Гость
Статьи
Вино во время …

Вино во время беременности

Девочки, собираемся ехать с мужем и друзьями на море
Хочу поинтересоваться, можно ли выпить хоть румочку вина? У меня второй триместр (16 неделя)когда поедем уже будет неделя 18
С учётом того, что я давно не пила, я думаю рюмочки даже будет много)))

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие врачи рекомендуют за ужином выпивать бокал красного (хорошего) вина. Если там будет натуральное вино, то от одного бокала ге чего не будет. Я иногда себе позволяла если очень хотелось.

Капитан Очевидность
#2

3 бокала красного в неделю можно.

Сосущая в Терновке
#3

Пожалуйста, не надо(

Гость
#4

Я реально не понимаю, почему так тянет беременных выпить? Выпей ты сока свежевыжатого вкусного, съешь что-то, и почему если отпуск, надо обязательно пить? Без этого не весело, что ли

Гость
#5

Пьющая женщина рождает детей уродов.

#6

Дорогая автор, вр время беременности алкоголь исключается ПОЛНОСТЬЮ. Вы же не хотите, что бы у Вашего будущего ребёнка были пороки и т.д.?

Антон Силуанов
#7

Не бывает безопасного количества алкоголя для организма, как не бывает и "полезного" количества. Вся эта *** про стакан красного - высосана из пальца.
Алкоголь это токсин, яд.

Если бы моя жена во время беременности просто посмотрела на стакан - дал бы ей по щщам без раздумий.

Сосущая в Терновке
#8
Сосущая в Терновке

Пожалуйста, не надо(

А то потом по тесту ФАС обнаружите все признаки еще(

Гость
#9
Алекс Кравец

Дорогая автор, вр время беременности алкоголь исключается ПОЛНОСТЬЮ. Вы же не хотите, что бы у Вашего будущего ребёнка были пороки и т.д.?

Почему?? Я вот наоборот жену заставляю, чтобы она выпивала немного. У нас 4 месяц уже. Это полезно беременным.

#10
Гость

Почему?? Я вот наоборот жену заставляю, чтобы она выпивала немного. У нас 4 месяц уже. Это полезно беременным.

Дурак вы, тупорылый...А потом кричите о помощи, мол ребёнок больной, дайте денег на операцию и т.д...А жена ваша хоть немного мозгов имеет?

Гость
#11
Гость

Почему?? Я вот наоборот жену заставляю, чтобы она выпивала немного. У нас 4 месяц уже. Это полезно беременным.

И снова тролли повылезали)

Гость
#12
Алекс Кравец

Дурак вы, тупорылый...А потом кричите о помощи, мол ребёнок больной, дайте денег на операцию и т.д...А жена ваша хоть немного мозгов имеет?

Да ей нравится всё, она довольна. Да чё такого то? Всё окей у нас

#13
Гость

Да ей нравится всё, она довольна. Да чё такого то? Всё окей у нас

...***...

Гость
#14
Гость

И снова тролли повылезали)

Какие тролли. Вы дурак?

Гость
#15

Нельзя, но дело ваше

Гость
#16
Гость

Да ей нравится всё, она довольна. Да чё такого то? Всё окей у нас

у вас может и ок, но о ребенке тоже надо думать. Сейчас вино, а ребенку здоровье на всю жизнь можете испортить

Гость
#17

нельзя алкоголь при беременности, от слова совсем. Нет допустимых доз и видов алкоголя. Это огромный риск. Неужели вы ради своего минутного удовольствия готовы подвергать риску малыша?

Гость
#18

Можно. Все такие трезвенники и яжмамки с яжпапками, ***. Ага,ага....поэтому норкоманки и алкоголички с гепатитами рожают штабелями и те, кто ведет здоровый образ жизни кое-как кривых и косых, а иногда и вовсе не могут. Я не говорю ,что надо в запое сидеть, но бокал вина не повлияет.

Гость
#19
Алекс Кравец

Дурак вы, тупорылый...А потом кричите о помощи, мол ребёнок больной, дайте денег на операцию и т.д...А жена ваша хоть немного мозгов имеет?

Я хочу поинтересоваться мнением женщин, девушек, кто уже рожал или беременные
А ваше глупое мнение с оскорблениями меня мало интересует.

Индила
#20

Эх автор, я выпили как-то немного вина во время беременности. В итоге случился выкидыш( Не повторяйте моих ошибок..

Гость
#21
Гость

Я хочу поинтересоваться мнением женщин, девушек, кто уже рожал или беременные
А ваше глупое мнение с оскорблениями меня мало интересует.

Как раз таки глупо ведёте себя вы, мужчина правильно написал. Алкоголь вам нельзя.

Гость
#22
Гость

Я хочу поинтересоваться мнением женщин, девушек, кто уже рожал или беременные
А ваше глупое мнение с оскорблениями меня мало интересует.

Да, вы не понимаете похоже...

Гость
#23
Индила

Эх автор, я выпили как-то немного вина во время беременности. В итоге случился выкидыш( Не повторяйте моих ошибок..

И врачи вам прямо сказали, что из-за вина? Бокала? Как они это определили? Думаю, причина была в другом. Сочувствую вам((((

Гость
#24

Исключала алкоголь полность на беременность и кормление, но за всю беременность скупила 4 сигареты(((

Женечка
#25
Антон Силуанов

Не бывает безопасного количества алкоголя для организма, как не бывает и "полезного" количества. Вся эта *** про стакан красного - высосана из пальца.
Алкоголь это токсин, яд.

Если бы моя жена во время беременности просто посмотрела на стакан - дал бы ей по щщам без раздумий.

>дал бы ей по щщам без раздумий.
Сразу видно Настоящего Мужчину! Чуткого, нежного и заботливого.

Гость
#26

Фиг знает, спросите у врача гинеколога. Грузины вино пьют и своим детям дают, ничего, живут. А где-то вообще ни капли спиртного. Не знаю, кто как говорит.

Гость
#27
Гость

Я хочу поинтересоваться мнением женщин, девушек, кто уже рожал или беременные
А ваше глупое мнение с оскорблениями меня мало интересует.

Двое детей, не курила и не пила, со здоровьем все нормально, но зачем испытывать судьбу ради минутного расслабления, реально не понимаю. Может и не повлияет, а может и да, никто наверняка не скажет. Но алкоголь поднимает давление, следовательно, возможен тонус матки и угроза.

Гость
#28

А без бухла жизнь не мила что ли? Почему людям так сложно отказаться на какое время о алкоголя?

Гость
#29

Ничего вам не будет. Знаю девушек, которые выпивали вот так же иногда несколько бокалов - очень даже здоровых детей родили. Моя мама тоже историю рассказывала, на 7 месяце не выдержала и выпила бутылочку пива. Ничего, жива здорова родилась, проблем со здоровьем нет. Не слушайте вы этих баб здесь, в меру даже полезно

Жеже
#30

Каждый решает сам ,кто-то и вино пьет и пиво периодически и курит. Я для себя решила, что пить не буду. ну вот не буду и все. Да, грустно, что всю беремнность без вина и на ГВ тоже, и что? ваша жизнь не заканчивается ,ну не стоит это того. Понятно, что можно найти супер натуральное вино и всего пару глоточков, но вдруг какие симптомы пойдут непонятные я себя изведу и нервы будут подорваны. Мне это не надо

Гость
#31

Беременным категорически нельзя, любую дозу, на детей, а тем более плод алкоголь в 6 раз сильней влияет!

Гость
#32

От одной рюмки ничего не будет ,это точно. Я сама непьющая,но как забеременела,прям таааак хотелось домашнего вина) прям слюни текли
об одной мысли. сдерживалась, сдерживалась,в итоге выпила пару глоточков ,и всё,попустило)беременным отказывать нельзя)

Гость
#33
Алекс Кравец

Дорогая автор, вр время беременности алкоголь исключается ПОЛНОСТЬЮ. Вы же не хотите, что бы у Вашего будущего ребёнка были пороки и т.д.?

Вот не знаю. Свекровка работает детской мед сестрой в поликлинике. И у хороших родителей дети с пороками рождаются, а у алкашей и наркоманов здоровые, причем эти дети почти вообще не болеют.

Гость
#34

Амвообще пить не рекомендуеиются в первом триместре когдп идет формирование плаценты и внутренних органов, я себе позволила выпить на новый год после 30 ой недели

Гость
#35
Антон Силуанов

Не бывает безопасного количества алкоголя для организма, как не бывает и "полезного" количества. Вся эта *** про стакан красного - высосана из пальца.
Алкоголь это токсин, яд.

Если бы моя жена во время беременности просто посмотрела на стакан - дал бы ей по щщам без раздумий.

А чо не ногой в живот. Так уж наверняка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Антон Силуанов

Не бывает безопасного количества алкоголя для организма, как не бывает и "полезного" количества. Вся эта *** про стакан красного - высосана из пальца.
Алкоголь это токсин, яд.

Если бы моя жена во время беременности просто посмотрела на стакан - дал бы ей по щщам без раздумий.

Антон - ты ***

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема