Гость
Статьи
Пытаемся зачать …

Пытаемся зачать ребенка, но пришли месячные

Подскажите пожалуйста,мне 19 лет,здорова полностью,пытаемся зачать ребенка первый месяц,но пришли обильные месячные без болей.Прошли они за 3 дня,потом мазало. Обычно они дляться 7 дней. Гениколог …

Евгения
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Муся-маруся
#100

Брат моего мужа женился год назад на женщине с 3х месячным ребенком не от него.(двоюродный) Мне кажется что кто говорит что мужчина бросит,просто встречали не тех мужчин. Все от воспитания зависит.

Гость
#101
Гость

Мы троллим потому что она ***** наглая еще и хамка .

Извините, я ничего плохого в её вопросе и ответах не увидела, потому что это её личное дело, во сколько лет замуж выходить, когда рожать, как распоряжаться своей жизнью. А тут ей про житиЕ моЕ растолковали уже на нескольких страницах и даже упрекнули в том, что она пошла на узи, на которое имеет право да ещё по рекомендации врача. Человек сознательно подошёл к вопросу беременности, молодец, дай Бог каждой так, чтобы дети были здоровые, как раз врач её понимает. Нет, чтобы за людей порадоваться - решили цирк с конями устроить. Тут тем про выделения неясные с призрачной перспективой на беременность каждый день пачка, но вот девочка сказала, что ей 19 - и понеслаааааась... У неё свои родители для нотаций имеются, согласитесь, было бы что не так - уж глаза на всё открыли бы и темы про беременность вообще не было бы :)

Есенька
#102

арррррр..... аж бесит! какой на #$й пришли? месячные НАЧАЛИСЬ!

Муся-маруся
#103
Есенька

арррррр..... аж бесит! какой на #$й пришли? месячные НАЧАЛИСЬ!

Просто бывает когда поздняя овуляция мес приходят и беременность остается. Даже я это хнаю. Я просто спросила может у кого было,когда они узнали о наличии беременносьи. Мои подруги только на 4-6 неделе с такими же признаками. Вот спросила есть ли смысл узи или хгч или тоже не покажет еще.

Муся-маруся
#104
Гость

Извините, я ничего плохого в её вопросе и ответах не увидела, потому что это её личное дело, во сколько лет замуж выходить, когда рожать, как распоряжаться своей жизнью. А тут ей про житиЕ моЕ растолковали уже на нескольких страницах и даже упрекнули в том, что она пошла на узи, на которое имеет право да ещё по рекомендации врача. Человек сознательно подошёл к вопросу беременности, молодец, дай Бог каждой так, чтобы дети были здоровые, как раз врач её понимает. Нет, чтобы за людей порадоваться - решили цирк с конями устроить. Тут тем про выделения неясные с призрачной перспективой на беременность каждый день пачка, но вот девочка сказала, что ей 19 - и понеслаааааась... У неё свои родители для нотаций имеются, согласитесь, было бы что не так - уж глаза на всё открыли бы и темы про беременность вообще не было бы :)

Спасибо вам большое за поддержку,не понимаю почему все так злятся на меня.

Муся-маруся
#105

Извините за ошибки,пишу с телефона,быстро и не проверяю) а то и к этому еще кто нибудь придерется.

Гость
#106

Автор,скоро Новый год,время чудес.Пусть и у вас случится чудо и Дед Мороз принесёт вам немножко мозгов,а то совсем пропадёте)))Сказочница блин😀

Гость
#107
Муся-маруся

Извините за ошибки,пишу с телефона,быстро и не проверяю) а то и к этому еще кто нибудь придерется.

я сама родила в 21, забеременев в 20, была замужем и что я скажу. Да рано это! Рано рожать в таком возрасте! Мы второго родили в 26, вот тут уже вся ответственность и счастье материнства проявились. Хотя когда забеременели первой счастливы были очень! Но это от не знания что нас ждёт. Вы ещё очень молоды! И мужчина вам очень молод! Тем более если первые другой у друга, то тут полная шляпа,. Нам сейчас чуть за тридцать, все семействе пары которые были первые друг у друга развелись! У всех были дети! Так мужчинам захотелось на стороне погулять, ну и погуляли. Поэтому 100 раз подумайте перед тем как рожать в таком возрасте. Взрослая жизнь, это не опора на богатых родителей. Это опора прежде всего на саму себя , да даже не на мужа. А сами по себе вы пока ученица колледжа. Гуляйте! Наслаждайтесь жизнью!

Муся-маруся
#108
Гость

Автор,скоро Новый год,время чудес.Пусть и у вас случится чудо и Дед Мороз принесёт вам немножко мозгов,а то совсем пропадёте)))Сказочница блин😀

Ну еще одна...жесть я расстроилась что в этом мире есть такие странные люди,слава Богу что он в жизни меня уберег от таких людей...

Гость
#109

Дамы, не распинайтесь. Если это не вброс, то перед нами просто малолетняя ш...ха, которую родители положили под сыночка друзей, чтобы вообще по рукам не пошла. В таком возрасте быть такой дурой неприлично, но родители любят любых детей, даде таких рано созревших хамок. Готовы и свадьбу оплатить и все на свете, только бы "девочка" дома была, а не как ее "ровесТники". Такого быдла полно кругом. Ей повезло, что у родителей есть немного денежек, чтобы содержать ее и йопаря. Так что, все норм. Чпокайтесь, рано или поздно забеременеете. Все вопросы к врачам. Они хоть деньги получают за работу с такими глупыми девками, а мы вообще ни при чем.

Муся-маруся
#110
Гость

я сама родила в 21, забеременев в 20, была замужем и что я скажу. Да рано это! Рано рожать в таком возрасте! Мы второго родили в 26, вот тут уже вся ответственность и счастье материнства проявились. Хотя когда забеременели первой счастливы были очень! Но это от не знания что нас ждёт. Вы ещё очень молоды! И мужчина вам очень молод! Тем более если первые другой у друга, то тут полная шляпа,. Нам сейчас чуть за тридцать, все семействе пары которые были первые друг у друга развелись! У всех были дети! Так мужчинам захотелось на стороне погулять, ну и погуляли. Поэтому 100 раз подумайте перед тем как рожать в таком возрасте. Взрослая жизнь, это не опора на богатых родителей. Это опора прежде всего на саму себя , да даже не на мужа. А сами по себе вы пока ученица колледжа. Гуляйте! Наслаждайтесь жизнью!

Спасибо,но у парня я далеко не первая😀 так что он уже нагулялся. И про сложности с ребенком знаем ге по наслышке. У меня 7 племянников. Сестры все вышли замуж в 19-23 года и тут же родили. Не кто не развелся. Но все равно спасибо что адекватно ответили)

Муся-маруся
#111
Гость

Дамы, не распинайтесь. Если это не вброс, то перед нами просто малолетняя ш...ха, которую родители положили под сыночка друзей, чтобы вообще по рукам не пошла. В таком возрасте быть такой дурой неприлично, но родители любят любых детей, даде таких рано созревших хамок. Готовы и свадьбу оплатить и все на свете, только бы "девочка" дома была, а не как ее "ровесТники". Такого быдла полно кругом. Ей повезло, что у родителей есть немного денежек, чтобы содержать ее и йопаря. Так что, все норм. Чпокайтесь, рано или поздно забеременеете. Все вопросы к врачам. Они хоть деньги получают за работу с такими глупыми девками, а мы вообще ни при чем.

ой фу просто ужас,надеюсь в жизни вы не такая...мой парень тоже обеспеченный,и не кто не под кого не подкладывал мы сами познакомились..фу простивно это писать даже..ужас. Скажу щнакомым чтобы не в коем случае сюда ге писали.

Гость
#112

Автор, вы даже слово "гинеколог " выучить не смогли((( а огрызаться так браво где научились?

Муся-маруся
#113

я уже написала извините за ошибки,пишу с телефона и быстро.

алена
#114

Автор все что могу пожелать удачи,а так тут люди злые ,бежать надо от суда)))
Тоже пытаемся .мне 20 лет тоже будет через две недельки.вот надеемся на подарочки судьбы)и дети это цветы жизни так что ,в любом возрасте ,в любом состоянии дети это счастье
Вот вы говорите " он тебя бросит,тем более вы молодые,не нагулялись " , да кого не бросали?наверняка у каждого в семье дед от бабки уходил,или брат от своей жены,все равно они нагулялись и пришли обратно домой,в семью,к детям...где то слышала хорошую поговорку ,мужиков будет много,все они будут приходить и уходить ,какими бы верными не были,а дети останутся с нами навсегда))))
А если люди любят друг друга ,хотят соединить свою жизнь не банальным штампом ,а ребёнком ,то это настоящее счастье .
А так расписаться это дело не такое и долгое)пошёл да подписал.
дети никогда помехой не были,тем более когда живы и здоровы родители (бабушки и дедушки) это вообще хорошо,а когда вся семья финансово обеспечена ,вообще красота ,так что автор,не слушай никого)

Гость
#115

Автор, тут уже тоже до вас была одна такая 20летняя. Спрашивала когда ей родить - до диплома или сразу после. Ей тоже нежные песни никто не пел. Она как и вы на всех обиделась. Вот только не понятно на что. Кто-то из нас мамы маленьких детей, а кто-то - взрослых, но всех нас объединяет одно - мы прекрасно знаем, что такое дети. Именно поэтому мало кто вас поддержал. 19 лет это не возраст для детей.

Гость
#116
алена

Автор все что могу пожелать удачи,а так тут люди злые ,бежать надо от суда)))
Тоже пытаемся .мне 20 лет тоже будет через две недельки.вот надеемся на подарочки судьбы)и дети это цветы жизни так что ,в любом возрасте ,в любом состоянии дети это счастье
Вот вы говорите " он тебя бросит,тем более вы молодые,не нагулялись " , да кого не бросали?наверняка у каждого в семье дед от бабки уходил,или брат от своей жены,все равно они нагулялись и пришли обратно домой,в семью,к детям...где то слышала хорошую поговорку ,мужиков будет много,все они будут приходить и уходить ,какими бы верными не были,а дети останутся с нами навсегда))))
А если люди любят друг друга ,хотят соединить свою жизнь не банальным штампом ,а ребёнком ,то это настоящее счастье .
А так расписаться это дело не такое и долгое)пошёл да подписал.
дети никогда помехой не были,тем более когда живы и здоровы родители (бабушки и дедушки) это вообще хорошо,а когда вся семья финансово обеспечена ,вообще красота ,так что автор,не слушай никого)

ну так в случае наших знакомых, бывшие мужья не вернулись-они на любовницах женились. Ой девчонки, завидую я вам белой завистью! Розовые очки, вся жизнь впереди! Эх! Да гуляйте вы! По морям с любимым мужем покатайсесь! Мир посмотрите. Жизнь ваша! Решать только вам! В любом случае удачи и счастья! И деток побольше! С первого раза!

Муся-маруся
#117

Мы вместе на море были уже 2 раза,и мне кажется ребенок не помеха этому) Не все же изменяют и уходят из семьи,есть настоящие мужчины и женщины. На счет бабушки не чего сказать не можем уже( А на счет мам и пап,мои уже 36 лет вместе и не кто не куда не уходил) И я не на кого не обижаюсь,разные ситуации могли так повлиять на мнение. Спасибо всем кто помог,завтра поедем сдавать кровь на хгч. Отпишусь)

Гость
#118

Так же и мы летаем по 2 раза в год.столько семей ездят за границу с детьми .у кого не спроси как отдохнули....все говорят хорошо,никаких проблем с детьми

нина
#119

беоенка в 19 лет хотят только умственоотсталые

Гость
#120
Муся-маруся

Гость
Ну великий программист, расскажите нам что знаете)) дот нет, ооп, оракл, etl, может каше?)) хоть что-то из современных и высокооплачиваемых направлений?) или дело ограничилось паскалем и бэйсиком?) увы, но только любитель паскаля побежит рожать в 19, грустно!
1с java и с++ пока что,т.к коледж,а так меня папа ждет к себе на работу))я там точно нужна,возможно в бухгалтерию даже не по специальности))стаж с 16 лет программиста идет))но я удивляюсь почему так интересна чужая жизнь,мы же не глупые ужеуже,а взрослые мужчина и женщина))

Да дети вы ещё. Послушайте совет взрослой тети, у которой дочь ваша ровесница. Не торопитесь рожать. Это на всю жизнь, поживите пока для себя, без забот и хлопот. 20 - это очень рано для ребёнка.

olgusha
#121

Автор, милая. Все не читала. Точный ответ Вам даст анализ крови на хгч. Но вряд ли беременность сейчас есть, скорее всего небольшой гормональный сбой от волнения перед таким решительным шагом. Не волнуйтесь, все у Вас будет!)

Гость
#122

Что ж вы наша обеспеченная в платную клинику не сходите, раз так неймется?😀 А бесплатно 28 декабря ждать ☝️️ Ой беда.. беда...

Муся-маруся
#123
Гость

Что ж вы наша обеспеченная в платную клинику не сходите, раз так неймется?😀 А бесплатно 28 декабря ждать ☝️️ Ой беда.. беда...

Обязательно схожу,просто Г сказала что еще очень пожоже на беременность,но срок еще очень мал,лучше подождать А нам не терпится,спрашиваю стоит ли идти раньше на платное узи. Я же сто раз писала уже.

Муся-маруся
#124
нина

беоенка в 19 лет хотят только умственоотсталые

Или же наоборот)

Муся-маруся
#125
olgusha

Автор, милая. Все не читала. Точный ответ Вам даст анализ крови на хгч. Но вряд ли беременность сейчас есть, скорее всего небольшой гормональный сбой от волнения перед таким решительным шагом. Не волнуйтесь, все у Вас будет!)

Спасибо,но мы уже точно решили,подготавливались 4 месяца)

Гость
#126

Автор, пока беременность не наступила почитайте учебник русского языка))))

Без ника
#127

Если долго не получается - берите приемного из детдома, часто после этого сразу беременность своим, проверено!!!

Гость
#128
Гость

Я вот тоже не пойму ... Если пошла учиться как и все то должна по идее на третьем быть. Но она ж скоро спелая так что наверное раньше всех в 16 ) хотя даже если взять в расчет что после 9 классов то по идее должна была в 15 ... Чтото ни то ни се получается , не задачка )

Институт- тоже папин

Элинка
#129

Как классно быть молодой ... Вот читаю и думаю в свои 30 лет, почему в нашем возрасте все уже не кажется таким розовым и безоблачным, как в 19!!! Эх... Это же так круто. Живешь как слепой котенок, кажется что в жизни вообще нет проблемы, вернее они может и есть но у кого-то там, на другой планете)) Автор, вы конечно малолетняя дуроч/ка, и еще миллион раз пожалеете обо всем в своей жизни, но пока можно сказать только одно- наслаждайте молодостью и глупостью, это так быстро проходит!

Элинка
#130

А еще было бы круто, если б вы сохранили все то, что тут написали, и поочитали лет через 8-10))) Я была такая же, тоже хотела ребенка в 20 лет, потом в 22 резко перехотела, мне тусовки уже стали интересны, потом еще два раза замуж сбегала, профессию поменяла , в другой город переехала, и вот теперь наконец в 30 лет родила. И жутко этому рада, что все успела до памперсов и декрета.

Муся-маруся
#131
Гость

Институт- тоже папин

Еще раз повторяю я 1997 года рождения в 2013 поступила на 1 курс после 9 класса, на втором семестре в феврале мне исполнилось 17. Сейчас на 4 курсе,во втором семестре,через 2 месяца исполнится 20. И это уже мои проблемы не вмешивайтесь. Учусь в коледже,летом поступлю на заочную форму обучения в институт на свою же профессию.С этим проблем не возникнет. Возьму академ,после чего продолжу обучение. С русским языком у меня все отлично,просто тут бывают опечатки из-за автозамены слов на телефоне. И еще вы все меня тут бесите😀спасибо людям которые конкретно ответили на мой вопрос. Всем удачи)

Элинка
#132

Ой еще автор, хотела спросить, а зачем вы так напоказ выставили тут свою жизнь, зачем все эти подробности: месячные, зачатия, бизнес, жених, папа мама , гинеколог, квартиры машины тд?)) Вам не хватает общения? Где ваши подруги, где мама, сестры, бабушки? Почему вам никто не может обьяснить про ваши месячные без всей этой публичности?

Муся-маруся
#133
Элинка

А еще было бы круто, если б вы сохранили все то, что тут написали, и поочитали лет через 8-10))) Я была такая же, тоже хотела ребенка в 20 лет, потом в 22 резко перехотела, мне тусовки уже стали интересны, потом еще два раза замуж сбегала, профессию поменяла , в другой город переехала, и вот теперь наконец в 30 лет родила. И жутко этому рада, что все успела до памперсов и декрета.

Мы с любимым вместе натусились и по клубам и по морям,уже тошнит. Четко знаем что хотим от жизни и коментарии на форуме от неизвестных нам людей не чего не изменит. Вы уж извините. Наши родители родили нас примерно в этом же возрасте и не развелись и карьера у них отличная и детсво у нас самое лучшее было так что не у всех так бывает.

Муся-маруся
#134
Элинка

Ой еще автор, хотела спросить, а зачем вы так напоказ выставили тут свою жизнь, зачем все эти подробности: месячные, зачатия, бизнес, жених, папа мама , гинеколог, квартиры машины тд?)) Вам не хватает общения? Где ваши подруги, где мама, сестры, бабушки? Почему вам никто не может обьяснить про ваши месячные без всей этой публичности?

вы почитайте выше с чего все началось,я просто хочу объясниться что мы отличные родителями будем. Говорят что мы разведемся да у нас денег нет не образования,хотя я сразу сказала что в материальном плане все у нас отлично.

Муся-маруся
#135
Муся-маруся

вы почитайте выше с чего все началось,я просто хочу объясниться что мы отличные родителями будем. Говорят что мы разведемся да у нас денег нет не образования,хотя я сразу сказала что в материальном плане все у нас отлично.

А про зачатие хотела спросить у опытных женщин. Мама и подруги мне сказали что это в полне реально,что почти у всех на первом месяце были незначительные месячные. Все точно ухожу а то это никогда не закончится😀

Элинка
#136
Муся-маруся

Мы с любимым вместе натусились и по клубам и по морям,уже тошнит. Четко знаем что хотим от жизни и коментарии на форуме от неизвестных нам людей не чего не изменит. Вы уж извините. Наши родители родили нас примерно в этом же возрасте и не развелись и карьера у них отличная и детсво у нас самое лучшее было так что не у всех так бывает.

Очень радостно читать, что есть такие семьи, хотелось бы, чтоб вы смогли все это сохранить, если все это конечно правда)

Элинка
#137
Муся-маруся

Мы с любимым вместе натусились и по клубам и по морям,уже тошнит. Четко знаем что хотим от жизни и коментарии на форуме от неизвестных нам людей не чего не изменит. Вы уж извините. Наши родители родили нас примерно в этом же возрасте и не развелись и карьера у них отличная и детсво у нас самое лучшее было так что не у всех так бывает.

И еще хочется добавить: если мнение неизвестных вам людей вам не интересно, то не надо у этих людей спрашивать про свои месячные и выделения. Это как минимум противно и странно))

Муся-маруся
#138
Элинка

И еще хочется добавить: если мнение неизвестных вам людей вам не интересно, то не надо у этих людей спрашивать про свои месячные и выделения. Это как минимум противно и странно))

Опытным и мудрым людям понятен вопрос и не интересно наше социальное положение,они просто ответили на мой вопрос и не оставляют этих глупых комментарий)Спасибо еще раз им за помощь👍

Муся-маруся
#139
Элинка

Очень радостно читать, что есть такие семьи, хотелось бы, чтоб вы смогли все это сохранить, если все это конечно правда)

Спасибо огромное,мы даже не задумывались что бывает в семьях все так плохо. Мы очень постараемся быть лучшими)))

Элинка
#140
Муся-маруся

Спасибо огромное,мы даже не задумывались что бывает в семьях все так плохо. Мы очень постараемся быть лучшими)))

Да, в жизни много всего плохого бывает, и так здорово, что ваши родители от этого всего вас пока что смогли уберечь

Муся-маруся
#141
Элинка

Да, в жизни много всего плохого бывает, и так здорово, что ваши родители от этого всего вас пока что смогли уберечь

Причем родители никогда не запрещали нам делать что мы хотим,но в то же время и не разрешали,доверяли,но если что то получалось не так это было на нашей совести,и мы сто раз задумывались стоит это того или нет. Как бы так своих воспитать 😀

Элинка
#142
Муся-маруся

Причем родители никогда не запрещали нам делать что мы хотим,но в то же время и не разрешали,доверяли,но если что то получалось не так это было на нашей совести,и мы сто раз задумывались стоит это того или нет. Как бы так своих воспитать 😀

У меня тоже родители бизнесмены , и семья очень уважаемая, но вот они как -то не уберегли, пришлось огромные трудности пройти прежде чем прийти к своей жизни которой я сейчас живу ( муж, ребенок, доверие, любовь ну и тд). Вы не обижайтесь на то, что вам говорят, ведь в основном всем жизнь даеся на самом деле с большими трудностями. Вам еще не пришлось в жизни пережить предательство, измену, развод, лишения, бедность,отсутствие работы, болезнь , потерю ребенка, аборт, и тд. А почти всем женщинам моего возраста (25-35 лет, тут именно такие в основном) это уже все пришлось пережить. И вот представьте какими глазами они сейчас смотрят на то, что вы тут пишете.

Муся-маруся
#143

Да я уже писала выше что не на кого не обижаюсь,многие обстоятельства могли повлиять на их мнение. Но не у всех же так,ты же сам делаешь такой свою жизнь и сам выбираешь свой путь. Все это можно предотвратить. Если бы мой жених был козлом и хотел меня бросить то зачем ему делать предложение и заводить детей. Мы сами выбираем таких мужчин(на счет разводов и измен) и сами следим за своим здоровьем(на счет выкидышей и абортов). Я думаю не стоит всех сравнивать,все люди уникальны.Но это мое личное мнение.

Jen
#144
Муся-маруся

Да я уже писала выше что не на кого не обижаюсь,многие обстоятельства могли повлиять на их мнение. Но не у всех же так,ты же сам делаешь такой свою жизнь и сам выбираешь свой путь. Все это можно предотвратить. Если бы мой жених был козлом и хотел меня бросить то зачем ему делать предложение и заводить детей. Мы сами выбираем таких мужчин(на счет разводов и измен) и сами следим за своим здоровьем(на счет выкидышей и абортов). Я думаю не стоит всех сравнивать,все люди уникальны.Но это мое личное мнение.

Попробуйте пропить витамины 3 месяца. Фольку по 1 табл. 3 раза в день и омега-3 1 табл. в день. А еще можно по Святым местам поездить, помощи у Святых попросить. Мне так помогло, 4 года не получалось.

Jen
#145
Jen

Попробуйте пропить витамины 3 месяца. Фольку по 1 табл. 3 раза в день и омега-3 1 табл. в день. А еще можно по Святым местам поездить, помощи у Святых попросить. Мне так помогло, 4 года не получалось.

Забыла. Фольку пьете до 15 дня цикла, а омега-3 с 16 дня и до месячных.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#146

Я читаю коментарии, и если честно в шоке!!! Все такие негативные, зачем рожать? Вы ещё ребенок!!!А чем вы будете кормить? Что за глупости, раньше детей и в 18 рожали и ничего страшного, я родила в 20 лет и очень этому рада, а карьеру можно и с ребёнком построить!!! Лучше быть молодой мамой!!! Так что удачи вам!!!

Света
#147

Я тоже родила очень рано в 19 лет, по не знанию не знала что можно забеременеть если кончать не во влагалище zaberemenet-esli-konchayut-na.ru, тем не менее ребенок был желанным и это не помешало мне закончить зачочное отделение института. потом ребенка устроила в садик, а сама вышла на работу и ни о чем не жалею.

Муся-маруся
#148
Jen

Забыла. Фольку пьете до 15 дня цикла, а омега-3 с 16 дня и до месячных.

Фолиевую пью уже 3 месяца,йодомарин еще месяц пью) а омега-3 это для чего?)

Муся-маруся
#149
Гость

Я читаю коментарии, и если честно в шоке!!! Все такие негативные, зачем рожать? Вы ещё ребенок!!!А чем вы будете кормить? Что за глупости, раньше детей и в 18 рожали и ничего страшного, я родила в 20 лет и очень этому рада, а карьеру можно и с ребёнком построить!!! Лучше быть молодой мамой!!! Так что удачи вам!!!

Спасибо хоть кто то понял))