Гость
Статьи
Во сколько лет Вы …

Во сколько лет Вы сделали первый аборт?

Сколько лет было Вам. когда Вы сделали первый аборт. Какой был срок беременности. Сколько делали абортов и на каких сроках?

Зарифа
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Блонди
#160

Мне 21. Ни одного. Бесплодие.
А бывшая моего мч штуки 3 от него сделала.
Каждый божий день проклинаю себя что не могу забеременеть. Почему она залетала на раз-два; а потом аборты делала?
А мы хотим семью создать и не получается 😭

Гость
#161
Алинка

В 19 лет. Жалею. В 19 лет встречалась с парнем. Сам он родом из небольшого города, 23 года, уже окончил университет, снимал двушку, работал инженером, зарабатывал неплохо. Добрый, заботливый, ласковый, верующий. На родине у него был дом. Предохранялись презервативами, но однажды я забеременела. Ребёнок в мои планы не входил – студентка третьего курса, мечтала о карьере, путешествиях. Он сказал, что будет очень рад стать мужем отцом, обещал помогать с малышом, но сказал, что примет любое моё решение. Решала делать аборт. Он расстроился, попробовал уговорить, но не давил на меня. Сделала мини-аборт на седьмой неделе. Мама меня поддержала. И физически и психологически для меня всё прошло хорошо. Но мой молодой человек изменился, изменилось его отношение ко мне, стало более холодным. Несколько раз заставала его, когда он плакал, иногда плакал ночью во сне. Однажды через год сказал, что к нему во сне часто приходит тот ребёнок, он даже имя ему дал. Мы вскоре расстались, он через несколько месяцев после расставания женился, завёл троих детей.
Окончила университет, сменила несколько работ. Успехи были, но особой карьеры не сделала – то фирма разорится, то реорганизация и пр. Личная жизнь не складывалась – всех своих партнёров сравнивала с тем молодым человеком. А попадались одни эгоисты. Но в 27 лет встретила мужа. Сосед по подъезду, 25 лет. Лежала дома со сложным переломом ноги, попросила купить продукты. Он, практически незнакомый мне человек, три месяца носил мне покупки, готовил, водил меня к врачу. Полюбили друг друга и вскоре поженились. Он верующий, но противником абортов не был. Прожили вместе 4 года, планировали детей. Но однажды мама при муже вспомнила о той беременности. На следующий день все забылось. Но через месяц он сказал, что подаёт на развод, что ему тяжело жить с женщиной, которая выкинула ребёнка. Мы развелись. Прошёл год, а я всё никак не выкарабкаюсь из депрессии. А вчера узнала, что он женился на женщине с ребёнком и его новая жена ждёт двойню.

Все ошибаются. Не живите прошлым.

#162

О(х)уеть не встать. То есть презумпция, что каждая женщина делала аборт?

А-дель
#163

Нини во сколько, слава богам и моему разуму. Считаю это отвратительным, чисто ментально

Гость
#164

В 12 лет первый аборт. На каком сроке не помню уже. Помню только врач (не гинеколог) сказал на узи, что теперь бесплодие.

В 19 лет снова аборт. Срок 5 недель.

Ни о чём не жалею.

А-дель
#165
Блонди

Мне 21. Ни одного. Бесплодие.
А бывшая моего мч штуки 3 от него сделала.
Каждый божий день проклинаю себя что не могу забеременеть. Почему она залетала на раз-два; а потом аборты делала?
А мы хотим семью создать и не получается 😭

Не проклинайте. Вы не думали, что судьба вас бережет от худшего? Что ребенок может быть такой, что проклянете все? Есть знакомая, ,11!!! ЭКО. Добились своего. Мальчик с дцп, слепой, руки не двигаются вообще. Зачем оно было все. В детдомах есть новорожденные дети

Гость
#166

Почему вопрос так поставлен, словно каждая это делала?
Я никогда не была беременной. Мне 30.

Гость
#167
Гость

В 12 лет первый аборт. На каком сроке не помню уже. Помню только врач (не гинеколог) сказал на узи, что теперь бесплодие.

В 19 лет снова аборт. Срок 5 недель.

Ни о чём не жалею.

Яйца подбери.

Гость
#169
Гость

Мне 37 лет, 0 абортов, одна дочь, ей уже 17. Я ненавижу аборты просто люто, в моей семье все делали аборты и бабушки и тетки и мать и сестра, считаю у меня из-за этого такая несчастная жизнь, мы отвечаем за грехи родителей. Аборт это грех, это савок. Лучше родить и отдать в детский дом или в церковь принести, но только не аборт!!!

Ты феерическое е bанько

Гость
#170
Алинка

В 19 лет. Жалею. В 19 лет встречалась с парнем. Сам он родом из небольшого города, 23 года, уже окончил университет, снимал двушку, работал инженером, зарабатывал неплохо. Добрый, заботливый, ласковый, верующий. На родине у него был дом. Предохранялись презервативами, но однажды я забеременела. Ребёнок в мои планы не входил – студентка третьего курса, мечтала о карьере, путешествиях. Он сказал, что будет очень рад стать мужем отцом, обещал помогать с малышом, но сказал, что примет любое моё решение. Решала делать аборт. Он расстроился, попробовал уговорить, но не давил на меня. Сделала мини-аборт на седьмой неделе. Мама меня поддержала. И физически и психологически для меня всё прошло хорошо. Но мой молодой человек изменился, изменилось его отношение ко мне, стало более холодным. Несколько раз заставала его, когда он плакал, иногда плакал ночью во сне. Однажды через год сказал, что к нему во сне часто приходит тот ребёнок, он даже имя ему дал. Мы вскоре расстались, он через несколько месяцев после расставания женился, завёл троих детей.
Окончила университет, сменила несколько работ. Успехи были, но особой карьеры не сделала – то фирма разорится, то реорганизация и пр. Личная жизнь не складывалась – всех своих партнёров сравнивала с тем молодым человеком. А попадались одни эгоисты. Но в 27 лет встретила мужа. Сосед по подъезду, 25 лет. Лежала дома со сложным переломом ноги, попросила купить продукты. Он, практически незнакомый мне человек, три месяца носил мне покупки, готовил, водил меня к врачу. Полюбили друг друга и вскоре поженились. Он верующий, но противником абортов не был. Прожили вместе 4 года, планировали детей. Но однажды мама при муже вспомнила о той беременности. На следующий день все забылось. Но через месяц он сказал, что подаёт на развод, что ему тяжело жить с женщиной, которая выкинула ребёнка. Мы развелись. Прошёл год, а я всё никак не выкарабкаюсь из депрессии. А вчера узнала, что он женился на женщине с ребёнком и его новая жена ждёт двойню.

Не унывайте!это всего лишь стечение обстоятельств!вы загнали сами себя в депрессию!не факт,что отец вашего ребенка оказался бы хорошим мужем и отцом,не факт,что вы полюбили бы нежеланного ребенка в 19 лет,не окончили бы учебу и не познали бы радостей свободной жизни. И вообще,никогда не связывайтесь с верунами,это полный неадекват. Если к другой уходит мужик,еще неизвестно кому повезло

Гость
#171
Алинка

В 19 лет. Жалею. В 19 лет встречалась с парнем. Сам он родом из небольшого города, 23 года, уже окончил университет, снимал двушку, работал инженером, зарабатывал неплохо. Добрый, заботливый, ласковый, верующий. На родине у него был дом. Предохранялись презервативами, но однажды я забеременела. Ребёнок в мои планы не входил – студентка третьего курса, мечтала о карьере, путешествиях. Он сказал, что будет очень рад стать мужем отцом, обещал помогать с малышом, но сказал, что примет любое моё решение. Решала делать аборт. Он расстроился, попробовал уговорить, но не давил на меня. Сделала мини-аборт на седьмой неделе. Мама меня поддержала. И физически и психологически для меня всё прошло хорошо. Но мой молодой человек изменился, изменилось его отношение ко мне, стало более холодным. Несколько раз заставала его, когда он плакал, иногда плакал ночью во сне. Однажды через год сказал, что к нему во сне часто приходит тот ребёнок, он даже имя ему дал. Мы вскоре расстались, он через несколько месяцев после расставания женился, завёл троих детей.
Окончила университет, сменила несколько работ. Успехи были, но особой карьеры не сделала – то фирма разорится, то реорганизация и пр. Личная жизнь не складывалась – всех своих партнёров сравнивала с тем молодым человеком. А попадались одни эгоисты. Но в 27 лет встретила мужа. Сосед по подъезду, 25 лет. Лежала дома со сложным переломом ноги, попросила купить продукты. Он, практически незнакомый мне человек, три месяца носил мне покупки, готовил, водил меня к врачу. Полюбили друг друга и вскоре поженились. Он верующий, но противником абортов не был. Прожили вместе 4 года, планировали детей. Но однажды мама при муже вспомнила о той беременности. На следующий день все забылось. Но через месяц он сказал, что подаёт на развод, что ему тяжело жить с женщиной, которая выкинула ребёнка. Мы развелись. Прошёл год, а я всё никак не выкарабкаюсь из депрессии. А вчера узнала, что он женился на женщине с ребёнком и его новая жена ждёт двойню.

Вы должны радоваться что вас вселенная отвела от безумных овуляторов!трое детей и сьемное жилье,тьфу! Второй тоже неудачник,святошу состроил

Гость
#172
Алинка

Я тоже тогда не особо переживала. Сейчас просто жалею от упущенной возможности стать женой и мамой. Трахаюсь с молодым человеком с недавних пор, даю кончать внутрь, если удастся забеременеть - буду рожать. Мне 32, ему 24. Он думает, что я предохраняюсь. Говорит ему ничего не буду. пусть ищет себе для семьи молодую девочку. Не хочу портить ему жизнь.

Вы ,видимо, жертва давления общества и жертва собственных комплексов. Забейте на ваших бывших говномужиков. Неизвестно,как сложилась бы ваша жизнь ,если бы в 19 лет родили ненужного нелюбимого ребенка. Замученная замотанная тетка,живущая с веруном,он бы вам еще двоих сделал,вообще в рабстве оказались бы. Сейчас зря вы так делаете,даже если и хотите залететь,у ребенка должна быть полноценная семья

Гость
#173
Зарифа

Сейчас стараюсь не заводить постоянных отношений на стороне. И еще. Моя писька теперь только для мужа, другим позволяю только в рот и попку.

Здесь есть одна очень важная деталь. Ее нельзя обойти. Дело в том, что, говоря о запрете супружеской измены, Библия предъявляет требования только к естественному способу полового акта - вагинальному. Все остальное, то есть сексуальная близость анальным и оральным способами, по закону Торы, не считается изменой, и осуществляющий это не подлежит никакому наказанию. Странно, но как есть. Вы удивитесь, но именно так это и преподносится Писанием (Вавилонский Талмуд, трактат Санедрин 58б):
"Сказал Рава: потомок Ноаха (нееврей), имевший сексуальную близость с женой своего ближнего неестественным путем - не подлежит наказанию. В чем причина? Сказано в Писании (Берешит 2:24): И прилепится к жене своей. К жене своей - но не к жене ближнего своего (то есть Тора запрещает только прилепливаться - комм. РАШИ); и прилепится - то есть естественным путем (а в неестественном пути нет прилепливания, так как поскольку женщина не получает удовольствия от этого, то не прилепливается она к партнеру - комм. РАШИ)."
Условно говоря, если ситуация сложилась так, что, допустим, женщина психологически не может хранить верность одному мужчине (мужу) в силу своего воспитания, или повышенной потребности в физической любви - тогда пусть контактирует с другими неестественным путем. Это может нам показаться аморальным, но это все же лучше прямого разврата естественным путем. А может ситуация сложится таким образом, что женщина содержит семью, детей и, допустим, мужа-инвалида, а начальник принуждает ее к близости под угрозой увольнения.

Ничесе,какая ты страстная блудница

Зарифа
#174
Блонди

Мне 21. Ни одного. Бесплодие.
А бывшая моего мч штуки 3 от него сделала.
Каждый божий день проклинаю себя что не могу забеременеть. Почему она залетала на раз-два; а потом аборты делала?
А мы хотим семью создать и не получается 😭

Что не возможно человеку, возможн Богу. Обратитесь ко Всевышнему и врачам.

Алинка
#175
Гость

Вы должны радоваться что вас вселенная отвела от безумных овуляторов!трое детей и сьемное жилье,тьфу! Второй тоже неудачник,святошу состроил

Нормальные ребята были. Парень, от которого я залетела просто не хотел на меня давить, предоставил выбор. Лучше бы поставил вопрос ребром - или роды или расставание. Он предоставил мне самой решать. слишком интеллигентный.
Муж тоже мне очень помог в жизни. Ничего плохого о нем не скажу. У них сейчас хорошие семьи, дети. Жалею. что не родила. Я не один год \с ними прожила, ничего плохого от них не видела.
Насчет верующих - они намного лучше, чем циничные атеисты. Если в центре жизни человека стоит Бог, то все остальное будет на своем месте.

Стать мамой и женой - естественное желание. Выполнить свой долг перед мирозданием, родом, народом. Мне 33 скоро. Ждать еще несколько лет нет времени. Единицы пожают нормально после 35 первого ребенка.

Зарифа
#176
Гость

Вы должны радоваться что вас вселенная отвела от безумных овуляторов!трое детей и сьемное жилье,тьфу! Второй тоже неудачник,святошу состроил

Зачем Вы делаете больно автору комментария. Мужчины её устраивали. Съемнное жилье - это нормально. Нельзя в наше время быть привязанным к месту, вдруг работа в другом регионе. Весь мир так живет.

Гость
#177
Алинка

Нормальные ребята были. Парень, от которого я залетела просто не хотел на меня давить, предоставил выбор. Лучше бы поставил вопрос ребром - или роды или расставание. Он предоставил мне самой решать. слишком интеллигентный.
Муж тоже мне очень помог в жизни. Ничего плохого о нем не скажу. У них сейчас хорошие семьи, дети. Жалею. что не родила. Я не один год \с ними прожила, ничего плохого от них не видела.
Насчет верующих - они намного лучше, чем циничные атеисты. Если в центре жизни человека стоит Бог, то все остальное будет на своем месте.

Стать мамой и женой - естественное желание. Выполнить свой долг перед мирозданием, родом, народом. Мне 33 скоро. Ждать еще несколько лет нет времени. Единицы пожают нормально после 35 первого ребенка.

Вас просто давит общественное мнение и свои комплексы,ваши мужчины вас не как личность воспринимали,а как инкубатор. Все ради продолжения своих уникальных дворянских генов наверное

Гость
#178
Алинка

Нормальные ребята были. Парень, от которого я залетела просто не хотел на меня давить, предоставил выбор. Лучше бы поставил вопрос ребром - или роды или расставание. Он предоставил мне самой решать. слишком интеллигентный.
Муж тоже мне очень помог в жизни. Ничего плохого о нем не скажу. У них сейчас хорошие семьи, дети. Жалею. что не родила. Я не один год \с ними прожила, ничего плохого от них не видела.
Насчет верующих - они намного лучше, чем циничные атеисты. Если в центре жизни человека стоит Бог, то все остальное будет на своем месте.

Стать мамой и женой - естественное желание. Выполнить свой долг перед мирозданием, родом, народом. Мне 33 скоро. Ждать еще несколько лет нет времени. Единицы пожают нормально после 35 первого ребенка.

Долг перед народом?ржунемогу!главное,воспитайте нормальным,а не лентяем обывателем. Ктож вам так мозги засирает?должница народная

Гость
#179
Зарифа

Зачем Вы делаете больно автору комментария. Мужчины её устраивали. Съемнное жилье - это нормально. Нельзя в наше время быть привязанным к месту, вдруг работа в другом регионе. Весь мир так живет.

Весь мир так живет,в рот у любовников берет,мужьям пысю подставляет и как верно жить не знает

Гость
#180

Все эти жалелки по поводу абортов пустая рефлексия,минус кусок мяса и ничего более

Гость
#181
Алинка

Нормальные ребята были. Парень, от которого я залетела просто не хотел на меня давить, предоставил выбор. Лучше бы поставил вопрос ребром - или роды или расставание. Он предоставил мне самой решать. слишком интеллигентный.
Муж тоже мне очень помог в жизни. Ничего плохого о нем не скажу. У них сейчас хорошие семьи, дети. Жалею. что не родила. Я не один год \с ними прожила, ничего плохого от них не видела.
Насчет верующих - они намного лучше, чем циничные атеисты. Если в центре жизни человека стоит Бог, то все остальное будет на своем месте.

Стать мамой и женой - естественное желание. Выполнить свой долг перед мирозданием, родом, народом. Мне 33 скоро. Ждать еще несколько лет нет времени. Единицы пожают нормально после 35 первого ребенка.

Какая разница с точки зрения физиологии рожать после 35 первого или третьего ребёнка?

Гость
#182
Алинка

Нормальные ребята были. Парень, от которого я залетела просто не хотел на меня давить, предоставил выбор. Лучше бы поставил вопрос ребром - или роды или расставание. Он предоставил мне самой решать. слишком интеллигентный.
Муж тоже мне очень помог в жизни. Ничего плохого о нем не скажу. У них сейчас хорошие семьи, дети. Жалею. что не родила. Я не один год \с ними прожила, ничего плохого от них не видела.
Насчет верующих - они намного лучше, чем циничные атеисты. Если в центре жизни человека стоит Бог, то все остальное будет на своем месте.

Стать мамой и женой - естественное желание. Выполнить свой долг перед мирозданием, родом, народом. Мне 33 скоро. Ждать еще несколько лет нет времени. Единицы пожают нормально после 35 первого ребенка.

Не единицы - точно.

Зарифа
#183
Гость

Весь мир так живет,в рот у любовников берет,мужьям пысю подставляет и как верно жить не знает

Завидуете?

Алинка
#184
Зарифа

Зачем Вы делаете больно автору комментария. Мужчины её устраивали. Съемнное жилье - это нормально. Нельзя в наше время быть привязанным к месту, вдруг работа в другом регионе. Весь мир так живет.

Спасибо за добрые слова. Не обращайте снимание на радфем - это секта с навязынными стереотипами о том, что все мужчины - враги, дети - враги, все с более-менее традиционными взглядами - враги, верующие -враги. Я в США таких встречала и в Москве. Больные люди.

Можно вопрос. У Вас с мужем открытый брак?

Зарифа
#185
Алинка

Спасибо за добрые слова. Не обращайте снимание на радфем - это секта с навязынными стереотипами о том, что все мужчины - враги, дети - враги, все с более-менее традиционными взглядами - враги, верующие -враги. Я в США таких встречала и в Москве. Больные люди.

Можно вопрос. У Вас с мужем открытый брак?

Да. Открытый. С моей стороны. Только муж об этом не знает :-) Он на женских форумах и в соцсетях не сидит, у него много других дел )))

Алинка
#186
Зарифа

Да. Открытый. С моей стороны. Только муж об этом не знает :-) Он на женских форумах и в соцсетях не сидит, у него много других дел )))

Завидую тебе белой завистью.

Гость
#187
Алинка

Спасибо за добрые слова. Не обращайте снимание на радфем - это секта с навязынными стереотипами о том, что все мужчины - враги, дети - враги, все с более-менее традиционными взглядами - враги, верующие -враги. Я в США таких встречала и в Москве. Больные люди.

Можно вопрос. У Вас с мужем открытый брак?

Вы не до конца понимаете, что такое иметь ребёнка. Вдвоём сложно, одной - капец, как сложно. Одно дело, когда у женщины сложилась такая ситуация и совсем другое - когда она сама себе её создаёт.

Алинка
#188

У нас в городе есть группы женщин, замужние и нет. Помогают друг другу с детьми. Мы не в лесу живем. И что плохого в желании быть мамой. Конечно, очень хочу стать еще и женой, эти постоянные перепихоны со случайными партнёрами уже надоели, не 20 лет. Но смогу ли я быть верной одному мужчине? Согласится ли он на свободный брак, но только с моей стороны (его измены я не потерплю)?

Гость
#189
Алинка

У нас в городе есть группы женщин, замужние и нет. Помогают друг другу с детьми. Мы не в лесу живем. И что плохого в желании быть мамой. Конечно, очень хочу стать еще и женой, эти постоянные перепихоны со случайными партнёрами уже надоели, не 20 лет. Но смогу ли я быть верной одному мужчине? Согласится ли он на свободный брак, но только с моей стороны (его измены я не потерплю)?

В желании нет ничего плохого. А вот в реализации желания ... вы, когда пол года не поспите, у вас будет нервный срыв. Кто должен в этот момент взять ребёнка? Левая тётя из группы к вам ночью прискачет???

Гость
#190

Материнство - это чаще всего, на грани физических и психологических возможностей человека. Очень нужен человек рядом, который поможет.

Алинка
#191

Для статистики тебе. У мамы было 9 абортов. До меня 4 и после меня 5. Срок всегда был большой - 11-12 недель. Специально тянула. что "пожить" с мужчинами, а потом с мужем. Гордилась своими абортами.

Когда умирала, говорила, что видит всех своих детей, всех девятерых и моего нерожденного ребенка. Очень плакала. Постоянно повторяла: "Мои нерожденные дети".

Алинка
#192
Гость

Материнство - это чаще всего, на грани физических и психологических возможностей человека. Очень нужен человек рядом, который поможет.

Ну что мне, оставать одной, без детей? Если нет мужа? Все хорошие мужчины вокруг женаты. За предпринимателя и руководителя выходить не хочу - они на 70% социопаты, не способны на семью. Такие точно не помогут с ребенком.

Вот тех двоих, что упустила - те бы помогли. Они и сейчас помогают своим женам. Когда я вижу бывшего мужа с приёмной дочкой на шее - то сердце замирает от нежности. Он просил меня родить, а я все откладывала. Или когда вижу парня. от которого аборт сделала, идущим по городу с семьей, как он вокруг своей жены крутится, как нежен с ней, как смотрит на нее...

Раньше боялась задержки, теперь жду её ))) Не рефлексую, умею наслаждаться жизнью, но хочется уже на новую ступень.

Гость
#193
Алинка

Завидую тебе белой завистью.

Редкая ты иддиотка, коль не поняла, что автор местный тролль яйценосец.

Алинка
#194
Гость

Редкая ты иддиотка, коль не поняла, что автор местный тролль яйценосец.

А что Вы умеете, кроме того, что оскорблять. Мне интересно любое мнение.

Южная красавица
#195

35 лет. Трое детей. 0 абортов. Секс с 15 лет, мужчин было очень много до мужа было очень, после свадьбы верна. Две дочки (15 и 14 лет). Контрацепция - презервативы, свечи, анальный секс. ЗППП тоже не было.

Дочки живут регулярной половой жизнью, умеют предохранятся - я научила.

Гость
#196

Так вопрос поставлен, будто бы каждая делала. Мне 36 лет. 1 ребенок. 0 абортов. Не хочешь детей-предохраняйтесь грамотно. Сейчас куча контрацепции, и нет проблем. Используйте несколько методов. Не спите с ненадежными. Все будет ок

Гость
#197
Гость

Так вопрос поставлен, будто бы каждая делала. Мне 36 лет. 1 ребенок. 0 абортов. Не хочешь детей-предохраняйтесь грамотно. Сейчас куча контрацепции, и нет проблем. Используйте несколько методов. Не спите с ненадежными. Все будет ок

Контрацепция может подвести.
А аборты бывают и по медпоказаниям

Гость
#198
Алинка

Для статистики тебе. У мамы было 9 абортов. До меня 4 и после меня 5. Срок всегда был большой - 11-12 недель. Специально тянула. что "пожить" с мужчинами, а потом с мужем. Гордилась своими абортами.

Когда умирала, говорила, что видит всех своих детей, всех девятерых и моего нерожденного ребенка. Очень плакала. Постоянно повторяла: "Мои нерожденные дети".

Вы бред умирающего за чистую моменту приняли?

Гость
#199

Первый аборт в 12 лет. Потом уже в 20-и летнем возрасте родила 2-х мальчиков.

608116
#200
Гость

Первый аборт в 12 лет. Потом уже в 20-и летнем возрасте родила 2-х мальчиков.

серьезно в 12? это как? у меня месячные только в 13 пришли...)

Мышильда
#201

Читала где-то, что чем больше у женщины абортов, тем тяжелее судьба у её рожденных детей. Это, похоже, правда. Подруга сделала 10 (!!) абортов, двоих родила. Один сын в тюрьме, второй психически болен.
Я не делала ни одного. 1 беременность, 1 ребёнок. Пока вроде всё хорошо у него.)

Гость
#202
Гость

Так вопрос поставлен, будто бы каждая делала. Мне 36 лет. 1 ребенок. 0 абортов. Не хочешь детей-предохраняйтесь грамотно. Сейчас куча контрацепции, и нет проблем. Используйте несколько методов. Не спите с ненадежными. Все будет ок

Обычный вопрос без всяких намеков🤦🏻‍♀️а про контрацепцию только вы осведомлены и как грамотно,люди не идиоты и знают все сами,ни один контрацептив не даст 100% результат

Мышильда
#203

Так вы сначала создайте семью, а потом беременейте. Сколько лет вы пытаетесь забеременеть, что аж проклятье себя успели? Вам 21 год, это время свободы, путешествий, отрыва, развлечений. Откуда у вас в этом возрасте такая зацикленность на беременности? Или вы своего мч хотите привязать?

Мышильда
#204
Мышильда

Так вы сначала создайте семью, а потом беременейте. Сколько лет вы пытаетесь забеременеть, что аж проклятье себя успели? Вам 21 год, это время свободы, путешествий, отрыва, развлечений. Откуда у вас в этом возрасте такая зацикленность на беременности? Или вы своего мч хотите привязать?

Это на #160 ответ.

Гость
#205
Мышильда

Читала где-то, что чем больше у женщины абортов, тем тяжелее судьба у её рожденных детей. Это, похоже, правда. Подруга сделала 10 (!!) абортов, двоих родила. Один сын в тюрьме, второй психически болен.
Я не делала ни одного. 1 беременность, 1 ребёнок. Пока вроде всё хорошо у него.)

Если у матери проблемы с психикой, то детям трудно - да. Здоровая на голову женщина не будет делать 10 абортов.

Гость
#206
Алинка

Спасибо за добрые слова. Не обращайте снимание на радфем - это секта с навязынными стереотипами о том, что все мужчины - враги, дети - враги, все с более-менее традиционными взглядами - враги, верующие -враги. Я в США таких встречала и в Москве. Больные люди.

Можно вопрос. У Вас с мужем открытый брак?

Хорош после драки кулаками махать!вангую,родили бы вы в 19,сейчас темы создавали бы на вумене,муж зарабатывает мало,сьемная квартира,я замудохалась с тремя детьми,на море 10 лет не была,выгляжу как старуха

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#207
Алинка

Спасибо за добрые слова. Не обращайте снимание на радфем - это секта с навязынными стереотипами о том, что все мужчины - враги, дети - враги, все с более-менее традиционными взглядами - враги, верующие -враги. Я в США таких встречала и в Москве. Больные люди.

Можно вопрос. У Вас с мужем открытый брак?

Если бы не феминизм,рожали бы вы по 10 детей,ни контрацепции,ни абортов,ходили бы кляты и мяты домашними патриархами. У вас гормоны радости просто не вырабатываются

Зарифа
#208
Гость

Если бы не феминизм,рожали бы вы по 10 детей,ни контрацепции,ни абортов,ходили бы кляты и мяты домашними патриархами. У вас гормоны радости просто не вырабатываются

Вы попутали феминизм с суфраждизмом.

Гость
#209
Зарифа

Завидуете?

Неа,завидуют возможностям,например ,путешествовать,заниматься дорогостоящим хобби,а блудиться с левыми дядьками...увольте

Гость
#210
Алинка

Спасибо за добрые слова. Не обращайте снимание на радфем - это секта с навязынными стереотипами о том, что все мужчины - враги, дети - враги, все с более-менее традиционными взглядами - враги, верующие -враги. Я в США таких встречала и в Москве. Больные люди.

Можно вопрос. У Вас с мужем открытый брак?

Навязанные стереотипы у вас,дамочка!***,рабство и дитачки!нет психичнее бабы,которая хочет,но не может,вроде вас