Гость
Статьи
зачатие

зачатие

Кака должна быть базальная температура для зачатия. В день когда она самая низкая или в день когда она поднялась?

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
#1

а как связана температура в *** и зачатие?

Анна
#2
Гостья

а как связана температура в *** и зачатие?

бахальная температура измеряется нетолько как вы выразились в ***. По ней определяют овуляцию. Зачем отвечать если понятия не имеешь что спрашивают

Гость
#3
Анна

бахальная температура измеряется нетолько как вы выразились в ***. По ней определяют овуляцию. Зачем отвечать если понятия не имеешь что спрашивают

Не майся дурью с базальной т. Делай тест на овуляцию. По инструкции, тогда не промахнешся. А с базальной тем-й мученье одно.

#4
Анна

бахальная температура измеряется нетолько как вы выразились в ***. По ней определяют овуляцию. Зачем отвечать если понятия не имеешь что спрашивают

что вы говорите 😀 а в курсе, что она не всегда "указывает" на овуляцию? ?

Анна
#5
Гостья

что вы говорите 😀 а в курсе, что она не всегда "указывает" на овуляцию? ?

девушка я пытаюсь решить для себя другую проблему,а не выяснять лишнее на данный момент?!вы либо ответьте по существу либо не лезте

Гостья
#6
Гость

Не майся дурью с базальной т. Делай тест на овуляцию. По инструкции, тогда не промахнешся. А с базальной тем-й мученье одно.

спасибо уже подумала об этом.

#7

че ж люди глупые и упертые такие. я поражаюсь

Анна
#8
Гостья

че ж люди глупые и упертые такие. я поражаюсь

Своей глупости и упёртость?

Анна
#9
Гостья

че ж люди глупые и упертые такие. я поражаюсь

если пишут статьи о том что надо измерять температуру и есть более большие шансы почему нет? Это как раз вы уперлись а не люди. Ни кто не спорил что по без. Тем. Определить можно ещё какие либо болезни и т.д. Но вопрос изначально был один

#10

да при чем статьи?? спросите у врача! ни один нормальный специалист не по советует этой херни! тесты не всегда понятны, говорят отслеживать по УЗИ, а вы собрались по своим диаграммам. хотите дрочиться во благо сомнительных результатов - в добрый путь.

Анна
#11
Гостья

да при чем статьи?? спросите у врача! ни один нормальный специалист не по советует этой херни! тесты не всегда понятны, говорят отслеживать по УЗИ, а вы собрались по своим диаграммам. хотите дрочиться во благо сомнительных результатов - в добрый путь.

как раз специалисты и говорят! Почему вы так категоричны, что за неприязнь к людям? Я задала вполне нормальный вопрос!

Lillu
#12

Резкий скачек б.т. считается признаком наступившей овуляции. Секс, чтобы произошло зачатие, должен быть до овуляции (за день-два или в день овуляции). Когда у вас самая низкая или самая высокая б.т. - значения не имеет. Из вашего вопроса понятно, что вы ни черта не понимаете, что происходит с женским организмом в 1й и 2й фазах цикла и зачем вообще б.т. мерят. Почитайте статьи в интернете, там же все понятно написано. Но Вы ж не любите читать,а любите некорректные вопросы задавать из разряда "я где-то слыхала"?

Анна
#13
Lillu

Резкий скачек б.т. считается признаком наступившей овуляции. Секс, чтобы произошло зачатие, должен быть до овуляции (за день-два или в день овуляции). Когда у вас самая низкая или самая высокая б.т. - значения не имеет. Из вашего вопроса понятно, что вы ни черта не понимаете, что происходит с женским организмом в 1й и 2й фазах цикла и зачем вообще б.т. мерят. Почитайте статьи в интернете, там же все понятно написано. Но Вы ж не любите читать,а любите некорректные вопросы задавать из разряда "я где-то слыхала"?

откуда вы знаете что я читала а что нет?ответила все дальше пошла гадости писать!Умные смотрю сидят.А то хрена ни хрена, можете при себе оставить

Анна
#14
Lillu

Резкий скачек б.т. считается признаком наступившей овуляции. Секс, чтобы произошло зачатие, должен быть до овуляции (за день-два или в день овуляции). Когда у вас самая низкая или самая высокая б.т. - значения не имеет. Из вашего вопроса понятно, что вы ни черта не понимаете, что происходит с женским организмом в 1й и 2й фазах цикла и зачем вообще б.т. мерят. Почитайте статьи в интернете, там же все понятно написано. Но Вы ж не любите читать,а любите некорректные вопросы задавать из разряда "я где-то слыхала"?

А из ряда кого? Кому что хренового написать?

Анна
#15
Lillu

Резкий скачек б.т. считается признаком наступившей овуляции. Секс, чтобы произошло зачатие, должен быть до овуляции (за день-два или в день овуляции). Когда у вас самая низкая или самая высокая б.т. - значения не имеет. Из вашего вопроса понятно, что вы ни черта не понимаете, что происходит с женским организмом в 1й и 2й фазах цикла и зачем вообще б.т. мерят. Почитайте статьи в интернете, там же все понятно написано. Но Вы ж не любите читать,а любите некорректные вопросы задавать из разряда "я где-то слыхала"?

А вы из ряда кого? Кому что хренового написать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#16

Здравствуйте .подскажите пожалуйста ,когда был день зачатия .последние начало месячных 18.12.2017.врач ничего не сказал на УЗИ сказала что ближе к 3 неделе

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: