Гость
Статьи
Подняла тяжесть

Подняла тяжесть

Всем привет! Срок у меня маленький - 4 недели. Все вроде бы хорошо было. Ну немного живот болел, тошнило. Последнюю неделю самочувствие прекрасное. Сегодня на 9 мая на параде я приподняла старшего ребенка, чтобы она увидела строй. Держала 5 секунд 22 кг. Почти сразу же начал болеть живот. Я испугалась, пошли домой. Дома лежала, выпила ношпу, засунула папаверин. Лежала часа два, потом решила перестраховаться и поехала в приемный покой к дежурному доктору. Не буду описывать этот дурдом, в итоге я написала отказ от госпитализации, мне вкололи ношпу, УЗИ не сделали и не ответили ни на один мой вопрос. Довели до слез своим хамством. Уж лучше бы дома отлежалась. А так сделала только хуже себе. Девочки, у кого так же было? Отлеживались? Все нормально было? Живот сейчас потягивает немножко, сильно не болит. Чувствую сейчас матка напряглась, врач там лазила. Хотя я возражала против такого осмотра. Она смеялась, назвала меня читательницей донцовой, что я из тундры и что по глазам не лечит. Завтра я обязательно попаду к своему доктору. А сейчас что мне делать?

Сета
15 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Это как же нужно не хотеть ребенка, если во время беременности поднять 22 кг?
Еще и жалуется на хамство врачей.
А сама-то ты кто по отношению к нерожденному ребенку?

Диана
#2

зачем ребенка поднимали, кабана такого? муж не мог поднять что ли? если вам с рать на беременность, то другим подавно

Гость
#3

Я бы врачиху лягнула. В харю.

Irina
#4

Тут уж что мы сделаем? У меня такого не было. Максимум 5 кг поднимаю. Лежите и ждите. Уборкой, готовкой заниматься не нужно уж точно.

Гость
#5
Гость

Я бы врачиху лягнула. В харю.

За это можно по животу получить,чтобы выcерок вылез. Или впиздy тебе скипидара.

гостья
#6

если была бы в россии то к врачам шла бы только в крайней необходимости и только к платным с нормальным отношением.... читаю и удивляюсь как вы ходите к этим допотопным совковым врачам, где вас насилуют осмотрами которые вы не хотите??? вообще тут лазить не надо и трогать там все внутри, только от этого может быть выкидышь.

Совет - лежите и делайте узи для успокоения на 7 неделе, чтобы убедиться что развитие не остановилось на 4й после ваших приключений.

Вообще не давайте туда лазить, ни узи датчиками, ни щипцами всякими, уважайте себя и свои внутренности.

Гость
#7

ничего страшного,успокойтесь все будет хорошо. Вон некоторые специально пытаются выкидыш спровоцировать, прыгают бегают, тяжести таскают и ничего не получается. Если беременность протекает нормально, то ничего от того что вы подержали ребенка один раз 5 сек не будет. Почувствовали боль правильно сделали что пошли отдыхать потом.

Гость
#8
Гость

ничего страшного,успокойтесь все будет хорошо. Вон некоторые специально пытаются выкидыш спровоцировать, прыгают бегают, тяжести таскают и ничего не получается. Если беременность протекает нормально, то ничего от того что вы подержали ребенка один раз 5 сек не будет. Почувствовали боль правильно сделали что пошли отдыхать потом.

+1000
Если бы так просто срывалось, девки залетевшие и не желающие рожать не на аборт бы бегали, а в качалку штанги поднимать. Да вот не работает! И срывается куда чаще по другим причинам - например, из-за гормонов. А вы лежите, отдыхайте, правильно насчет но-шпы и папаверина, все пройдет.

Гость
#9
Сета

Всем привет! Срок у меня маленький - 4 недели. Все вроде бы хорошо было. Ну немного живот болел, тошнило. Последнюю неделю самочувствие прекрасное. Сегодня на 9 мая на параде я приподняла старшего ребенка, чтобы она увидела строй. Держала 5 секунд 22 кг. Почти сразу же начал болеть живот. Я испугалась, пошли домой. Дома лежала, выпила ношпу, засунула папаверин. Лежала часа два, потом решила перестраховаться и поехала в приемный покой к дежурному доктору. Не буду описывать этот дурдом, в итоге я написала отказ от госпитализации, мне вкололи ношпу, УЗИ не сделали и не ответили ни на один мой вопрос. Довели до слез своим хамством. Уж лучше бы дома отлежалась. А так сделала только хуже себе. Девочки, у кого так же было? Отлеживались? Все нормально было? Живот сейчас потягивает немножко, сильно не болит. Чувствую сейчас матка напряглась, врач там лазила. Хотя я возражала против такого осмотра. Она смеялась, назвала меня читательницей донцовой, что я из тундры и что по глазам не лечит. Завтра я обязательно попаду к своему доктору. А сейчас что мне делать?

Выделений ведь нет? Я уверена, что все хорошо будет. Если нет кровотечения, попринимайте магне и6 или но-шпу, постельный режим несколько дней. Думаю, все нормализуется.

Гость
#10

У меня знакомая на 8 месяце в спортзале со штангой работает, а перед занятиями скачет со скакалкой. Там такие веса рабочие + вес малыша. А вы ути божечки 20 подняли. 20 это считай хаски мой, которого я каждый день на ручки сюсюкаться беру)))

Гость
#11
Сета

Всем привет! Срок у меня маленький - 4 недели. Все вроде бы хорошо было. Ну немного живот болел, тошнило. Последнюю неделю самочувствие прекрасное. Сегодня на 9 мая на параде я приподняла старшего ребенка, чтобы она увидела строй. Держала 5 секунд 22 кг. Почти сразу же начал болеть живот. Я испугалась, пошли домой. Дома лежала, выпила ношпу, засунула папаверин. Лежала часа два, потом решила перестраховаться и поехала в приемный покой к дежурному доктору. Не буду описывать этот дурдом, в итоге я написала отказ от госпитализации, мне вкололи ношпу, УЗИ не сделали и не ответили ни на один мой вопрос. Довели до слез своим хамством. Уж лучше бы дома отлежалась. А так сделала только хуже себе. Девочки, у кого так же было? Отлеживались? Все нормально было? Живот сейчас потягивает немножко, сильно не болит. Чувствую сейчас матка напряглась, врач там лазила. Хотя я возражала против такого осмотра. Она смеялась, назвала меня читательницей донцовой, что я из тундры и что по глазам не лечит. Завтра я обязательно попаду к своему доктору. А сейчас что мне делать?

Берегите малыша! Нош-па и Папаверин и постель!!!

Гость
#12

у меня гантели по 20 кг каждая))) а я вешу 50 кг)))

Гость
#13
Гость

У меня знакомая на 8 месяце в спортзале со штангой работает, а перед занятиями скачет со скакалкой. Там такие веса рабочие + вес малыша. А вы ути божечки 20 подняли. 20 это считай хаски мой, которого я каждый день на ручки сюсюкаться беру)))

они такие легкие? выглядят тяжелее

Гость
#14

Автор,не волнуйтесь,всё будет хорошо.Скорее всего у вас просто мышцы заболели от непрывычки.Матка очень крепкий орган и многие штанги поднимают всю беременность и рожают нормально.Главное,чтобы выделений не было кровянистых,а мышечная боль пройдёт.Уж если кому суждено родиться,то ничто ему не навредит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мэри
#15

никогда больше не поднимайте тяжестей, беременным это противопоказано, потому что матка может затонусить, что у вас и произошло. Именно поэтому и боли. Вот здесь http:// amnisure. ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы) гинеколог бесплатно консультирует, вы можете его обо всем расспросить, он подскачет что лучше сейчас сделать и как снять боли. А еще на сайте рассказано про тонус и его лечение

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: