Гость
Статьи
Гадость льющаяся на …

Гадость льющаяся на беременных девушек.

Год назад у меня родился абсолютно здоровый сын. Но сказать, что родственники, хорошие знакомые и абсолютно посторонние люди лили на меня поток грязи, пока я его вынашивала, это ничего не сказать. Родная мать требовала, чтобы я развелась с мужем и избавилась от ребенка просто потому, что ей так хочется и она желает мне зла. Сначала я решила, что сама виновна в косых взглядах, даже от докторов. Мол, инвалид с рождения не имеет право на семью. Однако от других беременных узнала, что не одна такая и терпящих травлю будущих мам достаточно много! Почему? Ведь это довольно радостное событие, с чего окружающие хотят втоптать в грязь.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Не нужно было контактировать с теми кто льет грязь. Вы мазохиста?

Гость
#2

Так не надо было всем щебетать о своей беременности.Скрывали бы до последнего и тихо наслаждались предстоящим материнством.

Гость
#3

Бреееед! Феерический!

Гость
#4

Дискредитация материнства - это политика радикальных феминисток.
Типа материнство мешает тебе быть как мужик. Мужики же не рожают, вот и тебе нельзя.
Надеюсь, доживём до тех времён, когда подобные организации попадут под статью за экстремизм.

Гость
#5

большинству, конечно, неприятно, что мальчика родили. Больше таких ошибок не повторяйте. Забеременеете девочкой и увидите, как к вам люди сразу расположатся. Природу не обманешь, на лучшее люди всегда положительно реагируют

Ёкарный бабай
#6

Никому нет дела до ваших лялек - пеленок - пузожителей. Никто ни на кого косо не смотрит. Это все ваши больные фантазии по поводу материнства, вы слишком сильно этим увлекаетесь, займитесь лучше полезным делом.

Inna Vagina
#7

Беременных "девушек" не бывает в принципе. Какие окружение выбрали, такими дождями Вас и поливают: кого-то золотыми, а вас "золотыми" с условиями вкраплениями.

Гость
#8

а почему вы не договариваете в чем причина этого? На здоровых девушек никто не льет грязь. Что за инвалидность у вас?

Гость
#9

Это только Ваши впечатления.
Никто от того что Вы потрахались с побочным эффектом в виде беременности бегать с вами как с писаной торбой не обязан. Не кудахтайте. Всем плевать. А если Ваша мать такая, так исправьте ее ошибку - повеситесь ей назло, это ж она вас родила такую

Гость
#10

Кстати автор да....что за инвалидность у вас? может мама не зря вас ругает? может вы неспособны сами ухаживать за ребенком и все обязанности лягут на старуху???? а оно ей надо??? в этом случае я вашу маму понимаю....хоть и сама далеко не мама и не бабушка....сейчас здоровым то по нашей жизни лучше не рожать а тут инвалид родила, конечно они вас поливают и в чем то они правы...

Гость
#11

"Беременная девушка" - это просто перл! Вам следовало обратиться к священнику.

Гость
#12
Гость

Дискредитация материнства - это политика радикальных феминисток.
Типа материнство мешает тебе быть как мужик. Мужики же не рожают, вот и тебе нельзя.
Надеюсь, доживём до тех времён, когда подобные организации попадут под статью за экстремизм.

Феминистки лишь часть глобализма.
Грязь льется не только на материнство, но и на весь традиционализм в целом.
Традиционная семья - плохо. Вера - плохо. Против наркотиков - плохо. Имеешь альтернативное мнение - плохо. Уважаешь родителей - плохо. Пытаешься оградить несовершеннолетнего о чем он пожалеет - плохо. Имеешь моральные принципы - плохо. Твоя мораль и вера это деньги - хорошо.

Гость
#13
Гость

Кстати автор да....что за инвалидность у вас? может мама не зря вас ругает? может вы неспособны сами ухаживать за ребенком и все обязанности лягут на старуху???? а оно ей надо??? в этом случае я вашу маму понимаю....хоть и сама далеко не мама и не бабушка....сейчас здоровым то по нашей жизни лучше не рожать а тут инвалид родила, конечно они вас поливают и в чем то они правы...

Но только вот уже год я ухаживаю за своим ребенком. Родила просчитав при этом все риски. А мамаша только зла мне желает, я ее к внуку не подпускаю.

Гость
#14
Гость

а почему вы не договариваете в чем причина этого? На здоровых девушек никто не льет грязь. Что за инвалидность у вас?

У меня ДЦП и именно здоровые девушки говорили мне о грязи.

Гость
#15
Гость

"Беременная девушка" - это просто перл! Вам следовало обратиться к священнику.

Я же не написала " беременная девственница " - уймитесь.

Гость
#16

Не грязь лили а констатировали факты. Не может инвалид обеспечивать и обслуживать ребёнка поэтому и говорили избавиться. Правильно говорили. Муж бросит, на что сына кормить будешь?

Гость
#17

Вам просто с окружением не повезло. Я , когда была беременной, старалась от всех подальше держаться. Опасалась негатива. Общество у нас такое, оскорбить могут на пустом месте, ни за что. У самих всё погано, на других кидаютсч.

Inna Vagina
#18
Гость

Не грязь лили а констатировали факты. Не может инвалид обеспечивать и обслуживать ребёнка поэтому и говорили избавиться. Правильно говорили. Муж бросит, на что сына кормить будешь?

я тоже не понимаю, зачем инвалиды детей рожают.

Гость
#19
Inna Vagina

я тоже не понимаю, зачем инвалиды детей рожают.

Да, вы бы всех людей сегрегировали на уровне рождения, если бы у вас была такая возможность.

Гость
#20
Гость

У меня ДЦП и именно здоровые девушки говорили мне о грязи.

1) Есть ли у вас муж?
2) Есть ли у вас работа или была ли она, жилье

Гость
#21
Гость

1) Есть ли у вас муж?
2) Есть ли у вас работа или была ли она, жилье

У меня есть муж, работа, пенсия и жилье, приятно, что вы беспокоитесь.

Гость
#22
Гость

Но только вот уже год я ухаживаю за своим ребенком. Родила просчитав при этом все риски. А мамаша только зла мне желает, я ее к внуку не подпускаю.

это до поры до времени а муж он и бросить может тем более у вас дцп...и вы как миленькая побежите к мамочке.....естественно бедной старухе придется вам помогать а оно ей на старости лет надо???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

У меня есть муж, работа, пенсия и жилье, приятно, что вы беспокоитесь.

в таком случае ваша мама как и все здесь просто мыслят стереотипами. Не понимают что ДЦП не передается наследственно. У нас в стране здоровым живется не очень поэтому если человек болен, думают что детям и вам будет еще хуже.