Гость
Статьи
Родить - как сходить в …

Родить - как сходить в туалет?

Подруги говорят, что рожать по ощущениям, как покакать ( я извиняюсь, но они так сравнивают). У одной двое детей-погодок, у второй четверо. Неужели это правда? Зачем тогда в фильмах показывают крики рожениц, зачем пугают.

Ляля
61 ответ
Последний — Перейти
Mariya
#1

Наверное что бы родить нужно сначала найти мужчину или парня и построить семью

Гость
#2

Да неправда это) они врут, чтобы другие тоже шли рожать)

Гость
#3

Бинго! Иначе отгудо взялися слова - выпернуть, *** и натугосерить?

#4

Какая-то доля правды в этом есть. Схватки по ощущениям это как боли при месячных, только в сотни раз сильнее. А вот потуги действительно напоминают сильнейшее желание сходить в туалет по большому, но сразу ты этого сделать не можешь, а когда наконец родила наступает облегчение.

Гость
#6

Нет не правда!) Подруги с головой не дружат после родов, или врут чтобы вас не пугать.Рожать это разрывы ,и расхождение костей, и зашивание помле родов наживую(как это любят делать садисты медсестры)

Только если есть анестезия ,то можно ничего не почувствовать.
А кесарево-это вообще полостная операция.
Как же надоели врать про роды и беременность .Интересно зачем так говорить,если это не так) Почему вместо того чтобы нормально готовить женщин перед родами, говорить обо всех рисках и последствиях,а боли , женщинам внушается что это как в туалет сходит)

Зумериня
#7
Гость

Нет не правда!) Подруги с головой не дружат после родов, или врут чтобы вас не пугать.Рожать это разрывы ,и расхождение костей, и зашивание помле родов наживую(как это любят делать садисты медсестры)

Только если есть анестезия ,то можно ничего не почувствовать.
А кесарево-это вообще полостная операция.
Как же надоели врать про роды и беременность .Интересно зачем так говорить,если это не так) Почему вместо того чтобы нормально готовить женщин перед родами, говорить обо всех рисках и последствиях,а боли , женщинам внушается что это как в туалет сходит)

Ужас какой, а как раньше интересно рожали? Без расхождений костей и тд...

Гость
#8
Зумериня

Ужас какой, а как раньше интересно рожали? Без расхождений костей и тд...

Так бабы и поролись в роддоме, потом ссались и с.рались под себя.
Матку выпавшую затыкали внутрь.
Но про это молчали, т.к. стыдно.
А щас в инете можно анонимно рассказывать.
Поняла?

Гость
#9
Зумериня

Ужас какой, а как раньше интересно рожали? Без расхождений костей и тд...

А с чего вы взяли что раньше легче было?) Раньше от родов умирали, от заражение крови,от потери крови, от болевого шока,если малыш очень крупный(а разрезыделать не умели,и анестезии не было) И переломы были ,и опущение матки.И сейчас это тоже все есть.
И не надо рот женщинам затыкать ,когда они правду говорят) Надо женщинам говорить правду, и готовить к родам, говорить обо всех возможных последствиях, а не мерзко врать и представлять роды и беременность как все равно что в туалет сходить)

Гость
#10
Гость

Нет не правда!) Подруги с головой не дружат после родов, или врут чтобы вас не пугать.Рожать это разрывы ,и расхождение костей, и зашивание помле родов наживую(как это любят делать садисты медсестры)

Только если есть анестезия ,то можно ничего не почувствовать.
А кесарево-это вообще полостная операция.
Как же надоели врать про роды и беременность .Интересно зачем так говорить,если это не так) Почему вместо того чтобы нормально готовить женщин перед родами, говорить обо всех рисках и последствиях,а боли , женщинам внушается что это как в туалет сходит)

Не преувеличивайте, во первых рвутся далеко не все, во вторых шьют под анестезией, предварительно обкалывают, да и после родов этого уже не чувствуешь. Но потом когда отходишь, швы действительно болят и сидеть нельзя.

Гость
#11
Гость

Нет не правда!) Подруги с головой не дружат после родов, или врут чтобы вас не пугать.Рожать это разрывы ,и расхождение костей, и зашивание помле родов наживую(как это любят делать садисты медсестры)

Только если есть анестезия ,то можно ничего не почувствовать.
А кесарево-это вообще полостная операция.
Как же надоели врать про роды и беременность .Интересно зачем так говорить,если это не так) Почему вместо того чтобы нормально готовить женщин перед родами, говорить обо всех рисках и последствиях,а боли , женщинам внушается что это как в туалет сходит)

Необязательно. Моя приятельница родила 5 детей. После 1 родов кстати без какого либо обезболивающего я позвонила поздравить ее, к тому моменту прошло 4 часа после родов и она мне говорит думаю через годик за вторым пойти. Я еще удивилась как женщина сразу после родов хочет второго рожать. Но она уже в день выписки скакала как конь. Ни одного разрыва, ничего не шили. Потом еще 4 родила. Ей реально родить как в сортир сходить. А бывают и сложные роды до реанимации

Золотая Рыбка
#12
Гость

Нет не правда!) Подруги с головой не дружат после родов, или врут чтобы вас не пугать.Рожать это разрывы ,и расхождение костей, и зашивание помле родов наживую(как это любят делать садисты медсестры)

Только если есть анестезия ,то можно ничего не почувствовать.
А кесарево-это вообще полостная операция.
Как же надоели врать про роды и беременность .Интересно зачем так говорить,если это не так) Почему вместо того чтобы нормально готовить женщин перед родами, говорить обо всех рисках и последствиях,а боли , женщинам внушается что это как в туалет сходит)

Извините, а как ещё зашивать можно после родов? Неужели наркоз где-то делают?
Ну как-то после родов это и почти не больно.

Гость
#14
Золотая Рыбка

Извините, а как ещё зашивать можно после родов? Неужели наркоз где-то делают?
Ну как-то после родов это и почти не больно.

Наркоз не делают естественно, местное обезболевание.

Золотая Рыбка
#15
Гость

Наркоз не делают естественно, местное обезболевание.

Понятно. Спасибо за адекватный ответ. Мне после 2-х родов не делали обезболивание, поэтому даже и не знала, что такое бывает.

#17

в кино нужны эффекты. там вечно крики, по любому поводу. кассу хотят собрать

Гость
#18
Янита

в кино нужны эффекты. там вечно крики, по любому поводу. кассу хотят собрать

Пост №5 - видео прямиком из роддома.

#19
Гость

Пост №5 - видео прямиком из роддома.

не. я такой фигней не интересуюсь )))))

Гость
#21
Гость

Пост №5 - видео прямиком из роддома.

Мужчина задает вопрос армянскому радио:
"Как понять, что женщина испытывает во время родов?"
Ответ:
"Просто. Вставить зонтик мужчине в задний проход, раскрыть его там, и затем в таком виде вытащить".

#22
Гость

Разумеется.
Ты пихаешь голову в песок, а вверху торчит твоя куриная ж.опа😁

теперь понятно, почему ты сидишь здесь без регистрации

Гость
#23

Ну, да, это примерно как *** 19 часов подряд, и в конце опа рвётся на две половинки от напряга и хлещет кровища))

Гость
#24
Гость

Не преувеличивайте, во первых рвутся далеко не все, во вторых шьют под анестезией, предварительно обкалывают, да и после родов этого уже не чувствуешь. Но потом когда отходишь, швы действительно болят и сидеть нельзя.

Ну вот снова) Я и не преувеличиваю. Преуменьшают последствия родов и скрывать это не нужно. Смысл, зачем это делать ? Женщина как рожали,так и будут рожать,но они будут знать что у них может быть от родов и заранее материально подготовиться к устранению последствий (мужчина должен это все оплатить)

Гость
#25

А говорят так специально, чтоб ты наслушалась и пошла рожать, чтобы что такую адскую боль Не только им пришлось пережить, но и тебе.

Гость
#26
Гость

Необязательно. Моя приятельница родила 5 детей. После 1 родов кстати без какого либо обезболивающего я позвонила поздравить ее, к тому моменту прошло 4 часа после родов и она мне говорит думаю через годик за вторым пойти. Я еще удивилась как женщина сразу после родов хочет второго рожать. Но она уже в день выписки скакала как конь. Ни одного разрыва, ничего не шили. Потом еще 4 родила. Ей реально родить как в сортир сходить. А бывают и сложные роды до реанимации

Я даже не буду читать эту очередную чушь как роды это не больно, а даже приятно) Ага)
Вы напишите еще что роды омолаживают на 20 лет и только прибавляют здоровье как молодильные яблочки)

Мышильда
#27

Может быть, после 3х детей роды и похожи на поход в туалет, ребёнок пролетает со свистом, но первые роды- это всегда больно. Я не знаю, зачем врут про то, что это не больно. Больно, и ещё как.

Гость
#28

П*издец что в головах творится. Автор какайте спокойно. Дети вам не грозят и меньше общайтесь с теми у кого вместо мозгов, какашки

Гость
#29

Навряд ли. У меня трое детей, но при этом три кс. Когда я услыхала в роддоме, как орут роженицы, мороз пошел по коже. Точно в чистилище. Едва ли они так орали бы, будь ощущения сравнимы с "покакать".

Гость
#30
Золотая Рыбка

Извините, а как ещё зашивать можно после родов? Неужели наркоз где-то делают?
Ну как-то после родов это и почти не больно.

Не наркоз. Местная анестезия хотя бы должна при зашивании.
Как это после не чувствуется) И роды это боль и зашивание на живую-это боль, ткани и нервы в ней живые,а не мертвые) Если и есть женщины с нарушенной чувствительностью,то это не нормально.

Гость
#31
Гость

В нормальных роддомах делают наркоз.
На свинофермах по ОМС врачишки баб шьют наживую, как доктор Менгеле.
А нищие бабы еще и подхрюкивают:
Ачотакова, и почти небольно, главное - что рибеначек здоровенький!!! А другие бабы игаистки!!! Ишь, наркоз хотят!!!

+++++++
Их пытают, на живую зашивают,а им норм)

Гость
#32
Янита

в кино нужны эффекты. там вечно крики, по любому поводу. кассу хотят собрать

Чтобыу окружающихнастроение не портилось, надо изображать что роды это наслажнение , даже оргазм можно получить родовой)
Есть мужчины которые искренне счииают что роды это приятно для женщины))

Гость
#33
Гость

Мужчина задает вопрос армянскому радио:
"Как понять, что женщина испытывает во время родов?"
Ответ:
"Просто. Вставить зонтик мужчине в задний проход, раскрыть его там, и затем в таком виде вытащить".

Мужчины думают так что для мужчины что царапина,что ранение, это все серьезно и требует серьезного осмотра и отношения,лечения, наркоза)
А для женщины все эти разрывы, роды, зашивания наживую-это не больно,а даже приятно, наслажнение сплошное. Поэтому и наркоз с анестезией не требуется и можно сэкономить)

Гость
#34
Гость

Я даже не буду читать эту очередную чушь как роды это не больно, а даже приятно) Ага)
Вы напишите еще что роды омолаживают на 20 лет и только прибавляют здоровье как молодильные яблочки)

Роды - это терпимо. Адские муки испытывают только женщины с низким болевым порогом.

Гость
#35

У меня было желание родить без анастезии. Две схваточки прошло... всего две! и я запросила эпидуралку. Так было больно.
Но зато после укольчика все пошло как по маслу. Ни боли, ни страданий. девочки, ставьте эпидуралку и не парьтесь.

Гость
#36

Чайлдфри продвигают темы про ужасные разрывы, выпавшие матки, жирные тела после родов. Таким образом они убеждают себя и других, что материнство женщине не нужно. Что материнство- это просто инстинкт и не более.

Гость
#37
Гость

У меня было желание родить без анастезии. Две схваточки прошло... всего две! и я запросила эпидуралку. Так было больно.
Но зато после укольчика все пошло как по маслу. Ни боли, ни страданий. девочки, ставьте эпидуралку и не парьтесь.

Действительно, зачем терпеть невыносимую боль, если можно легко ее заглушить.
Я двоих рожала без анестезии, потому что было очень терпимо. Лёгкие роды. Да, первое впечатление, что как ,,показала".
А мама меня рожала в муках, потому что боль совсем не выносит. Но в 80-х годах эпидуралок не ставили в России). И женщинам приходилось терпеть.

#38
Гость

Чтобыу окружающихнастроение не портилось, надо изображать что роды это наслажнение , даже оргазм можно получить родовой)
Есть мужчины которые искренне счииают что роды это приятно для женщины))

ха ) мужикам-то по любому рожать не придется. тогда какое им дело, вообще ...

Гость
#39
Зумериня

Ужас какой, а как раньше интересно рожали? Без расхождений костей и тд...

Раньше, это когда? В начале 20-го века самая распространенная причина смерти женщин была - в родах.

Гость
#40
Гость

Не преувеличивайте, во первых рвутся далеко не все, во вторых шьют под анестезией, предварительно обкалывают, да и после родов этого уже не чувствуешь. Но потом когда отходишь, швы действительно болят и сидеть нельзя.

Все, кого знаю, или делали КС или рвались.

Мышильда
#41
Гость

Роды - это терпимо. Адские муки испытывают только женщины с низким болевым порогом.

Вы лично сколько детей родили?

Гость
#42

Автор,у всех по-разному. Подруга работает в перинатальном центре и говорит,что у 80% женщин все проходит нормально,без осложнений,и выписывают на 3-4 день. Зависит от состояния здоровья в целом. Мои ощущения были такие-терпимо.Только в самом конце было больно,примерно как боль при месячных,но в несколько раз сильнее и длится такая сильная боль не долго. Как только родила-вообще про боль забыла. Окситоцин делает свое дело,все природа предусмотрела. Так что не слушайте страшилки ЧФ,а слушайте реальных людей-в данном случае ваших подруг. Они ближе к истине.

Гость
#43
Гость

Автор,у всех по-разному. Подруга работает в перинатальном центре и говорит,что у 80% женщин все проходит нормально,без осложнений,и выписывают на 3-4 день. Зависит от состояния здоровья в целом. Мои ощущения были такие-терпимо.Только в самом конце было больно,примерно как боль при месячных,но в несколько раз сильнее и длится такая сильная боль не долго. Как только родила-вообще про боль забыла. Окситоцин делает свое дело,все природа предусмотрела. Так что не слушайте страшилки ЧФ,а слушайте реальных людей-в данном случае ваших подруг. Они ближе к истине.

Думаете работники перинатального центра будут рассказывать об осложнения после родов?) Там если женщина не умерла или не в реанимации ,то записывают что прошли хорошо) А у женщин потом оказывается много осложнений и последствий от родов.
Роды и беременность это что какое-то табу,нельзя говорить правду или что?)

Гость
#44
Гость

Чайлдфри продвигают темы про ужасные разрывы, выпавшие матки, жирные тела после родов. Таким образом они убеждают себя и других, что материнство женщине не нужно. Что материнство- это просто инстинкт и не более.

Это каждый для себя решит хочет рожать или нет. Это личное дело каждой. Здесь вопрос в другом.
Важно женщинам говорить правду о родах и беременности, о последствиях ,чтобы она знала и готовилась к этому.
Для чего скажите мне пожалуйста врать что роды и беременность это полезно и приятно? Вы из женщин дур каких -то делаете или что?)

Гость
#45

Больно и страшно. Особенно когда всю беременность ставят угрозу, свечи, таблетки, уколы, больницы 🙄 тяжелые роды, бессонные ночи и не спокойный ребенок. Но через годик смотришь на Ангелочка и не нарадуешься)

Гость
#46
Гость

Автор,у всех по-разному. Подруга работает в перинатальном центре и говорит,что у 80% женщин все проходит нормально,без осложнений,и выписывают на 3-4 день. Зависит от состояния здоровья в целом. Мои ощущения были такие-терпимо.Только в самом конце было больно,примерно как боль при месячных,но в несколько раз сильнее и длится такая сильная боль не долго. Как только родила-вообще про боль забыла. Окситоцин делает свое дело,все природа предусмотрела. Так что не слушайте страшилки ЧФ,а слушайте реальных людей-в данном случае ваших подруг. Они ближе к истине.

То, что из отечественных скотобоен выписывают на 3-4 день не говорит о здоровье. Просто всем наплевать на рожениц. Болячки вылезают потом. И хорошо, если не на всю жизнь.

Гость
#47
Маришка

Какая-то доля правды в этом есть. Схватки по ощущениям это как боли при месячных, только в сотни раз сильнее. А вот потуги действительно напоминают сильнейшее желание сходить в туалет по большому, но сразу ты этого сделать не можешь, а когда наконец родила наступает облегчение.

У меня схватки были похожи на боль при поносе:) когда крутит и в пот бросает.
А рожать- это как *** камнями. Реально, ощущение, что у тебя там камень огромный твердый застрял, и ни туда ни сюда.
А когда вынимают уже, первое ощущение- что дышать легче.

Гость
#48
Гость

То, что из отечественных скотобоен выписывают на 3-4 день не говорит о здоровье. Просто всем наплевать на рожениц. Болячки вылезают потом. И хорошо, если не на всю жизнь.

Меня держали 48 часов, выписали на 2-ой день. Смысл коптить потолок в больнице 2 недели, когда дома все родное, кроватка, муж, еда? И потом я ездила сама на осмотр к педиатру, автолюлька, одеялко. Роды не болезнь, а просто жизненный этап.

Гость
#49
Гость

Меня держали 48 часов, выписали на 2-ой день. Смысл коптить потолок в больнице 2 недели, когда дома все родное, кроватка, муж, еда? И потом я ездила сама на осмотр к педиатру, автолюлька, одеялко. Роды не болезнь, а просто жизненный этап.

Если роды не болезнь, верни обратно в ФСС оплату своего больничного по беременности и родам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Если роды не болезнь, верни обратно в ФСС оплату своего больничного по беременности и родам.

А это, коллеги-зоологи, уникальный недоэволюционировавшийся примат, подвид хамло обыкновенное.