Гость
Статьи
очень хочу ребёнка, но …

очень хочу ребёнка, но уже год ничего не выходит

не могу забеременеть. мы обследовались оба..в разных клиниках. здоровы. полностью. ни гормональных сбоев, ни инфекций, ни несовместимости нет. так и не можем зачать..уже год. устала и как-то горько..часто плачу, всё стало каким-то серым. пытаюсь убедить себя, что не в детях счастье, отвлечься от этих мыслей, но подруги все вокруг рожают и беременеют, а я могу только радоваться чужому счастью..сколько тестов на овуляцию и беременность сделала - не счесть. плюнула уже на всё. секс у нас регулярный и всегда был. не знаю, в чем дело..копаюсь в себе. #хочуребенка

Лилия
40 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Сосед в помощь.

Гость
#2

Женщина, одержимая желанием беременности - это страшно!

Гость
#3

Хочу помочь вам. Если согласны на экзотерические методы, то напишите мне (89324123300)

Гость
#4
Гость

Женщина, одержимая желанием беременности - это страшно!

Здравствуйте.Если Вы здоровы,значит просто ещё не время.Подождите чуть-чуть.Не нервничайте и не зацикливайтесь сильно на этом.Живите,любите мужа и радуйтесь жизни.От души желаю Вам стать мамой!

Лилия
#5
ВоланДеМорт24

Сосед в помощь.

Смысл?

Лилия
#6
Гость

Здравствуйте.Если Вы здоровы,значит просто ещё не время.Подождите чуть-чуть.Не нервничайте и не зацикливайтесь сильно на этом.Живите,любите мужа и радуйтесь жизни.От души желаю Вам стать мамой!

Спасибо)

Гость
#7

Как вообще сейчас может думать о детях? В стране творится черти что, а этим надо детей срочно...

Гость
#8
Гость

Женщина, одержимая желанием беременности - это страшно!

Извините,это я автору,а не Вам.

Гость
#9
Лилия

Спасибо)

Не поддавайтесь ни на какие "экзотерические методы"(даже не знают как правильно писать слово "эзотерические",а туда же)!Не к бабкам,ни к чему подобному не обращайтесь!

Гость
#10

Съездите в Турцию, её как раз открыли. Там любой абориген будет рад вас осчастливить.

ВоланДеМорт24
#11
Гость

Здравствуйте.Если Вы здоровы,значит просто ещё не время.Подождите чуть-чуть.Не нервничайте и не зацикливайтесь сильно на этом.Живите,любите мужа и радуйтесь жизни.От души желаю Вам стать мамой!

Высшие силы типа не шлют сына? Ахахахаха.

ВоланДеМорт24
#12
Лилия

Смысл?

Ну может врачи вам наврали и у вашего со спермой что-то не то.
А если вас будут жарить 2 мужика, то вероятность залететь возрастает.
P.S. Есть вероятность 5%, что здоровая пара не забеременеет за год. Но вы тр*хайтесь дальше, может повезёт.

Гость
#13

Перестаньте делать детей, начните трахаться в удовольствие. У нас с женой только через 3 года получилось. У друзей через 6 лет. Другие побежали делать ЭКО через год, женщина поверила свое здоровье, растолстела на гормонах, родила двойню, щас разводятся.

Гость
#14
ВоланДеМорт24

Высшие силы типа не шлют сына? Ахахахаха.

Дитё,ну ты то куда?

Гость
#15

устала и как-то горько..часто плачу, всё стало каким-то серым. пытаюсь убедить себя, что не в детях счастье, отвлечься от этих мыслей, но подруги все вокруг рожают и беременеют, а я могу только радоваться чужому счастью.
---------------------
Ты.ту.пенькая?
Думаешь, что после родов будет не серая жизнь, а розовая с волшебными пони?
Почитай паблик вк Щастьематеринства, там уже под 100к подписчиц.
Там такое щастье, что бабы волком воют.
Проклинают тот день, когда согласились выйти замуж и родить.
Но поздняк метаться.
Дитачку обратно не засунешь.

Гость
#16
Гость

Как вообще сейчас может думать о детях? В стране творится черти что, а этим надо детей срочно...

+1
Это тоже.
Рожать негуманно.
Страна катится в ж.опу.
Новое крепостное право.
Цифровой концлагерь.
Медицинские насильственные эксперименты над людьми.
Нищета и выживание с зп 20 тыщ.
И в этот дивный мир ты, Авториха, хочешь вывалить дитачку?
Дитачка подрастет, поймет, куда ее вывалили и даст тебе мощного пинка под твою обвислую с.раку.
В благодарность, бгг))

#17

Надо покаяться перед Богом в грехе аборта если был таковой.

Гость
#18

Как вариант - Какие трусы у мужа? Если в обтяжку, да ещё работа сидячая, его яички постоянно в тепле. А им это противопоказано! Их для того наружу и поместили, чтобы им прохладнее было...В тепле хорошая сперма не вырабатывается!

Гость
#19

Как вариант - Какие трусы у мужа? Если в обтяжку, да ещё работа сидячая, его яички постоянно в тепле. А им это противопоказано! Их для того наружу и поместили, чтобы им прохладнее было...В тепле хорошая сперма не вырабатывается!

Лилия
#20
ВоланДеМорт24

Ну может врачи вам наврали и у вашего со спермой что-то не то.
А если вас будут жарить 2 мужика, то вероятность залететь возрастает.
P.S. Есть вероятность 5%, что здоровая пара не забеременеет за год. Но вы тр*хайтесь дальше, может повезёт.

Какие вы мерзкие. Зачем вообще в подобные темы заходить? Поржать? Вам сколько лет?

Лилия
#21
Гость

устала и как-то горько..часто плачу, всё стало каким-то серым. пытаюсь убедить себя, что не в детях счастье, отвлечься от этих мыслей, но подруги все вокруг рожают и беременеют, а я могу только радоваться чужому счастью.
---------------------
Ты.ту.пенькая?
Думаешь, что после родов будет не серая жизнь, а розовая с волшебными пони?
Почитай паблик вк Щастьематеринства, там уже под 100к подписчиц.
Там такое щастье, что бабы волком воют.
Проклинают тот день, когда согласились выйти замуж и родить.
Но поздняк метаться.
Дитачку обратно не засунешь.

Не у всех так. Те мои знакомые, у кого есть дети, очень им рады. И не жаловались ещё ни на что.

Лилия
#22
Гость

+1
Это тоже.
Рожать негуманно.
Страна катится в ж.опу.
Новое крепостное право.
Цифровой концлагерь.
Медицинские насильственные эксперименты над людьми.
Нищета и выживание с зп 20 тыщ.
И в этот дивный мир ты, Авториха, хочешь вывалить дитачку?
Дитачка подрастет, поймет, куда ее вывалили и даст тебе мощного пинка под твою обвислую с.раку.
В благодарность, бгг))

Что за глупости вы пишите..это ужас. Не надо здесь писать таким неадекватным, как вы.

Гость
#23
Лилия

Что за глупости вы пишите..это ужас. Не надо здесь писать таким неадекватным, как вы.

Пишу 100% правду.
От такой правды у ову.лях подгорает пу.кан.
Ову.ляхи и думать не думали, на какую жизнь они рожают ребенка.
Они СЕБЯ хотят потешить.
Вот как ты например.
А что ты сможешь дать ребенку помимо "мамочкиной люпфи"?
Стартовую квартиру сможешь купить?
Или ты нищенка?

Гость
#24
Лилия

Не у всех так. Те мои знакомые, у кого есть дети, очень им рады. И не жаловались ещё ни на что.

Так это табу - жалеть о том, что родили.
Тебе они и не скажут.
Только анонимно в инете признаются.
Плюс еще многим обидно, что они ло.ханулись, поэтому затягивают молодых девок, чтоб те тоже беременели.
Банка с крабами.
А мамки дочкам не говорят правду, потому что боятся, что тогда внуков не будет.

Лилия
#25
Ярослав

Надо покаяться перед Богом в грехе аборта если был таковой.

Не было никогда

Лилия
#26
Гость

Пишу 100% правду.
От такой правды у ову.лях подгорает пу.кан.
Ову.ляхи и думать не думали, на какую жизнь они рожают ребенка.
Они СЕБЯ хотят потешить.
Вот как ты например.
А что ты сможешь дать ребенку помимо "мамочкиной люпфи"?
Стартовую квартиру сможешь купить?
Или ты нищенка?

Не надо мне тут тыкать. Я к вам уважительно и вы ко мне будьте добры уважительно обращаться. Моё финансовое положение хорошее и в любом случае, я не обязана отчитываться перед непонятно кем в интернете. Смогу и на ноги поставить и квартиру купить. Что это меняет? Проблема у меня не в деньгах. А таким мерзким людям как вы, я даже отвечать больше не буду. До вашего уровня ещё падать и падать.

Гость
#27

Автор,здесь очень много малолетних троллей,которым абсолютно всё равно в кокой теме нагадить.Не обращайте на них внимания,не отвечайте.Хотеть стать мамой-это абсолютно нормальное желание!

Гость
#28

Авторша, люди с деньгами решают эти вопросы по платным врачам и клиникам, а ты скорее всего шаришься по омс, где руками разводят, а если ты там шаришься - значит денег у тебя максимум в виде старой двушки от бабушки, которая ещё не померла. Господи, население России сами не хотят жить лучше, главное родить, а то потом поздно будет, наитупейшее мышление.
И ещё, почему я уверена, что ты шаришься по омс, потому не можешь сказать на что тебя и мужа обследовали, а просто высказала - всё в порядке и нет инфекций.

Гость
#29

Дети - это счастье, и вы такая молодец. Если вы с мужем абсолютно здоровы, у вас обязательно будут детки. Может вы много об этом думаете или переживаете и не получается на нервной почве? Или занимаетесь физической работой? Не думайте об этом. Вы обязательно забеременнеете и будете прекрасной мамой.

Лилия
#30
Гость

Авторша, люди с деньгами решают эти вопросы по платным врачам и клиникам, а ты скорее всего шаришься по омс, где руками разводят, а если ты там шаришься - значит денег у тебя максимум в виде старой двушки от бабушки, которая ещё не померла. Господи, население России сами не хотят жить лучше, главное родить, а то потом поздно будет, наитупейшее мышление.
И ещё, почему я уверена, что ты шаришься по омс, потому не можешь сказать на что тебя и мужа обследовали, а просто высказала - всё в порядке и нет инфекций.

Могу. Меня не просили тут об этом говорить. В платных клиниках были и не в одной. Вам список обследований прислать? Серьезно?

Лилия
#31
Гость

Дети - это счастье, и вы такая молодец. Если вы с мужем абсолютно здоровы, у вас обязательно будут детки. Может вы много об этом думаете или переживаете и не получается на нервной почве? Или занимаетесь физической работой? Не думайте об этом. Вы обязательно забеременнеете и будете прекрасной мамой.

спасибо большое..возможно, слишком много думаю и переживаю.

Гость
#32

Какие именно анализы сдавали, обследования делали?
У репродуктолога были?
У бесплодия всегда есть причина, всегда, ищите, пройдите полноценное обследование

Гость
#33

наладте режим, питание. Полное исключение стрессов и самоедства. Заведите собаку. Женщины часто от избытка времени и эмоций сами себя загоняют.

Гость
#34

Здравствуйте! Многое зависит от возраста и состояния здоровья. Абсолютно здоровая пара может пытаться забеременеть 2 года и только после обращаться за помощью к врачам.
Моя знакомая очень хотела иметь детей и все получилось только после того как она отпустила ситуацию (заняло это более 2х лет). Вам удачи и чтобы все получилось! Здоровья и спокойствия!

Валя
#35

Вам бы в специальную клинику к хорошему репродуктологу. Рекомендую Ава-петер, она в Питере, очень хорошие врачи там. Я делала там ЭКО, удачно, дочке годик уже.

Ева
#36

Фууу, ну и проблемы у людей! Вот всё в жизни хорошо, но как жеж, надо же самим себе всё испортить! Это ж прям смысл жизни: угробить здоровье, Любовь, секс и спокойную жизнь чтобы расплодиться! (((( Вот сразу ясно, что заняться людям нечем, вот и бесятся с жиру!

Ева
#37
Гость

Хочу помочь вам. Если согласны на экзотерические методы, то напишите мне (89324123300)

Ты сначала на методы и правила русского языка согласись, а не выдумывай бредовые слова!

Ева
#38
Ярослав

Надо покаяться перед Богом в грехе аборта если был таковой.

У тебя точно был - аборт головного мозга!

Ева
#39
Гость

Автор,здесь очень много малолетних троллей,которым абсолютно всё равно в кокой теме нагадить.Не обращайте на них внимания,не отвечайте.Хотеть стать мамой-это абсолютно нормальное желание!

Так у неё не желание стать мамой, а тупая мания плодячки, которой она заменяет себе всю жизнь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40

Возьмите кредит, да по-больше, лично мне сразу помогало😄 А если серьезно, переключите мозг на что-то другое. найдите себе цель, при осуществлении которой ребенок может "помешать".

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: