Гость
Статьи
Кто делал …

Кто делал эко?Депрессия

Нам с мужем по 25 лет
Женаты 4 года
Вместе с 11 класса школы то есть уже 8 лет!
Купили квартиру, сбылась наша мечта..
но не получаются детки, были в больницах.. лечились год)
результатов нет,
У нас мужской фактор
сказали собирать документы для получения квоты на эко! Боюсь через это проходить.. но желание иметь ребёнка больше!
Слышала щас очень большие очереди на эту процедуру

Есть тут те кто делал ?
У меня внутренне ощущение что у меня никогда не будет детей ( гоню от себя мысли эти)
Спонтанной беременности никогда не будет врач сказал
У нас вообще по нулям все
Может даже придётся донорскую сперму брать ( о чем муж пришёл в шок) #беременность #эко

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инсеминации пробовали?
Двое знакомых делали.
Одни родили, у вторых не прижился плод на эко

Гость
#2
Гость

Инсеминации пробовали?
Двое знакомых делали.
Одни родили, у вторых не прижился плод на эко

Инсеминацию делают те у кого хорошие и здоровые сперматозоиды !!! У нас их нет)))
Нам сказали делать эко + икси
Мы хотим общего малыша
Донорскую не рассматриваем
Просто страшно от всего этого и мыслей
Никогда не думала что коснётся

Гость
#3
Гость

Инсеминацию делают те у кого хорошие и здоровые сперматозоиды !!! У нас их нет)))
Нам сказали делать эко + икси
Мы хотим общего малыша
Донорскую не рассматриваем
Просто страшно от всего этого и мыслей
Никогда не думала что коснётся

Девушка, сейчас так технологии шагнули вперёд, что все у вас получится.
Были бы деньги.
Муж что говорит на это?

Гость
#4
Гость

Девушка, сейчас так технологии шагнули вперёд, что все у вас получится.
Были бы деньги.
Муж что говорит на это?

Естественено очень хотим оба ребёнка! Будем пытаться по квоте) денег по платному нет
Врач тоже по платному не советует так как результат 50/50 а деньги не малые
Хотела спросить здесь на Форуме кто делал? С какого разв получилось? И сколько времени ушло на подготовку

777
#5

Врачи мракобесы, говорят одно, на деле другое. А вообще автор, бывает так, что с одним партнёром детей нет, а со другим с первого раза залет. Возможно вам не по судьбе именно с ним иметь детей.. Эко страшно, гормоны..

Гость
#6

У меня коллега делала в 2020 году. Сейчас эко идёт по омс! Не с первого раза, но получилось в итоге, родила девочку. Подробностей не знаю. Ей 39 лет.

Была шатенкой, а нонче - блонд
#7

Поищите на ютубе проповеди о.Головина (Болгар) - в них он рассказывает о молитве по соглашению. Он читает акафист в определенный день - в помощь тем, кто не может забеременеть. Почитайте свидетельства. Беременность наступала даже у тех, кому ставили бесплодие.

Гость
#8
777

Врачи мракобесы, говорят одно, на деле другое. А вообще автор, бывает так, что с одним партнёром детей нет, а со другим с первого раза залет. Возможно вам не по судьбе именно с ним иметь детей.. Эко страшно, гормоны..

В этот то и дело, что эко страшно ... ведь я здорова могу и сама зачать и родить))) но для меня не повод бросить любимого человека! Значит это моя судьба! Мой крест!!!! Будем оба биться и бороться чтобы родился наш малыш!!!

Гость
#9
Гость

В этот то и дело, что эко страшно ... ведь я здорова могу и сама зачать и родить))) но для меня не повод бросить любимого человека! Значит это моя судьба! Мой крест!!!! Будем оба биться и бороться чтобы родился наш малыш!!!

Глупости незрелой жертвенной дурочки. Если нет здоровых сперматозоидов, то не рискуйте и берите здоровыю сперму, но подсадивать эмбрионы вам с пги! Без пги - лотерея. Детская онкология или врожденные аномалии - это ад на земле для ребенка и Вас. Муж-то так и так при проблемах свинтит.

Гость
#10

Автор вы мужа только в одной клинике проверили? Как правило диагнозы перепроверяют и слушают мнение др врачей. В конце концов вам не 40 лет, еще есть время на лечение. И надеюсь диагноз не по одной спермограмме вынесли, потому что она сегодня плохая через месяц отличная.

Гость
#11
Гость

Автор вы мужа только в одной клинике проверили? Как правило диагнозы перепроверяют и слушают мнение др врачей. В конце концов вам не 40 лет, еще есть время на лечение. И надеюсь диагноз не по одной спермограмме вынесли, потому что она сегодня плохая через месяц отличная.

Год сдавали каждые 3 месяца в период лечения
Никаких изменений
Сдавали в разных

Гость
#12
Гость

В этот то и дело, что эко страшно ... ведь я здорова могу и сама зачать и родить))) но для меня не повод бросить любимого человека! Значит это моя судьба! Мой крест!!!! Будем оба биться и бороться чтобы родился наш малыш!!!

Эко страшно только если у вас будет гормональная стимуляция. Но раз вы говорите что у вас все хорошо, можно попробовать сделать забор яйцеклетки с обычной овуляции. Да, вероятность что один эмбриончик получится сразу небольшая, но у вас есть время, возраст позволяет, обколоться гормонами всегда успеете.

Гость
#13
Гость

Глупости незрелой жертвенной дурочки. Если нет здоровых сперматозоидов, то не рискуйте и берите здоровыю сперму, но подсадивать эмбрионы вам с пги! Без пги - лотерея. Детская онкология или врожденные аномалии - это ад на земле для ребенка и Вас. Муж-то так и так при проблемах свинтит.

Рот офффф !!! Бестактная !!!Мой не свинтит! А вот вам сочувствую за вашего мужа!!! Я знаю про этот тест!

Гость
#14

Правильно поняла, что у тебя всё нормально, а муж бесплодный? Бросай его, глупень.

Гость
#15
Гость

Рот офффф !!! Бестактная !!!Мой не свинтит! А вот вам сочувствую за вашего мужа!!! Я знаю про этот тест!

Автор, дай-то бог.
Но как можно ручаться за другого человека.

Гость
#16
Гость

Правильно поняла, что у тебя всё нормально, а муж бесплодный? Бросай его, глупень.

Слишком просто!!!
Зачем ??
Я люблю этого человека

Гость
#17
Гость

Слишком просто!!!
Зачем ??
Я люблю этого человека

Ну что ж, тогда становитесь в очередь на эко.
Здоровье у вас крепкое, автор?

Гость
#18
Гость

Рот офффф !!! Бестактная !!!Мой не свинтит! А вот вам сочувствую за вашего мужа!!! Я знаю про этот тест!

Комон! Где вы увидели текст про моего мужа? Мало того, что вы жертвенно глупы, так еще и с глазами беда. Печально.

Гость
#19
Гость

Эко страшно только если у вас будет гормональная стимуляция. Но раз вы говорите что у вас все хорошо, можно попробовать сделать забор яйцеклетки с обычной овуляции. Да, вероятность что один эмбриончик получится сразу небольшая, но у вас есть время, возраст позволяет, обколоться гормонами всегда успеете.

С обычной мало.
Должно быть несколько яйцеклеток.
Делают несколько эмбрионов. Неудачных не подсаживают, подсаживают самых сильных

Гость
#20
Гость

Ну что ж, тогда становитесь в очередь на эко.
Здоровье у вас крепкое, автор?

Нет
Далеко нет
Отсюда и страхи

Гость
#21
Гость

Ну что ж, тогда становитесь в очередь на эко.
Здоровье у вас крепкое, автор?

Вот отсюда то и идёт все ... вроде как по женски все хорошо!!! Но у меня хронические проблемы с кишечником и желудком! Может это конечно не взаимосвязано
Но здоровье не сильное
Дай бог все будет хорошо 🙏🙏🙏

Гость
#22

Если донорская сперма, то делайте ИИ, не так ударит по вашему здоровью

Гость
#23
Гость

Нет
Далеко нет
Отсюда и страхи

Тогда включите голову. Если вылечить вашего мужа нельзя , живых и здоровых сперматозоидов у него нет и не будет, на донорскую сперму он не согласен, то какое вы видите будущее с ним ? У вас здоровье уже в 25 слабое тогда какие вам ЭКО ? Вы просто впустую угробите своё здоровье и не факт что больная и разваленная вы будете нужны мужу.

15
#24

Как всегда. У мужа проблемы, а расплачивается жена. Процедура мало приятная. Я разговаривала с теми, кто это проходил. Чтоб бесплатно сделали 7 кругов ада надо пройти с анализами и сбором документов. Удачи вам.

Гость
#25
Гость

В этот то и дело, что эко страшно ... ведь я здорова могу и сама зачать и родить))) но для меня не повод бросить любимого человека! Значит это моя судьба! Мой крест!!!! Будем оба биться и бороться чтобы родился наш малыш!!!

Ну родится мальчик и чего? Будет бесплодный такой же ((
Автор, делай зачатие от хорошего мужика, а не от пустого мужа

Гость
#26

Ужас... так по десять жко делают, а потом солнечные, дождливые, аутисты и причие

Гостья
#27

Девушка, не слушайте никого, круги ада и прочее...все это фигня!))
Сама делала 4 попытки. С 3ей беременность, но, к сожалению, в 17 недель замерла. После 4ой снова забеременела, сейчас 25 неделек))
Спокойно берете направление на ЭКО, встаете в очередь на квоту и сдаете анализы! Потом в цикл вступаете.
Если у вас по-женски ок,то, скорее всего, у вас будет эко в естественном цикле, может, и стимуляция не понадобится. У нас сочетанный фактор м+ж, на заморозку ничего не оставалось, поэтому у меня все 4 протокола свежие! Гиперстимуляция была в последний раз, но совсем не большая.
Так что не слушайте страшилок! Вперед за лялькой!!!)))))

Гостья
#28
Гость

Ужас... так по десять жко делают, а потом солнечные, дождливые, аутисты и причие

Генетические отклонения могут быть при любой беременности и у любых родителей!
Что за мракобесие-то. Вроде, 21ый век, а несете охинею!

Гостья
#29
Гость

Ну родится мальчик и чего? Будет бесплодный такой же ((
Автор, делай зачатие от хорошего мужика, а не от пустого мужа

А то, что бесплодие в процессе жизни можно приобрести, не? Не слышали?!..

Гость
#30
Гостья

Девушка, не слушайте никого, круги ада и прочее...все это фигня!))
Сама делала 4 попытки. С 3ей беременность, но, к сожалению, в 17 недель замерла. После 4ой снова забеременела, сейчас 25 неделек))
Спокойно берете направление на ЭКО, встаете в очередь на квоту и сдаете анализы! Потом в цикл вступаете.
Если у вас по-женски ок,то, скорее всего, у вас будет эко в естественном цикле, может, и стимуляция не понадобится. У нас сочетанный фактор м+ж, на заморозку ничего не оставалось, поэтому у меня все 4 протокола свежие! Гиперстимуляция была в последний раз, но совсем не большая.
Так что не слушайте страшилок! Вперед за лялькой!!!)))))

Роди сначала, советует тут
25 неделя

Гость
#31
Гостья

А то, что бесплодие в процессе жизни можно приобрести, не? Не слышали?!..

Как приобрели, так и вылечили. А здесь у мужика функция яичек нарушена полностью, не с...ерма, а вода

Гостья
#32
Гость

Роди сначала, советует тут
25 неделя

Не переживайте, рожу! Как и мои 2 знакомые экошницы)))
а Вы желчью, смотрите, не захлебнитесь!))

Гостья
#33
Гость

Как приобрели, так и вылечили. А здесь у мужика функция яичек нарушена полностью, не с...ерма, а вода

Не все лечится, это понятно. Но что ж теперь лапки сложить. Вот сходят, им по факту и скажут и покажут, и сделают. Если отправляют на эко, значит, шансы есть.
Бывают разные случаи. Нахрена автору шашкой махать да семью рушить. Сначала надо все варианты попробовать.

Гость
#34
Гостья

Не все лечится, это понятно. Но что ж теперь лапки сложить. Вот сходят, им по факту и скажут и покажут, и сделают. Если отправляют на эко, значит, шансы есть.
Бывают разные случаи. Нахрена автору шашкой махать да семью рушить. Сначала надо все варианты попробовать.

И так по кругу - больные родители, больные дети

Гость
#35

Родила!!! Специально зашла написать всем желчным и злым! ))
все это (ЭКО и прочее) совершенно не страшно. И если сами не проходили, то не *** с советами лезть.
Главное - позитивный настрой по жизни и четкое следование по пути к цели! )))
всем мира и добра! Дети - это счастье))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Гость

Роди сначала, советует тут
25 неделя

Сообщение 35 как раз в ответ на это))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: