Гость
Статьи
Хотим лялечку

Хотим лялечку

Очень нужна ваша помощь..
Сегодня 5 день задержки,но никаких признаков ни М,ни беременности нет (вроде)..Обычно задержки-явление у меня крайне редкое и то 1,максимум 2 дня🙈 за неделю до М всегда болит живот и грудь,а тут вообще тишина..Вот что со мной происходит:
1 день задержки ничего не беспокоит обычный тест-отрицательный,2 день-тоже тихо,3 день головная боль,электронный тест отрицательный,базальная температура 36.9,на 4й день обычный тест отрицательный,головная боль,к вечеру немного заболела грудь,чуть-чуть (почти незаметно) потягивал живот,базальная температура 37.1,сегодня 5й день,проснулась-ощутимо тянет живот (как перед М,грудь при прикосновении побаливает,базальная температура 37.1. ах ну да,за несколько дней до задержки и до сих пор меня,простите,пучит,буд-то я отравилась и вот-вот сами знаете чего😂😂😂
Ой,ну вроде всё🙈
Так вот,вопрос-могу ли я быть беременной?Или я надумала себе как обычно😒

65 ответов
Последний — 29 апреля 2017, 07:35 Перейти
1.
😌

Ну началось)))

2.
Гость

Деньги есть на ребенка? Мозги? Где жить собираетесь? Своя квартира,дом? Сколько лет? Муж или парень?Образование? Трахатьяс научились, а вот зарабатывать нет. Шли бы работали

3.
Гость

Автор вы кому вообще это пишите?Тут что форум акушеров гинекологов?

4.
гость

лучше интеллект себе измерь, нежели базальные температуры в пиз**де) У тебя просто задержка и умственная тоже.

5.
Нина

хз

6.
Гость

Не беременны.

7.
Гость

Лялечку? Спасибо, проблевалась

8.
Гость
Гость

И я

9.
Гость
гость

лучше интеллект себе измерь, нежели базальные температуры в пиз**де) У тебя просто задержка и умственная тоже.

Ахахахах))) Я уже три минуты просмеяться не могу.

10.
Гость
Гость

Боже мой, неужели процесс размножения у женщины всегда связан с падением мозговой активности? Неужели мы все такие будем??

11.
Гость

Вот кому может быть интересно читать про то как вас пучит? Идите и врачу все это рассказывайте. Он хотя бы деньги получает за то что это выслушивает.

12.
Гость

Прям представила как автор стоит в позе березки с градусниками в пинде, *опе и во рту, мнет сиськи, писяет на тест и пишет сюда.
перестаньте так фанатично хотеть лялечку, только тогда заберемннеете

13.
Марина А.

Что за ерунду я сейчас прочитала?
1 день, 3 день...вы "лялечку"хотите или на аборт спешите? Если вы хотите ребенка, от того, что вы отметите факт беременности не сейчас, а неделей-двумя позже, что изменится? На кой вы себя мучаете измерениями температуры и прочей ерундой?
Спокойно ждите с полмесяца, если дела не начнутся, идите в ЖК, делайте УЗИ и все точно узнаете

14.
Гость

Очередная ***** ) Прямо как животные - одни инстинкты, только размножиться и все - ничего больше в жизни не надо.

15.
Марина А.
Гость

Прям представила как автор стоит в позе березки с градусниками в пинде, *опе и во рту, мнет сиськи, писяет на тест и пишет сюда.

Это да, тоже слышала не раз, что лучший способ забеременеть, если долго не получается - просто отпустить ситуацию, радоваться сексу. любить друг друга где и когда приспичит, а не "ребенка делать", измерив температуру и высчитав овуляцию. Нервное напряжение для беременности - не лучший фон.

16.
Марина

Столько раз тест показал тебе "НЕЕЕТ"!!!!! Как можно не понять?

17.
Гость

А хуялечку себе не хочешь?

18.
гость

ключевое слово ХОТИМ. муж тоже в этом акте сумасшествия участие принимает?бегает по аптекам за тестами и градусники моет? или уже сбежал на работу, лишь бы не деградировать вместе с вами?

19.
гость
Марина

Столько раз тест показал тебе "НЕЕЕТ"!!!!! Как можно не понять?

бумага терпит)

20.
Гость
Гость

И я

И я.

21.
Маринка

смысл мерить каждый день и делать тесты, зачем так нервничать??. Купите тест на овуляцию и занимайтесь процессом. А вот если будет сильная задержка, тогда и делайте тест

22.
Гость

Прям,как в анекдоте...заходит дама в автобус и говорит мужчине ,,уступите беременной женщине место,, он смотрит на неё в упор и говорит ,,что-то незаметно,, на что она отвечает ,,а вы,хотите чтобы через полчаса было видно?,,
Так и вы,автор,не бегите впереди паровоза...будет у вас лялечка и не одна.

23.
Гость

Если БТ меньше 37 градусов, то беременности гарантировано нет!

Гость

Деньги есть на ребенка? Мозги? Где жить собираетесь? Своя квартира,дом? Сколько лет? Муж или парень?Образование? Трахатьяс научились, а вот зарабатывать нет. Шли бы работали

Деньги есть,более чем достаточно,благо работать мы умеем!Мозгов уж поболее вашего точно!2 высших образования,своя квартира и любящий муж! Можете начинать рыдать

Господи,это что,форум неудовлетворенных женщин?🙄Первый день тут и вот такой итог..🤦‍♀️Что ж вы все злые-то такие?Я поделилась своими переживаниями и надеялась на поддержку,но не туда пришла,я так понимаю..Не в курятнике вопросы такие задавать надо.. *простите меня,адекватные девушки,к вам это никакого отношения не имеет!

26.
Гость
Margarita

Гость
Деньги есть,более чем достаточно,благо работать мы умеем!Мозгов уж поболее вашего точно!2 высших образования,своя квартира и любящий муж! Можете начинать рыдать

2 высших-и настолько глупая? Хоть одно нормальное есть?

27.
Мина

Форум злопыхателей-малолеток, автор нашла место куда с подобными вопросами обращаться. Есть же форумы беременюшек, там вас поймут и пожалеют.
А если по теме, то на 1 день задержки тесты должны показать уже. Если нет, то ждите следующего цикла. Первый раз я с 1 цикла забеременела, а второй раз год старались. Тоже изводила себя каждый месяц, сейчас ржачно так. Всему свое время :)

28.
Гость
Гость

Прям,как в анекдоте...заходит дама в автобус и говорит мужчине ,,уступите беременной женщине место,, он смотрит на неё в упор и говорит ,,что-то незаметно,, на что она отвечает ,,а вы,хотите чтобы через полчаса было видно?,,
Так и вы,автор,не бегите впереди паровоза...будет у вас лялечка и не одна.

Margarita

Господи,это что,форум неудовлетворенных женщин?🙄Первый день тут и вот такой итог..🤦‍♀️Что ж вы все злые-то такие?Я поделилась своими переживаниями и надеялась на поддержку,но не туда пришла,я так понимаю..Не в курятнике вопросы такие задавать надо.. *простите меня,адекватные девушки,к вам это никакого отношения не имеет!

Курятник здесь такие как вы разводят. Хорршо бы первый и последний.

Мина

Форум злопыхателей-малолеток, автор нашла место куда с подобными вопросами обращаться. Есть же форумы беременюшек, там вас поймут и пожалеют.
А если по теме, то на 1 день задержки тесты должны показать уже. Если нет, то ждите следующего цикла. Первый раз я с 1 цикла забеременела, а второй раз год старались. Тоже изводила себя каждый месяц, сейчас ржачно так. Всему свое время :)

Спасибо Вам!🤗

Гость

Курятник здесь такие как вы разводят. Хорршо бы первый и последний.

Вам нужно быть немного добрее)

31.
Гость

Блин, 2 раза прочитала название темы как "Лечить хомячка" :))))

32.
😌
Margarita

Господи,🙄🙄,но видно же что разводка мллляя

"2 высших-и настолько глупая? Хоть одно нормальное есть?" (с)
У автора "буд-то" два высших))) Отсюда и такие литературные экзерсисы

34.
Гость
Margarita

Вам нужно быть немного добрее)

Я не добрая. Но и не злая. Людей не люблю. И вы тому - одно из оснований.

35.
гость
Margarita

сколько ж тебе лет, что аж две вышки уже за плечами а лялечки все нет?

36.
Ольга, 37
Мина

При чем тут малолетки? Просто слово ЛЯЛЕЧКА уже какое-то очень мерзотное. Ну и вы еще добавили про "беременюшек". Вы реально так изъясняетесь?

37.
Гость
Margarita

А вы просмотрите темы в разделе "Беременность". И ответьте в каждой теме каждому автору, особенно на вопрос "беременна ли я". После 100-200 одинаковых вопросов-ответов вас тоже трясти начнёт.

38.
Гость
Гость

Сижу на работе ,ржу как лошадь....слезы ручьем....представила "картинку" именно такие и будут в России рождаемость поднимать...

39.
Гость

Автор, вам сначала к врачу за ответом, а потом на другой форум. Здесь одни злобные гидры))

40.
Гость

гидры и *****
***** ***** все *****
ненавижу людей

41.
Гость

ппида ппидары все ппидары

42.
Гость
Гость

ппида ппидары все ппидары

Голосом Реввы ,,Они киборги,они захватили мир,,))))

43.
Гость

Овуляшкины страдания

44.
Гость

Только тест вас скажет, мы - нет.

45.
Гость
Гость

писяет

От этого писЯет хочется проблеваться сильнее, чем от лялечки

46.
Гость
Гость

Сижу на работе ,ржу как лошадь....слезы ручьем....представила "картинку" именно такие и будут в России рождаемость поднимать...

Лучше грамотные, как автор, а не писЯющие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

47.
Гость

K пропердолькам готовы?

48.
Лялечка

А зачем вы меня хотите?

49.
Гость
Лялечка

А зачем вы меня хотите?

Чтобы стакан воды принесла,когда время придёт.

50.
Гость

А меня бесят дуры *****, которые пишут в каждой теме про беременность: тупой овуль! Помойму ***** это вы со своими темами как удержать мужика, как найти общий язык с коллективом, ни%ера в жизни не добившиеся овечки сидят и оссывают на форуме девченок у которых личная жизнь налажена. Овно с вас так и прёт