Гость
Статьи
Я не знаю что делать

Я не знаю что делать

Здравствуйте, мне 15 последний раз месячные были 5 января я не помню дату окончания, у меня есть парень и был половой акт 5 января это был самый сильный день месячных парень признался что кончил, я не знаю что делать сегодня 15 февраля месячных нет, делала тест на беременность с йодом показал что не беремена, пожалуйста не осуждайте а помогите советом очень прошу вас, не могу спать нормально постоянно об этом думаю

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

парень признался? а сама ты не заметила что ли?) не переживай, ты не беременна, у подростков бывают гормональные сбои

Марина
#2

Да не беременна. А почему нормальный тест не сделала?

Елена Медовая
#3

впредь только презерватив. И если парень отказывается то говори четео НЕТ. Умей отказывать и ценить свое здоровье,а то проблем по гинекологии и зпп о гребешь сполна.

Мария
#4

беременна. у подруги так было)
тест купить денег не хватает или мозгов?)

Гость
#5

Признался что кончил😂😂😂 а по нему что не видно было😂😂😆😆 парню то сколько? Может он написял, а не кончил, вот и не заметила ты

лана
#6

купи нормальный тест. У некоторых овуляция бывает и во время месячных

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Роман
#8

Кристина, не накручивайте себя, но бездейсвовать не стоит! Вероятность забеременеть в описанных обстоятельствах крайне мала. Более вероятно наличие воспалительного процесса, что и вызвало нарушение цикла. Занятие любовью в период менструации не рекомендуется, именно по причине уязвимости женской половой системы в этот период. По-хорошему нужно обратиться к врачу, в женскую консультацию. Предполагаю, что для Вас это не представляется возможным по некоторым причинам...Но, думаю, в таком случае можно обратиться в кожно-венерологический диспансер, в нем предусмотрена процедура анонимного обращения. Надеюсь, что Вы живёте в достаточно крупном городе, и данное учреждение есть - погуглите. Только никаких сомнительных частных клиник! Обязательно обратитесь за помощью!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема