Гость
Статьи
Беременная узнала, что …

Беременная узнала, что муж изменяет

Вчера узнала, что муж изменяет, точнее увидела скрин, который забыл из удаленных удалить. Сейчас 22 неделя, ребёнка хотел он, жду девочку. Секс почти каждый день. Никаким образом, ни в каком плане не обижаю. Живем у меня в квартире, но за его счёт, если уйдёт- мои родственники помогут, все хорошо будет, правда пилить будут сильно, но не откажут. Обидно так, больно, всю ночь не спала, есть не хочется, не могу простить, не могу понять. Всю ночь пыталась, думаю может набранные 5 кг, так это не проблема, я хоть сейчас за неделю буду как прежде 45 весить, так нельзя худеть. И так кучу оправданий пыталась придумать ему, не одно не оправдывает. Может это потому что нам по 20, может молодые, так а что дальше будет, если уже так

Natstya
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Бывает.

кухарка
#3

может чё не так поняли?

Гость
#4

В 20 лет образование получают, а не детей хотят.
Вы, автор, заблуждаетесь. Не хотел он ребенка, иначе не изменял бы.
Вы не виноваты в его изменах. Просто рано женились, рано забеременели. С детьми надо было подождать. Куда такая спешка?

Гость
#6
Ололошеньки

А мне нисколько не жалко таких, как автор. Все темы как под копирку. Людям свойственно любить и уважать, понимать, что такое права и обязанности. А такие, как авторша живут животными инстинктами, вместо учебы и состояться как личность, быстрее замуж за первого встречного и рожать. И на выходе получается жизнь, как у животных, где самцам пора валить после потомства. Любовь годами вырабатывается, у вас двоих кроме влечения для потомства не было ничего. А хотел он ребёнка наверное следующим образом - «дорогой, я беременна!»
...тяжелый вздох...
- ну давай.

“Любовь годами вырабатывается»😂😂😂

Жеже
#7

про 5 кг это бред. Внешность имеет значение на первых порах, а потом идет не в самом главном приоритете. будете худой, замученной. У вас срок небольшой, не надо таких экспериментов.
Видимо еще не нагулялся, либо ошибка, все бывает. Я бы переговорила и все спокойно выяснила.

Жеже
#8

вы как долго вместе, что уже в 20 решили заводить ребенка? знаю много пар, несколько даже женаты с 20-22, но дети появились ближе к 25-28. Когда и вместе пожили и попутешествовали и работа

Гость
#9
Ололошеньки

А мне нисколько не жалко таких, как автор. Все темы как под копирку. Людям свойственно любить и уважать, понимать, что такое права и обязанности. А такие, как авторша живут животными инстинктами, вместо учебы и состояться как личность, быстрее замуж за первого встречного и рожать. И на выходе получается жизнь, как у животных, где самцам пора валить после потомства. Любовь годами вырабатывается, у вас двоих кроме влечения для потомства не было ничего. А хотел он ребёнка наверное следующим образом - «дорогой, я беременна!»
...тяжелый вздох...
- ну давай.

Откуда в вас столько злости? Мы оба учимся, у обоих очень обеспеченные родители, почему бы и не завести ребёнка? У нас у всех знакомых уже тоже есть дети, все нашего возраста. В браке мы год, а ребёнка ещё только ожидаем.
Просто так плохо, не пишите, если не можете просто дать совет опытного взрослого человека

Ололошеньки
#10
Гость

“Любовь годами вырабатывается»😂😂😂

Да. И уважение тоже. Любить и уважать можно за что-то. За хорошие качества, которые познаются со временем. А то, что бывает в начале отношений - это зов половых органов, страсть, в народе «влюблённостью» называется.

Ололошеньки
#12
Гость

Откуда в вас столько злости? Мы оба учимся, у обоих очень обеспеченные родители, почему бы и не завести ребёнка? У нас у всех знакомых уже тоже есть дети, все нашего возраста. В браке мы год, а ребёнка ещё только ожидаем.
Просто так плохо, не пишите, если не можете просто дать совет опытного взрослого человека

Это и есть мнение опытного взрослого человека. Хоть и жестокое. Ранние браки плохо заканчиваются и ваш брак закончится. Уважения как к спутнику жизни - 0. Он и дальше будет изменять, он уже раз попробовал - прокатило.
Что делать?
Идти к обеспеченным родителям, такой мужичек заразы притащит и ребёнку тоже. Потом ребёнка в сад и на работу.

Гость
#13
Гость

Делайте аборт, пока не поздно. Дальше будет только хуже.
Вам светит гордое звание ***

Какой может быть аборт на 6 месяце ?

Гость
#14

Он влюбился в другую,встречается с ней?Если разовая измена можно было бы простить,а если чувства на стороне это настоящее предательство,такое простить невозможно

Гость
#15
Гость

Откуда в вас столько злости? Мы оба учимся, у обоих очень обеспеченные родители, почему бы и не завести ребёнка? У нас у всех знакомых уже тоже есть дети, все нашего возраста. В браке мы год, а ребёнка ещё только ожидаем.
Просто так плохо, не пишите, если не можете просто дать совет опытного взрослого человека

А какой совет вам дашь, любая состоявшаяся, взрослая женщина, пнула бы под зад, но вы так не сделаете, в силу своего возраста, потому что не осознаете, что это предательство и повторится ещё ни один раз. И самый главный совет- не надо лазить в чужом телефоне.

Гость
#16

Какие дети в 20 лет? У меня сыну 21, вроде серьезный парень, учеба, работа, рассуждает здраво, но такой ещё ребёнок во многом, просто детский сад. Мужчины поздно взрослеют, раньше 30 даже думать о ребенке нечего. А ваш хотел ребенка? Тот же детский сад, болтовня и головотяпство. Как ваши родители допустили брак между детьми? Обеспеченные люди учат детей, что сначала образование, потом хорошая работа, а уж потом всё остальное. В 19 лет в брак, зачем? Будете ***. Или жить с мужем, которому семья не нужна, потому что он к ней ещё не готов. Поспешили, людей насмешили.

Гость
#17

Разнообразия мужику захотелось, бывает. Изменяют, автор, и самым милым, и хозяйственным, так что вашей вины в его измене не может быть. Что с ним теперь делать - решать вам, готовы ли терпеть постоянные леваки вашего мужа.

#18

Я бы на вашем месте сказала ему, что вы в курсе что у него есть другая, хотела бы я посмотреть на его реакцию, то что выше пишут про аборт, даже смешно, ни кто вам его не сделает да и не надо, рожайте для себя, тем более если родители помогут финансово. Когда родите и пилить не будут от радости, что у них появилась внук или внучка и нянчится с удовольствием будут. А то что мужик не нагулялся это факт- мужики к 30 только созревают, даже в 25 рановато для мужчинв, неговоря уже о 20 лет.

Наталья
#19

Вы хотите совет опытного человека? Поскольку вы ничего не рассказываете о скрине и об измене вообще, напуская тумана болтовней об уровне жизни, родне, своих чувствах и потере аппетита, я делаю выводы что ничего вы и не нашли. Просто захотелось пощекотать себе нервы и лишний раз истерикой выбить из мужчины признание в верности, увидеть заботу, в которой нуждаются все женщины в положении. И на форуме вам тоже хочется видеть ненависть к мужчинам, уже подтянулись любительницы кого-то выпнуть из своей квартиры.

Гость
#20

Дети обеспеченных в 20 не рожают. не надо врать. У меня и муж ародители обеспеченные, так мы до брака пожили 3 года (мне было 18, ему - 23), потом расписались, без детей ещё 2 года жили. А сразу пузатяться залетные и нищие.

Гость
#21

Автор, перво-наперво успокойтесь, вам сейчас совсем нельзя стрессовать. Не накручивайте себя. Прийдёт домой, поговорите.
Об аборте даже не думайте, скоро будет прекрасный и любимый малыш.
Семья счастливая не зависит от того, в 20 или 40 лет она создалась, зависит от самих людей в паре. Раньше вообще в 12-15 лет рожали, создавали семьи и многие были счастливы. Не факт, что он вам изменил, может смотрел что, но физической измены не было. Чтобы не терзаться, поговорите с ним. Спокойно, по доброму.

Корабельная крыса
#22

Разводка

Гость
#23

В жизни бывает разное,ОЧЕНЬ многие женщины и самые красивые и желанные в том числе переживали измены, ребенка оставляйте даже не думайте не о чем, скажу так решите для себя вы хотите простить и можете или для вас это сложно,вы молодая жизнь еще впереди, желаю вам сил и терпения

Гость
#24
Гость

Делайте аборт, пока не поздно. Дальше будет только хуже.
Вам светит гордое звание ***

Что вы говорите, думайте прежде чем что нибудь посоветовать. Боже мой, что за люди пошли!

Гость
#25

Бедная девочка, так поглупости испортить себе жизнь

#26
Гость

Какие дети в 20 лет? У меня сыну 21, вроде серьезный парень, учеба, работа, рассуждает здраво, но такой ещё ребёнок во многом, просто детский сад. Мужчины поздно взрослеют, раньше 30 даже думать о ребенке нечего. А ваш хотел ребенка? Тот же детский сад, болтовня и головотяпство. Как ваши родители допустили брак между детьми? Обеспеченные люди учат детей, что сначала образование, потом хорошая работа, а уж потом всё остальное. В 19 лет в брак, зачем? Будете ***. Или жить с мужем, которому семья не нужна, потому что он к ней ещё не готов. Поспешили, людей насмешили.

А если бы ваш сын привёл девушку и оповестил вас, что хочет жениться, вы бы попытались "недопустить брак детей"?))))

#27

Вы уверены, что это измена, автор?) если уверены - уходите к родителям, в декрете доучитесь - и вперёд к самостоятельной жизни, карьере и растить малыша.

Гость
#28

Раз узнали, то зачем прячетесь? Собирайте ему вещи и попросите освободить вашу площадь.
Уже ничего не поделаешь.

Гость
#29
IreneAdler

А если бы ваш сын привёл девушку и оповестил вас, что хочет жениться, вы бы попытались "недопустить брак детей"?))))

Если бы при таких обстоятельствах как у нас то да, счастлива была бы

Гость
#30
Гость

Раз узнали, то зачем прячетесь? Собирайте ему вещи и попросите освободить вашу площадь.
Уже ничего не поделаешь.

Да не прячусь, просто ночью спала отдельно, утром проснулась уехала, сейчас только еду домой

анаис
#31
Ололошеньки

Это и есть мнение опытного взрослого человека. Хоть и жестокое. Ранние браки плохо заканчиваются и ваш брак закончится. Уважения как к спутнику жизни - 0. Он и дальше будет изменять, он уже раз попробовал - прокатило. Что делать? Идти к обеспеченным родителям, такой мужичек заразы притащит и ребёнку тоже. Потом ребёнка в сад и на работу.

раз попробовал -прокатило! автор терпила детектед. тёлок будет ещё множество

анаис
#32
Гость

Дети обеспеченных в 20 не рожают. не надо врать. У меня и муж ародители обеспеченные, так мы до брака пожили 3 года (мне было 18, ему - 23), потом расписались, без детей ещё 2 года жили. А сразу пузатяться залетные и нищие.

нищие любят пузом закрепиться на жилплощади мужа это правда. у них одна участь -терпила, т к не хочет получить подсрачника. такой можно и на голову наср…. РАЗВОДКА .авторица нищенка

Гость
#33
анаис

нищие любят пузом закрепиться на жилплощади мужа это правда. у них одна участь -терпила, т к не хочет получить подсрачника. такой можно и на голову наср…. РАЗВОДКА .авторица нищенка

Мы живём в моей квартире, купленной моими родителями мне на 18 лет

Злая Продавщица
#34
Natstya

Вчера узнала, что муж изменяет, точнее увидела скрин, который забыл из удаленных удалить. Сейчас 22 неделя, ребёнка хотел он, жду девочку. Секс почти каждый день. Никаким образом, ни в каком плане не обижаю. Живем у меня в квартире, но за его счёт, если уйдёт- мои родственники помогут, все хорошо будет, правда пилить будут сильно, но не откажут. Обидно так, больно, всю ночь не спала, есть не хочется, не могу простить, не могу понять. Всю ночь пыталась, думаю может набранные 5 кг, так это не проблема, я хоть сейчас за неделю буду как прежде 45 весить, так нельзя худеть. И так кучу оправданий пыталась придумать ему, не одно не оправдывает. Может это потому что нам по 20, может молодые, так а что дальше будет, если уже так

Из за ваших 5 кг он пошел изменять? Вы в своем уме, оправдание кобелю искать?

анаис
#35
Гость

Мы живём в моей квартире, купленной моими родителями мне на 18 лет

у тебя поведение нищенки. или это разводка. богатая девушка уже б выгнала его а не терпела

Ольга
#36

Нельзя изменить чужому человеку, даже жене. Мужчина изменяет себе. если бы женщины это понимали, все было бы намного проще.

Злобный Пупсик
#37
Гость

Автор, перво-наперво успокойтесь, вам сейчас совсем нельзя стрессовать. Не накручивайте себя. Прийдёт домой, поговорите.
Об аборте даже не думайте, скоро будет прекрасный и любимый малыш.
Семья счастливая не зависит от того, в 20 или 40 лет она создалась, зависит от самих людей в паре. Раньше вообще в 12-15 лет рожали, создавали семьи и многие были счастливы. Не факт, что он вам изменил, может смотрел что, но физической измены не было. Чтобы не терзаться, поговорите с ним. Спокойно, по доброму.

Комментатор, вы меня впечатляете . Фантастическая *** просто. Вы любовных романов начитались? Про то как рожали с 12 и были счастливы. Или вы сейчас лечение проходите, но оно пока не эффективно? Такую ересь пишите, прям жуть.

Светик
#38
Ололошеньки

Это и есть мнение опытного взрослого человека. Хоть и жестокое. Ранние браки плохо заканчиваются и ваш брак закончится. Уважения как к спутнику жизни - 0. Он и дальше будет изменять, он уже раз попробовал - прокатило.
Что делать?
Идти к обеспеченным родителям, такой мужичек заразы притащит и ребёнку тоже. Потом ребёнка в сад и на работу.

+100500.автор, брак ваш обречён. А если хотели слышать только утешение, то не надо было вовсе писать. Сейчас вы этого не поймёте, но позже придёте к тому, что мы были правы..

Любовь
#39

Настя, напишите на пережить ру, там реально посочуствуют, а здесь не та атмосфера. Я так поняла, Вы уже уехали от мужа? Правильно! Любыми способами устраняйтесь от него, не давайте причинять себе лишнюю боль. Не вините себя в его измене: если его не устраивало что-то в браке, он должен был говорить с женой и строить отношения, а не смотреть налево.
Может, у него в голове что-то перещелкнет, и он поймёт, что потерял самое дорогое. Но Вы тут ничем не можете помочь, устранитесь, не давите! Это должно быть только его решение, иначе он так и останется кобелем. Вам тут жёстко, но верно говорят: гнать в шею. Если захочет Вас вернуть, не спешите доверять.

Гость
#40
Natstya

Вчера узнала, что муж изменяет, точнее увидела скрин, который забыл из удаленных удалить. Сейчас 22 неделя, ребёнка хотел он, жду девочку. Секс почти каждый день. Никаким образом, ни в каком плане не обижаю. Живем у меня в квартире, но за его счёт, если уйдёт- мои родственники помогут, все хорошо будет, правда пилить будут сильно, но не откажут. Обидно так, больно, всю ночь не спала, есть не хочется, не могу простить, не могу понять. Всю ночь пыталась, думаю может набранные 5 кг, так это не проблема, я хоть сейчас за неделю буду как прежде 45 весить, так нельзя худеть. И так кучу оправданий пыталась придумать ему, не одно не оправдывает. Может это потому что нам по 20, может молодые, так а что дальше будет, если уже так

Муж нерусский?

Гость
#41
Гость

Муж нерусский?

Еврей

Дашенька
#42

Настя не слушайте ни кого...делайте так как сердце велит) это Ваша жизнь и Вам решать) и об этом уж точно не на форумах совета спрашивать а лучше у родных Вам людей) но решение за Вами! А ребёночка я бы оставила) тем более родители Вам помогут! Отрадой в Вашей жизне будет! Не слушайте злых тетек обиженных жизнью:) лучший совет только мама даст) потому что она Вас любит и Вы для неё родная доча) люди здесь со злыми языками сидят явно не от умности опытности и счастья) явно тетьки за 40 матери одиночки безголовые как одна выразилась со своими животными инстинктами...всю жизнь вырабатывают там у себя любовь да видимо не получается)))) так что не обращайте внимания)))))) желаю Вам удачи и любви!

Дашенька
#43
Ололошеньки

А мне нисколько не жалко таких, как автор. Все темы как под копирку. Людям свойственно любить и уважать, понимать, что такое права и обязанности. А такие, как авторша живут животными инстинктами, вместо учебы и состояться как личность, быстрее замуж за первого встречного и рожать. И на выходе получается жизнь, как у животных, где самцам пора валить после потомства. Любовь годами вырабатывается, у вас двоих кроме влечения для потомства не было ничего. А хотел он ребёнка наверное следующим образом - «дорогой, я беременна!»
...тяжелый вздох...
- ну давай.

Это прям про Вас рассказ) уж очень искусно рассказываете)))

Дашенька
#44
Светик

+100500.автор, брак ваш обречён. А если хотели слышать только утешение, то не надо было вовсе писать. Сейчас вы этого не поймёте, но позже придёте к тому, что мы были правы..

Опытные до боли видимо)))))

Дашенька
#45
Злобный Пупсик

Комментатор, вы меня впечатляете . Фантастическая *** просто. Вы любовных романов начитались? Про то как рожали с 12 и были счастливы. Или вы сейчас лечение проходите, но оно пока не эффективно? Такую ересь пишите, прям жуть.

Пустой комментарии) ересь как раз у Вас)

Дашенька
#46
анаис

у тебя поведение нищенки. или это разводка. богатая девушка уже б выгнала его а не терпела

Наитупизм) высший пилотаж наитупизма)

Дашенька
#47
анаис

нищие любят пузом закрепиться на жилплощади мужа это правда. у них одна участь -терпила, т к не хочет получить подсрачника. такой можно и на голову наср…. РАЗВОДКА .авторица нищенка

Ещё раз наитупизм)

Гость
#48
Гость

Дети обеспеченных в 20 не рожают. не надо врать. У меня и муж ародители обеспеченные, так мы до брака пожили 3 года (мне было 18, ему - 23), потом расписались, без детей ещё 2 года жили. А сразу пузатяться залетные и нищие.

Кайли Дженнер в 21 родила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#50

автор. что за скрин вы такой нашли? хотите сказать, ваш муж переписывался с какой-то бабой, и сам же сделал скрин этой переписки? Для чего, как вы себе это представляете, - чтобы доказать вам, что точно изменяет?)) Поэтому, вы та еще шутница и фантазерка)))