Гость
Статьи
От кого родить?

От кого родить?

Я давно не общаюсь с мужчинами. Захотелось ребенка. Думаю, чем ходить - разочаровываться - может ЭКО? У меня нет бесплодия - всё хорошо. Через Эко можно было бы запланировать двойню, жаль нельзя планировать пол, а так хотелось бы 2х девочек. Но останавливает, что покупаешь кота в мешке - непонятно , кто донор. Может в жизни я бы категорически не захотела рожать от него. #роды #дети

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Дракон 🐲
#1

Сосед - экономный и доступный вариант.

Гость
#2

Безотцовщины дети, сознательно? Это жестко очень и очень!

Гость
#3

От собаки роди

#4
Дракон 🐲

Сосед - экономный и доступный вариант.

Она алики можно поставить🤭

Гость
#5

у тебя не эко будет, а просто инсеминация (искусственное осеменение, как у коров), зальют в тебя сперму из шприца во время овуляции. "заказать" ничего не получится, что сможешь зачать, то и будет.

#8
Гость

Устрой групповуху, а там чьи головастики сильнее и проворнее, тот и папа но кто именно ты знать не будешь. Фемская рулетка.

😁😅

Гость
#9
Гость

у тебя не эко будет, а просто инсеминация (искусственное осеменение, как у коров), зальют в тебя сперму из шприца во время овуляции. "заказать" ничего не получится, что сможешь зачать, то и будет.

Так она корова и есть

#10

Ты упустила свой шанс 5 лет назад(чм 2018)тогда можно было выбрать любого "Педро или Хосе" и родить исключительного ребёночка,не такого как у всех)))

Гость
#11

Почему не можете заказать пол? Можете.

Гость
#12
СОЛИСТ

Ты упустила свой шанс 5 лет назад(чм 2018)тогда можно было выбрать любого "Педро или Хосе" и родить исключительного ребёночка,не такого как у всех)))

Зачем рожать от кого-то? Лучше выбрать качественную сперму донора.

ГостьЯ
#13

Вот и не надо ерундой маяться. Если вам скучно дома одной - заведите себе животное. А детей рожают в браке с любимым мужчиной по взаимному желанию.

ГостьЯ
#14
Гость

Безотцовщины дети, сознательно? Это жестко очень и очень!

Я тоже совершенно не понимаю вот этого "родить для себя". Вот настолько у женщин мозги засranы плодячкой

#15

важно воспитание, а не гены

Гость
#16
Дракон 🐲

Сосед - экономный и доступный вариант.

Не вариант. Он не согласится. А если согласится, значит, идиот, а это есть плохая наследственность.

Гость
#17
Гость

Зачем рожать от кого-то? Лучше выбрать качественную сперму донора.

Турция и Египет ещё ждут.

Гость
#18
Гость

Почему не можете заказать пол? Можете.

Пол на ранней стадии можно определить?

#20
Гость

Почему сейчас нельзя выбрать иностранного донора? Это было бы предпочтительнее, от своего если честно не лучше , чем от собачки, генофонд - так себе.

Можно.Вам выше сказали: Египет,Турция))) дети красивые будут!

Гость
#21
СОЛИСТ

Можно.Вам выше сказали: Египет,Турция))) дети красивые будут!

Вы меня натолкнули на хорошую мысль -спасибо, скунс. Наверное в Германии эта услуга уже давно развита. Можно ли женщине с российским гражданством воспользоваться банком биоматериала Германии?

#22
Гость

Вы меня натолкнули на хорошую мысль -спасибо, скунс. Наверное в Германии эта услуга уже давно развита. Можно ли женщине с российским гражданством воспользоваться банком биоматериала Германии?

Енот я😡
Везде можно,русские женщины хорошо себя , зарекомендовали 🤭

Гость
#23
Гость

Безотцовщины дети, сознательно? Это жестко очень и очень!

Я могу обеспечить детей лучше, чем многие семьи, где есть папа. Да и разводов выше крыши, не хочу что бы моим детям кто-то портил жизнь.

Гость
#24
Гость

Вы меня натолкнули на хорошую мысль -спасибо, скунс. Наверное в Германии эта услуга уже давно развита. Можно ли женщине с российским гражданством воспользоваться банком биоматериала Германии?

Тьфу б.лять животное помойное

Гость
#25
Гость

Пол на ранней стадии можно определить?

Нет, есть два варианта:
1) выбирают только сперму с хромосомой Х
2) выбирают только женские эмбрионы
И я бы не хотела рожать мальчиков.

Гость
#26
Гость

Вы меня натолкнули на хорошую мысль -спасибо, скунс. Наверное в Германии эта услуга уже давно развита. Можно ли женщине с российским гражданством воспользоваться банком биоматериала Германии?

Это очень хорошая идея, выбрать из банка спермы.

#27

«Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку»

Гость
#28
Гость

Это очень хорошая идея, выбрать из банка спермы.

Сколько это будет стоить? Мне кажется в Германии и обманов меньше с биоматериалом. Здесь могут подсунуть какого то безработного.

Гость
#29
Гость

Тьфу б.лять животное помойное

Вы правильно поняли, такое быд ло как Вы не хочется))

Гость
#30
Гость

Сколько это будет стоить? Мне кажется в Германии и обманов меньше с биоматериалом. Здесь могут подсунуть какого то безработного.

Можно в любой стране спросить. Голландцы тоже очень красивые. Высокие.

Гость
#31
Гость

Можно в любой стране спросить. Голландцы тоже очень красивые. Высокие.

Ирландцы - рыженькие)). Погуглила, пришла мысль, что инквизиция сжигала не столько ведьм, сколько ирландок

Гость
#32
Гость

Ирландцы - рыженькие)). Погуглила, пришла мысль, что инквизиция сжигала не столько ведьм, сколько ирландок

Вы знаете, симпатичной рыженькой бывают только женщины. Мужчины почти все такие страхолюдины.

Гость
#33
Гость

Вы знаете, симпатичной рыженькой бывают только женщины. Мужчины почти все такие страхолюдины.

А принц Гарри?)

Гость
#34
Гость

Зачем рожать от кого-то? Лучше выбрать качественную сперму донора.

Отсасывать будешь на вкус определять

Гость
#35
ГостьЯ

Я тоже совершенно не понимаю вот этого "родить для себя". Вот настолько у женщин мозги засranы плодячкой

Бапы это животины безмозглые

Гость
#36
Гость

Бапы это животины безмозглые

Не надо судить по своей матери

#37

Автор, у вас все в порядке с головой?
Сознательно плодить безотцовщину, да еще и двойню...
Что касается "я могу обеспечить", так это пока можете.
В стране кризис, кто знает что может случиться. через год, два, пять...
Вы и ваши близкие могут остаться без работы, а лишнее - изымут (вовсю идут обсуждения на сбор средств "на нужды красной армии").
И кто будет заботиться о детях и на какие шиши?
Феерическая недальновидность...

Гость
#38
Гость

Не надо судить по своей матери

По твоей сужу жуткая вонючая уродина, всех мух с квартала собирала на себе. Ты тоже мразина такая же с собаками и бомжами за пивас трахаешься

Дракон 🐲
#39
Гость

Не вариант. Он не согласится. А если согласится, значит, идиот, а это есть плохая наследственность.

Если автор ***, не так важно кто папа, у ребенка все шансы вырасти идиотом, особенно если это мальчик с сумасшедшей мамашей.

Гость
#40
Гость

Я могу обеспечить детей лучше, чем многие семьи, где есть папа. Да и разводов выше крыши, не хочу что бы моим детям кто-то портил жизнь.

Поэтому ее своим детям испортите при рождении вы сами ) говорю вам, как человек , родившийся без отца. Но там другая ситуация, мама-студентка забеременела будучи в паре, папа убег будучи не готовым. Если бы я узнала , что я результат холодного, продуманного маминого решения в одно лицо, то вообще капут

Маргарите
#41

У меня проблемы давние со здоровьем. В свои 37 думала, что уже нет шансов стать мамой. Но судьба решила иначе. Свела меня с доктором Гергерт. В Клинический госпиталь MD GROUP пришла по подсказке сотрудницы. Доктор а и вправду чудесница просто. 2 неудачных ЭКО, 2 ЗБ, но мы боролись и всё получилось. Сынишке полгодика, я надышаться на него не могу. Евгения Владиславовна подарила мне моё счастье.

Гостья
#42
Гость

Почему не можете заказать пол? Можете.

Запрещено, только если не заболевания, сцепленные с полом.

Гостья
#43
ГостьЯ

Вот и не надо ерундой маяться. Если вам скучно дома одной - заведите себе животное. А детей рожают в браке с любимым мужчиной по взаимному желанию.

Сегодня любимый мужчина, а завтра любимый бывший муж в обьятиях новой возлюбленной и с новыми детьми. Топить тогда?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#44
Гость

Вы меня натолкнули на хорошую мысль -спасибо, скунс. Наверное в Германии эта услуга уже давно развита. Можно ли женщине с российским гражданством воспользоваться банком биоматериала Германии?

Датчане часто сдают, но доставка от 5 тыс долл.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: