Гость
Статьи
Заболела на 5 неделе

Заболела на 5 неделе

Девочки, опасен ли грипп/простуда в первом триместре беременности? несколько дней назад заметила у себя небольшой кашель, а вчера проснулась с болью в спине (со стороны легкого). к вечеру разболелось горло и подскачила температура до 38.2. сейчас температура 37.5, насморка и кашля нет (только температура и болит горло). Что у меня : простуда или грипп и опасно ли это для ребенка?

Яна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не опасно, если много спать и больше пить воды. Никаких таблеток, кроме парацетамола. Но лучше сходить к гинекологу. У самой так было и именно на этом сроке.

#2

может быть и опасно. Особенно температура. к врачу надо.

зануда
#3

У вас рак простаты. Сочувствую. Это очень опасно!!!

короткая юбочка
#4

это к врачу

Яна
#5

К врачу только завтра. Начиталась взяких ужасов в интернете, сейчас очень переживаю,

Гость
#6

Ничего страшного. Я тоже на таком сроке болела и потом ещё пару раз, ребёнок здоров

Оля
#7

Девочки, можно ли парацетамол беременным? Или чем ещё можно сбить температуру? Подхватила грипп((

Галя
#8

Можно, я пила во время Б мигрениум, там парацетамол в составе. Я от головы пила, но он и температуру тоже снижает

Оля
#9

А чем он от обычного парацетамола отличается? Может проще тогда обычный раз можно, и дешевле

Гость
#10

Там кофеин ещё, он мне поэтому больше нравится, тонизирует немного) а цена там тоже недорогая совсем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#11
Гость

Там кофеин ещё, он мне поэтому больше нравится, тонизирует немного) а цена там тоже недорогая совсем

Спасибо за ответ, попробую)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема