Гость
Статьи
Не могу понять от кого …

Не могу понять от кого беременна…

Не могу понять от кого беременна, понимаю всю абсурдность, но все же. Последние м были 15.07., хотя 13.07 помазало и перестало, дата па тоже 15.07, также в ночь с 25 на 26.07 был па с другим человеком, цикл не регулярный, но в последние 2 месяца до беременности - 20 дней, недавно на узи поставили срок 26+6, по последним м 27+6 кто же все-таки отец?
#беременность

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Только при рождении по экспертизе можно узнать. Гадать нет смысла

Гость
#4

Скорее всего первый, но тест днк покажет лучше)

Гость
#7

Проходной двор

Гость
#8

Веселый июль был, да?

p.s. Как можно раздуплиться о своей беременности только на 26-й неделе?

Инга
#9

Браво, автор!👏👏 Пара строк и столбко подорванных ж*п в комментах! А ведь это еще только 20% до темы дошло...

Гость
#10

Я советую написать Малахову (или ведущим "Мужское и женское", или редакторам передач НТВ подобного типа) и собирать чемодан для поездки в Москву. Вы - их клиент.

Гость
#11

Если бы не не регулярность, то при той длительности цикла, что вы указали подходит первый.

Гость
#12
Гость

Если бы не не регулярность, то при той длительности цикла, что вы указали подходит первый.

Почему первый-то? В день начала месячных, когда уже все отслоилось, начало выходить, вышло, да и гормоны другие в приоритете.
Второй как раз на 10 день цикла, цикл короткий. По мне так второй отец.

Гость
#13

Может Вам повезет и наивный будет воспитывать!

Гость
#14
Гость

Почему первый-то? В день начала месячных, когда уже все отслоилось, начало выходить, вышло, да и гормоны другие в приоритете.
Второй как раз на 10 день цикла, цикл короткий. По мне так второй отец.

Забеременить можно только от секса в период за пять дней до овуляции в сам день овуляции и один после. И овуляция не ровно по середине. Если цыкл двадцать дней и месячные закончились 15, то никак она не могла прийти после 20-22 числа.
Но если цикл не стабильный, то вообще мало роли играет, когда та менструация была. Но чисто по возрасту плода мне тоже ближе второй.

Гость
#15

На кого похож будет тот и отец😊😊

Гость
#16
Гость

Я советую написать Малахову (или ведущим "Мужское и женское", или редакторам передач НТВ подобного типа) и собирать чемодан для поездки в Москву. Вы - их клиент.

У меня мама ещё в качестве развлечения на пенсии смотрит "Тест на отцовство" на Домашнем. Та ещё дичь.

Гость
#17
Гость

У меня мама ещё в качестве развлечения на пенсии смотрит "Тест на отцовство" на Домашнем. Та ещё дичь.

Но там любят подобные истории, кто с кнм и когда спал. Особенно ржака, когда вызывают якобы свидетелей: "Мы приехали на море 13 июня 2005 года. А они познакомились 15 июня, вечером, тогда ещё был дождь, мы пошли в ресторан, где они увидели друг друга и переспали в тот же вечер". Ржака. Я не помню, что было вчера (утрирую), а тут свидетель якобы всё докладывает о чужой жизни😅

#18

Ну в месячные никак не могла залететь. Наверное, отец - второй.
Но мне интересно: если у вас с июля не было месячных, то почему решили провериться на беременность только через 6 месяцев? 😳

Гость
#19

Мама анархия, папа стакан портвейна....😁

Люций
#20

Кто последний - тот и папа. Проведите конкурс на крайний случай. Главный приз - залетевшая не понятно от кого баба! Такое шоу даж по ТВ показать можно.

Гость
#21
Люций

Кто последний - тот и папа. Проведите конкурс на крайний случай. Главный приз - залетевшая не понятно от кого баба! Такое шоу даж по ТВ показать можно.

Неее,сейчас благодаря тестам ДНК это не канает)

Люций
#22
Гость

Неее,сейчас благодаря тестам ДНК это не канает)

Это уже совсем другая история) Пока бабо с пузом, нужно кому-то содержать, вот и мечется

Гость
#23

Все в комментариях такие умные , осуждающие и правильные , в жизни случается всякое

Дататрейя
#24

Как тебе такое, Илон Маск?

Гость
#25

Сперматозоиды в среднем живут 5-7 дней, при таком цикле как у Вас, по большей вероятности - отец первый.
А в комментариях, видимо все правильные собрались, либо до сих пор не тронутые, либо за всю жизнь «один» половой партнер был) не обращайте внимания

Гость
#26
Гость

Сперматозоиды в среднем живут 5-7 дней, при таком цикле как у Вас, по большей вероятности - отец первый.
А в комментариях, видимо все правильные собрались, либо до сих пор не тронутые, либо за всю жизнь «один» половой партнер был) не обращайте внимания

Какой разговор? Пусть рожает и воспитывает сама. Отца ребенка она не знает,по большей вероятности))

Гость
#27

Кто последний, тот -отец, как говорит народная мудрость

Гость
#28
Гость

Кто последний, тот -отец, как говорит народная мудрость

Не пойман - не вор (ну, или, не отец)😁

Люций
#29
Гость

Все в комментариях такие умные , осуждающие и правильные , в жизни случается всякое

Ну да. Ну да. Идёшь такая на кухню, бутрик заточить, потом всё как в тумане, очнулась, а ты на 6 месяце беременности 😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

Почему первый-то? В день начала месячных, когда уже все отслоилось, начало выходить, вышло, да и гормоны другие в приоритете.
Второй как раз на 10 день цикла, цикл короткий. По мне так второй отец.

Родите двойню от обеих,как кошка.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: