Гость
Статьи
Не смогла родить …

Не смогла родить по-человечески

Я родила двоих детей посредством кесарева сечения. Так получилось, что шов вертикальный, очень виден, широкий, грубый, багровый рубец. Хочу сделать шлифовку. Спросила у мужа денег, а он ворчал-бурчал. …

Мамашка
509 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Марина А.

А нельзя ли проще? С перрвого раза понять тот факт. что денньги из семейных сбережений выдернуть непросто (вообще не понимаю, почему это муж должен был озвучить,жена что. не в курсе,каков доход семьи?) Подождать годик, выйти на работу,с деньгами будет попроще, и заняться своим телом в свое удовольствие?

Это же очевидно. Жена семейным бюджетом не распоряжается.
Я, к примеру, хотела сделать грудь. Мне на нее денег давали (именно давали, и по уму, их тоже было куда потратить, т.е. как бы они были не лишние), но есть и другая сторона вопроса - общий наркоз, скажем. Это ж не зуб запломбировать. И стоит оно того? Нет не стоит. Но мне эти деньги выделили, решение я принимала сама.
А когда моему мужу сказали что я "даже на могу нормально родить" - он человеку в кровь лицо разбил. Он простой человек.
А у Автора как раз все сложно.

яна
#502
Марина А.

Ну хорошо. Но вот смотрите - полфорума, незнакомые люди вас пытаются расшевелить, уговорить взять себя в руки и как-то решать проблему. Наверное, потому что видят в вас молодую женщину, у которой многое впереди, мать, а не то, как самокритично вы о себе выражаетесь. И врачи,которых вы обвиняете в том, что они беспокоились только о том, чтобы под ответственнность не влететь, спасали именно ваши глаза и вашего ребенка: не было бы вас на операционном столе, не было бы и риска ответственности. И те же деньги, что дают вам родные - разве это не проявление заботы? Допозируетесь вы, Яна, убедите окружающих, что вам и в самом деле ничего не нужно, что ребенка у вас лучше забрать, а сами вы на себя давно забили и в поддержке не нуждаетесь - вот тогда-то и взвоете, кому за квартиру платить. Переборщить со страданиями и чувством вины,это.знаете ли, чревато

Ну и я давно поняла,что если люди дают тебе бабло и в душу не лезут при этом - это вершина,наивысшапя точка, предел человеческих отношений. Это лучшее,что в отношениях между прямоходящими. Ничего лучше не бывает и не дано. Ну и ладно, значитбудем любить тех,кто будет за это платить. Может если ребенок потом будет платить, я и его полюблю. А так мгне как раз ничего больше и не надо, дайте денег и отвалите. Это касается всех людей ланеты. Или просто отвалитесь сразу, если не хотите платить. А нет же, им какие-то теложвижения подавай, шевеклить они пытаются, улыбок на морде лица требуют,радостей жизни им излучай. Не хочу ничего излучать, надо вам - платите тогда. За деньги еще можно подумать, можно и радость изобразить и любовь. Потому что за деньги можно и родить так как мне надо и жить как мне надо. А больше мне ничего не надо. и ориентироваться я теперь буду только на себя, а не на других,оптому что это себя не оправдывает.

Мамашка
#503

Люди, я автор этой темы. О чем вы тут понаписали на 11 страниц, можно в 2 словах?

яна
#504
Mickey Mouse

Ну, что ты не женщина - это всем ясно уже, да и до вряд ли была, так, *** какая-то. А вот за всех ля-ля не надо, я, например, полноценная и стопроцентная женщина, и ребенок мой не кусок дерьма, а отличный и любимый малыш, и ничего, кроме благодарности, к врачам, спасшим меня и моего ребенка, не испытываю. А ты ной дальше, захлебывайся соплями, давись тупой злобой, выклянчивай внимание, в котором, видимо, твои бедные уставшие родные тебе отказывают, заботясь о твоем ребенке. И, повторю еще раз, может, до твоих протухших мозгов, наконец, дойдет: да, ты распоротый, гниющий, ноющий и всем уже надоевший кусок дерьма, у которого ничего хорошего больше не будет, а мы, пережившие КС - женщины, полноценные и любимые, и любящие своих самых лучших, так непросто нам доставшихся, малышей. Поняла, ***?

Если вам так легче,то так пусть и будет.мне не жалко. Но по факту вы от меня физиологически не отличаетесь ничем, а розховых соплей и у ме6ня достаточно,это не проблема их лить,просто я в этом не вижу смысла.

Гость
#505
Марина А.

А нельзя ли проще? С перрвого раза понять тот факт. что денньги из семейных сбережений выдернуть непросто (вообще не понимаю, почему это муж должен был озвучить,жена что. не в курсе,каков доход семьи?) Подождать годик, выйти на работу,с деньгами будет попроще, и заняться своим телом в свое удовольствие?

И потом, это как с работой - вот замужняя женщина, скажем, работает, но знает, что если ее все достало - может уйти и не работать. Имеет возможность. И вот осознание того что возможность имеется и ее интересы не игнорируются - окрыляет.
Или, скажем, я благотворительностью занимаюсь, мне никто не говорил - завязывай, тебе это не надо, нет - "занимайся, лишь бы тебе все нравилось". А можно было время и силы на зарабатывание денег потратить, дом хоз-во, ребенка, а не на "ерунуду", как, я знаю, многим говорят мужья.
Дело в отношении.

яна
#506
Гость

Это же очевидно. Жена семейным бюджетом не распоряжается. Я, к примеру, хотела сделать грудь. Мне на нее денег давали (именно давали, и по уму, их тоже было куда потратить, т.е. как бы они были не лишние), но есть и другая сторона вопроса - общий наркоз, скажем. Это ж не зуб запломбировать. И стоит оно того? Нет не стоит. Но мне эти деньги выделили, решение я принимала сама. А когда моему мужу сказали что я "даже на могу нормально родить" - он человеку в кровь лицо разбил. Он простой человек. А у Автора как раз все сложно.

В кровь лицо разюил,потому что и сам понимает как вляпался и насколько это тупо и безответственно ,спать с той,кто нормально родить не может. Это надо не уважать ни себя ни своих детей.

Mickey Mouse
#507
яна

В кровь лицо разюил,потому что и сам понимает как вляпался и насколько это тупо и безответственно ,спать с той,кто нормально родить не может. Это надо не уважать ни себя ни своих детей.

Ну, если конкретно ты для мужа - кусок мяса, тогда конечно. Твоя проблема в том, что остальных, в том числе и автора данного поста, мужья ЛЮБЯТ. Но тебе это незнакомо, понимаю)) Завидуй дальше, распотрошенная курочка))) Это так заметно и так мило))

яна
#508
Mickey Mouse

Ну, если конкретно ты для мужа - кусок мяса, тогда конечно. Твоя проблема в том, что остальных, в том числе и автора данного поста, мужья ЛЮБЯТ. Но тебе это незнакомо, понимаю)) Завидуй дальше, распотрошенная курочка))) Это так заметно и так мило))

У меня мужа не было и даже в общем-то и не планировалось. Вот уж чему точно не завидую,так наличию мужей. В первый год после рождения ребенка вообще никто н енужен, а после кесаренва никто не нужен в принципе никогда. Тут я хоть в этом плане спокойна,отдыхаю и не приходится каждую ночь содрогаться,что вот сейчас тебя терзать начнут, да еще трястись,что не дай бог залететь, а там и на новое кесарево раскрутиться. От одной мысли тошнит. Я деньгам завимдую, и если мужчина дает деньги,то можно и потерпеть, если есть цельт,для которой эти деньги нужны.

Гость
#509
яна

Не знаю как пишу,просто пишу ив се. Я не хочу жить в таком теле,мне неудобно, не хочу омосзнавать что меня резали.что там горы спаек, мне не нрнавится,мне *** есть атм с точки зрения медицины проблемы или неет это уже неестественное тело и этотглавная беда, не хочу такой жизни вот ив се. Нет у такого существа будущего, я бы могла родить много детей ,но теперь даже думать не хочется о личной жизни ,потмоу как все это чревато и противно вообще. Мне для т8го чтоб понять что мне аткая жизнь не нужна вообще не требуется серьезных медицинскихдиагнозов. Для меня медицина свою импотенцию доказала уже давно.

Дура!!не хочешь жить в таком теле,так меняй его,идиотина!чего ты тут ноешь,строишь из себя несчастную жертву,которой все должны.кто виноват,если ты недоразвита и не интересуешься ничем.начни очищение своего бренного тела,прекрати мясо жрать.голодание сутки через сутки.переход на растительное питание.сырые фрукты овощи.обливания ледяно водой ,стоя босиком на земле.сухое голодание 5 суток через пять-возвращает молодость,меняет тело.а не хочешь-ляж и лежи,мама денег принесёт.жри и сри и будь такой же ленивой ноющей блаженной идиотиной,как сейчас

Блоха
#510

А потом меня спрашивают чейта я замуж не хочу ...ха! Жаль ,что авторка своего бармалея не бросит, а проглотит и продолжит терпеть унижения. Так шо советы тут бесполезны.

Mickey Mouse
#511
яна

У меня мужа не было и даже в общем-то и не планировалось. Вот уж чему точно не завидую,так наличию мужей. В первый год после рождения ребенка вообще никто н енужен, а после кесаренва никто не нужен в принципе никогда. Тут я хоть в этом плане спокойна,отдыхаю и не приходится каждую ночь содрогаться,что вот сейчас тебя терзать начнут, да еще трястись,что не дай бог залететь, а там и на новое кесарево раскрутиться. От одной мысли тошнит. Я деньгам завимдую, и если мужчина дает деньги,то можно и потерпеть, если есть цельт,для которой эти деньги нужны.

)))) Аааа, ну, тут все теперь ясно!))) То-то я все недоумевала - кто ж на тебя, убогую, польстился-то, да еще на постоянной основе? А оно все просто оказалось! То-то ты нам бред несешь! Зависть, курочка, плохое чувство)) А уж бред о том, что "В первый год после рождения ребенка вообще никто н енужен, а после кесаренва никто не нужен в принципе никогда. " - это ты вообще никому никогда не озвучивай, выглядеть глупее, чем ты, конечно, сложно, но нет предела совершенству)) Запомни, курень потрошенная - заведи мужичка, хоть какого-никакого, глядишь, шизофрения и поуляжется. А вообще, в народе твоя болезнь зовется "неддотрах банальный".)))

яна
#512
Гость

Дура!!не хочешь жить в таком теле,так меняй его,идиотина!чего ты тут ноешь,строишь из себя несчастную жертву,которой все должны.кто виноват,если ты недоразвита и не интересуешься ничем.начни очищение своего бренного тела,прекрати мясо жрать.голодание сутки через сутки.переход на растительное питание.сырые фрукты овощи.обливания ледяно водой ,стоя босиком на земле.сухое голодание 5 суток через пять-возвращает молодость,меняет тело.а не хочешь-ляж и лежи,мама денег принесёт.жри и сри и будь такой же ленивой ноющей блаженной идиотиной,как сейчас

Так я не жру мясо уже давно. Я его и до беременгности ненавидела,но теперь воолбще отказалась, ем в основном сырые продукты,овощи фрукты, кисломолочные продукты только фермерские, яйца сырые очень редко,зелень,вооще стремлюсь к сыроедению.но по большому счету воз и ныне там хотя я так уже два года питаюсь. Да, самочувствие получше стало,но шрам все отравляет,понимаешь же,что он не только снаружи. Хотя даже врачи не замечают его,но я не делала ни УЗИ,никаких таких исследований. Да,болячки сами собой проходят без лекарств, от них я уже давно отказалась,но то малые болячки всякие там 7асморки, грибки по женски и прочие. А то.что было то там и есть. И я четсно говоря, не верю,что от шрама что-то поможет,от внутренних шрамов особенно. Ну не верю, хочу вот верить,но не верится.Можете меня переубедить,будет счастье.

яна
#513
Mickey Mouse

)))) Аааа, ну, тут все теперь ясно!))) То-то я все недоумевала - кто ж на тебя, убогую, польстился-то, да еще на постоянной основе? А оно все просто оказалось! То-то ты нам бред несешь! Зависть, курочка, плохое чувство)) А уж бред о том, что "В первый год после рождения ребенка вообще никто н енужен, а после кесаренва никто не нужен в принципе никогда. " - это ты вообще никому никогда не озвучивай, выглядеть глупее, чем ты, конечно, сложно, но нет предела совершенству)) Запомни, курень потрошенная - заведи мужичка, хоть какого-никакого, глядишь, шизофрения и поуляжется. А вообще, в народе твоя болезнь зовется "неддотрах банальный".)))

судить всех по себе и все списывать на отсутствие мужчины - это колхорз и свиноферма, такая пидорашкинская черта именно бабская. Успокойтесь, нечему мне завидывать. Да,мне в первый год никто рядом был не нужен, тем более мужик, а теперь и вообще не нужен никогда, не представляю себя в отношениях. Бешенством матки никогда не страдала и замуж впринципе не хотела, хотела ребенка для себя. А уж теперь-то и думать об этом тошнотно. И честно сказать, меня очень радует,что такие как вы меня считают глупой. Собирательницы всякого биомусолра ,что в отношениях,что в деторождении, ну-ну. То,о чем я в начале и говорила: колму все равно кому давать,тому все равно и как рожать.

яна
#514
Блоха

А потом меня спрашивают чейта я замуж не хочу ...ха! Жаль ,что авторка своего бармалея не бросит, а проглотит и продолжит терпеть унижения. Так шо советы тут бесполезны.

Да у вас шизофрения,найдите себе мужика хоть какогшо, подберите и подлизывайте, авось все пройдеть.)))

Гость
#515

Государство должно оплачивать малоимущим все косметические операции после родов.

Волнушка
#516

Яна, а как вы работаете с таким зрением и кем? Ни один работодатель вас на работу с таким зрением не возьмёт.

яна
#517
Волнушка

Яна, а как вы работаете с таким зрением и кем? Ни один работодатель вас на работу с таким зрением не возьмёт.

Почему? Группа рабочая, а ни один не возьмет?

Волнушка
#518
яна

Почему? Группа рабочая, а ни один не возьмет?

Группа то рабочая, а что вы можете делать с таким зрением 5%? Это же почти слепота. Вы лукавите. Или не так все плохо с глазами.

Гость
#519
Волнушка

Группа то рабочая, а что вы можете делать с таким зрением 5%? Это же почти слепота. Вы лукавите. Или не так все плохо с глазами.

Ona trawu kurit. .....

яна
#520
Волнушка

Группа то рабочая, а что вы можете делать с таким зрением 5%? Это же почти слепота. Вы лукавите. Или не так все плохо с глазами.

Я учитель. если разрешили учиться.то значрт считают,тчо сможешь и работать по этой профессии. А плохо-неплохо,просто х.е.р.ня эи все их показатели. Врачи ставят по табличкам своим, а по жизни это ничего не значит. С одними и теми же процентами люди видят по разному.

яна
#521
Волнушка

Группа то рабочая, а что вы можете делать с таким зрением 5%? Это же почти слепота. Вы лукавите. Или не так все плохо с глазами.

А вообще и слепые работают же.

Волнушка
#522
яна

Я учитель. если разрешили учиться.то значрт считают,тчо сможешь и работать по этой профессии. А плохо-неплохо,просто х.е.р.ня эи все их показатели. Врачи ставят по табличкам своим, а по жизни это ничего не значит. С одними и теми же процентами люди видят по разному.

. Все ясно. Брехло обыкновенное. У учителей нагрузка дай боже. Это не для таких лентяек как вы, Яна.

яна
#523
Волнушка

. Все ясно. Брехло обыкновенное. У учителей нагрузка дай боже. Это не для таких лентяек как вы, Яна.

Ну вам-то виднее, какое я брехло и какая ленивая. Сами себе придумали, сами обиделись.

Гость
#524
Vaquero

А интересно, по каким причинам не смогли родить нормально? Здоровье не берегли? В любом случае вина есть, даже если причины от вас не зависят. Мужчинам нужны здоровые, плодовитые девки.

Опять дефективный на голову нарисовался, на женском то форуме.
В каком таком любом случае есть вина? Положение плода, например, не 3ависит от 3доровья или его отсутствия, а тазовое предлежание это пока3ание к КС. В чем тут вина женщины? Во время родов может плохо идти раскрытие, итог - КС, так что не свистите о том, чего не 3наете.

Гость
#525
яна

Я учитель. если разрешили учиться.то значрт считают,тчо сможешь и работать по этой профессии. А плохо-неплохо,просто х.е.р.ня эи все их показатели. Врачи ставят по табличкам своим, а по жизни это ничего не значит. С одними и теми же процентами люди видят по разному.

Что значит "разрешили учиться"? У инвалидов льгота при поступлении, вас наверно и без экзаменов приняли. Упаси Бог моих детей от таких учительниц. Учителя не употребляют в речи такое количество матерных базарных слов, типа "кусок дерьма" в отношении ребёнка, что из вас через слово льется. Кстати, маньяк, который отрубил Рите Грачевой руки, был с высшим образованием психолог. Психологи блин, и педагоги ***.

Гость
#526
Мамашка

Люди, я автор этой темы. О чем вы тут понаписали на 11 страниц, можно в 2 словах?

Общаемся с одной сумасшедшей женщиной, Яной, которая считает, что после кесарева всю жизнь дальше она гниёт, а её ребёнок не настоящий, а "кусок дерьма" и ***, на который она подаст на алименты.

яна
#527
Гость

Что значит "разрешили учиться"? У инвалидов льгота при поступлении, вас наверно и без экзаменов приняли. Упаси Бог моих детей от таких учительниц. Учителя не употребляют в речи такое количество матерных базарных слов, типа "кусок дерьма" в отношении ребёнка, что из вас через слово льется. Кстати, маньяк, который отрубил Рите Грачевой руки, был с высшим образованием психолог. Психологи блин, и педагоги ***.

ну да,давайте еще стериотипов наикдайте, "господа матом не ругаются и какают розами". А вы прям знаете, какой я учитель. И вам когда хреново. вы никогда ни одного плохого слова не говорите, улыбаетесь и радуетесь жизни. И главное, все должны быть такими придурковатыми,испытывающими только один спектр эмоций - мегадолбопозитивизм,даже если для этого надо жрать антидепрессанты пачками.
И Чикатило вообще-то тоже педагогом был. И в семейнойжизни был тише воды,ниже травы. за собой следите лучше. Еще неизвестно, как себя вы поведете, если вас жизнь припрет. Неприкасаемых и застрахованных нет, не зарекайтесь. А видеть в чужом глазу соринку, не замечая в собственном огромного бревнища может и дурак,это дело не хитрое.

Mickey Mouse
#528
Гость

Общаемся с одной сумасшедшей женщиной, Яной, которая считает, что после кесарева всю жизнь дальше она гниёт, а её ребёнок не настоящий, а "кусок дерьма" и ***, на который она подаст на алименты.

Небольшая поправка: пытаемся с ней не общаться, но таких в дверь - они в окно

Марина А.
#529
Гость

Это же очевидно. Жена семейным бюджетом не распоряжается. А когда моему мужу сказали что я "даже на могу нормально родить" - он человеку в кровь лицо разбил. Он простой человек. А у Автора как раз все сложно.

Очевидно, кому как. Мне, например, сложно представить, как можно рожать детей, да еще двоих, будучи отлученной от финансовых вопросов: как их будущее тогда планировать, свой декрет? Или как можно жить с человеком, которому говорят что-то про роды его жены (неважно, хвалят или ругают ее,это в любом случае оскорбительно. Получается, он этот интимный процесс с кем-то обсуждал, иначе никто бы и не знал, как вы рожали. Тут по морде мужу бы надо, за то. что вынес ваши тайны на всеобщее обозрение.).
А нормальные отношения в моем понимании - это когда оба супруга знают, сколько в семье денег и какие траты в приоритете, и вопросов "дай на то или это" в принципе не возникает. Есди деньги стоит поберечь - жена об этом знает, и вопросов о шлифовке не встает. Если появились дополнительные средства - жена спокойно берет на шлифовку, сколько надо, потому что уход за собой, спорт, внешность - это тоже статьи семейного бюджета,пусть не первостепенные, но есть такие..
И когда роды рассматриваются как важный день в жизни, но тем не менее - всего лишь средство для достижения цели (материнство и отцовство), а не как некая самореализация, и важен результат - ребенок, а не атрибутика процесса.
Ну а если кто-то согласился на отношения, где надо просить, то остается только терпеть и мириться с решениями того,кто распоряжается деньгами. И понимать, что людей. которые просят, мало кто любит и уважает. Даже детям с малолетства говорят, что клянчить некрасиво, а уж когда взрослый человек этим занимается...

Марина А.
#530
яна

а еще больше убеждают и утверждают в том,что женщина после кесарева не женщина и ребенок не ребенок.

Врете, и при этом оскорбляете сотни женщин и детей.
Есть у меня подруги и родственницы.перенесшие кесарево, одна даже дважды - и это замечательные, красивые, чуткие, счастливые, любящие и любимые женщины. И дети их - замечательные дети.
А если вам не по душе ваша женская сущность и ваш ребенок - то это совершенно не дает вам права приписывать те же проблемы другим людям.

яна
#531
Марина А.

Врете, и при этом оскорбляете сотни женщин и детей. Есть у меня подруги и родственницы.перенесшие кесарево, одна даже дважды - и это замечательные, красивые, чуткие, счастливые, любящие и любимые женщины. И дети их - замечательные дети. А если вам не по душе ваша женская сущность и ваш ребенок - то это совершенно не дает вам права приписывать те же проблемы другим людям.

да мне как раз пофигу у кого какие дети Я их неудачницами считаю и себя тоже считатьтак буду. Мне зачем-тоже приписывают женскую сущность,материнство,чего и бдизко нет и быть не может. И в пример приводят таких же недоженщин,которые видители "чувствуют себя так-то". Да онри могут чувствовать себя хоть Наполеоном, но императорами Франции отэтого не станут все равно.

Марина А.
#532
Мамашка

Люди, я автор этой темы. О чем вы тут понаписали на 11 страниц, можно в 2 словах?

Тут одна девица выступает,доказывая. как все ужасно после кесарева.
Так что можете убедиться. что ваша проблема яйца выеденного не стоит. Мужу тоже скажите пару ласковых.чтоб в долгу не оставаться. и чтоб впредь думал, что болтает, да подумайте, как на шлифовку подкопить без ущерба для семейного бюджета: может, чуть отодвинете это во времени, внесите это в список расходов на будущее, и откладывайте потихоньку, может, пусть вам на какой-нибудь праздник деньгами подарят, а вы уж там решите, купить что или на шлифовку потратить, может. со своей заначки возьмете, потом восстановите. если это вам действительно так важно.

Марина А.
#533
яна

да мне как раз пофигу у кого какие дети Я их неудачницами считаю и себя тоже считатьтак буду. Мне зачем-тоже приписывают женскую сущность,материнство,чего и бдизко нет и быть не может. И в пример приводят таких же недоженщин,которые видители "чувствуют себя так-то". Да онри могут чувствовать себя хоть Наполеоном, но императорами Франции отэтого не станут все равно.

То есть, удача в вашем понимании - не в семье, не в любящем муже, не в здоровых и умных детях, не в любимой работе, не в уютном доме, не в финансовом достатке, не в реализации задумок, а именно в том, чтобы раз-два в жизни потужиться?

яна
#534
Марина А.

То есть, удача в вашем понимании - не в семье, не в любящем муже, не в здоровых и умных детях, не в любимой работе, не в уютном доме, не в финансовом достатке, не в реализации задумок, а именно в том, чтобы раз-два в жизни потужиться?

Вотзаметьте,что именнотакие как вы все и сводят к дыркам и к "раздва и отужиться". в моем понимании удача это жить в гармонии с собой. Для кого-то это и муж-собака-дом-работа,для меня это жить в гармонии с природой и быть естественно во всем наскоклько это возможно..

Марина А.
#535
яна

Вотзаметьте,что именнотакие как вы все и сводят к дыркам и к "раздва и отужиться". в моем понимании удача это жить в гармонии с собой. Для кого-то это и муж-собака-дом-работа,для меня это жить в гармонии с природой и быть естественно во всем наскоклько это возможно..

Косметикой не пользуетесь? Дезодорантами, зубной пастой, шампунями? В доме нет ни кусочка пластика, для вас специально родители сруб из натурального дерева колотили? Ваши сапоги - на пробковой или деревянной подошве, не на синтетической? Ваша шуба из натурального меха не на синтетической подкладке? Вода у вас не хлорированная? Лекарства не употребляете, если заболеете? При покупке продуктов смотрите на наличие консервантов (а сейчас они есть даже в хлебе), и если их обнаружите - кладете товар на полку? Не носите очки? И компьютером не пользуетесь, месседжи - это же не естественное общение на завалинке.
Естественность - это принимать себя такой, какая ты есть.И это же первый шаг к гармонии с собой.

яна
#536
Марина А.

общение на завалинке. Естественность - это принимать себя такой, какая ты есть.И это же первый шаг к гармонии с собой.

из косметики у меня домашний блеск для губ ,приготовленный из масел,и мылор детское белое без запаха, вместо парфюма и дезиков эфирные масла (очень крутая тема, намного лучше парабенового фкуфла из магазинов) ,вместо пасты тоже масла, очень круто. С жильем пока не получается, к сожалению, деревянны йсруб нехилых денег стоит, а у меня их нет. Потому я и говорю,что стараюсь по возможности. Если б не ребенок, может ушла бы в лес. Но с ребенком задолбят наши долблестные социальные службы,которые никогда не появляются,когда нужна помощь,но появляются тотчас,когда понимают,что где-то можно срубить бабла. Воду из крана сто лет не пью и не собираюсь, есть скважина на даче,оттуда возим или с родника,когда не получается на дачу съездить. Одежду стараюсь покупать из натуральных материалов насоклько возможно. Лекарствами не пользуюсь, у меня дома только детский нурафен и тому хрен знает сколько лет уже,без надобности валяется. из продуктов я покупаю овощи ,фрукты,зелень. Ребенку мясо домашнее на рынке (материна подруга работает там,звонит намкогда именно фермерское привозят) ,молочные продукты только фермерские, яйца тоже, хлеба не ем давно,даже еще до беременности ненавидела его и понятия не имела,где он в магазине лежит. зерно еще покеупаю для проращивания, фасоль зеленую для проращивания. Рыбу свежую для ребенка.компьютером не имею права не пользоваться из-за работы, а в декрете без инета прекрасно было, тоже самое с мобильным телефоном,но у меня кнопочная звонпилка только для звонков. Никаких месенджеров не использую, ни ватсапов,ни инстаграмов у меня нет, в соцсетях не сижу. общение мне в общем и не надо, не люблю его.

Гость
#539

У меня у знакомой муж оплатил коррекцию/увеличение груди, потому что она была обвисшая после 2-х родов. Но там я так понимаю с финансами все в порядке. А то, что муж так вам заявил так он еще тот...Вы ему 2-х родили и 2 операции перенесли.

Гость
#540
яна

ну да,давайте еще стериотипов наикдайте, "господа матом не ругаются и какают розами". А вы прям знаете, какой я учитель. И вам когда хреново. вы никогда ни одного плохого слова не говорите, улыбаетесь и радуетесь жизни. И главное, все должны быть такими придурковатыми,испытывающими только один спектр эмоций - мегадолбопозитивизм,даже если для этого надо жрать антидепрессанты пачками.
И Чикатило вообще-то тоже педагогом был. И в семейнойжизни был тише воды,ниже травы. за собой следите лучше. Еще неизвестно, как себя вы поведете, если вас жизнь припрет. Неприкасаемых и застрахованных нет, не зарекайтесь. А видеть в чужом глазу соринку, не замечая в собственном огромного бревнища может и дурак,это дело не хитрое.

Это не конструктивный ответ, это как собачка погавкала, гав-гав-гав, вроде отбилась от очередного поста. Все маньяки имеют свою картину мира, и не чувствуют себя виновными в убийствах. Некоторые говорят, например, что убивали только "падших" женщин (падшая это если села к нему в такси, порядочные так не делают). Или говорят, что убивали "одиноких, несчастных женщин", которые при знакомстве жаловались им на свою жизнь, типа убийством они избавили женщин от мучений на земле. Разные имеют маньяки теории, все считают себя не виновными, чуть ли не благодетелями земными. Но общество, нормальные люди, так не считают. И поэтому маньяков наказывают. Ну а почему эти люди идут в педагоги, в психологи, это отдельная тема. Им нужно общение с людьми, они вампирят на этом энергетически, подпитка энергией, как и вы сейчас делаете в теме.

Гость
#541

Была у нас одна в психушке, которая ненавидела своего маленького ребенка. Не знаю только помогло ей это или нет.

Заокеанский гость
#542

Эту Яну читать невозможно, такой бред несёт, как вы ещё держитесь, форумчанки?отвечаете ей))у меня после пары страниц появилось желание ей по роже настучать

Гость
#543
Гость

Это не конструктивный ответ, это как собачка погавкала, гав-гав-гав, вроде отбилась от очередного поста. Все маньяки имеют свою картину мира, и не чувствуют себя виновными в убийствах. Некоторые говорят, например, что убивали только "падших" женщин (падшая это если села к нему в такси, порядочные так не делают). Или говорят, что убивали "одиноких, несчастных женщин", которые при знакомстве жаловались им на свою жизнь, типа убийством они избавили женщин от мучений на земле. Разные имеют маньяки теории, все считают себя не виновными, чуть ли не благодетелями земными. Но общество, нормальные люди, так не считают. И поэтому маньяков наказывают. Ну а почему эти люди идут в педагоги, в психологи, это отдельная тема. Им нужно общение с людьми, они вампирят на этом энергетически, подпитка энергией, как и вы сейчас делаете в теме.

Как вас на вумен то занесло? Пообщаться захотелось?

estelle23
#544
Марина А.

А нельзя ли проще? С перрвого раза понять тот факт. что денньги из семейных сбережений выдернуть непросто (вообще не понимаю, почему это муж должен был озвучить,жена что. не в курсе,каков доход семьи?) Подождать годик, выйти на работу,с деньгами будет попроще, и заняться своим телом в свое удовольствие?

Шрамами чем раньше займешься, тем быстрее и легче от них избавишься! Есть правило "золотого года" - в течении первого года почти любые шрамы легко поддаются лечению, всё что позже - весьма непредсказуемо. Просто поверьте, это так. Я со своими (не КС) живу уже 10 лет (3 операции через каждые 2 года, перерывы и сейчас тяжелое лечение в течении 2-х (!) лет)...
ПыСы: если мне такое муж скажет (ну вот как автору) - разведусь к чертям

Мамашка
#545
Гость

Общаемся с одной сумасшедшей женщиной, Яной, которая считает, что после кесарева всю жизнь дальше она гниёт, а её ребёнок не настоящий, а "кусок дерьма" и ***, на который она подаст на алименты.

Спасибо) Были тут похожие женщины, может, Яна - одна из них?

Мамашка
#546
Марина А.

Тут одна девица выступает,доказывая. как все ужасно после кесарева. Так что можете убедиться. что ваша проблема яйца выеденного не стоит. Мужу тоже скажите пару ласковых.чтоб в долгу не оставаться. и чтоб впредь думал, что болтает, да подумайте, как на шлифовку подкопить без ущерба для семейного бюджета: может, чуть отодвинете это во времени, внесите это в список расходов на будущее, и откладывайте потихоньку, может, пусть вам на какой-нибудь праздник деньгами подарят, а вы уж там решите, купить что или на шлифовку потратить, может. со своей заначки возьмете, потом восстановите. если это вам действительно так важно.

Наверное, Яна - тролль. Мне проще в это поверить, чем в то, что она пишет

Мамашка
#547
tanya_april60

О том, что муж ваш, к сожалению, какашка. И о том, что оплатить операцию по удалению кошмарного рубца он вам просто ОБЯЗАН! А еще мы тут пытаемся вразумить одну ненормальную, которая перетянула всю тему на себя. Уж извините нас, автор!

Почитаю все комменты Яны, может, успокоюсь

Гость
#548
Vaquero

А за что прощать, если будете столь обидчивы, не видать вам семейной жизни. Это обычная жизненная ситуация. Он же не виноват, что у вас такая генетика. Ведь каждый мужчина хочет здоровую женщину, а кс ваше, возможно даже задело его самолюбие) и, несмотря, на то, что вашей вины нет, он возможно зол на вас подсознательно. Тем более денег просили на косметическую процедуру, а не на здоровье. Это не столь важно. Так что обиды быть не может. Да и выбора нет у вас, простите за прямоту, прощать или нет. Он родной отец ваших детей, лучше, чем с ним, семейной жизни у вас ни с кем не будет уже. Бывают в семейной жизни более острые ситуации. А если он к любовнице пойдёт? Что, развод? Открою секрет, большинство мужчин так делают, когда жена беременна или дети маленькие. Природа...

Бабы, вы уже готовы пить мочу мужиков и есть кал. Она не смогла родить по-человечески... ***, как же это дико. Весь цивилизованный мир ЗАКАЗЫВАЕТ специально кесарево при полном здоровье, чтобы не рвать кизду и не мучиться, а эти... даже не жалко вас, мазохистки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#549
Гость

В Спб без надобности не кесарят, а при гестозе ее нет. Почему?Да потому что ер считаются гораздо более благоприятными для ребенка и матери. Поэтому при возможности ер не делают кесарево. У меня трое детей и у моих знакомых/родных тоже дети (ну возраст такой что уже большинство семейные). И я, если честно, насмотрелась на неадекватных и истеричных мамаш, которые требуют кесарево по любому поводу, хотя им говорят , что ер лучше. А потом они, видимо как вы, ноют что швы убрать нужно.

ЧТО там благоприятного? Вы сумасшедшие, что ли? У меня любовник был - врач на скорой, 20 лет стажа, говорил, никогда свою бабу не отправлю на ер, только кесарево. Потому что сам это ер 100 раз принимал. Все разорвет, говорит, обосрется еще, орет так, что в ушах закладывает, потом 3 месяца кизда заживает, швы, боль... Кому это надо?
Кесарево, говорит - красота, шов 4 см поперечка, жирком затянет и снова красотка с девичьей писькой.

Mickey Mouse
#550
Гость

ЧТО там благоприятного? Вы сумасшедшие, что ли? У меня любовник был - врач на скорой, 20 лет стажа, говорил, никогда свою бабу не отправлю на ер, только кесарево. Потому что сам это ер 100 раз принимал. Все разорвет, говорит, обосрется еще, орет так, что в ушах закладывает, потом 3 месяца кизда заживает, швы, боль... Кому это надо? Кесарево, говорит - красота, шов 4 см поперечка, жирком затянет и снова красотка с девичьей писькой.

4 см? Головку ребенка при родах погуглите, даже при учете сжатия

Предыдущая тема