Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности бред

Тк начинается ад…вот вы готовы для детей, но с первого месяца не получается, потом со второго и настроение портится и приходят мысли, что нужно было раньше…наваливаются какие-то дела и вообще не до планирования и в итоге гормональный сбой…я растеряна, ещё и свекровь перестала звонить, а она всегда говорила, что с первого месяца не получится, начинайте раньше…я в шоке…очень горько, планируем уде третий месяц, но у меня гормональный сбой, теперь не понятно, что когда…все друзья беременны уже вторым…обидно очень;( #беременность

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

главное по пьяне ни делать.

Гость
#2

Эээээ..... У вас остался последний месяц перед климаксом?

#3

С первого месяца чего?
Планирование беременности - это когда сначала будущие родители проходят врачей, сдают анализы, изучают детскую психологию, копят финансовую подушку, будущая мать садится на специальную диету и тд.
Просто сношаться без контрацепции это не планирование

Гость
#4

Автор, а что говорит спермограмма мужа? С чего Вы взяли, что причина в Вас. Как можно без нее вообще беременеть. А если патология, будете беременеть и сбрасывать до 12 недель. При этом у Вас, похоже, хватит duri обвинять в этом себя. Мужа гнать к врачу на спермограмму, а не голову пеплом посыпать. И, вообще, не понятно, причем тут свекровь

Гость
#5

Стесняюсь спросить а что планируете то при гормональных проблемах? Лечить????

Гость
#6
Qujee

С первого месяца чего?
Планирование беременности - это когда сначала будущие родители проходят врачей, сдают анализы, изучают детскую психологию, копят финансовую подушку, будущая мать садится на специальную диету и тд.
Просто сношаться без контрацепции это не планирование

Специальная диета будущей матери?? Чего блин?

#7
Гость

Специальная диета будущей матери?? Чего блин?

Отказ от курения, алкоголя, фастфуда например. При прохождении врачей что-то ещё могут назначить

Гость
#8
Qujee

Отказ от курения, алкоголя, фастфуда например. При прохождении врачей что-то ещё могут назначить

Отказ от курения и алкоголя актуален для обоих родителей. При этом бокал вина или кружка пива до беремености ничем вам не навредит. Фастфуд в разумных количествах аналогично.

Гость
#9
Гость

Стесняюсь спросить а что планируете то при гормональных проблемах? Лечить????

А как они на третьем месяце «гормональный сбой» обнаружили?!

Гость
#10
Гость

Автор, а что говорит спермограмма мужа? С чего Вы взяли, что причина в Вас. Как можно без нее вообще беременеть. А если патология, будете беременеть и сбрасывать до 12 недель. При этом у Вас, похоже, хватит duri обвинять в этом себя. Мужа гнать к врачу на спермограмму, а не голову пеплом посыпать. И, вообще, не понятно, причем тут свекровь

У нас были с ней разногласия, как раз мы и делали это все, работали, отдыхали, купили квартиру, выплатили кредит, она постоянно давила только на меня, а старший брат мужа нашёл женщину с ребёнком и она забеременев в первый месяц их знакомства, и свекровь все время нахваливала ее и типа лучше так, чем у вас вооьще нет детей…я говорила будут, когда время настанет, вот видимо и сглазила…я уде не говорю про то, что она все имущества своё поделила и типа мы отдельно квартиру ребёнку мужа хотим оставить, если у вас не будет своих детей…;(((

Гость
#11
Гость

А как они на третьем месяце «гормональный сбой» обнаружили?!

Месячные второй раз за месяц…надеюсь на гормональный сбой, а может и другие более серьезные проблемы;(((

Луна 🌓
#12

Планирование беременности- это в первую очередь деньги (где жить, на что жить, запас на весь декрет, быть готовой платить за своё лечение, зубов например, лечить ребёнка, даже те же массажи и няня) и лёгкие анализы (если они в порядке, то дальше не стоит копать).

Гость
#13
Гость

Автор, а что говорит спермограмма мужа? С чего Вы взяли, что причина в Вас. Как можно без нее вообще беременеть. А если патология, будете беременеть и сбрасывать до 12 недель. При этом у Вас, похоже, хватит duri обвинять в этом себя. Мужа гнать к врачу на спермограмму, а не голову пеплом посыпать. И, вообще, не понятно, причем тут свекровь

А как ему сказать об этом?возможно проблема в муже тк он часто ноутбук кладёт на живот и он нагревается;(((

Гость
#14
Гость

У нас были с ней разногласия, как раз мы и делали это все, работали, отдыхали, купили квартиру, выплатили кредит, она постоянно давила только на меня, а старший брат мужа нашёл женщину с ребёнком и она забеременев в первый месяц их знакомства, и свекровь все время нахваливала ее и типа лучше так, чем у вас вооьще нет детей…я говорила будут, когда время настанет, вот видимо и сглазила…я уде не говорю про то, что она все имущества своё поделила и типа мы отдельно квартиру ребёнку мужа хотим оставить, если у вас не будет своих детей…;(((

Автор вы вообще в себе?
Никто не планирует так, чтобы вот прям в первый месяц залететь. Не звьеременнеть в первый же цикл абсолютно нормально и вам это скажет любой врач

Гость
#15
Гость

Отказ от курения и алкоголя актуален для обоих родителей. При этом бокал вина или кружка пива до беремености ничем вам не навредит. Фастфуд в разумных количествах аналогично.

Да, я вроде хотела отвлечься от планирования и с дуру в мае в Амстердаме попробовала спайс кейк, ощущения ужасные были, сердце билось так что как будто выпрыгнет и потом бессонница…я ещё удивилась что тогла пронесло и месячные пришли по циклу…но вот сейчас гормональный сбой, да нужно беречь себя;(((

Гость
#16
Гость

А как ему сказать об этом?возможно проблема в муже тк он часто ноутбук кладёт на живот и он нагревается;(((

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Да нет у вас проблемы! У вас всего лишь третий месяц попыток.
И ноутбук тут вообще не причём

Гость
#17
Гость

Месячные второй раз за месяц…надеюсь на гормональный сбой, а может и другие более серьезные проблемы;(((

У вас кровотечение а вы сидите дома и надеетесь на гормональный сбор??? 😳

Гость
#18
Луна 🌓

Планирование беременности- это в первую очередь деньги (где жить, на что жить, запас на весь декрет, быть готовой платить за своё лечение, зубов например, лечить ребёнка, даже те же массажи и няня) и лёгкие анализы (если они в порядке, то дальше не стоит копать).

Это да, жалко детей, кто из малоимущих семей, ребёнок все чувствует и завидует сверстникам, знаю тк сама росла в бедности…

Гость
#19
Гость

У вас кровотечение а вы сидите дома и надеетесь на гормональный сбор??? 😳

Я только вернулась из другого города, сегодня иду на приём, была дня 4 назад перед отъездом врач сказала, что количество крови не критическое и выписала кровоостанавливающие таблетки, вчера испугалась тк крови было все больше, позвонила врачу и врач сказал , что таблетки лучше не пить тк они не решают проблему, а маскируют, сказал попробовать попасть на узи…надеюсь сегодня получится и будем решать;)

#20

3 месяца только прошло а уже паника какая. Не понятно каким боком тут свекровь

#21

Приезжие мигранты ничего не планируют и рожают каждый год. Они уже в армии и милиции, метлой не метут. Скоро заменят нас полностью. У них в семье меньше пяти детей не рожают. Секрет прост, автор. Рожать надо пока молодые. Природе пофиг на ваши финансовые подушки и образования. Яблоня цветёт по весне. У нас цивилизованных вся энергия и здоровье уходят на учебу и становление в обществе, когда уже вроде все устаканилось дети не получаются, здоровья уже нет и энергии.

Гость
#22
Княжна

Приезжие мигранты ничего не планируют и рожают каждый год. Они уже в армии и милиции, метлой не метут. Скоро заменят нас полностью. У них в семье меньше пяти детей не рожают. Секрет прост, автор. Рожать надо пока молодые. Природе пофиг на ваши финансовые подушки и образования. Яблоня цветёт по весне. У нас цивилизованных вся энергия и здоровье уходят на учебу и становление в обществе, когда уже вроде все устаканилось дети не получаются, здоровья уже нет и энергии.

Знакомая недавно забеременела первенцем в 41;))))))

Гость
#23
Света

3 месяца только прошло а уже паника какая. Не понятно каким боком тут свекровь

Свекровь постоянно давила и уде перестала даже звонить;(

#24
Гость

Знакомая недавно забеременела первенцем в 41;))))))

Ее первенец мало сможет повлиять на экспансию и замещение коренного населения внутри страны. А так конечно можно и в 50 лет родить, разве речь об этом?

Гость
#25

Нет, это ваш подход бред.
В каком уме можно сказать свекрови что вы начали планировать беременность??? Сюр просто.
Суть планирования- вылечить до беременности то, что можно и нужно. Подойти к этому моменту в добром здравии и хорошей форме

Гость
#26
Гость

Специальная диета будущей матери?? Чего блин?

Да. Отказ от алкоголя.
Достаточное потребление овощей-фруктов-белка.

Гость
#27
Гость

А как ему сказать об этом?возможно проблема в муже тк он часто ноутбук кладёт на живот и он нагревается;(((

Как ему сказать? Ну словами.
Вы же считаете что планируете беременность.
Так вот планирование беременности включает в себя сдачу анализов. Вам тут правильно написали- если у мужа проблемы, то вы можете годами пытаться и все будет без толку.

Гость
#28
Княжна

Приезжие мигранты ничего не планируют и рожают каждый год. Они уже в армии и милиции, метлой не метут. Скоро заменят нас полностью. У них в семье меньше пяти детей не рожают. Секрет прост, автор. Рожать надо пока молодые. Природе пофиг на ваши финансовые подушки и образования. Яблоня цветёт по весне. У нас цивилизованных вся энергия и здоровье уходят на учебу и становление в обществе, когда уже вроде все устаканилось дети не получаются, здоровья уже нет и энергии.

Не в к готовы как мигранты жить в бараках и подвалах друг у друга на головах

#29
Гость

Не в к готовы как мигранты жить в бараках и подвалах друг у друга на головах

Сейчас в бараках, а следующее поколение заместит нас с лихвой. Они уже проникают во все структуры и в наших школах их дети учатся.

Гость
#30

1. До 35 лет нормальный срок планирования- год, после 35 - полгода. НОРМАЛЬНЫЙ. только если после года/полугода не наступает беременность нужно с мужем идти к репродуктологу . Редко, очень (!) Редко кто беременеют с первого и даже с третьего цикла
2. Но зачем вам ребенок сейчас? Вы морально абсолютно не готовы. Вы тряпка об которую свекровь (т.е. по сути вообще посторонняя тетка) вытирает об вас ноги. Что вы можете дать ребенку, если сами инфантильная? Почему вы позволяте чужим теткам давить на себя в таких личных вопросах как дети (у меня даже родители такое себе не позволяли и не позволяют, не говоря уже об свекрови)? Не звонит свекровь? Ну е-мое, беда то какая 🤣, действительно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

Месячные второй раз за месяц…надеюсь на гормональный сбой, а может и другие более серьезные проблемы;(((

Делать УЗИ надо