Гость
Статьи
Хотим лялечку

Хотим лялечку

Очень нужна ваша помощь..
Сегодня 5 день задержки,но никаких признаков ни М,ни беременности нет (вроде)..Обычно задержки-явление у меня крайне редкое и то 1,максимум 2 дня🙈 за неделю до М всегда болит живот и грудь,а тут вообще тишина..Вот что со мной происходит:
1 день задержки ничего не беспокоит обычный тест-отрицательный,2 день-тоже тихо,3 день головная боль,электронный тест отрицательный,базальная температура 36.9,на 4й день обычный тест отрицательный,головная боль,к вечеру немного заболела грудь,чуть-чуть (почти незаметно) потягивал живот,базальная температура 37.1,сегодня 5й день,проснулась-ощутимо тянет живот (как перед М,грудь при прикосновении побаливает,базальная температура 37.1. ах ну да,за несколько дней до задержки и до сих пор меня,простите,пучит,буд-то я отравилась и вот-вот сами знаете чего😂😂😂
Ой,ну вроде всё🙈
Так вот,вопрос-могу ли я быть беременной?Или я надумала себе как обычно😒

65 ответов
Последний — Перейти
😌
#1

Ну началось)))

Гость
#2

Деньги есть на ребенка? Мозги? Где жить собираетесь? Своя квартира,дом? Сколько лет? Муж или парень?Образование? Трахатьяс научились, а вот зарабатывать нет. Шли бы работали

Гость
#3

Автор вы кому вообще это пишите?Тут что форум акушеров гинекологов?

гость
#4

лучше интеллект себе измерь, нежели базальные температуры в пиз**де) У тебя просто задержка и умственная тоже.

Нина
#5

хз

Гость
#6

Не беременны.

Гость
#7

Лялечку? Спасибо, проблевалась

Гость
#8
Гость

Лялечку? Спасибо, проблевалась

И я

Гость
#9
гость

лучше интеллект себе измерь, нежели базальные температуры в пиз**де) У тебя просто задержка и умственная тоже.

Ахахахах))) Я уже три минуты просмеяться не могу.

Гость
#10
Гость

Лялечку? Спасибо, проблевалась

Боже мой, неужели процесс размножения у женщины всегда связан с падением мозговой активности? Неужели мы все такие будем??

Гость
#11

Вот кому может быть интересно читать про то как вас пучит? Идите и врачу все это рассказывайте. Он хотя бы деньги получает за то что это выслушивает.

Гость
#12

Прям представила как автор стоит в позе березки с градусниками в пинде, *опе и во рту, мнет сиськи, писяет на тест и пишет сюда.
перестаньте так фанатично хотеть лялечку, только тогда заберемннеете

Марина А.
#13

Что за ерунду я сейчас прочитала?
1 день, 3 день...вы "лялечку"хотите или на аборт спешите? Если вы хотите ребенка, от того, что вы отметите факт беременности не сейчас, а неделей-двумя позже, что изменится? На кой вы себя мучаете измерениями температуры и прочей ерундой?
Спокойно ждите с полмесяца, если дела не начнутся, идите в ЖК, делайте УЗИ и все точно узнаете

Гость
#14

Очередная ***** ) Прямо как животные - одни инстинкты, только размножиться и все - ничего больше в жизни не надо.

Марина А.
#15
Гость

Прям представила как автор стоит в позе березки с градусниками в пинде, *опе и во рту, мнет сиськи, писяет на тест и пишет сюда.
перестаньте так фанатично хотеть лялечку, только тогда заберемннеете

Это да, тоже слышала не раз, что лучший способ забеременеть, если долго не получается - просто отпустить ситуацию, радоваться сексу. любить друг друга где и когда приспичит, а не "ребенка делать", измерив температуру и высчитав овуляцию. Нервное напряжение для беременности - не лучший фон.

Марина
#16

Столько раз тест показал тебе "НЕЕЕТ"!!!!! Как можно не понять?

Гость
#17

А хуялечку себе не хочешь?

гость
#18

ключевое слово ХОТИМ. муж тоже в этом акте сумасшествия участие принимает?бегает по аптекам за тестами и градусники моет? или уже сбежал на работу, лишь бы не деградировать вместе с вами?

гость
#19
Марина

Столько раз тест показал тебе "НЕЕЕТ"!!!!! Как можно не понять?

бумага терпит)

Гость
#20
Гость

И я

И я.

Маринка
#21

смысл мерить каждый день и делать тесты, зачем так нервничать??. Купите тест на овуляцию и занимайтесь процессом. А вот если будет сильная задержка, тогда и делайте тест

Гость
#22

Прям,как в анекдоте...заходит дама в автобус и говорит мужчине ,,уступите беременной женщине место,, он смотрит на неё в упор и говорит ,,что-то незаметно,, на что она отвечает ,,а вы,хотите чтобы через полчаса было видно?,,
Так и вы,автор,не бегите впереди паровоза...будет у вас лялечка и не одна.

Гость
#23

Если БТ меньше 37 градусов, то беременности гарантировано нет!

#24
Гость

Деньги есть на ребенка? Мозги? Где жить собираетесь? Своя квартира,дом? Сколько лет? Муж или парень?Образование? Трахатьяс научились, а вот зарабатывать нет. Шли бы работали

Деньги есть,более чем достаточно,благо работать мы умеем!Мозгов уж поболее вашего точно!2 высших образования,своя квартира и любящий муж! Можете начинать рыдать

#25

Господи,это что,форум неудовлетворенных женщин?🙄Первый день тут и вот такой итог..🤦‍♀️Что ж вы все злые-то такие?Я поделилась своими переживаниями и надеялась на поддержку,но не туда пришла,я так понимаю..Не в курятнике вопросы такие задавать надо.. *простите меня,адекватные девушки,к вам это никакого отношения не имеет!

Гость
#26
Margarita

Гость
Деньги есть на ребенка? Мозги? Где жить собираетесь? Своя квартира,дом? Сколько лет? Муж или парень?Образование? Трахатьяс научились, а вот зарабатывать нет. Шли бы работали
Деньги есть,более чем достаточно,благо работать мы умеем!Мозгов уж поболее вашего точно!2 высших образования,своя квартира и любящий муж! Можете начинать рыдать

2 высших-и настолько глупая? Хоть одно нормальное есть?

Мина
#27

Форум злопыхателей-малолеток, автор нашла место куда с подобными вопросами обращаться. Есть же форумы беременюшек, там вас поймут и пожалеют.
А если по теме, то на 1 день задержки тесты должны показать уже. Если нет, то ждите следующего цикла. Первый раз я с 1 цикла забеременела, а второй раз год старались. Тоже изводила себя каждый месяц, сейчас ржачно так. Всему свое время :)

Гость
#28
Гость

Прям,как в анекдоте...заходит дама в автобус и говорит мужчине ,,уступите беременной женщине место,, он смотрит на неё в упор и говорит ,,что-то незаметно,, на что она отвечает ,,а вы,хотите чтобы через полчаса было видно?,,
Так и вы,автор,не бегите впереди паровоза...будет у вас лялечка и не одна.

Margarita

Господи,это что,форум неудовлетворенных женщин?🙄Первый день тут и вот такой итог..🤦‍♀️Что ж вы все злые-то такие?Я поделилась своими переживаниями и надеялась на поддержку,но не туда пришла,я так понимаю..Не в курятнике вопросы такие задавать надо.. *простите меня,адекватные девушки,к вам это никакого отношения не имеет!

Курятник здесь такие как вы разводят. Хорршо бы первый и последний.

#29
Мина

Форум злопыхателей-малолеток, автор нашла место куда с подобными вопросами обращаться. Есть же форумы беременюшек, там вас поймут и пожалеют.
А если по теме, то на 1 день задержки тесты должны показать уже. Если нет, то ждите следующего цикла. Первый раз я с 1 цикла забеременела, а второй раз год старались. Тоже изводила себя каждый месяц, сейчас ржачно так. Всему свое время :)

Спасибо Вам!🤗

#30
Гость

Курятник здесь такие как вы разводят. Хорршо бы первый и последний.

Вам нужно быть немного добрее)

Гость
#31

Блин, 2 раза прочитала название темы как "Лечить хомячка" :))))

😌
#32
Margarita

Господи,это что,форум неудовлетворенных женщин?🙄Первый день тут и вот такой итог..🤦‍♀️Что ж вы все злые-то такие?Я поделилась своими переживаниями и надеялась на поддержку,но не туда пришла,я так понимаю..Не в курятнике вопросы такие задавать надо.. *простите меня,адекватные девушки,к вам это никакого отношения не имеет!

Господи,🙄🙄,но видно же что разводка мллляя

#33

"2 высших-и настолько глупая? Хоть одно нормальное есть?" (с)
У автора "буд-то" два высших))) Отсюда и такие литературные экзерсисы

Гость
#34
Margarita

Вам нужно быть немного добрее)

Я не добрая. Но и не злая. Людей не люблю. И вы тому - одно из оснований.

гость
#35
Margarita

Господи,это что,форум неудовлетворенных женщин?🙄Первый день тут и вот такой итог..🤦‍♀️Что ж вы все злые-то такие?Я поделилась своими переживаниями и надеялась на поддержку,но не туда пришла,я так понимаю..Не в курятнике вопросы такие задавать надо.. *простите меня,адекватные девушки,к вам это никакого отношения не имеет!

сколько ж тебе лет, что аж две вышки уже за плечами а лялечки все нет?

Ольга, 37
#36
Мина

Форум злопыхателей-малолеток, автор нашла место куда с подобными вопросами обращаться. Есть же форумы беременюшек, там вас поймут и пожалеют.

При чем тут малолетки? Просто слово ЛЯЛЕЧКА уже какое-то очень мерзотное. Ну и вы еще добавили про "беременюшек". Вы реально так изъясняетесь?

Гость
#37
Margarita

Господи,это что,форум неудовлетворенных женщин?🙄Первый день тут и вот такой итог..🤦‍♀️Что ж вы все злые-то такие?Я поделилась своими переживаниями и надеялась на поддержку,но не туда пришла,я так понимаю..Не в курятнике вопросы такие задавать надо.. *простите меня,адекватные девушки,к вам это никакого отношения не имеет!

А вы просмотрите темы в разделе "Беременность". И ответьте в каждой теме каждому автору, особенно на вопрос "беременна ли я". После 100-200 одинаковых вопросов-ответов вас тоже трясти начнёт.

Гость
#38
Гость

Прям представила как автор стоит в позе березки с градусниками в пинде, *опе и во рту, мнет сиськи, писяет на тест и пишет сюда.
перестаньте так фанатично хотеть лялечку, только тогда заберемннеете

Сижу на работе ,ржу как лошадь....слезы ручьем....представила "картинку" именно такие и будут в России рождаемость поднимать...

Гость
#39

Автор, вам сначала к врачу за ответом, а потом на другой форум. Здесь одни злобные гидры))

Гость
#40

гидры и *****
***** ***** все *****
ненавижу людей

Гость
#41

ппида ппидары все ппидары

Гость
#42
Гость

ппида ппидары все ппидары

Голосом Реввы ,,Они киборги,они захватили мир,,))))

Гость
#43

Овуляшкины страдания

Гость
#44

Только тест вас скажет, мы - нет.

Гость
#45
Гость

писяет

От этого писЯет хочется проблеваться сильнее, чем от лялечки

Гость
#46
Гость

Сижу на работе ,ржу как лошадь....слезы ручьем....представила "картинку" именно такие и будут в России рождаемость поднимать...

Лучше грамотные, как автор, а не писЯющие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

K пропердолькам готовы?

Лялечка
#48

А зачем вы меня хотите?

Гость
#49
Лялечка

А зачем вы меня хотите?

Чтобы стакан воды принесла,когда время придёт.

Гость
#50

А меня бесят дуры *****, которые пишут в каждой теме про беременность: тупой овуль! Помойму ***** это вы со своими темами как удержать мужика, как найти общий язык с коллективом, ни%ера в жизни не добившиеся овечки сидят и оссывают на форуме девченок у которых личная жизнь налажена. Овно с вас так и прёт