Гость
Статьи
Хочу зачать девочку …

Хочу зачать девочку возможно ли?

Приветик хочу 2го малыша что бы была девочка 1ый уже есть мальчик. Можно как то подсчитать что бы именно девочка была . Может кто та как то сделал и получилось . Поделитесь опытом .

Лейла
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера прочитала, чтобы зачать девочку нужно перед этим долго воздержаться от ПА (там чуть ли не месяц), а потом заделать)))) короче, нужно много спермы

Гость
#2

50/50

Полинка
#3

Сходите к гинекологу прямо с этим вопросом, у меня подруге так гинеколог высчитал благоприятные дни для зачатия девочки, и родилась девочка.

Гость
#4

Знакомые после первой девочки рассчитывали всеми известными способами две последующие беременности, чтобы родился мальчик - итог 3 дочери

Мира
#5

есть метод но это не 100%. пол ребенка определяется в момент зачатия и зависит от того, какой сперматозоид оплодотворит яйцеклетку. Если это сперматозоид, несущий *****-хромосому, - будет девочка, а если с Y-хромосомой - будет мальчик. Сперм.X- медлен. но живучие а сперм.Y - быстрые но погибают раньше. Если хотите девочку то сексом нода заниматься за пару дней до овуляции. А если мальчика- в день овуляции.

Гость
#6
Гость

Знакомые после первой девочки рассчитывали всеми известными способами две последующие беременности, чтобы родился мальчик - итог 3 дочери

+1000000
Мы и считали и чего только не делали чтоб третий был мальчик.
Итог три дочери,больше рожать не буду!!!

Гость
#7
Полинка

Сходите к гинекологу прямо с этим вопросом, у меня подруге так гинеколог высчитал благоприятные дни для зачатия девочки, и родилась девочка.

бред. Просто совпадение

Гость
#8

Помочь???

Гость
#9

Гугл в помощь. Есть специальные диеты для будущих родителей, есть дни цикла и позы, благоприятсвующие зачатию ребёнка желанного пола. Но только зачатие в пробирке даёт 100% результат(когда врачи отделяют X-сперматозоиды от Y и оплодотворяют яйцеклетку нужными)

Гость
#10
Гость

Вчера прочитала, чтобы зачать девочку нужно перед этим долго воздержаться от ПА (там чуть ли не месяц), а потом заделать)))) короче, нужно много спермы

Гость, не тупите!!! Пусть спермы будет хоть тонна, для оплодотворения нужен только 1 сперматозоид! И кстати, у некоторых мужчин никогда не родится девочка или наоборот, будут только мальчики! Генетика однако!

Гость
#11

Автор, возможность зачатия девочки при любых методах и раскладах примерно 50%, собственно как и мальчика! Удачи!

Прозерпина
#12

Есть таблица по месяцу зачатия. Очень точная. Многих проверяла. Там были подряд неск месяцев или мальчики или девочки.

#13

Все зависит как от мужчины так и от женщины по генам.У тети моей,у мужа было больше видимо женских хромосом-все трое-девочки.Как не старались и от другого брака у него тоже девченка родилась!У кого из вас много женских хромосом либо у вас либо у мужа,если родится несколько детей и все одного пола,бывает и несколько сыновей рождается,а дочерей нет!Можно анализы сдать

Маха
#14
Гость

Знакомые после первой девочки рассчитывали всеми известными способами две последующие беременности, чтобы родился мальчик - итог 3 дочери

у меня наоборот

*****
#15

Да, на удивление есть такой метод, мы помню дружно на работе проверяли по какой-то китайской таблице мальчик/девочка. Попадание было 100%.

Гость
#16
Мира

есть метод но это не 100%. пол ребенка определяется в момент зачатия и зависит от того, какой сперматозоид оплодотворит яйцеклетку. Если это сперматозоид, несущий *****-хромосому, - будет девочка, а если с Y-хромосомой - будет мальчик. Сперм.X- медлен. но живучие а сперм.Y - быстрые но погибают раньше. Если хотите девочку то сексом нода заниматься за пару дней до овуляции. А если мальчика- в день овуляции.

Правы 100°/°! У меня таким способом первая дочь родилась. А сыном забеременнела прямо в день овуляции)

Лейла
#17

По этим таблицам 1ый ребенок у меня выходила только девочка но родился мальчик . Думаю сходить к гинекологу может она поможет как нибудь . Спасибо вам за советы

Полина
#18
Мира

есть метод но это не 100%. пол ребенка определяется в момент зачатия и зависит от того, какой сперматозоид оплодотворит яйцеклетку. Если это сперматозоид, несущий *****-хромосому, - будет девочка, а если с Y-хромосомой - будет мальчик. Сперм.X- медлен. но живучие а сперм.Y - быстрые но погибают раньше. Если хотите девочку то сексом нода заниматься за пару дней до овуляции. А если мальчика- в день овуляции.

Да!! И я читала об этом!

Гость
#19

По таблице китайской моя дочка была стопроцентным мальчиком)))

#20

Сколько не считай, во все воля божья

без имени
#21

и вправду, если у мужа в родне в основном все дети-***, то тут хоть обсчитайсЯя таблицами. Есть мужчины, у которых до цели в!егда добегают только ***** или только У спермики. Иногда даже ф.ильтрация при ЭКО не помогает-живучими оказываютмя только они. Вот так вот)). Кстати, у мпня 2 сына. У свекра 2 сына, у его отца-три сына...продолжать?

Гость
#22
Гость

Вчера прочитала, чтобы зачать девочку нужно перед этим долго воздержаться от ПА (там чуть ли не месяц), а потом заделать)))) короче, нужно много спермы

Гость, не тупите!!! Пусть спермы будет хоть тонна, для оплодотворения нужен только 1 сперматозоид! И кстати, у некоторых мужчин никогда не родится девочка или наоборот, будут только мальчики! Генетика однако!

Вы *****? Написано же ПРОЧИТАЛА!

Анфиса
#23

Купите тесты на овуляцию. Определите точный день овуляции. Займитесь сексом за 2 дня до овуляции. Так же подключите лунный календарь для зачатия, ну и другие способы.Чем больше методов вы совместите, тем больше шансов. Но все равно не 100%

Гость
#24
Мира

есть метод но это не 100%. пол ребенка определяется в момент зачатия и зависит от того, какой сперматозоид оплодотворит яйцеклетку. Если это сперматозоид, несущий *****-хромосому, - будет девочка, а если с Y-хромосомой - будет мальчик. Сперм.X- медлен. но живучие а сперм.Y - быстрые но погибают раньше. Если хотите девочку то сексом нода заниматься за пару дней до овуляции. А если мальчика- в день овуляции.

Планировала по этому методу. Родился мальчик. Па были на 6, 8 и 9 дц. Цикл 28 дней. Не работает ни один из методов. По обновлению крови, китайскому календарю, гаданию по иголке с ниткой должна была быть девочка. По японскому календарю мальчик только. Нет ни одного способа зачать определенный пол, кроме эко. И то там пол выбирают только если есть наследственные заболевания связанные с полом

Гость
#25

О чем вы вообще?!?! КАКИЕ, МАТЬ ВАШУ, БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ ДЛЯ ЗАЧАТИЯ?!?! Как вы можете предугадать, с какой хромосомой сперматозоид быстрее всех долетит до яйцеклетки?! Я с тупости некоторых баб просто дурею

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ь
#26

Первый сын, так же как и у вас. А девочка получилась так. После месячных выждали дня 4-5, затем ПА. В остальные дни предохранялись. Ей уже двенадцать)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: