Гость
Статьи
Не знала что беременна …

Не знала что беременна и пила алкоголь - это очень страшно?

Не знала что беременна и пила алкоголь - это очень опасно?

Маргаритка
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

у алкашей и дети недалекого ума только физически могут быть здоровые , энштейнов среди них точно не будет

не правда, у многих богатых и умных людей рождают дауны. В небольших дозах алкоголь не так вреден ребенку, как аборт.

Гость
#102

Делай аборт, чтобы не рожать уродов

Гость
#103
Гость

Их, а не них

Как раз правильно было написано. Не нужно говорить,если не знаете,как правильно. "Среди НИХ"

Гость
#104
Гость

Я узнала о беременности на третьем месяце, алкоголь пила регулярно все три месяца, курила. Как узнала, сразу бросила и пить, и курить. Пила алкоголь, потому что был период бесконечных праздников, встреч, корпоративов, отмечаний, каких-то поводов и т.д. То есть, я пила первые три месяца беременности, не зная о ней, намного больше, чем до беременности. Так совпало. Даже один раз имела алкогольное отравление, с ознобом, поносом и т.д. Узнала о беременности, очень переживала, что пила, но что уже поделаешь. Могу Вас успокоить, всё прошло хорошо, ни на чём не отразилось, тьфу-тьфу-тьфу. После родов прошёл год, стойкое отвращение к алкоголю, не могу даже глотка сделать даже самого лучшего дорогого алкоголя. Тоже и с сигаретами, даже запах на улице дико раздражает.

Здравствуйте, это тема уже не актуальна. Хотела спросить как ваш ребенок? У меня похожая ситуация, только я выпила 4 бокала шампанского. А срок 13 недель.

Гость
#105
Такая же

Как ваши сейчас дела, как ваш малыш? Он конечно давно не малыш) сама в такой же ситуации...

Как у вас дела? Как малыш? И я в такой же ситуации. Очень переживаю

Гость
#106
Гость

Я не знала что беремменная до 4 месяцев, каждый. День пили пива по 2 литра, пока говорят что все нормально, но страшно как бы небыло чего

Как у вас дела? Как малыш?

Гость
#107
Гость

Я не знала что беремменная до 4 месяцев, каждый. День пили пива по 2 литра, пока говорят что все нормально, но страшно как бы небыло чего

Как Ваш малыш?

Гость
#108
Гость

Я не знала что беремменная до 4 месяцев, каждый. День пили пива по 2 литра, пока говорят что все нормально, но страшно как бы небыло чего

Как Ваш малыш?

Гость
#109
Гость

Моя подруга хорошо отмечала с мужем новогодние праздники, пили много (семья нормальная, не алкаши), потом узнала, что беременна. Свекровка уговорила сделать аборт.

Сжечь свекровь!

Гость
#110
Гость

у алкашей и дети недалекого ума только физически могут быть здоровые , энштейнов среди них точно не будет

Возможно не потому что пили, а потому что не занимались детьми из-за того, что пили

Гость
#111
ЧелЛoв ★ ★ ★

Новенькая что-ли?

Объясняю, нельзя в анонимном форуме использовать оскорбительное и шовинистическое "женщины", это может у молодых теток вызвать психологическую травму, вплоть до булимии, так же нельзя использовать надменное и пренебрежительное девушка, девка и тому подобное.

Но благодаря великому и могучему русскому языку у нас всегда есть замечательное и политкорректная альтернатива, нужно говорить тетки.

Это замечательное слово очень точное и подходит всем теткам без исключения не взирая ни на возраст, ни на вес, ни на социальный статус теток.

_

Вообще-то «политкорректное» обращение это «Гражданка»! Неуч

Гость
#112
Гость

Вообще-то «политкорректное» обращение это «Гражданка»! Неуч

ему простительно. он полукореец
его погоняло -тампакс вумана
лезет в треды со своим никому не нужным.

Гость
#113
Раста

Не страшно. Первый месяц ребенок на "самообеспечении" и еще не связан напрямую с матерью, потом только прикрепляется. Многие, кстати, беременеют в отпусках, на праздниках, когда веселятся, выпивают, отпускают ситуацию и все происходит быстрее, нежели когда судорожно планируешь, высчитываешь, не пьешь, ни ешь, ожидаешь и нефига не получается. Раньше вон, вообще ничего не планировали, к врачу сходили, узнали и взялись за ум. Главное, дальше ведите здоровый образ жизни и поменьше заморачивайтесь, все болезни от нервов в первую очередь.

Вы правы

Гость
#114
Гость

А если бы вы всё это не делали - было бы ещё лучше.

А если бы.... А если бы... Вообще не суть.

Гость
#115
Гость

Моя подруга хорошо отмечала с мужем новогодние праздники, пили много (семья нормальная, не алкаши), потом узнала, что беременна. Свекровка уговорила сделать аборт.

Так же было, дочке 4 года)

Гость
#116
Раста

Не страшно. Первый месяц ребенок на "самообеспечении" и еще не связан напрямую с матерью, потом только прикрепляется. Многие, кстати, беременеют в отпусках, на праздниках, когда веселятся, выпивают, отпускают ситуацию и все происходит быстрее, нежели когда судорожно планируешь, высчитываешь, не пьешь, ни ешь, ожидаешь и нефига не получается. Раньше вон, вообще ничего не планировали, к врачу сходили, узнали и взялись за ум. Главное, дальше ведите здоровый образ жизни и поменьше заморачивайтесь, все болезни от нервов в первую очередь.

Раста, да может вы правы, но я ребенка потеряла, и у меня замершая беременности на 8 недели, тоже не знала что беременная и выпила 2 бутылку пиву, и до сих пор себя вину😔

Гость
#117
Гость

Его мать, видимо, тоже тётка, а детей и жены, походу нет... Большие проблемы и злоба, которую он осмеливается вылить только в интернете.. Очень жаль таких отбросов...

Они не" косеют"😅 а малоподвижными и не продуктивными становятся,от таких спермиков не будет зачат ребёнок!

Гость
#118
Гость

Моя подруга хорошо отмечала с мужем новогодние праздники, пили много (семья нормальная, не алкаши), потом узнала, что беременна. Свекровка уговорила сделать аборт.

Вот и дура

Гость
#119
ЧелЛoв ★ ★ ★

Новенькая что-ли?

Объясняю, нельзя в анонимном форуме использовать оскорбительное и шовинистическое "женщины", это может у молодых теток вызвать психологическую травму, вплоть до булимии, так же нельзя использовать надменное и пренебрежительное девушка, девка и тому подобное.

Но благодаря великому и могучему русскому языку у нас всегда есть замечательное и политкорректная альтернатива, нужно говорить тетки.

Это замечательное слово очень точное и подходит всем теткам без исключения не взирая ни на возраст, ни на вес, ни на социальный статус теток.

_

Только ни слово женщина, ни слова девушка, не обижает так, как слово тетки. Так что странная у вас политкорректность. Это как афроамериканцу сказать вот если него или африканец, то ты обидешься, а если черный - то все норм. ( Это просто пример, ничего более).

Гость
#120
ЧелЛoв ★ ★ ★

Новенькая что-ли?

Объясняю, нельзя в анонимном форуме использовать оскорбительное и шовинистическое "женщины", это может у молодых теток вызвать психологическую травму, вплоть до булимии, так же нельзя использовать надменное и пренебрежительное девушка, девка и тому подобное.

Но благодаря великому и могучему русскому языку у нас всегда есть замечательное и политкорректная альтернатива, нужно говорить тетки.

Это замечательное слово очень точное и подходит всем теткам без исключения не взирая ни на возраст, ни на вес, ни на социальный статус теток.

_

Вы откуда вылезли ? Позорище какое.

Гость
#121
Гость

Я узнала о беременности на третьем месяце, алкоголь пила регулярно все три месяца, курила. Как узнала, сразу бросила и пить, и курить. Пила алкоголь, потому что был период бесконечных праздников, встреч, корпоративов, отмечаний, каких-то поводов и т.д. То есть, я пила первые три месяца беременности, не зная о ней, намного больше, чем до беременности. Так совпало. Даже один раз имела алкогольное отравление, с ознобом, поносом и т.д. Узнала о беременности, очень переживала, что пила, но что уже поделаешь. Могу Вас успокоить, всё прошло хорошо, ни на чём не отразилось, тьфу-тьфу-тьфу. После родов прошёл год, стойкое отвращение к алкоголю, не могу даже глотка сделать даже самого лучшего дорогого алкоголя. Тоже и с сигаретами, даже запах на улице дико раздражает.

Интересно,как так до третьего месяца не знать ,что беременна?Или у вас месячные раз в три месяца?

Гость
#122

А вообще всего вмеру,на любом сроке,у меня 5 детей,не курю,но когда была беременна могла выпить и бокал,два вина,иногда водки гр.сто,и пиво очень люблю и все ок.главное не злоупотреблять.

Гость
#123
Гость

Дядя, что за пренебрежительное обращение "Тётки"? видимо, у вас совсем нелады с женским полом. Пить плохо не только женщинам, но и мужчинам.

Ему не дают))

Гость
#124
Гость

я тоже знала такую мамашку, ребенок родился с тяжелым пороком сердца, никт его естественно не оперировал и через месяц его не стало

С пороком есть и у меня среди близких знакомых ребёночек, а семья благополучная и родители не пили, не курили, у них всего 4еро деток. Так что не от этого все зависит

Гость
#125
Гость

Дядя, что за пренебрежительное обращение "Тётки"? видимо, у вас совсем нелады с женским полом. Пить плохо не только женщинам, но и мужчинам.

У него мама тетка не пила и вот остряк родился)

Гость
#126
Milli

Я вот тоже, уехала в отпуск! Денек отметили с мужем и родственниками(куда приехала) за столом это дело...причем предварительно проверилать на ТЕСТ( отр)! На следующий день заболела , когда уже антибиотики начала принемать(день на 3тий, они были взяты с собой на всякий случай), просто врачей там нет(в деревне дело было) , проверилась на ТЕСТ еще раз(тоже были с собой)(мы ляльку хотели , по этому тесты тоже были) тоже отрицательно! Приехали в город и ВОТ ТЕ НА...БЕРЕМЕННА!!! Скоро рожать уже , тоже тряслась, как паровоз,ЧТО БУДЕТ!? Но тьфу,тьфу,тьфу ,здоровенькая по всем узи!!!

Мне 35 лет. Моя мама меня не планировала рожать (так как я третий ребёнок) и жила полноценной жизнью до 5 месяцев беременности ( выпивала, пила антибиотики)хотела сделать аборт, потом искусственные роды планировала, в итоге что-то сложилось в мою сторону и меня родили)))) итог: жива, здорова, дети, муж, высшее образование, работа и т.д.

Гость
#127
Гость

Их, а не них

Не их, а ихних. Или иханских

Гость
#128
Гость

нуу... вообще "них", а не их

Нееее, правильно иханских)

Ирина🐍
#129
Гость

Не их, а ихних. Или иханских

Я выпиваю во время секса

Гость
#130

Не переживай

Гость
#131

Когда мне было 20 я тоже не знала что беременная и выпивала, и курила всегда всю беременность, плюс к тому мой парень которого я безумно любила, плотно сидел на алкоголе, травке, и курил (так уж сложилось, молодость, глупая была, любила безумно я его..... Родила.... С мужем я не на жила и пяти лет.... Он уже плотно сидел на наркоте, да что говорить и беременную бил и в живот.... Сейчас мне 34. Успешная женщина, замечательный муж, обьездила многие страны мира, а мой сын, которого я родила, отличник в школе с садика его заметила педагог, что у него феноменальная память и невозмутимое спокойствие, до школы уже читал тексты и писал под диктовку, до пятого класса каждый год круглый отличник, заканчивал с похвальным листом, всегда от школы выдвигали на различные олимпиады, и там он занимал первые места. На доске почёта его фото в школе. В шахматах в районных конкурсах с медалями приходил и первыми местами и в каратэ. Очень крепкий физически. Слава Богу что я его тогда родила. Девочки рожайте не бойтесь, может быть этот ребёнок будет ваша радость и награда всей жизни.

Гость
#132
ЧелЛoв ★ ★ ★

Новенькая что-ли?

Объясняю, нельзя в анонимном форуме использовать оскорбительное и шовинистическое "женщины", это может у молодых теток вызвать психологическую травму, вплоть до булимии, так же нельзя использовать надменное и пренебрежительное девушка, девка и тому подобное.

Но благодаря великому и могучему русскому языку у нас всегда есть замечательное и политкорректная альтернатива, нужно говорить тетки.

Это замечательное слово очень точное и подходит всем теткам без исключения не взирая ни на возраст, ни на вес, ни на социальный статус теток.

_

🤣🤣🤣🤣🤣дядька,ты под чем? Явно не под жизнью.... т.к. не шерстил бы женские форумы.... лучше пей алкоголь.....он не так разложит твой мозг.... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#133

Я не знала что беременна встретились вчера с подругой выпили вино и мартини. Это очень опасно или не чего все хорошо будет.

Гость
#134
Гость

у алкашей и дети недалекого ума только физически могут быть здоровые , энштейнов среди них точно не будет

Согласна, но это только потому что детьми не кто не занимается, и в семье где не бухают родители тоже такие дети имеются которые не хрена не знают

Гость
#135
ЧелЛoв ★ ★ ★

Новенькая что-ли?

Объясняю, нельзя в анонимном форуме использовать оскорбительное и шовинистическое "женщины", это может у молодых теток вызвать психологическую травму, вплоть до булимии, так же нельзя использовать надменное и пренебрежительное девушка, девка и тому подобное.

Но благодаря великому и могучему русскому языку у нас всегда есть замечательное и политкорректная альтернатива, нужно говорить тетки.

Это замечательное слово очень точное и подходит всем теткам без исключения не взирая ни на возраст, ни на вес, ни на социальный статус теток.

_

Ты несешь какую то ***!…

Гость
#136
ЧелЛoв ★ ★ ★

Новенькая что-ли?

Объясняю, нельзя в анонимном форуме использовать оскорбительное и шовинистическое "женщины", это может у молодых теток вызвать психологическую травму, вплоть до булимии, так же нельзя использовать надменное и пренебрежительное девушка, девка и тому подобное.

Но благодаря великому и могучему русскому языку у нас всегда есть замечательное и политкорректная альтернатива, нужно говорить тетки.

Это замечательное слово очень точное и подходит всем теткам без исключения не взирая ни на возраст, ни на вес, ни на социальный статус теток.

_

Ну, вообще лучше говорить девушка(Ки)

#137
Гость

Я узнала о беременности на третьем месяце, алкоголь пила регулярно все три месяца, курила. Как узнала, сразу бросила и пить, и курить. Пила алкоголь, потому что был период бесконечных праздников, встреч, корпоративов, отмечаний, каких-то поводов и т.д. То есть, я пила первые три месяца беременности, не зная о ней, намного больше, чем до беременности. Так совпало. Даже один раз имела алкогольное отравление, с ознобом, поносом и т.д. Узнала о беременности, очень переживала, что пила, но что уже поделаешь. Могу Вас успокоить, всё прошло хорошо, ни на чём не отразилось, тьфу-тьфу-тьфу. После родов прошёл год, стойкое отвращение к алкоголю, не могу даже глотка сделать даже самого лучшего дорогого алкоголя. Тоже и с сигаретами, даже запах на улице дико раздражает.

А сейчас у вас как дела?

Гость
#138
В ожидании беременности

Почему

*** какой то пишет - домашний *** . Такого встретить в *** накатить

Гость
#139
Гость

у алкашей и дети недалекого ума только физически могут быть здоровые , энштейнов среди них точно не будет

А я вот не совсем соглашусь у меня соседка по дому алкашка вот дети выросли другими умные, наоборот работаю на хороших работах, при чему у нее 3 их и никто не спился чем у успешных здоровых людей

Гость
#140
Гость

До 8 недель все можно,плод еще не при крепился к матке ,не обзавелся совместными кровеносными сосудами .Не переживай ,автор!

Как не прикрепился!? А мини-аборты делают до 1,5 мес, высасывают прикрепленное

Гость
#141
Гость

Я узнала о беременности на третьем месяце, алкоголь пила регулярно все три месяца, курила. Как узнала, сразу бросила и пить, и курить. Пила алкоголь, потому что был период бесконечных праздников, встреч, корпоративов, отмечаний, каких-то поводов и т.д. То есть, я пила первые три месяца беременности, не зная о ней, намного больше, чем до беременности. Так совпало. Даже один раз имела алкогольное отравление, с ознобом, поносом и т.д. Узнала о беременности, очень переживала, что пила, но что уже поделаешь. Могу Вас успокоить, всё прошло хорошо, ни на чём не отразилось, тьфу-тьфу-тьфу. После родов прошёл год, стойкое отвращение к алкоголю, не могу даже глотка сделать даже самого лучшего дорогого алкоголя. Тоже и с сигаретами, даже запах на улице дико раздражает.

Не много успокоили....у меня 8нед ...до этого тесты отриц.думала гормональный сбой....праздники...я очень много выпивала:(((страшно капец

Гость
#142
Гость

Когда мне было 20 я тоже не знала что беременная и выпивала, и курила всегда всю беременность, плюс к тому мой парень которого я безумно любила, плотно сидел на алкоголе, травке, и курил (так уж сложилось, молодость, глупая была, любила безумно я его..... Родила.... С мужем я не на жила и пяти лет.... Он уже плотно сидел на наркоте, да что говорить и беременную бил и в живот.... Сейчас мне 34. Успешная женщина, замечательный муж, обьездила многие страны мира, а мой сын, которого я родила, отличник в школе с садика его заметила педагог, что у него феноменальная память и невозмутимое спокойствие, до школы уже читал тексты и писал под диктовку, до пятого класса каждый год круглый отличник, заканчивал с похвальным листом, всегда от школы выдвигали на различные олимпиады, и там он занимал первые места. На доске почёта его фото в школе. В шахматах в районных конкурсах с медалями приходил и первыми местами и в каратэ. Очень крепкий физически. Слава Богу что я его тогда родила. Девочки рожайте не бойтесь, может быть этот ребёнок будет ваша радость и награда всей жизни.

Ужас какой. А нормальные родить не могуть. А наркоманы рожают, и не думают головой своей о последствиях. Повезло, что здоровый родился.

Гость из будущего 🦄
#143
Гость

Мой совет: родите детей. А потом хоть каждый день бухайте!

Да дело то не в том что они должны держаться, а в том что о беременности не знала, а употребляла алкоголь , раз интересуется у людей значит переживает, ещё указывает на то что боится пить и даже не подумает пока вынашивает ))

Гость
#144
Гость

Я не знала что беременна, где-то около месяца беременности, пила крепкий алкоголь, грамм 200. И курила иногда, не постоянно. Когда узнала, что беременна, больше никогда не пила и довольно быстро бросила курить. Беременность прошла нормально. Но сейчас ребенок инвалид. 10 лет не говорит, плохо ходит, развитие на уровне 3 лет. Если что я бы наверно больше так не рисковала, все-таки аборт на раннем сроке не так страшен наверно как такая неполноценная жизнь для ребенка и его родителей.

Здоровье детей в утробе мне кажется уже закладывается при зачатии.Какие то отклонения-это хромосомы и генетика.Спиртное конечно может повлиять,но все пьют,когда не знают о беременности.Главное в этот момент не болеть сильно,тогда уж точно повлияет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#145
Такая же

Как ваши сейчас дела, как ваш малыш? Он конечно давно не малыш) сама в такой же ситуации...

А ваши как??? Родили ??? Все нормально ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: