Гость
Статьи
Какова …

Какова вероятность?!?!?!?))))

Девочки, подскажите! К врачу только 3 числа, хочется узнать, может у кого было?))))
Последние М были с 8.10-12.10 (за 2 дня до овуляции был акт 24.10 парень попал немного....
грудь болела как перед М, спустя неделю не болит, тянет только живот и немного поясницу по вечерам. Вчера вечером и сегодня днём температура 37, плохо засыпаю. Больше никаких признаков нет. До Следующих предполагаемых М 12 дней

Возможна Беременность?)))

автор111
29 ответов
Последний — Перейти
я
#1

как это попал немного?)))

автор111
#2
я

как это попал немного?)))

когда вытаскивал почувствовала 😁

я
#3
автор111

когда вытаскивал почувствовала 😁

фига вы гиперчувствительная!

#4

Вообще вряд ли. Попробуйте горячую ванну и немного красного вина. помогает в стимулировании М

Гость
#5

признаки похожи на Б...весьма вероятно

мохнатая булка
#6
автор111

когда вытаскивал почувствовала 😁

если попал хоть немного, то вероятность велика
никакой душ не поможет
у меня так дочь получилась😒

я
#7
Гость

признаки похожи на Б...весьма вероятно

да ну чушь, заболела просто и всё. погода сейчас какая. Не парьяся . жди конца следующей недели

я
#8
мохнатая булка

если попал хоть немного, то вероятность велика
никакой душ не поможет
у меня так дочь получилась😒

как настоящий мужчина женился на Вас?

автор111
#9

Спасибо девочки вам 💐🌸🌺

а
#10
автор111

Девочки, подскажите! К врачу только 3 числа, хочется узнать, может у кого было?))))
Последние М были с 8.10-12.10 (за 2 дня до овуляции был акт 24.10 парень попал немного....
грудь болела как перед М, спустя неделю не болит, тянет только живот и немного поясницу по вечерам. Вчера вечером и сегодня днём температура 37, плохо засыпаю. Больше никаких признаков нет. До Следующих предполагаемых М 12 дней
Возможна Беременность?)))

Гадать смысла нет. Ждите начала М. Не начнутся -делайте тест, к гинекологу на приём, а затем принимайте решение.

Гость
#11
я

да ну чушь, заболела просто и всё. погода сейчас какая. Не парьяся . жди конца следующей недели

температура и состояние озноба это распространенный признак Б, если вы не знали..автор,надейся,что ты просто болела

я
#12
Гость

я
да ну чушь, заболела просто и всё. погода сейчас какая. Не парьяся . жди конца следующей недели
температура и состояние озноба это распространенный признак Б, если вы не знали..автор,надейся,что ты просто болела

и распросранённый признак много чего ещё!!!

мохнатая булка
#13

и если хоть немного в вас кончил, то когда он вытащит- там у вас будет скользко и вязко
не как обычно
а если попадет на кожу- начнет разъедать

мохнатая булка
#14
я


если попал хоть немного, то вероятность велика
никакой душ не поможет
у меня так дочь получилась😒

как настоящий мужчина женился на Вас?

ДА)

мохнатая булка
#15

но перед этим я ему мозг выжрала, что неаккуратно
и за него замуж я вообще не планировала😑

мохнатая булка
#16

автор, ну признаки типа тошноты появляются на 3-4 неделе, никак не на следующий день....

annasuhina
#17

20 рублей на тест есть или занять?

Зинаида
#18

Пиз::да

я
#19
annasuhina

20 рублей на тест есть или занять?

где вы тест за 20р покупаете то?!

мохнатая булка
#20

я ему истерики закатывала: "я сюда приехала карьеру строить, деньги зарабатывать, у меня такие планы грандиозные, *** ты мне вообще никуда не уперся, еще проблем насоздавал😑"

бедный парень, таких бешеных не видел до меня наверное😐

мохнатая булка
#21

че вытащить вовремя трудно????😡😡😡
я не виновата что у него в презике падает всегда😑

мохнатая булка
#22

извините😌

мохнатая булка
#23

а мне теперь в школу к 8 вставать😣

мохнатая булка
#24

пришлось замуж выходить😑
***

мохнатая булка
#25

если уж рожать запланированно , то надо было с расчетом, от красавчика рожать
чтоб вауу, мои дети на него похожи будут, ну и просыпаться по утрам приятно с красавчиком
ну я так считаю😑

мила
#26

Вот это тебя понесло булка успокойся)) дети счастье

#27

ДА ну, тут как возможно, так и невозможно можно написать. А самый простой вариант сдать анализ ХГЧ или сделать тест на беременность

автор111
#28

Да я знаю, поэтому пойду к врачу
Навряд ли тест покажет только неделя прошла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#29

Девчонки у меня аналогичная проблема. Я всегда была уверенна, что если не кончит во влагалище, забеременеть не реально, после того как прочитала zaberemenet-esli-konchayut-na.ru/ походу это правда. На следующей неделе пойду к врачу, чтобы знать наверняка.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: