Сейчас уже на 10 неделе, я в полном унынии, рожать не хочу категорически. Я замужем, и супруг очень хочет этого ребёнка, все родственники с его стороны знают, и очень ждут... Сама детей не люблю, вообще не переношу категорически, по здоровью вообще их иметь не могла, и тут на тебе такое.. Каждый день плачу, депрессия уже достигла апогея просто, думаю то о самоубийстве, то о том, чтобы собрать вещи и уехать от всего и всех. Понимаю, что если оставлю этого ребёнка, просто сломаю себе жизнь. Даже не хочется его видеть, чтобы он меня приковался даже, называл матерью, сидеть с ним дома в декрете. Просто ужас, никто меня не понимает. Может, у кого-нибудь здесь есть опыт в решении таких проблем, что делать вообще не представляю.Прошу особо эмоциональным особам с негативным мнением пройти мимо. Очень нуждаюсь в помощи, посоветуйте что нибудь
Я всех шайтанов на х*ю атеизма вертела ) А мусульманок *** дерут и как рабынь-проституток перепродают друг другу.(( Животные. Феминизма на них не хватает.
Троллиха тему подогревает.как скучно.Уже эти разговоры детизло материзло никого не цепляют.Толпы детей с счастливыми родителями в парках в тц во дворах да везде.Рожают и счастливы.Но кучка бешенных одиноких кошатниц на этом форуме пукан рвёт,призывая к абортам))))Читаешь и смех берет.Это насколько нужно быть безрукой безмозглой пустышкой,чтобы с одним ребенком не справляться?Несчастные троллихи рады родить,но видимо никто из мужиков даже не взглянет на этих злюк))))Читаю и смеюсь.Такие заумные речи написывают,такие диагнозы выставляют,а по факту-злые одинокие несчастные троллихи. Детки самое лучшее в жизни женщины.Радость любовь доброта от них.Всё остальное это мишура.Жаль троллихи что ваши матери этого форума не знали))))
Аллаху Акбар
[1311477683]
#108
Кейт Арчер
Сообщение было удалено
Тебя скоро Аллах зарэжэт, а мои братья - анально покарают! Мы узнаем твой айпи и тебя на органы продадим, шайтанка!
Гость
[4205271074]
#109
Гость
Сообщение было удалено
Да вы вообще какая то неадекватная , мелите чушь и бред , ещё и обзываете человека. Воспитания в вас 0, мозгов тоже. Аж противно вас читать , девушка ведь , а речь как у сантехника дяди Васи.
нежелательно беременна
[1966569289]
#110
Гость
Сообщение было удалено
Заберете себе моего выродка? или счастье материнства - только ваши пустые слова? заберите, и ходите с ним куда вам влезет: на площадки, в парки, в ТЦ.И будьте счастливы! а я так и быть кошку заведу, хотя вообще не хочу никого.
Гость
[4205271074]
#111
Гость
Сообщение было удалено
Боже , сколько желчи и злобы у вас, откуда ??? Неадекватная вы явно. Зачем такие гадости человеку писать ??? Ещё и с учётом , что у нее проблемы со здоровьем. Это вам застрелиться надо , чтоб такое го.вно не лилось из вашего рта
Гость
[4205271074]
#112
Аллаху Акбар
Сообщение было удалено
Ты чё *** такой бред писать???? Е. б.а.н.ь.к.о, тебя твой Аллах покарает зато , что такое извергаешь из своего рта. И смотри там , чтоб тебя никто в анал не брал, дегенерат мусульманский
Мнение
[3769772814]
#113
Да! Именно так! Щастьематеринства это именно слова! В тяжёлые минуты они выговариваются и забывают. И идут обнимать и целовать своих детей :)
Гость
[664835332]
#114
Юлия
Сообщение было удалено
Это тебе милочка мужик твой быстро объяснит по рождению ребенка, что он не причем сама родила,сама тащи или ретируется быстро. Мужики хотят детей в основном в России, чтоб иметь под боком зависимую обслугу. Люди с мозгами и ответственные не хотят детей. Ты еще автор не поняла, что залетела конкретно, у тебя все в розовом цвете еще, ты не поняла,что кроме тебя, твой ребенок возможно никому не нужен.
Евген
[788417486]
#115
Гость
Сообщение было удалено
Ты в старосте сдохнешь в доме престарелых, если не клофелином напоят из-за хаты, тупая ЧФ-сука без мозгов. Всех баб, которые не по медицинским показаниям - не родили ребенка до 35 лет: надо на органы разбирать или сдавать в публичные дома. Дырявые шкуры!
Юля русская *** и вообще юлия самое дерьмовое имя на свете, я вот знал одну юлу, а она мне не дала. и все русские *** такие, особенно юли. кстати, юлия рифмуется со словом *** ня, не зря. Авторша, приезжай ко мне домой, я тебя *** а если не дашь - плюну тебе в харю!
Гость
[3719383379]
#117
Евген
Сообщение было удалено
Класс и как четко сказано!!!!
кисельная
[3095849025]
#118
нежелательно беременна
Сообщение было удалено
ну оставьте его в роддоме лучше. зачем над ним издеваться?
Гость
[1825939880]
#119
Автор желаю вам здоровья и побыстрее найти выход из этого положения.
Мэри
[1062205258]
#120
Гость
Сообщение было удалено
Супер. Ножки , ручки любите )))))А в писю целуете ?
Мэри
[1062205258]
#121
Гость
Сообщение было удалено
Пойдите как нибудь в консультацию женскую и посмотрите на бемременных и на КАКИХ женщин вообще у мужиков может встать ))))) После этого ту чушь которую вы несёте про невостребованность у мужчин нести не будете. Родить может каждая было бы желание
никГость
[906689010]
#122
Сходите к психотерапевту, поможет разобраться в вашем внутреннем мире (с)
Яло
[3190081867]
#123
Автор, будто я писала 2,5 года назад этот текст. Помню как узнала о беременности. Шок. Ступор. На фоне скачущего от счастья тогда ещё жениха. Раз 10 я пытались прервать беременность, но в последний момент не решалась. Первые 7 месяцев рыдала каждый день до истерик, что я не хочу быть мамой и мне все это не сдалось. Последние два месяца беременности рыдала реже, настрой начал меняться. Важно что беременность была крайне лёгкой и я ее не заметила, животик маленький, токсикозов, изжог и прочей ерунды не было. Надо отдать должное мужу, все выдержал, стерпел, пообещал в декрет уйти сам, обещал все делать что нужно сам и меня не трогать, только родить и свободна от малыша. Родила. И тут что-то щелкнуло. Может малыш знал, что я не хотела о нем заботиться, поэтому решил стать идеальным. С 1,5 месяцев спит всю ночь, послушный в важных вопросах, спокойный. В общем влюбилась я так, что мужу в декрет уйти не дала уже, мне так нравилось сидеть со своим малышом. Я сама до сих пор в шоке, а ведь это уже почти 2 года. Такое счастье дарит этот карапуз. И муж, что каждые выходные ВСЕ заботы о ребёнке по сей день берет полностью на себя, всему его научил. В общем , автор, я вас так понимаю, и пойму если вы не сохраните ребёнка, но может стоит дождаться встречи с малышом ? Вдруг вас так же накроет , как меня - старую счастливую ЧФ? А пока... Вы ничего не сделаете с этими эмоциями и никакие советы и форумы не помогут. Не скупитесь выражать их, но лучше на форум, чем на семью. А я пойду полюбуюсь на моё спящее счастье и поцелую мужа.
Гость
[693155640]
#124
Элен
Сообщение было удалено
Иди мужу котлеты жарь, животное.
Элен
[746411148]
#125
Гость
Сообщение было удалено
И пожарю! А ты кота накормила, ничтожество? )
Гость
[1167808585]
#126
Кейт Арчер
Сообщение было удалено
Где вы тпкие три вида нашли? К счастью, вокруг меня мужчины все достойные и с правильным мышлением. А в вашем окружении - какой- то ужас...
Какая вы нафиг ЧФ? ЧФ сделала бы быстро аборт, не сомневаясь в своем решении, т.к. она уже его приняла давным давно. Для ЧФ родить хуже, чем умереть. А если автора не накроет? Куда тогда ребенка - в детдом? Или скинуть отцу и платить алименты до 18 лет? Или в лесу закопать?
Гость
[693155640]
#128
Яло
Сообщение было удалено
О!, как у меня. Только я не рыдала, а совсем не воспринимала, что у меня кто то в животе сидит. И тоже малыш родился спокойным, как танк, чуял, видимо, что носиться с ним не буду, в случае развода скину мужу. И все остальное как у вас)
Гость
[693155640]
#129
Элен
Сообщение было удалено
Чего бомбишь? пригорают? денег нет на нормальную сковородку? грудью корми, экономней будет.
Гость
[1365993069]
#130
Гость
Сообщение было удалено
в отличие от вас истероидных мамаш я не переживаю за чужие пи-ськи и матки. вам кто право давал оскорблять чайлфри, вы кто такая вообще? сидите со своим "ценным " мнением и не высовывайтесь,а раз все таки вылупились-то читайте и наслаждайтесь.
Я уже спокойно поговорила с ним вчера, всё объяснила привела факты и доводы, что это разрушит не только мою жизнь, но и наши отношения, попросила подумать обо мне, о нас, вообще о будущем. Он меня понял, и за это я ему безмерно благодарна. Не истерил, не нервничал, ничего. Обнял и сказал что мы всё переживем, главное не терять друг друга. Меня это конечно очень растрогало
А вам хочу сказать, что если ребёнок не нужен, делайте аборт. Не хотите - не надо, от нелюбимых и нежеланных детей не будет счастья не вам, не им, никому! И вы у себя одна, вы ничего никому не должны объяснять и доказывать, это ваша жизнь, неважно кто что подумает и скажет. Не бойтесь, и не думайте о никаких справках, потом может стать поздно, а сейчас ещё не поздно всё прекратить и забыть как страшный сон, жить дальше. Жаль, что сама побоялась мнений родственников и не только, сейчас это кажется глупым.
Юлия
[374419220]
#132
Элен
Сообщение было удалено
Мой муж меня любит, понимает и ценит!!) Мы с ним поговорили, и он четко дал мне понять, что моё состояние и наши отношения ему важнее, чем человек который внутри меня, его ещё даже человеком то назвать нельзя, мяса кусочек) А у вас, уважаемая, и правда какие то комплексы, или травма на этом фоне, что у вас, пардон, так яро дымится) Надеюсь, у вас в жизни всё будет хорошо, вам это видимо, гораздо нужнее чем мне))
Аналогично
[3083442018]
#133
Повезло вам с мужем!Как бы мне хотелось такой же поддержки(((со своим вчера опять пыталась поговорить -бесполезно,одна шарманка:ты родишь,я найму няню,мама будет помогать,ты будешь гулять,ограничена не будешь.Он типа понимает мои страхи и убеждает,что я такая рожу и буду жить своей жизнью как раньше.Но так ведь не бывает даже при наличии нянь.
Юлия
[2345357017]
#134
Аналогично
Сообщение было удалено
У мам тоже есть свои дела, и своя жизнь как ни крути.
Гость
[3091498428]
#135
Юлия
Сообщение было удалено
Ваш муж никогда вас не простит.Это пока вы беременны,он старается вас успокоить.Потом уйдет 100%.Неделя две после аборта и он начнет грызть вас.Плюс будет давить общество родные.Если бы вы потеряли ребенка,он бы поддержал и не ушел.А вы хотите убить его ребенка,зная что у вас детей больше не будет.Мужчины такое не прощают и не забывают.Поэтому готовьтесь быть одна,без семьи,и с осуждением.Вы для мужа станете ненормальной неполноценной женщиной,которая убила его ребенка.Так что все ваши радости вскоре после аборта кончатся.И муж найдет ту,которая родит его детей.Без детей это не семья.
Гость
[3091498428]
#136
Юлия
Сообщение было удалено
Ваш муж вас бросит.Вы убили его ребенка.Детей не можете иметь.Вы для него станете пустышка.Это пока вы беременны он терпит,думает гормоны.Но потом как на аборт сходите,а вас будут чистить скорее всего под наркозом.Потом он вас возненавидет.Мужчины этого не забывают и не прощают.Жаль вас,вы глупы и эгоистичны.Останетесь одна.
Гость
[3091498428]
#137
Мэри
Сообщение было удалено
Не зря ты троллиха интересуешься психиатрией.Ты невменяемая из в ра щенка.Одинокая злобная бабище
Гость
[3091498428]
#138
Мэри
Сообщение было удалено
Так ты за штаны хватаешься,боишься что забеременеешь и бросит тебя твой недомужик?Фигуру боишься испортить, бросит?Жалко тебя.Сама ни ч то жест во и мужичонка твой такой же. Чего мне в консультацию ходить,если я уже родила и сейчас беременна?Что я там такого особенного не видела?Приходят красивые молодые женщины с детьми или беременные.Ты если ко ро ва которая себя запустила и выглядишь потасканной,то не суди по себе.Мужиков много в консультациях,приходят с женами и детьми.Счастливы и довольны.И как раз по несколько детей заделывают своим как ты пишешь"страшным"женщинам.Стоит еще как.Не переживай. Ты не рожала,а явно не фонтан,раз за штаны уцепилась.Вместо го в на на форуме,спортом займись и самооценкой
Гость
[3091498428]
#139
Гость
Сообщение было удалено
А на этом форуме право оскарблять есть только у ЧФ?Они неприкосновенны?Этакая высокая каста,которой сказать против нельзя?Нет дорогуша,ты овно льешь на матерей на детей,значит будешь в свой адрес тоже "кушать"...Кто такие ЧФ?Не вменяемые.С детскими психотравмами бабы.Из плохих нелюбящих семей.С мужиками тиранами живущие,бабы которых или морально или физически насиловали,которых не любили и предавали.ЧФ это трусихи,это слабачки,это ненужные дочери с кучей комплексов. Крыша у вас не в порядке по разным причинам...и не потому что вы не рожаете детей.Да всем плевать на это.Есть ребенок нет ребенка всем плевать.С крышей у вас не в порядке потому что грызетесь по теме,в которой нули.На форумах орете какое детизло материзло...при этом откуда вы это знаете,если НЕ рожали?Не знаете,как что..но отправляете на аборт.Жутко обижаетесь если пишут,что материнство это счастье,что полноценная семья это муж жена дети...вас аж выворачивает от этого.Тра х ну ты е. ЧФ в целом закомплексованные мужеподобные озлобленные тётки,которые прикрываются своей якобы свободой и независимостью,а на деле просто недолюбленные одинокие, не умеющие отдавать,потому что не было примера,не научили,не дали... Жалость ужасное чувство,но именно оно есть к ЧФ.К их зашоренному умишку.Они живут как роботы,боятся сделать лишний шаг или что то поменять.Их мир такой узенький маленький.Оправдываются своей интересной жизнью,свободой,типо выбором.А в реале смотришь-жалкое зрелище эти одинокие бездетные тетки с кошечками и собачками.
Юлия
[2345357017]
#140
Гость
Сообщение было удалено
Вы на своём примере, я так понимаю мне тут сказки рассказываете? Все на свете не крутится вокруг плодячки, мне искренне жаль, если вы и ваш мужчина не знает других радостей жизни.
Где ты таких "мужиков"находишь?Миллиарды мужиков женятся и детей хотят,рожают,воспитывают.Ты глаза разуй,и перестань биомусору давать.Какой же умишко у тебя узенький,сколько комплексов...Ответственные как раз те,кто рожают,растят,заботятся.А такие как ты боятся ответственности,прячутся от лишних забот,потому что никчему не приспособлены.Недолюблены в семьях и не знают,как это любить воспитывать ребенка.Прикрываются своей крутостью,а по факту без слёз не взглянешь на вас.Одинокие озлобленные с кучей психотравм. Нормальная счастливая женщина рожает детей,не боится этого нормального фактора жизни.И только вы ЧФ боитесь изменить что то в жизни,не умеете отдавать.Сидите на форумах как пи я в ки и орете какое детизло.А родившие ржут над вами.
Юлия
[2345357017]
#142
Гость
Сообщение было удалено
Ага, ржут наверное, а ночью в подушку плачут о том, что другие женщины собой занимаются, вкладывают в себя средства и время, а счастливые мамочки сидят простите, дома в извечном ребетячем го.вне, пелёнках, соплях, и наверное очень счастливы.)
Гость
[3091498428]
#143
Юлия
Сообщение было удалено
Это вы верите в сказки.Ни один мужик не простит убийство своего ребенка.Когда женщина по своей прихоти убила ребенка,мужик не забудет не простит.Уйдет 100%.Это вы сейчас крутая,после аборта завоете. Ваш муж хочет детей,а вы нет.У вас разные дороги.Когда наоборот,и мужик отправляет на аборт,женщина также не прощает.Отношениям вашим конец.Год два и ваш муж захочет детей от др женщины.Вы родить не сможете.Вам шанс на счастливую семью дали -вы его про с ра ли. Обо мне не беспокойтесь.У меня любящий муж и у нас полноценная семья с детьми.Не считаю рождение детей катастрофой или чем то особенным,наоборот это счастье и нормальное течение семейной жизни. У меня просто с головой порядок,а вам и таким же как вы тра х ну тым надо лечиться и разбираться с мусором в башке. Одно дело не хотите-предохраняйтесь.Или у вас уже есть дети и вы не можете по здоровью финансам рожать.Тогда да аборт.Но когда вы почти бесплодны,беременеете,ждете 10 недель и на аборт идете.Тут только психиатр в помощь.
Гость
[2988769259]
#144
Юлия
Сообщение было удалено
Ты Богу будешь на Страшном Суде про "кусок" мяса объяснять в слезах и соплях. Вместе со своим мужем. Но будет уже поздно для сожалений...
Гость
[3091498428]
#145
Юлия
Сообщение было удалено
У вас зашоренный умишко.С чего вы взяли,что родившие в себя не вкладывают?Вам удобно так думать.ЧФ часто ищут себе отмазки,оправдания.А по факту в подушку как раз плачут по ночам одинокие ЧФ.Ни ребенка ни котенка и мужики зачастую уходят к др,которые им детей родят.Я не вижу некрасивых мам,сейчас столько возможностей,не следить за собой может только ленивая клу ша.При чем такие в основном бездетные.Я тоже думала,что рожу и буду бе ге мо том.Но как то наоборот,вес 54 при росте 170.Муж для меня всё делает и курорты и бассейны и спа и массажи.У ребенка няня теперь сад..Работаю в своё удовольствие,трачу на себя.Пару лет после родов и ляпота. А муж ещё больше любит и ценит.Нормальных надо в мужья выбирать,а то выйдут замуж за нелеквид и ноют что муж бросит если фигура попортится.
Юлия
[2345357017]
#146
Гость
Сообщение было удалено
Мой мужчина прекрасно знал, что детей я не люблю. Я не ненавижу их, не презираю мам которые хотят и рожают - пусть. У всех разные жизни. Но это не мое, и это он всегда знал, и поддерживал, сам никогда не хотел и не настаивал, не просил, не настраивался. Просто так получилось. Но он повел себя так, потому что он настоящий мужчина, с большой буквы, не испугался ответственности. Но не смотря на это, он меня понимает, не хочет портить мне жизнь, поддерживает сейчас, даже при таком раскладе, к решению прервать беременность мы пришли оба. Я не думаю, что этот человек меня бросит, так что не надо наговаривать.
Гость
[3091498428]
#147
Юлия
Сообщение было удалено
Если бы ваш муж был ЧФ не хотел детей и понимал вас,вы бы давно сделали аборт.На неделе 5-ой приняли таблетку и всё.Тему бы на форуме не писали. Муж не давал вам этого делать.Он против аборта.Вы его достали своими истериками,он старается вас успокоить.Но поверьте,он уйдет.Этот аборт разрушит ваши отношения.Он не простит убийство единственного ребенка.Ваше нежелание рожать,он расценивает иначе.Принимает на себя,что вы от него не хотите детей,вы ему не доверяете,вы не считаете его хорошим мужем,с ним нельзя рожать..Эти мысли его грызут...Включите мозги.Все родные уже знают,когда вы сделаете аборт,на мужа будет большее давление.В итоге разойдетесь.Вы сама будете жалеть.Одно дело,когда вы не можете иметь детей и миритесь с этим фактом.Другое,когда вы по своей прихоти убиваете единственного ребенка.И заставляет мужа избавиться от ребенка. Поддерживает вас сейчас.Именно сейчас.После аборта охладеет,потом бросит.будет искать девушку для полноценной семьи.Ваш муж не ЧФ.Он хочет детей,и это "хочет"сильнее любви и по т ра ху шек с вами.
Гость
[3091498428]
#148
Юлия
Сообщение было удалено
И еще.Важный момент.К решению прервать вы одна пришли.А мужа заставили.Если бы вы сели и поговорили,спокойно решили что аборт,темы на форуме бы не было.Муж бы не обзванивал родных с радостной новостью,вы бы не истерили и не ждали до 10 недели....Это вы прерываете,а муж устал, уже не знает что с вами делать.10 недель мужик терпит ваши сопли оры нервы.Надеется,что вы по орете и успокоитесь. У вас есть выбор -счастливая семья с мужем и ребенком.Или вы одинокая без мужа и ребенка,но со временем на себя и какими то мифическими ништяками.Ваше дело что выбирать.Ваша проблема в том,что у вас в 99% не будет больше беременности.И исправить ничего не получится.А об аборте жалеют почти все,особенно у кого нет детей.
мышь+
[2735366777]
#149
"Ваша проблема в том,что у вас в 99% не будет больше беременности." - почему не будет?
Гость
[3091498428]
#150
мышь+
Сообщение было удалено
По здоровью вообще детей иметь не могла-в заглавном топике пишет автор.Перечитайте.Она пишет,что беременность случилась неожиданно.После аборта,при таком раскладе,вообще может не иметь детей.Никогда.Муж уйдет,а она будет сопли на кулак наматывать. Пишет что все родные рады и ждут.А теперь переобулась,что муж тоже не против аборта.В общем ду ра ду рой,сама себе ломает жизнь.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2884127789]
#151
Гость
Сообщение было удалено
Да а кроме мужа других мужчин нет?! Даже если уйдет нового она встретит и все норм.
Гость
[2884127789]
#152
Гость
Сообщение было удалено
Не сможет иметь и что? Небеса разверзнутся? Что она ломает?! Как будто все родившие счастливы. Что вы ахинею несёте?
Аналогично
[3281036013]
#153
Автор,насчет того ,что мамашки плачут ночами в подушку,от того,что другие девушки в себя вкладывают-вы неправы.Я вкладывала и занималась собой по полной,грудь еще сделала после кормления и получилось,лучше чем До родов.Ходить в спортзалы,салоны и тд при наличии мелкого можно запросто.А уж в 2года в сад отдать и ваще ежедневно с утра до вечера делайте че хотите:спите,с подружками кофе пейте,залы,салоны,хобби.С 1,5 лет можно сейчас в частный отдать.Период какашек недолгий и если почаще привлекать бабушек и нянь,то пролетает быстро.Если вы только из-за этого не хотите,то у вас просто неправильное представление о материнстве.Не станете вы чушкой,если до беременности за собой следили.После еще больше начнете 😉 Другой вопрос,что это ответственность в голове на всю жизнь.И как мама взрослого ребенка,могу сказать,что только с началом школы я окончательно осознала,как встряла))))))))Больше переживаний стало))Больше привязана к учебному графику,не можем никуда лишний раз уехать-ждем каникул.
Аналогично
[3281036013]
#154
В общем,я думаю так.Автор считала себя бесплодной,от того как защитная реакция включилась и было удобно считать,что детей не любит и не хочет.Старалась о них не задумываться,радовалась,что муж единомышленник.Оказалось,что может иметь.Это событие стало для нее шоком,может она и радовалась и пугалась и куча мыслей и будучи неготовой так менять жизнь,больше поддалась негативным мыслям.Тут же вскрывается то,что вовсе непротив детей,а очень даже За.Да,пусть он сейчас поддержал автора,но по его реакции уже ясно-детей он далеко не прочь иметь и был счастлив от этой новости.Автор,дело в том,что мужчина который внезапно понял,что готов и что хочет стать отцом обратно себя не переделает.Эта мысль уже засядет у него в голове.Сколько ему лет???Если ему за 30,то точно будущее ваше будет возможно только если потом ему всё-таки родите.Если он еще зелен,то лет 7 проживете как и жили,но потом он вспомнит что хочет быть отцом. Свет на нем клином не сошелся-это верно.Думайте о себе.Мужья приходят и уходят,а вы у себя одна.Я склоняюсь к аборту в моей ситуации,но я знаю,что мужа потеряю.