Гость
Статьи
Брошенные беременные

Брошенные беременные

Брошенные беременные мамочки как вы сейчас живете?появился ли «папа» малыша?помогает ли он?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какой там. Горе мыкают они.

Гость
#2
Гость

Да какой там. Горе мыкают они.

Мамочки или папочки?

Гость
#3
Гость

Мамочки или папочки?

Конечно, папочки. Все не могут писюньки свои пристроить никак и никуда, тычутся, куда попало, распыляя протеин.
А по теме: уже 15 лет мы с сыном не видели папеньку. Ничего не знаем о нем. Был у меня мужчина, вроде обещал жениться, но потом сказал, что его не устраивает мой ребёнок. Сейчас кто-то напишет: ты неликвид, ***, ДСП, ДТП и проч.

Гость
#4
Гость

Конечно, папочки. Все не могут писюньки свои пристроить никак и никуда, тычутся, куда попало, распыляя протеин.
А по теме: уже 15 лет мы с сыном не видели папеньку. Ничего не знаем о нем. Был у меня мужчина, вроде обещал жениться, но потом сказал, что его не устраивает мой ребёнок. Сейчас кто-то напишет: ты неликвид, ***, ДСП, ДТП и проч.

Мой БМ беременность был со мной ,но он настаивал на аборте.Ребенка он не видел ...Ему все равно...Живу с мужчиной ,он записал ребёнка на себя и сказал «будет моя дочь»!Я просто в шоке как тот человек спокойно живёт,ведь не мальчик уже ,за 30

Гость
#5
Гость

Мой БМ беременность был со мной ,но он настаивал на аборте.Ребенка он не видел ...Ему все равно...Живу с мужчиной ,он записал ребёнка на себя и сказал «будет моя дочь»!Я просто в шоке как тот человек спокойно живёт,ведь не мальчик уже ,за 30

Это хорошо, Вам повезло.
Я думаю, что нормально они живут ( бывшие). Моему бывшему сейчас 46.

Гость
#6
Гость

Это хорошо, Вам повезло.
Я думаю, что нормально они живут ( бывшие). Моему бывшему сейчас 46.

Я вижу что нормально) Так хочется этому «мужчине»в глаза посмотреть за все гадости которые говорил😡

Гость
#7
Гость

Я вижу что нормально) Так хочется этому «мужчине»в глаза посмотреть за все гадости которые говорил😡

А мне вообще хотелось бы боль причинить физически.

Гость
#8
Гость

А мне вообще хотелось бы боль причинить физически.

О это да))я иногда представляю этот момент))

Гость
#9
Гость

А мне вообще хотелось бы боль причинить физически.

А вы его даже в соц сетях не видели?

Гость
#10
Гость

Мамочки или папочки?

Мамочки неподмытые.

Гость
#11
Гость

Конечно, папочки. Все не могут писюньки свои пристроить никак и никуда, тычутся, куда попало, распыляя протеин.
А по теме: уже 15 лет мы с сыном не видели папеньку. Ничего не знаем о нем. Был у меня мужчина, вроде обещал жениться, но потом сказал, что его не устраивает мой ребёнок. Сейчас кто-то напишет: ты неликвид, ***, ДСП, ДТП и проч.

За любовью жаба побежала, чресла толстожырные разжала)))

Гость
#12
Гость

Мамочки неподмытые.

Недалекий человек,вали отсюда)

Гость
#13
Гость

О это да))я иногда представляю этот момент))

Я тоже. Как бы я врезала ему по голове. Или ногой в пах.

Гость
#14
Гость

А вы его даже в соц сетях не видели?

Нет, что -то не нашла. Может, его там нет. Ведь меня тоже нет в СС.

Гость
#15
Гость

Нет, что -то не нашла. Может, его там нет. Ведь меня тоже нет в СС.

Интересно посмотреть на свою любовь через 15 лет)))

Гость
#16
Гость

Интересно посмотреть на свою любовь через 15 лет)))

Я его никогда не любила, встречалась с ним, чтобы отвлечься от мыслей о другом, который меня бросил. И этот (отец ребёнка) тоже не любил меня, просто видел выгодную партию, ребёнком хотел привязать к себе, незаметно снял презерватив, а потом спросил через пару недель, как я себя чувствую. Расстались из-за его корыстных намерений. С тех пор я при общении с мужиками всегда внимательно осматривала презервативы до и после секса и принимала ок. Сейчас мужчины нет, если будет - - буду действовать так же.

Гость
#17
Гость

Я его никогда не любила, встречалась с ним, чтобы отвлечься от мыслей о другом, который меня бросил. И этот (отец ребёнка) тоже не любил меня, просто видел выгодную партию, ребёнком хотел привязать к себе, незаметно снял презерватив, а потом спросил через пару недель, как я себя чувствую. Расстались из-за его корыстных намерений. С тех пор я при общении с мужиками всегда внимательно осматривала презервативы до и после секса и принимала ок. Сейчас мужчины нет, если будет - - буду действовать так же.

Ничего себе...

Гость
#18
Гость

Ничего себе...

Да. И ребёнок болен, ибо этот человек скрыл от меня свою наследственность. Поэтому я бы с удовольствием искалечила его.

Гость
#19
Гость

Да. И ребёнок болен, ибо этот человек скрыл от меня свою наследственность. Поэтому я бы с удовольствием искалечила его.

МДА уж...У меня получается просто Лайт)встречались долго,случайная беременность и парень просто смылся)))

Гость
#20
Гость

МДА уж...У меня получается просто Лайт)встречались долго,случайная беременность и парень просто смылся)))

Видимо, да))). У меня самое плохое в том, что ребёнок болен.

Гость
#21
Гость

Видимо, да))). У меня самое плохое в том, что ребёнок болен.

Извините за вопрос,а чем болен ребёнок?

Гость
#22
Гость

Извините за вопрос,а чем болен ребёнок?

Шизофрения.

Гость
#23
Гость

Шизофрения.

Серьезный диагноз ....Дай бог здоровья🙏🙏🙏

Гость
#24
Гость

Серьезный диагноз ....Дай бог здоровья🙏🙏🙏

Да. Спасибо. Я тоже желаю Вам здоровья и Вашей дочке.

Марина
#25

Да папы, это вообще, отдельный разговор. Мой, бывший муж, полный урод. Никогда денег не приносил, везде ему не платили. Выгнала, пошел к маме жить. Сына сама, на трех работах была, поднимала. спала, по 4 часа. А он жрал, что хотел (и деньги откуда то нашлись). Потом мама умерла, кстати я ее досматривал и похоронила и остался он, сам в 2-х комнатной квартире. Сыну, к тому времени было 11 лет. Я его прописала к папе. Потом подумала, а не жирно ему бухать в 2-х комнатной квартире. И всякими ухищрениями, уговорила сделать на сына дарственную. По прошествии 3-х лет. Купила ему комнату в общежитии, в другом маленьком городке и отселила его. Квартиру продали, Получили алименты за 18 лет. Как же я была удовлетворена, когда выселила его. Это просто была, какая то, животная радость. Я отомстила ему, этой твари, за все. Сые выучился, работает программистом, очень достойная зарплата, у него. А это жаба, прозябает в общежитии!!! Душа моя радуется, только от одной этой мысли. За все в жизни нужно платить!

Летний стояк
#26
Марина

Да папы, это вообще, отдельный разговор. Мой, бывший муж, полный урод. Никогда денег не приносил, везде ему не платили. Выгнала, пошел к маме жить. Сына сама, на трех работах была, поднимала. спала, по 4 часа. А он жрал, что хотел (и деньги откуда то нашлись). Потом мама умерла, кстати я ее досматривал и похоронила и остался он, сам в 2-х комнатной квартире. Сыну, к тому времени было 11 лет. Я его прописала к папе. Потом подумала, а не жирно ему бухать в 2-х комнатной квартире. И всякими ухищрениями, уговорила сделать на сына дарственную. По прошествии 3-х лет. Купила ему комнату в общежитии, в другом маленьком городке и отселила его. Квартиру продали, Получили алименты за 18 лет. Как же я была удовлетворена, когда выселила его. Это просто была, какая то, животная радость. Я отомстила ему, этой твари, за все. Сые выучился, работает программистом, очень достойная зарплата, у него. А это жаба, прозябает в общежитии!!! Душа моя радуется, только от одной этой мысли. За все в жизни нужно платить!

Мерзопакостная обиженка до чужего добра алочная😂🤦‍♂️ Всю жизнь на злобу🤦‍♂️ Афигенно тебе

Гость
#27
Марина

Да папы, это вообще, отдельный разговор. Мой, бывший муж, полный урод. Никогда денег не приносил, везде ему не платили. Выгнала, пошел к маме жить. Сына сама, на трех работах была, поднимала. спала, по 4 часа. А он жрал, что хотел (и деньги откуда то нашлись). Потом мама умерла, кстати я ее досматривал и похоронила и остался он, сам в 2-х комнатной квартире. Сыну, к тому времени было 11 лет. Я его прописала к папе. Потом подумала, а не жирно ему бухать в 2-х комнатной квартире. И всякими ухищрениями, уговорила сделать на сына дарственную. По прошествии 3-х лет. Купила ему комнату в общежитии, в другом маленьком городке и отселила его. Квартиру продали, Получили алименты за 18 лет. Как же я была удовлетворена, когда выселила его. Это просто была, какая то, животная радость. Я отомстила ему, этой твари, за все. Сые выучился, работает программистом, очень достойная зарплата, у него. А это жаба, прозябает в общежитии!!! Душа моя радуется, только от одной этой мысли. За все в жизни нужно платить!

Вы не лучше него, к сожалению

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#28
Летний стояк

Мерзопакостная обиженка до чужего добра алочная😂🤦‍♂️ Всю жизнь на злобу🤦‍♂️ Афигенно тебе

Ха ха. Ты, такой же несостоявшийся идиот. Вас учить надо! ДА, да, да я очень рада, что он получил по заслугам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема