Гость
Статьи
Меня "надули"

Меня "надули"

Девочки, хочу поделиться своей историей, возможно я такая не одна и хочется понять масштаб проблемы. Мы с парнем встречаемся 3 года и детей не планировали и не планируем в ближайшее время. Потому …

153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#102
Гость

Я бы не советовала принимать эти препараты,последствия могут быть ужасные.
Потом мы удивляемся откуда берутся миомы и онкология.
Надо искать немецкие препараты,говорят ещё французкие препараты хорошие,но их сейчас не достать.

Да, согласна.
Но что делать когда врач прописал?
Правда я уже поменяла врача, жаль раньше этого не сделала.

#103
Гость

Говорят в Северной Корее нету своих контрацептивов. Там только на черном рынке можно купить презервативы. И ничего поднимают демографию.

Ага, ну давайте равняться на северную корею.
Кстати, вы тогда сможете выбирать из 28 стрижек. Плохо питаться. И обязательно протирать потрет вождя.
Это плохой способ повышения демографии.

#104
Marmeladka

Мне 18 лет, половой жизнью живу 2 года, гинеколог тоже прописала Постипланию, на 3 месяц приема беременность! 11 дней задержки сделала тест и подтвердилось, но вот куда мне сейчас ребенок!? Так что вы не одна такая:(

У них там сговор что ли?
Гинекологов проплачивает постиплания?
Не может же быть совпадением, что у стольки девочек она не сработала.

#105
Nikoletta

Да, согласна.
Но что делать когда врач прописал?
Правда я уже поменяла врача, жаль раньше этого не сделала.

В данной ситуации в обществе стремно болеть по женски, врачи идиоты, действительно хорошие профессионалы выехали, а качество медикаментов параша

#106
Гость

Вот этого реально боюсь.
И вот, как потом предохраняться?

будем сексом заниматься только ради зачатия(

Гость
#107
Nikoletta

Угу, кому как повезет.
Мамина подруга все пыталась начиная с 35, ни в какую. На возраст списывала. Да и врачи молодцы, говорят старородящая, не выйдет ничего.

Сколько вам лет?

Гость
#108
Nikoletta

Угу, кому как повезет.
Мамина подруга все пыталась начиная с 35, ни в какую. На возраст списывала. Да и врачи молодцы, говорят старородящая, не выйдет ничего.

Знаю нескольких женщин, которые залетели с первого раза, всем было за 35. Одной 36, другой 39, другим не помню но под 40. Если партнеры здоровы в фертильном плане, у женщины продолжаются менструации и овуляции, то что в принципе должно помешать? Механизм беременности одинаковый что в 20, что в 30, что в 40 и тд. Так же было несколько коллег 20-30 лет, которые годами не могли забеременеть. Была девочка знакомая, не могла несколько лет забеременеть начиная с 20 лет, оба с мужем молодые, на первый взгляд здоровые, в итоге в 25 сделали эко родили сына. Так что тут здоровье важнее, а не возраст

Гость
#109
Masha

Вполне вероятно, что отечественные препараты не подавляют овуляцию как это должно быть, а наоборот даже. У меня в октябре была та же история, слава Богу успела по строкам на мини-аборт. Понимаю ,что грех и всё такое но у нас с мужем и так 2е детей, я одна сума схожу (муж сейчас на СВО). Остаться вдовой в 29 лет с тремя детьми на руках так себе перспектива. Раньше до ввода таких жёстких санкций было всё нормально, но последняя пачка противозачаточных подвела, я дума может случайность, но нет со мной на аборт пришло так же несколько девочек с подобной историей. Жесть просто, я уже боюсь чтобы муж приезжал домой в отпуск, больше подобных сюрпризов не вынесу ни морально ни физически.

Есть презервативы

Гость
#110
Мимимиша

будем сексом заниматься только ради зачатия(

Похоже так и будет.

Гость
#111
Мимимиша

ну у меня лично опыт перед глазами, теперь точно знаю, что на таблетках можно залететь( мне в мои 25 это сейчас вобще не надо! Хватит мама в 15 родила, а теперь в 40 беременна из-за таблеток(

Ну родить в 40 куда лучше, чем в 15. 40 лет это взрослый человек, среднего возраста, уже крепко стоящий на ногах, имеющий жилье, работу, постоянного партнера. Еще здоровый и крепкий физически, с хорошей фертильностью - ну раз смогла без проблем залететь. А 15 это извините школьница 9 классов с детскими мозгами и желанием поскорее попробовать взрослый секас. Там не рожать, а контрольные и диктанты писать по возрасту, максимум с мальчиком в первый раз поцеловаться

#112

И на немецких беременеют. У них же не 100% гарантия. Так что тут дело не в таблетках, а что дальше делать собираетесь. Забеременели значит организм готов. А сами как эту новость воспринимаете? Планы какие?

#113
Marmeladka

Мне 18 лет, половой жизнью живу 2 года, гинеколог тоже прописала Постипланию, на 3 месяц приема беременность! 11 дней задержки сделала тест и подтвердилось, но вот куда мне сейчас ребенок!? Так что вы не одна такая:(

И что решили в итоге? Отец ребенка что говорит?

#114
Marmeladka

А как вы думаете? Только пятки сверкнули, вот теперь и думаю об аборте, но родители люди набожные, они против.
Одно для себя решила строго - дальше только заграничные таблетки, сколько читаю там таких казусов почти нет

Если родители готовы помогать, то почему не родить? А мужчину своего хоть узнали получше теперь. Был ли смысл с ним связывать жизнь, если первая сложность и сразу пропал.

#115
Гость

Ну родить в 40 куда лучше, чем в 15. 40 лет это взрослый человек, среднего возраста, уже крепко стоящий на ногах, имеющий жилье, работу, постоянного партнера. Еще здоровый и крепкий физически, с хорошей фертильностью - ну раз смогла без проблем залететь. А 15 это извините школьница 9 классов с детскими мозгами и желанием поскорее попробовать взрослый секас. Там не рожать, а контрольные и диктанты писать по возрасту, максимум с мальчиком в первый раз поцеловаться

ну так у родителей получилось, что мама в 15 родила. Что ж сделаешь. Жили с отцом всегда нормально, всякое было... а сейчас вот напряженка пошла - он ведь тоже еще не старый... ну и так вот получилось, что на наших отечественных таблетках она забеременела( я писала выше - таблетки врач посоветовала, как надежный аналог зарубежным противозачаточным.

Отец хочет уйти от нее, врачи говорят, что аборт нежелателен...

#116
Гость

Вот этого реально боюсь.
И вот, как потом предохраняться?

Существует множество естественных способов предохранения.
Я дни считала, например.но у меня был длинный цикл. Это было 100%.
А вот при попытке перейти на химию были проколы. И это еще в старое время.
А вот сейчас, когда наше родное правительство пошло по пути увеличения рождаемости за счет запрета абортов и выпуска липовых противозачаточных средств, наше спасение - только в наших руках.
Или в Белоруссию на аборты ездить, как польские женщины.

Спринцевание опять-таки.

#117
Мимимиша

ну так у родителей получилось, что мама в 15 родила. Что ж сделаешь. Жили с отцом всегда нормально, всякое было... а сейчас вот напряженка пошла - он ведь тоже еще не старый... ну и так вот получилось, что на наших отечественных таблетках она забеременела( я писала выше - таблетки врач посоветовала, как надежный аналог зарубежным противозачаточным.

Отец хочет уйти от нее, врачи говорят, что аборт нежелателен...

Господи, как же тяжело нам, нормальным женщинам.
Сплошной интим со страхом.
Раньше хоть противозачаточные надежные были. А сейчас какие-то неработающие наши отечественные.

#118
Zlaya1994

Привет!
Я бы на твоем месте конечно не рисковала Употреблять Отечественного производства. Я пару раз попробовала, Вообще плохо стало🤬
А вообще был случай, Когда решила лечиться от Цистита Отечественными Медикаментами, и Вместо того чтобы вылечить, запустила ещё сильнее🤬
А все из-за того что не было в аптеках немецких препаратов

Цистит - бессолевая диета и посидеть на ведре с горячей водой.
Таблетки сейчас наши вообще принимать опасно.

#119
Гость

а кто сказал что он будет?

Я тут вспомнила очень старую историю, с Талидомидом.
От химии все может быть

Гость
#120

Девочки, нужно любить себя и не травить себя гормональными таблетками. Тем более такие сюрпризы могут быть.
А то вечно мы идем на поводу у мужчин, якобы у них "ощущения в презервативе не те", а расплачиваться потом нам.

#121
Мимимиша

говорят, можно в суд подать на врача, но что докажешь? препарат то заверен министерством профильным, значит врач все правильно назначил

Было бы смешно, если б не было так грустно) Мне кажется беременность это прямое доказательство того что что-то да не так с препаратом и не с одним , кстати( Это как пить таблетки от воспалений а в итоге получить пневмонию, ну бред же

#122
Мимимиша

ну так у родителей получилось, что мама в 15 родила. Что ж сделаешь. Жили с отцом всегда нормально, всякое было... а сейчас вот напряженка пошла - он ведь тоже еще не старый... ну и так вот получилось, что на наших отечественных таблетках она забеременела( я писала выше - таблетки врач посоветовала, как надежный аналог зарубежным противозачаточным.

Отец хочет уйти от нее, врачи говорят, что аборт нежелателен...

да ниче - вырастим, воспитаем - я маме помогу! Жаль, чтоотец так себя ведет, и не хочет верить, что это она не специально и это таблетки не сработали. Но надеюсь, он одумается.

#123
Alechka

Немецкое качество - далеко не панацея. Я еще помню талидомидовую трагедию - беременные принимали немецкий препарат от бессонницы Талидомид, в результате родились 10000 детей с патологиями.

Да пусть хоть итальянское, суть в том что пьешь противозачаточные согласно инструкции, корректируешь все у врача и не переживаешь о беременности. Жалелась подруге провизору сегодня, страшно ужас если честно, так она говорит что даже в аптек несколько раз девочки прибегали ругаться за последние 2 месяца, это уже показатель

#124
Гость

А что необычного? Вы помните один тип прививок от ковида, где в принципе не было действующего вещества, она не работала изначально? И продавали, пока не подняли шум.

Так и я о том же, отлично они знают что делают, тогда видимость безопасности создали, а теперь рождаемость повышают, только вот для чего? В чем я виновата и почему по чьей-то власти теперь должна сама в 18 растить ребенка? Поможет мне государство? Очень сомневаюсь(

Гость
#125

Постиплания - Назначение: экстренная (посткоитальная) контрацепция. Автор, вы что после каждого акта это глотали? Вы в своем уме?😨 или так делают? Чем вам обычные кок не угодили?

Гость
#126

Наконец-то нормальная женская тема. Автор, а он вовнутрь кончал?

Гость
#127
Гость

Девочки, нужно любить себя и не травить себя гормональными таблетками. Тем более такие сюрпризы могут быть.
А то вечно мы идем на поводу у мужчин, якобы у них "ощущения в презервативе не те", а расплачиваться потом нам.

Правильно. Мужик должен оплатить хорошую спираль. Тогда всё будет гуд.

Гость
#128
Гость

Послушайте родителей. Знаете какое счастье иметь сына/дочь с небольшой разницей возрасте. Вы на одной волне будете. Будет радость и вам и родителям. Вы ещё очень молоды, но знали бы вы как жалеют об аборте в зрелом возрасте, а тем более затем в старости! И как рады те кого смогли отговорить.

И я так же считаю.

Спойлер: скоро набегут чайлдфри, и начнут визжать, что Вы - мужик, свиноматка и овуляшка в одном лице. И что Вы им просто завидуйте))))).

Гость
#129
Гость

Постиплания - Назначение: экстренная (посткоитальная) контрацепция. Автор, вы что после каждого акта это глотали? Вы в своем уме?😨 или так делают? Чем вам обычные кок не угодили?

Мне ок Белара очень понравились. Ни одной побочки.
Как только отменила, забеременела в первом же цикле, родилась здоровая дочь.

Гость
#130
Marmeladka

Так и я о том же, отлично они знают что делают, тогда видимость безопасности создали, а теперь рождаемость повышают, только вот для чего? В чем я виновата и почему по чьей-то власти теперь должна сама в 18 растить ребенка? Поможет мне государство? Очень сомневаюсь(

Девушка, вы серьезно?? Ни один метод контрацепции не дает 100% гарантию, вы этого не знали? Может стоило хоть в интернете почитать информацию

Гость
#131
Гость

Мне ок Белара очень понравились. Ни одной побочки.
Как только отменила, забеременела в первом же цикле, родилась здоровая дочь.

Ну у вас все верно, а автор какой-то хней занималась - залетела и теперь негодует

Гость
#132

Всю жизнь предохраняемся ППА, 40+, не было ни одного залёта, обе беременности с первой попытки. Хотя тут кричат, что это не метод контрацепции) Но он по ходу один из самых надежных, если и с таблетками и со спиралями и с презервативами залетают. А тут все просто - сперма просто не попадает никуда. В спертатозоиды в смазке не верю. Никого не агитирую, если что

#133
Гость

Я думаю, что не могут качественно изготовить медицинские препараты.

Конечно, может быть, просто не выдержана доза - к сожалению, оборудование у нас далеко не лучшего качества.. но здесь попахивает к намеренному изменению состава таблеток. Судя по тому, насколько активно начали принимать меры для увеличения рождаемости, отечественные таблетки принимать опасно.

#134
Гость

А вообще если тема не разводка и комментарии к ней, то это же ужас вот так попасть 😨😱

А кому нужна такая вот разводка? Конкурентам? Не могу себе представить, чтобы наши противозачаточные таблетки кому-то на рынке помешали.

#135

Таблетки не дают 100% гарантии. Хоть какие не дают. Странно,что вы про это не в курсе. Очередная ту.п.а.я курица.

#136
Nikoletta

У них там сговор что ли?
Гинекологов проплачивает постиплания?
Не может же быть совпадением, что у стольки девочек она не сработала.

Ну, сговор врачей с фармацевтами - это классика жанра.

#137

Я в аххере парень.теп более ..

Он же тебя просто как дырку тра.хал .
И не хочет он случайно таблеток попить?советовать что-то дуре ,которая ради удовольствия мужика ,тратится..аьет разную хню ,даже слова на тебя жалко !! Чучело еббучее .парень вообще в шоке у нее.....

#138
Гость

Ого… это тебе не немецкое качество.
Хоть бы ребёнок без патологий был. А то непонятно что глотали.

Презерватив то нельзя надеть ..дуре

Гость
#139
Мимимиша

ну так у родителей получилось, что мама в 15 родила. Что ж сделаешь. Жили с отцом всегда нормально, всякое было... а сейчас вот напряженка пошла - он ведь тоже еще не старый... ну и так вот получилось, что на наших отечественных таблетках она забеременела( я писала выше - таблетки врач посоветовала, как надежный аналог зарубежным противозачаточным.

Отец хочет уйти от нее, врачи говорят, что аборт нежелателен...

В смысле нежелателен?
Типо она больше потом родить не сможет?
А ей вообще потом это нужно будет?

Гость
#140
Alechka

А кому нужна такая вот разводка? Конкурентам? Не могу себе представить, чтобы наши противозачаточные таблетки кому-то на рынке помешали.

Ну мало ли, вдруг они дешевле. 😁

Гость
#141

Почему женщины себя травят и потом делают аборты, когда помле столько проблем со злоровьем и большой риск не родить детей. Почему мужчины которым плохо в презервативе не соглашаются на вазектомию? Можно ведь "заморозить" свою сперму.

Гость
#142

Могу поверить. Во-первых вы перешли на другие контрацептивы и организм должен был к ним привыкнуть, т.е. первые три месяца нужно было использовать доп защиту, а во вторых страдает проверка качества в рос фарм компаниях, вот и результат. Поэтому у кого есть финансы, предпочитают иностранные аналоги. Что делать? Проконсультируйтесь с хорошим юристом, что можно сделать в вашем случае. Ах, да. Поздравляю!

Гость
#143
Nikoletta

Он удивился, потому что пока пользовалась немецкими таблетками с таким не сталкивались..То есть раньше никаких проблем.
Конечно, я внимательно читала инструкцию. Ничего такого не делала, не пила, не принимала)
Современные противозачаточные 99 процентов защищают, конечно всегда 1 процент остается.
Но тут врач говорит, мол вы не первая кто именно из-за этих таблеток приходит.

Может и к лучшему. Если вы внимательно почитаете инструкцию немецких таблеток, в противопоказаниях написано, кто пьет таблетки больше 5 лет, тому рак чего-то там в подарок.

Гость
#144

Автор, напишите, пожалуйста, еще раз, от каких таблеток вы забеременели? Может мне поможет, проконсультируюсь с врачом

Гость
#146

у меня только один вопрос: какого... вы все так балуете мужиков? если хотите в будудщем детей, что вы сейчас травитесь гормональными препаратами???? почему мужик не натянет презерватив??? чуть-что, подстилки бегут таблеточки покупать.

Изменяю. Имя.
#147

Ну так то правильно вам написали. Мужчина тоже должен был позаботиться о предохранении. А не только вы травиться должны, а ему удовольствие)
Ну совет вам теперь да любовь. Что еще сказать. Создавайте ячейку общества.

Гость
#148
Nikoletta

Охереть...Я думала что в 40 лет в принципе сложно залететь
Сочувствую(

Я тоже в 40 залетела, порвался презерватив, выпила эскапел, и привет беременность.......

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#150
Гость

Дело не столько в производителе, сколько в отдельно взятом организме женщины. Сейчас поискала отзывы о Бауэре, сколько у женщин на него жалоб! Такое ощущение, что иностранцы на нас испытывают свои препараты, причем не задешево за наш же счет.

Пила Ярину 5 лет без перерывов, все отлично и забеременела сразу после отмены через 5 лет. Сейчас она также продаётся во всех аптеках, и нет никакой проблемы не достать. Нет и не было, не врите. Зачем было переходит на аналог в три раза дешевле? Ну сами то хоть подумали бы. 1300 Ярина и 400 руб. та фигня, явно она не работает

Гость
#151
Гость

Я тоже уже об этом думала, наверное просто обыкновенный мел продают вместо препарата.
Сто процентов тут что-то не так.
Наверное точно рождаемость таким образом повышают.

Правильно делают, смысл молодым женщинам пустоцветом ходить, а так ребенок будет и будет родной для тебя человек.

Гость
#152
Nikoletta

У них там сговор что ли?
Гинекологов проплачивает постиплания?
Не может же быть совпадением, что у стольки девочек она не сработала.

Ну тебе уже не отвертеться будешь рожать , тащи своего мужика в загс и рожайте , будет семья у вас полноценная.

#153
Гость

Правильно делают, смысл молодым женщинам пустоцветом ходить, а так ребенок будет и будет родной для тебя человек.

Вам не кажется что Каждый имеет право сам решать хочет он ребёнка или нет! Многие даже элементарно могут не потянуть воспитать дитя

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: