Гость
Статьи
ноябрь 2019. только …

ноябрь 2019. только планирующие беременность

Всем привет😄планируем ребенка уже давно,каждый месяц одно и тоже ,жидкие выделения как водичка появляются через несколько дней после овуляции до сымых месячных ,а за день до месячных болит живот и соответственно пролет с беременностью🙄но в этом цикле всё вообще по другому,после овуляции жидких выделений нет,как обычно,а появились плотные выделения ,кремовой текстуры,а буквально вчера на 7 дпо началась жуткая молочница,и тошнота,я понимаю логически что не может так рано тошнить ну Сегодня утром тошнота была прям наплывами,то подкатит то отступит ,вообщем довольно таки странные ощущения,может у кого нибудь молочница была первым признаком беременности ,расскажите пожалуйста какие у вас симптомы были😇сразу прошу злых проходить мимо ,и тапками не кидаться🙂
Те кто планирует делитесь ощущениями,давайте ждать вместе дня Х🤗

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё может быть. У меня через 7 дней после ПА повысилась температура тела, жгло в сосках, выворачивало от чистки зубов. Оказалась беременной, родила уже) Но я не хочу вам давать иллюзий. Ждите задержку, делайте тест.

Гость
#3
Гость

Всё может быть. У меня через 7 дней после ПА повысилась температура тела, жгло в сосках, выворачивало от чистки зубов. Оказалась беременной, родила уже) Но я не хочу вам давать иллюзий. Ждите задержку, делайте тест.

Кстати температура тоже повысилась 37.1 ,грудь не болит ,но налилась немного☺пытаюсь мыслить трезво и не накручивать себя,ну вы немного вселили надежду ,спасибо что ответили🤗

Гость
#4
Гость

В стране бардак по всем фронтам, скрытая безработица, высокие проценты по кредитам, рост ВВП 1% в год без перспектив на повышение, а дурочки все рожают и рожают....

Просила же,таких как вы проходить мимо,написанно для тех кто планирует,а не для тех кто поворчать любит!Работа есть у меня и стабильная,муж прилично зарабатывает,ребенка решили родить осознанно,потому что готовы к детям,как финансово так и морально!😏

Гость
#5
Гость

Всем привет😄планируем ребенка уже давно,каждый месяц одно и тоже ,жидкие выделения как водичка появляются через несколько дней после овуляции до сымых месячных ,а за день до месячных болит живот и соответственно пролет с беременностью🙄но в этом цикле всё вообще по другому,после овуляции жидких выделений нет,как обычно,а появились плотные выделения ,кремовой текстуры,а буквально вчера на 7 дпо началась жуткая молочница,и тошнота,я понимаю логически что не может так рано тошнить ну Сегодня утром тошнота была прям наплывами,то подкатит то отступит ,вообщем довольно таки странные ощущения,может у кого нибудь молочница была первым признаком беременности ,расскажите пожалуйста какие у вас симптомы были😇сразу прошу злых проходить мимо ,и тапками не кидаться🙂
Те кто планирует делитесь ощущениями,давайте ждать вместе дня Х🤗

зачатие было числа 27 сентября, тошнить начало числа 5-6 окт, так что все возможно

Гость
#6

Наивная курочка. Муж депутат, мэр, судья или топ- менеджер? В ином случае его и ваша работы ненадёжные. В нашей стране даже банки и правительмтао не планируют ничего серьезного на 20 лет вперёд, а вы ребенка решили родить. Вот дураки, честно. А вы дурочка в двойные, ТК в нашей стране нет поддержки матерям в случае форм мажора.

Гость
#7

форм мажора = форс-мажора

Анна
#8

Признаки могут быть рано, еще до задержки. У меня где-то через дней 10 после овуляции неприятный вкус во рту, чувствительность к запахам, много слюны. Тест еще был отрицательный, но организм уже подавал знаки.

тельчиха
#9

У меня началась молочница на 4 неделе.

Гость
#10
Гость

зачатие было числа 27 сентября, тошнить начало числа 5-6 окт, так что все возможно

Надеюсь что получилось всё,спасибо за ответ😄

Гость
#11
Гость

Наивная курочка. Муж депутат, мэр, судья или топ- менеджер? В ином случае его и ваша работы ненадёжные. В нашей стране даже банки и правительмтао не планируют ничего серьезного на 20 лет вперёд, а вы ребенка решили родить. Вот дураки, честно. А вы дурочка в двойные, ТК в нашей стране нет поддержки матерям в случае форм мажора.

Отстаньте от меня,мне ваше мнение вообще не интересно,вот ни капельки прям,и не ваше это дело кем мы работаем,я же сказала что с деньгами всё отлично🙂 написала же пост для тех кто планирует,а не для тех кто жизни учить пытается и мозг выносить!

Гость
#12
Анна

Признаки могут быть рано, еще до задержки. У меня где-то через дней 10 после овуляции неприятный вкус во рту, чувствительность к запахам, много слюны. Тест еще был отрицательный, но организм уже подавал знаки.

Вот даже как бывает ,очень интересно😃спасибо что ответили🙂

Гость
#13

Привет. Я планирую, но у меня еще дней 5 до овуляции. Было уже 3 беременности. В принципе симптомы у меня всегда одни и те же -очень сильно хочется пить, озноб, дрожь в теле, головокружение. Тошнота появляется лишь после 6-7 недели, работы не было ни разу.

Гость
#14
Гость

Привет. Я планирую, но у меня еще дней 5 до овуляции. Было уже 3 беременности. В принципе симптомы у меня всегда одни и те же -очень сильно хочется пить, озноб, дрожь в теле, головокружение. Тошнота появляется лишь после 6-7 недели, работы не было ни разу.

Надеюсь у вас всё получится в этом цикле🤗 спасибо что ответили и написали симптомы🙂

Гость
#15
Гость

Те кто планирует делитесь ощущениями,давайте ждать вместе дня Х🤗

У меня были все возможные признаки беременности в пролётные месяцы :) Прям каждый месяц что-то новенькое из признаков.
Доверяйте только задержке и тестам!

Гость
#16
Гость

У меня были все возможные признаки беременности в пролётные месяцы :) Прям каждый месяц что-то новенькое из признаков.
Доверяйте только задержке и тестам!

Хорошо,спасибо😉

Гость
#17

а я ничего не могу понять с этой овуляцией, по выделением тоже невнятно. не подходит к описаниям, которые обычно даются.
Делала тест на овуляцию - типа нет. Хотя по дням, как раз должна была быть. цикл 28-31 так что не понятно когда ее ждать, еще она бывает ранней, а бывает наоброт поздней. рулетка!

Гость
#18
Гость

а я ничего не могу понять с этой овуляцией, по выделением тоже невнятно. не подходит к описаниям, которые обычно даются. Делала тест на овуляцию - типа нет. Хотя по дням, как раз должна была быть. цикл 28-31 так что не понятно когда ее ждать, еще она бывает ранней, а бывает наоброт поздней. рулетка!

Иногда её вообще не бывает.
Зато у меня тесты на овуляцию беременность раньше теста на беременность определили, за что им хвала! Отмечу, что не все тесты на овуляцию так могут.

Гость
#19
Гость

а я ничего не могу понять с этой овуляцией, по выделением тоже невнятно. не подходит к описаниям, которые обычно даются.
Делала тест на овуляцию - типа нет. Хотя по дням, как раз должна была быть. цикл 28-31 так что не понятно когда ее ждать, еще она бывает ранней, а бывает наоброт поздней. рулетка!

В день овуляции выделения становятся прозрчными(могут быть мутноватыми) и такой консистенции как яичный белок,а ещё в том яичнике где овуляция должна быть, многие девушки ощущают покалывания и тянущие боли в день овуляции,попробуйте сходить на фоликулометрию чтоб врач вам сказал когда овуляция будет😉

Гость
#20
Гость

Иногда её вообще не бывает.
Зато у меня тесты на овуляцию беременность раньше теста на беременность определили, за что им хвала! Отмечу, что не все тесты на овуляцию так могут.

Вот это да,а как тесты назывались??😃

Гость
#21
Гость

Вот это да,а как тесты назывались??😃

Не помню, но самые дешёвые, у которых всегда есть вторая полоска, хоть и слабая. На беременность они среагировали бурно. Дня за три до призрака на тесте по беременности.

Гость
#22

Нет,в этом месяце тоже пролет😫хоть и ощущения были другие ,устала я от этого,не буду больше следить за ощущениями и овуляцией ,не хочет бог давать детей ,значит ещё рано😭

#23

Приветики всем! Тоже планируем, второй цикл! Давайте дружить!)

Гость
#24
Yana

Приветики всем! Тоже планируем, второй цикл! Давайте дружить!)

Привет,желаю вам чтоб у вас всё получилось🙂какой у вас сегодня дпо?☺

Соня
#25

Хотелось пить, грудь очень сильно болела, это первое из признаков было, утром не могла есть, зато к обеду волчий аппетит, это еще до задержки было все. К сожалению, беременность неудачная была, сейчас опять планируем.

Гость
#26
Соня

Хотелось пить, грудь очень сильно болела, это первое из признаков было, утром не могла есть, зато к обеду волчий аппетит, это еще до задержки было все. К сожалению, беременность неудачная была, сейчас опять планируем.

Нифига себе,вот это признаки🙂сочувствую вам🙁надеюсь у вас всё будет хорошо,и ваш малыш всё таки к вам придёт😊

#27
Гость

Привет,желаю вам чтоб у вас всё получилось🙂какой у вас сегодня дпо?☺

Сегодня 16дц, О предпол. на 12 ДЦ

#28
Гость

Привет,желаю вам чтоб у вас всё получилось🙂какой у вас сегодня дпо?☺

Цикл сейчас стал 26 дней, раньше был 29, но после ЗБ, изменился на уменьшение

Гость
#29
Гость

Нифига себе,вот это признаки🙂сочувствую вам🙁надеюсь у вас всё будет хорошо,и ваш малыш всё таки к вам придёт😊

Cпасибо большое!

#30
Гость

Привет,желаю вам чтоб у вас всё получилось🙂какой у вас сегодня дпо?☺

Как ваши дела? Уже 9/10 ДПО?

Гость
#31
Yana

Как ваши дела? Уже 9/10 ДПО?

У меня в этом месяце пролёт был к сожалению.Сейчас в новом цикле ещё овуляции даже не было,сегодня только 5 дц,овуляция будет числа 29-30,а у вас получается уже 6 дпо сегодня?

#32
Гость

У меня в этом месяце пролёт был к сожалению.Сейчас в новом цикле ещё овуляции даже не было,сегодня только 5 дц,овуляция будет числа 29-30,а у вас получается уже 6 дпо сегодня?

Не знаю, когда была О. Ориентируюсь на ЯБ, и ШМ. Сегодня примерно 4/5 ДПО. Ничего не наблюдаю. ШМ среднее положение. Прошлый цикл после О был более жидкий на выделения, этот по суще. На 12 ДЦ, когда по расчету О, ПА не было. Был ПА накануне. Со следующ. цикла куплю тесты на овуляцию, никогда не покупала. Жду 30 нояб. - 1 декабря день Х, жду

#33

Может даже на фаликулометрию соберусь, вы не ходили?
Хочется узнать в какой вообще день у меня О! Везде читаю, многие чувствуют, я нет.

Гость
#34
Yana

Может даже на фаликулометрию соберусь, вы не ходили?
Хочется узнать в какой вообще день у меня О! Везде читаю, многие чувствуют, я нет.

Всё понятненько🙂нет я не ходила ,если врач назначит то пойду конечно же🙂надеюсь вам она не понадобится,и в конце месяца вы узнаете о том что у вас всё получилось,будет вам подарок на новый год😀вы только напишите если у вас получится,я хоть за вас порадуюсь,настроение себе подниму😋

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маня
#35

Я конечно удивилась, что кто-то рассчитывает на государство. Это ответственность полностью родителей, ни на кого рассчитывать больше не стоит. Злой гость,конечно, оказался. А про себя скажу так, первую беременность была уверенна, что забеременела с первого раза, но Каково было мое разочарование когда Ни на 1, ни на второй раз не получилось, я конечно очень зависла на этой проблеме, записалась к врачу, та сказала, что это не срок еще, но я хотела сразу всё выяснить, чтобы не тянуть время, В итоге решила проверить проходимость труб, и как раз на третью попытку узнала, что беременна. Родилась замечательная дочка. Сейчас планируем второго ребёнка, Сначала подбирала по гороскопу, чтобы всё удачно сложилось по времени, и вот уже третий месяц пролёт, конечно невозможно расслабиться, так как каждый месяц ждешь чуда, а самое интересное, что всплывают все признаки, грудь, которая не болела после родов ни разу, резко надулась, тянущие боли через 7 дней после ДПО, сонливость, Ну как тут себя не накручивать. Сны ещё снятся, вроде как к беременности. 1 беременность я решила удалить приложение, в котором отражалось овуляция и благоприятный период и получилось, в этом месяце тоже старалась не смотреть, но не удержалась. Конечно надо меньше читать интернет, выискивать всякие признаки, видимо На всё воля Божья. Как у вас в итоге, получилось?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: