Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и отношение мужчины к этому

Девочки красотки, пожалуйста помогите мне с моей проблемой, может советом может личным примером, я беременна уже 30 недель, мой муж очень хотел ребёнка, но позже оказалось что ему походу плевать, так как пол беременности он доводил меня тем что он вольный, и не обязан сидеть со мной дома, и давать внимание. Потом началась у меня уже истерика что он постоянно пьёт на своих выходных, и всегда я видела его не в адеквате! На что он говорил что расслабиться хочет, но не каждый же раз это делать!!!! Просил ездить Меня к его друзьям, где пьют а мне нечего там делать!!! Может Я и эгоистка, но только разок поступало предложение сходить погулять на свежий воздух. В итоге я ушла, и мне не очень хорошо в данный момент ((как ваши мужья вели себя в этот период?

Птичка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вам нужно было, чтобы он бросил работу и 24 часа в сутки сидел рядом с вами?

Гость
#2

ну у тебя гормоны, и мужик тебя честно терпел, но ты сама свалила. к счастью.

Гость
#3
Гость

вам нужно было, чтобы он бросил работу и 24 часа в сутки сидел рядом с вами?

да она не знает, чего хочет. у нее гормоны каждый час в голову бьют.
жалко мужика

#4
Гость

вам нужно было, чтобы он бросил работу и 24 часа в сутки сидел рядом с вами?

Чегооооо? Я вообще то тоже работаю, и что дальше? Сидеть и пить по каждым выходным, ужас девочки. Или вы думаете я сижу дома целыми днями и его довожу, бред

#5
Гость

ну у тебя гормоны, и мужик тебя честно терпел, но ты сама свалила. к счастью.

Терпел? Я по-моему ничего про свое поведение не писала, и при чем тут терпел??

Гость
#6
Птичка

Терпел? Я по-моему ничего про свое поведение не писала, и при чем тут терпел??

ну он же от тебя не свалил, несмотря на твои истерики, потому что терпел.

Гость
#7

А чем вы конкретно хотите заниматься? Купите путевку, поезжайте на море, предложите ему сходить в кино, пригласите гостей. Мы с мужем отдыхаем сейчас на даче у родителей (у меня 23 недели) купается, лежим в тенёчке он читает, я в Интранете. Каждый день с папой выпивают 1-2 бутылки хорошего красного вина, проблемы в этом не вижу. Но у меня муж адекватный и я не считаю, что если мне пить нельзя, он тоже должен перестать. Секс у вас давно закончился? Может от этого он такой нервный у вас?

Гость
#8
Птичка

Терпел? Я по-моему ничего про свое поведение не писала, и при чем тут терпел??

Поведение Ваше известно и давно описано в соответствующей медицинской литературе)))

Гость
#9

Я вообще всю беременность жила как и раньше, также гуляли компанией, также ездили на природу, не понимаю что должно было измениться? потом родила, месяц входили в ритм и дальше на природу, на прогулку

#10
Гость

А чем вы конкретно хотите заниматься? Купите путевку, поезжайте на море, предложите ему сходить в кино, пригласите гостей. Мы с мужем отдыхаем сейчас на даче у родителей (у меня 23 недели) купается, лежим в тенёчке он читает, я в Интранете. Каждый день с папой выпивают 1-2 бутылки хорошего красного вина, проблемы в этом не вижу. Но у меня муж адекватный и я не считаю, что если мне пить нельзя, он тоже должен перестать. Секс у вас давно закончился? Может от этого он такой нервный у вас?

Нет, с сексом все в порядке, пить каждый день я не считаю нормальным) к моим родителям на дачу он не едет не хочет, в итоге я сама отдыхаю, истерики у меня только из-за несправедливости! Из-за того что почему у нас общий ребёнок, и каждый раз должна чувствовать перегар. Все же разные по характеру, просто спросила у кого как было

#11
Гость

Поведение Ваше известно и давно описано в соответствующей медицинской литературе)))

Когда у вас общая семья, и когда ты стараешься, а человек не даёт отдачи, это хоть беременная, хоть не беременная будет нервничать, и выражать недовольства.

#12
Гость

Я вообще всю беременность жила как и раньше, также гуляли компанией, также ездили на природу, не понимаю что должно было измениться? потом родила, месяц входили в ритм и дальше на природу, на прогулку

Мне вот допустим тоже хочется отдыхать на свежем воздухе, гулять. Но! Не с пьяной компанией, так как я считаю что мне не о чем там общаться, и не особо приятно

Гость
#13
Птичка

Нет, с сексом все в порядке, пить каждый день я не считаю нормальным) к моим родителям на дачу он не едет не хочет, в итоге я сама отдыхаю, истерики у меня только из-за несправедливости! Из-за того что почему у нас общий ребёнок, и каждый раз должна чувствовать перегар. Все же разные по характеру, просто спросила у кого как было

Обычно так рассуждают те, у кого в семье были алкоголики или мужчины меры не знают. У нас в семье всегда была культура питья, папу в жизни пьяный не видела каждый день в отпуске выпить пол бутылки - бутылку хорошего вина за ужином вечером вполне нормально, после этого месяцами можно не пить спокойно. Что у вас за проблема с алкоголем? Он у вас до бессознательного состояния напивается?

Гость
#14

Пьяные компании, перегар.. похоже либо сивуху либо водку хлещет ...

Гость
#15

Одно не понятно, вы когда замуж выходили и беременили, не видели что с вами рядом за человек ? Или вместе по пьяный компаниям не возражали тусить, а как забеременели думали он изменится?

Гость
#16
Гость

Одно не понятно, вы когда замуж выходили и беременили, не видели что с вами рядом за человек ? Или вместе по пьяный компаниям не возражали тусить, а как забеременели думали он изменится?

тоже интересно

Гость
#17

Кстати у меня подруга с папой пьяницей своего мужа за стакан пива пилила неделю, в тогда так и развелись. А сейчас второй муж натуральный алкаш, пьет каждый вечер и все выходные, и она сама говорит я не знала как пьют оказывается, первый вообще считай не пил.

#18
Гость

Одно не понятно, вы когда замуж выходили и беременили, не видели что с вами рядом за человек ? Или вместе по пьяный компаниям не возражали тусить, а как забеременели думали он изменится?

Было все по другому, тут как то все цепляются к словам, девочки я просила пример из жизни, тут походу весь форум просто начинают критику, какой женщине понравится почти каждый день приходить с работы и видеть как её любимый человек постоянно пьяный, и представляете после пива есть перегар, при чем тут водка или севуха, когда едут отдыхать на природу все пьют, и какой кайф сидеть беременной женщине в кругу выпивших людей, соответственно если это не близкий родственников круг, допустим у родителей на даче? Я себя не выгораживаю, и если ты выполняешь все женские обязанности, до сих работаешь и просишь быть трезвым любимого человека, это разве плохо? Разве это не общий наш ребёнок, и почему один всегда расслабется, а другой сидит и смотрит, и вообще если ты пьёшь то умей устроить и своей женщине досуг!!!

Птичка
#19
Птичка

Было все по другому, тут как то все цепляются к словам, девочки я просила пример из жизни, тут походу весь форум просто начинают критику, какой женщине понравится почти каждый день приходить с работы и видеть как её любимый человек постоянно пьяный, и представляете после пива есть перегар, при чем тут водка или севуха, когда едут отдыхать на природу все пьют, и какой кайф сидеть беременной женщине в кругу выпивших людей, соответственно если это не близкий родственников круг, допустим у родителей на даче? Я себя не выгораживаю, и если ты выполняешь все женские обязанности, до сих работаешь и просишь быть трезвым любимого человека, это разве плохо? Разве это не общий наш ребёнок, и почему один всегда расслабется, а другой сидит и смотрит, и вообще если ты пьёшь то умей устроить и своей женщине досуг!!!

Да и вообще я знаю несколько примеров, когда мужчина всю беременость поддерживал свою женщину, и они были везде вместе,гуляли, отдыхали. При том что человек пил только по субботам и в небольших количествах! Это все от мужчины зависит, и от его отношения к женщине, и его серьёзности к жизни

Гость
#20
Птичка

Было все по другому, тут как то все цепляются к словам, девочки я просила пример из жизни, тут походу весь форум просто начинают критику, какой женщине понравится почти каждый день приходить с работы и видеть как её любимый человек постоянно пьяный, и представляете после пива есть перегар, при чем тут водка или севуха, когда едут отдыхать на природу все пьют, и какой кайф сидеть беременной женщине в кругу выпивших людей, соответственно если это не близкий родственников круг, допустим у родителей на даче? Я себя не выгораживаю, и если ты выполняешь все женские обязанности, до сих работаешь и просишь быть трезвым любимого человека, это разве плохо? Разве это не общий наш ребёнок, и почему один всегда расслабется, а другой сидит и смотрит, и вообще если ты пьёшь то умей устроить и своей женщине досуг!!!

Попросите его пить хорошее красное вино, не будет никакого перегара, уверяю вас. А просить мужчину отказаться от алкоголя и развлечений на несколько лет, потому что жена вдруг резко перестала это терпеть и хочет, чтобы муж никуда не ходил и сидел у ее ног... ну как минимум надо предложить более интересную альтернативу

Гость
#21

Если муж пьёт, то не надо было не только беременеть, но и замуж за него выходить.
Если по теме. Я к своей беременности относилась спокойно, без розовых слюней, мужу мне подыгрывать в этом было не надо. Вижу и слышу разговоры мужчин, у которых жены беременные. Никакого трепета не вижу, только чувство долга. Если любит жену, то играет роль счастливого будущего отца. Если не любит, пытается сидеть до поздно на работе, выходные с друзьями. Кстати, это равнодушие часто сменяется восторгом и любовью к уже рождённому ребёнку. Ну, что он должен чувствовать,когда плод не в его, а чужом животе? Скорее, страх.

Гость
#22
Птичка

Да и вообще я знаю несколько примеров, когда мужчина всю беременость поддерживал свою женщину, и они были везде вместе,гуляли, отдыхали. При том что человек пил только по субботам и в небольших количествах! Это все от мужчины зависит, и от его отношения к женщине, и его серьёзности к жизни

Ну так эти мужчины наверное такими изначально были - заботились, считались со своими женщинами, вы то видели за кого замуж выходили? Вам лет то сколько, что вы так наивно думаете, что можете истериками т недовольной миной /притензиями измените взрослого человека ? Вам ещё многолик научиться надо в отношениях с мужчинами, пока что вы делаете все, чтобы он продолжал в том же духе

#23
Гость

Ну так эти мужчины наверное такими изначально были - заботились, считались со своими женщинами, вы то видели за кого замуж выходили? Вам лет то сколько, что вы так наивно думаете, что можете истериками т недовольной миной /притензиями измените взрослого человека ? Вам ещё многолик научиться надо в отношениях с мужчинами, пока что вы делаете все, чтобы он продолжал в том же духе

Мой был изначально таким же, я все ровно думаю что надо считаться со своей женой! И думать что ей тоже неприятно постоянно это видеть и чувствовать. В любом случае ни один 100% из ваших мужчин не позволял себе пить через день! Всё выпивают по выходным, или пару раз в неделю

Гость
#24

Мой муж выпивает только по праздникам, а по праздникам. Что за потребность пороть по выходным

Гость
#25
Птичка

Мой был изначально таким же, я все ровно думаю что надо считаться со своей женой! И думать что ей тоже неприятно постоянно это видеть и чувствовать. В любом случае ни один 100% из ваших мужчин не позволял себе пить через день! Всё выпивают по выходным, или пару раз в неделю

Я же написала, сейчас в отпуске выпивает бутылку иногда две с отцом красного вина за ужином. Проблема в этом не вижу, перегара от хороших вин нет, пьяными их не в дела и похмелья от этого у них нет

#26
Гость

Мой муж выпивает только по праздникам, а по праздникам. Что за потребность пороть по выходным

Повезло Тфу Тфу тфу

Гость
#27
Птичка

Повезло Тфу Тфу тфу

Скажите честно, ваш муж внезапно запил после вашей беременности? Выходили бы замуж за подшитого или за мужчину, который ведёт ЗОЖ, не пьёт совсем. Если он резко начал пить и гулять, может вы его запилили совсем?

Mäuschen
#28

Нормально себя вел в первую беременность и ведёт сейчас. Не пьёт (так, бутылку пива раз в полгода, можно и безалкогольного), возит меня на обследования, гуляем вместе, вообще проводим много времени вместе. Если ему приспичит уйти к друзьям - пожалуйста, все равно возвращается часа через три-четыре (друзья тоже не пьют), так, поболтают, кофе попьют, футбол посмотрят.

У вас первый ребенок? Сколько лет мужу? Может, еще "не созрел"?

Гость
#29

Разводись! Онтибянидастоин!

Гость
#30

Мой муж, в отличии от вашего ребенка не планировал, но согласился что ребенка бы надо и пора рожать. Сейчас готовка на нем, уборка тоже. Жалеет меня, у меня токс с 6 недели, переживает. Не пьет из солидарности со мной. Когда планировали беременность, тоже не пил. Заставляет гулять, хотя мне только валяться хочется. Он реально видит, что это тяжело, как меняется мое тело, вообще что мне приходиться переносить из-за НАШЕГО ОБЩЕГО ребенка, и очень ценит это. Секса тоже нет, пока.
Очень ценю своего мужа за это, и никогда этого не забуду.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

Да нормально себя вел, тоже ходил то к маме то к папе на выходные, и я даже заставляла его иногда сходить на пиццу с друзьями. Ничего против не имею. Вот сейчас ребенку 5 месяцев, у его друга свадьба, пригласили на мальчишник - не пошел из за меня и ребенка, а я бы хотела, чтоб пошел, а то сидит дома устает после работы от криков ребенка и ночью тоже. На свадьбу согласился пойти, но без меня так как я ребенка ни на кого не оставлю.