Гость
Статьи
Беременность и развод

Беременность и развод

Девочки. Расскажите свои истории. Есть кто ушёл от своего мужчины будучи беременной? Почему? Как вы живёте ? Видитесь ли с ним? общаетесь с его родными ? И не жалеете ли?

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас вам РСПшки расскажут, как прекрасно они живут, вышли замуж за богатеев и мужья любят их детей как своих.

Рина
#2
Гость

Сейчас вам РСПшки расскажут, как прекрасно они живут, вышли замуж за богатеев и мужья любят их детей как своих.

Рспешки? Госпади, да у каждого своя история и судьба! Язык не прикусите, а то сдохните от яда...

Гость
#3
Рина

Рспешки? Госпади, да у каждого своя история и судьба! Язык не прикусите, а то сдохните от яда...

О, первая РСПшка начала песню)))

Гость
#4

Я не ушла но могла уйти. Мужики дико звереют и наглеют в этом время, они считают все ты моя никуда не денешься и меняются неузнаваемо. Я встречалсь со своим будущим мужем несколько лет, вышла замуж без залета, забеременела через полгода после свадьбы. Ребенка оба хотели и планировали. Отношения были идеальные душа в душу. Когда муж увидел две полоски на тесте на руках носил, заботился больше чем мать родная,
а через два месяца вдруг закатывает мне дикий скандал на пустом месте и лезет в драку. Я от ужаса закрылась в комнате, что делать не знаю, муж ломает дверь, это как страшный сон кто бы сказал что так будет никогда бы не поверила! Сказал что расходимся. Причем как сейчас понимаю он специально подгадал когда по срокам я уже аборт сделать не могла. Закати он мне эту истерику на месяц раньше я бы молча сделала аборт и на развод, он это понимал.
Я в шоке и ступоре рыдаю. Повода никакого! Вот так просто на ровном месте! Собираю вещи, но к утру его переклинило, стал прощения просить, никуда не уезжай не надо, ты что я был неправ... Простила. Больше не повторялось но вел себя нагло - не узнать!
После родов я быстро пришла в фрму, рано вышла на работу, вокруг мужчины ухаживают, мой муж снова стал за мной бегать и умильно заглядывать в глаза "ты такая красавица, а давай второго заведем" Но нет! Больше нет! Я увидела, когда мужчина понимает что женщина от него зависит он становится зверем.

Гость
#5

Я ушла. Одна воспитывала сына. А через несколько лет мы поженились.

Рина
#6

Автор, моя хорошая знакомая развелась когда носила двойню. Первое время бм трепал ей нервы, названивал и приезжал. А к родам пропал и уже 5,5 лет не слышно его. С родней не общается она, алименты не получает. А развелась из за измены...
Сейчас живёт хорошо, есть мужчина для души/тела, но в дом его не приводит.
Не хочет женщина более серьёзных отношений, её все устраивает. Хорошая работа, мама, дети, дом построила. Главное, что ей по кайфу и она опять смеётся и улыбается)))

Рина
#7
Гость

О, первая РСПшка начала песню)))

Идиотккккаа, я замужем... Но своими мозгами куриными, ты только на фантазии и способна.

Гость
#8

Развелась не беременной, а когда дочери было 4 мес. Всю беременность вместе почти не жили. Сошлись перед родами за 2-3 недели. После родов он мне стал не просто неинтересен, а буквально противен. Меня раздражало просто его присутствие рядом. Может это просто гормоны были, а может проблемы настолько обострилась, что терпеть не могла. После развода 6 лет была одна. Потом вышла замуж.Сейчас дочери 17. Мужа папой не называет. Нет-нет, отношения у них хорошие. Просто я ей всегда внушала что наша семья это я и она, а мужчина рядом может быть другой. Скажете зря? Но я так боялась, что она к нему сильно привяжется,а у нас с ним не сложится и мы разойдемся.Я пыталась оградить ее от переживаний. В целом живем хорошо. Муж говорит всегда, что у него две дочери (у него еще дочь от первого брака ). Родной отец к моей дочери появлялся последний раз в ее 6 месяцев. Потом -ни разу. На алименты я не подавала -то ли гордая, то ли дура )).Сам он ни разу ничем не помог. Первое время к внучке приходила его мать, бабушка то есть. Но было это лет до 5-6, потом перестала. Бабушкой дочь считает мою нынешнюю свекровь, та в свою очередь ее очень любит.

Гость
#9
Рина

О, первая РСПшка начала песню)))

Идиотккккаа, я замужем... Но своими мозгами куриными, ты только на фантазии и способна.ты точно ***, ты сама писала это в других темах, второй брак значит у тебя...думаешь это хорошо? К этому стремиться надо по твоему?

Гость
#10
Гость

Рспешки? Госпади, да у каждого своя история и судьба! Язык не прикусите, а то сдохните от яда...

О, первая РСПшка начала песню)))на каждой теме их поет)))

Гость
#11

Мы с мужем прожили 5 лет, было конечно не все так радужно, как хотелось, но все же. Работа, своя квартира, хороший заработок. Детей не хотела, просил. Да и родня давила, что пора уже, тебе то 29, что тянуть? Забеременела, пылинки сдувал. А потом нажрался и ударил, причем не пощечину, не толкнул, а реально так, кулаком, по мужски.Хотя беременных заскоков у меня не было, персики зимой среди ночи не просила, работала, на шее у него не сидела. На утро после стоматолога поехала к гинекологу и абортировалась. Вещи мужа и его самого помогали вывозить мои друзья. Сам точно так же валялся и кричал, что бы его простили. Потом кричал, что я убила его ребенка, много чего кричал, уже на лестнице. Позор, короче.
Уже почти 2 года прошло, на мужчин смотреть не хочу, беременности боюсь, как огня. Пока и одной хорошо живется.

😻
#12
Гость

Мы с мужем прожили 5 лет, было конечно не все так радужно, как хотелось, но все же. Работа, своя квартира, хороший заработок. Детей не хотела, просил. Да и родня давила, что пора уже, тебе то 29, что тянуть? Забеременела, пылинки сдувал. А потом нажрался и ударил, причем не пощечину, не толкнул, а реально так, кулаком, по мужски.Хотя беременных заскоков у меня не было, персики зимой среди ночи не просила, работала, на шее у него не сидела. На утро после стоматолога поехала к гинекологу и абортировалась. Вещи мужа и его самого помогали вывозить мои друзья. Сам точно так же валялся и кричал, что бы его простили. Потом кричал, что я убила его ребенка, много чего кричал, уже на лестнице. Позор, короче.
Уже почти 2 года прошло, на мужчин смотреть не хочу, беременности боюсь, как огня. Пока и одной хорошо живется.

ужас какой 😱 😱 😱

Гость
#13
😻

Гость Мы с мужем прожили 5 лет, было конечно не все так радужно, как хотелось, но все же. Работа, своя квартира, хороший заработок. Детей не хотела, просил. Да и родня давила, что пора уже, тебе то 29, что тянуть? Забеременела, пылинки сдувал. А потом нажрался и ударил, причем не пощечину, не толкнул, а реально так, кулаком, по мужски.Хотя беременных заскоков у меня не было, персики зимой среди ночи не просила, работала, на шее у него не сидела. На утро после стоматолога поехала к гинекологу и абортировалась. Вещи мужа и его самого помогали вывозить мои друзья. Сам точно так же валялся и кричал, что бы его простили. Потом кричал, что я убила его ребенка, много чего кричал, уже на лестнице. Позор, короче.
Уже почти 2 года прошло, на мужчин смотреть не хочу, беременности боюсь, как огня. Пока и одной хорошо живется.
ужас какой 😱 😱 😱

Нет, все нормально. Ужас был бы, если бы покалечил, или я родила от него.

Рина
#14
Гость

Идиотккккаа, я замужем... Но своими мозгами куриными, ты только на фантазии и способна.ты точно ***, ты сама писала это в других темах, второй брак значит у тебя...думаешь это хорошо? К этому стремиться надо по твоему?

Давай дальше фантазируй, убожество вгрызающееся в звание тролля)))

Ольга
#15
Гость

Мы с мужем прожили 5 лет, было конечно не все так радужно, как хотелось, но все же. Работа, своя квартира, хороший заработок. Детей не хотела, просил. Да и родня давила, что пора уже, тебе то 29, что тянуть? Забеременела, пылинки сдувал. А потом нажрался и ударил, причем не пощечину, не толкнул, а реально так, кулаком, по мужски.Хотя беременных заскоков у меня не было, персики зимой среди ночи не просила, работала, на шее у него не сидела. На утро после стоматолога поехала к гинекологу и абортировалась. Вещи мужа и его самого помогали вывозить мои друзья. Сам точно так же валялся и кричал, что бы его простили. Потом кричал, что я убила его ребенка, много чего кричал, уже на лестнице. Позор, короче.
Уже почти 2 года прошло, на мужчин смотреть не хочу, беременности боюсь, как огня. Пока и одной хорошо живется.

Врете. Аборт в тот же день не делают. Вначале анализы сдают и с утра приезжают в клинику - а не так, зашла к гинекологу и сделала. В абортарии конвейер - в определенное время делают операции.

😻
#16

ну это сильное решение пойти на аборт. мало кто решиться.мою знакомую муж тоже бил беременную,она родила и через два месяца опятт ударил тогда ушла,он не помогает, только ***** пишет в смсках

Гость
#17
Рина

Идиотккккаа, я замужем... Но своими мозгами куриными, ты только на фантазии и способна.ты точно ***, ты сама писала это в других темах, второй брак значит у тебя...думаешь это хорошо? К этому стремиться надо по твоему?

Давай дальше фантазируй, убожество вгрызающееся в звание тролля)))Чего тут фантазировать если ты про себя сама тут везде пишешь, сама отверстие и таких же отверстий и защищаешь овулиных))))

Гость
#18
Ольга

ГостьМы с мужем прожили 5 лет, было конечно не все так радужно, как хотелось, но все же. Работа, своя квартира, хороший заработок. Детей не хотела, просил. Да и родня давила, что пора уже, тебе то 29, что тянуть? Забеременела, пылинки сдувал. А потом нажрался и ударил, причем не пощечину, не толкнул, а реально так, кулаком, по мужски.Хотя беременных заскоков у меня не было, персики зимой среди ночи не просила, работала, на шее у него не сидела. На утро после стоматолога поехала к гинекологу и абортировалась. Вещи мужа и его самого помогали вывозить мои друзья. Сам точно так же валялся и кричал, что бы его простили. Потом кричал, что я убила его ребенка, много чего кричал, уже на лестнице. Позор, короче.
Уже почти 2 года прошло, на мужчин смотреть не хочу, беременности боюсь, как огня. Пока и одной хорошо живется.
Врете. Аборт в тот же день не делают. Вначале анализы сдают и с утра приезжают в клинику - а не так, зашла к гинекологу и сделала. В абортарии конвейер - в определенное время делают операции.

Я не собираюсь с вами спорить. В хороших клиниках делают в день обращения. Мне еще конвейра тогда до кучи не хватало.

Гость
#19
😻

ну это сильное решение пойти на аборт. мало кто решиться.мою знакомую муж тоже бил беременную,она родила и через два месяца опятт ударил тогда ушла,он не помогает, только ***** пишет в смсках

Я и так не особо хотела ребенка, а после такого вообще все желание отпало.

Гость
#20
Гость

Мы с мужем прожили 5 лет, было конечно не все так радужно, как хотелось, но все же. Работа, своя квартира, хороший заработок. Детей не хотела, просил. Да и родня давила, что пора уже, тебе то 29, что тянуть? Забеременела, пылинки сдувал. А потом нажрался и ударил, причем не пощечину, не толкнул, а реально так, кулаком, по мужски.Хотя беременных заскоков у меня не было, персики зимой среди ночи не просила, работала, на шее у него не сидела. На утро после стоматолога поехала к гинекологу и абортировалась. Вещи мужа и его самого помогали вывозить мои друзья. Сам точно так же валялся и кричал, что бы его простили. Потом кричал, что я убила его ребенка, много чего кричал, уже на лестнице. Позор, короче.
Уже почти 2 года прошло, на мужчин смотреть не хочу, беременности боюсь, как огня. Пока и одной хорошо живется.

Ужас. Я на себе испытала и от подруг слышала что мужчины, до того ни разу пальцем не тронувшие начинают кулаками размахивать когда жена беременна в расчете что ей никуда не деться. Как страшно это все.

Ольга
#21
Гость

ОльгаГостьМы с мужем прожили 5 лет, было конечно не все так радужно, как хотелось, но все же. Работа, своя квартира, хороший заработок. Детей не хотела, просил. Да и родня давила, что пора уже, тебе то 29, что тянуть? Забеременела, пылинки сдувал. А потом нажрался и ударил, причем не пощечину, не толкнул, а реально так, кулаком, по мужски.Хотя беременных заскоков у меня не было, персики зимой среди ночи не просила, работала, на шее у него не сидела. На утро после стоматолога поехала к гинекологу и абортировалась. Вещи мужа и его самого помогали вывозить мои друзья. Сам точно так же валялся и кричал, что бы его простили. Потом кричал, что я убила его ребенка, много чего кричал, уже на лестнице. Позор, короче.
Уже почти 2 года прошло, на мужчин смотреть не хочу, беременности боюсь, как огня. Пока и одной хорошо живется.
Врете. Аборт в тот же день не делают. Вначале анализы сдают и с утра приезжают в клинику - а не так, зашла к гинекологу и сделала. В абортарии конвейер - в определенное время делают операции.
Я не собираюсь с вами спорить. В хороших клиниках делают в день обращения. Мне еще конвейра тогда до кучи не хватало.

Для Вас прямо наготове операционная стоит? А как насчет анестезии? Без обезбаливания будете делать? Эта плановая операция. В обычных поликлиниках на анализы вначале направляют. В платной - можете договориться через пару дней.

Гость
#22

Муж после того как забеременнела изменился до неузнаваемости.Уважения никакого, позволял себе все что хотел и т.п.Сейчас ребенку 5 месяцев, хочу развестись, т.к. особо ничего не изменилось.Вовремя беременности побоялась.

Рина
#23

21. На кюретке свет клином не сошелся...

Ольга
#24

Вакуумный тоже делают в операционной и с анестезией. Единственный, теоретически возможный, вариант - медикаментозный аборт.

😻
#25
Ольга

ОльгаГостьМы с мужем прожили 5 лет, было конечно не все так радужно, как хотелось, но все же. Работа, своя квартира, хороший заработок. Детей не хотела, просил. Да и родня давила, что пора уже, тебе то 29, что тянуть? Забеременела, пылинки сдувал. А потом нажрался и ударил, причем не пощечину, не толкнул, а реально так, кулаком, по мужски.Хотя беременных заскоков у меня не было, персики зимой среди ночи не просила, работала, на шее у него не сидела. На утро после стоматолога поехала к гинекологу и абортировалась. Вещи мужа и его самого помогали вывозить мои друзья. Сам точно так же валялся и кричал, что бы его простили. Потом кричал, что я убила его ребенка, много чего кричал, уже на лестнице. Позор, короче.
Уже почти 2 года прошло, на мужчин смотреть не хочу, беременности боюсь, как огня. Пока и одной хорошо живется.
Врете. Аборт в тот же день не делают. Вначале анализы сдают и с утра приезжают в клинику - а не так, зашла к гинекологу и сделала. В абортарии конвейер - в определенное время делают операции.
Я не собираюсь с вами спорить. В хороших клиниках делают в день обращения. Мне еще конвейра тогда до кучи не хватало.

Для Вас прямо наготове операционная стоит? А как насчет анестезии? Без обезбаливания будете делать? Эта плановая операция. В обычных поликлиниках на анализы вначале направляют. В платной - можете договориться через пару дней.
вы ей богу как из прошлого века.есть таблетированные аборты,а в платных клиниках я видела надписи на дверях "женщины на аборт вне очереди", а как же те у кого выкидыш начался,у меня подруга просто приехала после обеда и сразу почистили в поликлинике бесплатно а за деньги уж точно можно договориться, анализы на СПИД и прочее у неё явно были сданы когда узнала о беременности а мазок делается 15минут. при желании возможно все.

Рина
#27
Ольга

Вакуумный тоже делают в операционной и с анестезией. Единственный, теоретически возможный, вариант - медикаментозный аборт.

В день обращения его и делают, пришла: УЗИ+анализы экспресс и выдали таблетки, второе обращение +УЗИ/опять приём таблеток/. И т.д.
Адекватная практика)

Гость
#28

Я ушла. Уже после рождения ребенка сделала попытку возобновить общение, но так как сама простить не смогла, то не получилось. Меня трясло прям от его вида. Битья, питья и измен у нас не было. В общем больше не общались. На алименты не подавала.
Жалею, что не хватило терпения, мудрости, были какие-то иллюзии и т.д., жалею, что мы друг друга не слышали и не пытались. И что от злости у меня самой разум выключился. Жалею, потому что чувство вины перед ребенком все равно есть.
Хотя ребенка с года воспитывает другой мужчина. У нас хорошая семья. Кто не знает, те думают, что это его ребенок, ну он и не отрицает. В итоге скажу: думайте сто раз. Тяжесть последствий ощущается не сразу. И, во-первых, это лотерея, повезет - не повезет, мне повезло, но могло и не повезти. Во-вторых, меня саму воспитывал не отец, и родного отца мне хотелось увидеть всю жизнь. Поэтому меня все равно клинит.

Гость
#29

Вакуумный аборт в день обрашения под контролем УЗИ. Анализы тут же сдаешь, своя лаборатория. Тетя из прошлого века, где наркоз, бесплатный стационар + обязательно пройти психолога.

Гость
#30
Ольга

ГостьМы с мужем прожили 5 лет, было конечно не все так радужно, как хотелось, но все же. Работа, своя квартира, хороший заработок. Детей не хотела, просил. Да и родня давила, что пора уже, тебе то 29, что тянуть? Забеременела, пылинки сдувал. А потом нажрался и ударил, причем не пощечину, не толкнул, а реально так, кулаком, по мужски.Хотя беременных заскоков у меня не было, персики зимой среди ночи не просила, работала, на шее у него не сидела. На утро после стоматолога поехала к гинекологу и абортировалась. Вещи мужа и его самого помогали вывозить мои друзья. Сам точно так же валялся и кричал, что бы его простили. Потом кричал, что я убила его ребенка, много чего кричал, уже на лестнице. Позор, короче.
Уже почти 2 года прошло, на мужчин смотреть не хочу, беременности боюсь, как огня. Пока и одной хорошо живется.
Врете. Аборт в тот же день не делают. Вначале анализы сдают и с утра приезжают в клинику - а не так, зашла к гинекологу и сделала. В абортарии конвейер - в определенное время делают операции.

В платных клиниках делают

Гость
#31
Ольга

ГостьОльгаГостьМы с мужем прожили 5 лет, было конечно не все так радужно, как хотелось, но все же. Работа, своя квартира, хороший заработок. Детей не хотела, просил. Да и родня давила, что пора уже, тебе то 29, что тянуть? Забеременела, пылинки сдувал. А потом нажрался и ударил, причем не пощечину, не толкнул, а реально так, кулаком, по мужски.Хотя беременных заскоков у меня не было, персики зимой среди ночи не просила, работала, на шее у него не сидела. На утро после стоматолога поехала к гинекологу и абортировалась. Вещи мужа и его самого помогали вывозить мои друзья. Сам точно так же валялся и кричал, что бы его простили. Потом кричал, что я убила его ребенка, много чего кричал, уже на лестнице. Позор, короче.
Уже почти 2 года прошло, на мужчин смотреть не хочу, беременности боюсь, как огня. Пока и одной хорошо живется.
Врете. Аборт в тот же день не делают. Вначале анализы сдают и с утра приезжают в клинику - а не так, зашла к гинекологу и сделала. В абортарии конвейер - в определенное время делают операции.
Я не собираюсь с вами спорить. В хороших клиниках делают в день обращения. Мне еще конвейра тогда до кучи не хватало.
Для Вас прямо наготове операционная стоит? А как насчет анестезии? Без обезбаливания будете делать? Эта плановая операция. В обычных поликлиниках на анализы вначале направляют. В платной - можете договориться через пару дней.

_______________Бедным все неймется. Да, если есть деньги-то операционная всегда "наготове". Правда, стоимость прерывания от 90 тыс. К сожалению, мне пришлось прибегнуть, поэтому в теме. В день обращения и делает профессор.

Гость
#32

А я в последнее время стала понимать мужчин в этом плане. Как вижу в соцсетсях беременных, выкладывают свои огромные животы с выпученными пупками, даже молоденькие девушки очень дурнеют, не говоря уже о тех кто в более зрелом возрасте беременеет. Неприятно, некрасиво, отторжение. Как представлю что у меня бы по дому ходила такая *****. А уж если загоны и прочее, то вообще наверное труба.

Гость
#33

за звездочками слово ф у у

EVITA
#34

[quote="Ольга"]
Врете. Аборт в тот же день не делают. Вначале анализы сдают и с утра приезжают в клинику - а не так, зашла к гинекологу и сделала. В абортарии конвейер - в определенное время делают операции.

Ну в районном абортарии-то да, конечно. Запись, анализы, операции. А в платных клиниках в день обращения. И анализы (клиника, инфекции, моча), стандартные для любой операции, делают за деньги за час. Не надо обвинять людей во враньё, если Вы не в курсе, что жизнь поменялась.

Гость
#35
Гость

Мы с мужем прожили 5 лет, было конечно не все так радужно, как хотелось, но все же. Работа, своя квартира, хороший заработок. Детей не хотела, просил. Да и родня давила, что пора уже, тебе то 29, что тянуть? Забеременела, пылинки сдувал. А потом нажрался и ударил, причем не пощечину, не толкнул, а реально так, кулаком, по мужски.Хотя беременных заскоков у меня не было, персики зимой среди ночи не просила, работала, на шее у него не сидела. На утро после стоматолога поехала к гинекологу и абортировалась. Вещи мужа и его самого помогали вывозить мои друзья. Сам точно так же валялся и кричал, что бы его простили. Потом кричал, что я убила его ребенка, много чего кричал, уже на лестнице. Позор, короче.
Уже почти 2 года прошло, на мужчин смотреть не хочу, беременности боюсь, как огня. Пока и одной хорошо живется.

Жесть история, но вы поступили правильно. Много чести растить мужику ребенка, который способен на такой трешняк. Я бы поступила так же.

Гость
#36
Гость

ГостьМы с мужем прожили 5 лет, было конечно не все так радужно, как хотелось, но все же. Работа, своя квартира, хороший заработок. Детей не хотела, просил. Да и родня давила, что пора уже, тебе то 29, что тянуть? Забеременела, пылинки сдувал. А потом нажрался и ударил, причем не пощечину, не толкнул, а реально так, кулаком, по мужски.Хотя беременных заскоков у меня не было, персики зимой среди ночи не просила, работала, на шее у него не сидела. На утро после стоматолога поехала к гинекологу и абортировалась. Вещи мужа и его самого помогали вывозить мои друзья. Сам точно так же валялся и кричал, что бы его простили. Потом кричал, что я убила его ребенка, много чего кричал, уже на лестнице. Позор, короче.
Уже почти 2 года прошло, на мужчин смотреть не хочу, беременности боюсь, как огня. Пока и одной хорошо живется.
Жесть история, но вы поступили правильно. Много чести растить мужику ребенка, который способен на такой трешняк. Я бы поступила так же.

Ужас, девочки.... У меня муж тоже наглел сильно, пока я беременная была. Но если бы ударил - я бы, конечно, ни за что не отказалась от ребенка - а вот ему бы друзья мои не только вещи с лестницы вместе с ним вынесли, а еще бы и ребра все по отдельности, в порядке очередности. Какие все-таки есть ко..лы:((((( Моему гаденышу в ухо просто дали - только за то, что он на словах себя ну ОЧЕНЬ нехорошо вел. Развелась с ним, когда дочке 2 года исполнилось. Не жалела ни минуты, дочке уже 18.

Каналья
#37
Гость

Сейчас вам РСПшки расскажут, как прекрасно они живут, вышли замуж за богатеев и мужья любят их детей как своих.

А потом побегут доедать засохшую корочку черного хлеба)

Гость
#38
Гость

А я в последнее время стала понимать мужчин в этом плане. Как вижу в соцсетсях беременных, выкладывают свои огромные животы с выпученными пупками, даже молоденькие девушки очень дурнеют, не говоря уже о тех кто в более зрелом возрасте беременеет. Неприятно, некрасиво, отторжение. Как представлю что у меня бы по дому ходила такая *****. А уж если загоны и прочее, то вообще наверное труба.

А ты не заводи такую в доме, да и все. И сама такой не делайся, тебе не надо.

Каналья
#39
Гость

Мы с мужем прожили 5 лет, было конечно не все так радужно, как хотелось, но все же. Работа, своя квартира, хороший заработок. Детей не хотела, просил. Да и родня давила, что пора уже, тебе то 29, что тянуть? Забеременела, пылинки сдувал. А потом нажрался и ударил, причем не пощечину, не толкнул, а реально так, кулаком, по мужски.Хотя беременных заскоков у меня не было, персики зимой среди ночи не просила, работала, на шее у него не сидела. На утро после стоматолога поехала к гинекологу и абортировалась. Вещи мужа и его самого помогали вывозить мои друзья. Сам точно так же валялся и кричал, что бы его простили. Потом кричал, что я убила его ребенка, много чего кричал, уже на лестнице. Позор, короче.
Уже почти 2 года прошло, на мужчин смотреть не хочу, беременности боюсь, как огня. Пока и одной хорошо живется.

Фупля, что же ты такое? Кошек еще заведи

А
#40

Я забеременела незамужней, хотели ребенка - с3 раза вышло. Но я так и не решилась на брак, жили вместе все равно. Я во время беременности особенно вначале из-за токсикоза постоянно рыдала и выносила ему мозги, бедный мой мужчина...
очень много всякого плохого случилось, постоянно истерики, мне постоянно не хватало внимания. Ну, гормоны.
В один день не выдержал и сказал, чтобы я ехала к родителям. Уехала.
Прошел месяц, скоро роды)) он приезжает исправно, ждет малыша кажется сильнее чем я, жалеет что так вышло. В общем, родные относятся к этому снисходительно, а как они должны? Их дело - поддержка. Так и не расписаны. Но нервов ушло...

Ульяна
#41

Что такое РСПшка?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#42
Ульяна

Что такое РСПшка?

Мать одиночка с "прицепом", грубо говоря.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: