Гость
Статьи
Женщины,которые …

Женщины,которые выступают за аборты

Почему бы им не престать тогда вообще заниматься сексом,а не кричать о каких то правах.Ведь логично же,нет секса-нет беременностей

194 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое "престать"?

Гость
#2

Почему бы тебе просто не лезть в чужие трусы. Рожай хоть сотню.

Гость
#3

Еще б препарат придумали, чтоб совсем не хотелось секса, было б вообще замечательно. Логика у тебя автор, тэпешная, желание никуда не денешь и беременеть не хочется. Почему тем, кто не хочет детей, не проведут стериллизацию по желанию?

#4

А может потому, что женщина не одна участвует в процессе, а результат разгребает, как правило, она одна? Потом же вы ее начнете попрекать, говоря «зачем плодить нищету?!»

Гость
#5

Логика логична ; если женщины выступающие за аборты не будут заниматься се_касом то не будет абортов . И тогда женщинам не за что будет выступать .

#6

Глупость какую-то написали. Рожать или нет- решение исключительно девушки, которая беременна. А сексом, если вы не знали, занимаются не только с целью продолжения рода.

Гость
#7
Ева

Глупость какую-то написали. Рожать или нет- решение исключительно девушки, которая беременна. А сексом, если вы не знали, занимаются не только с целью продолжения рода.

При чем тут какая была цель, когда по факту есть вот такое нередкое следствие, как беременность?

#8

Тётя Ася приехала...

#9
Гость

При чем тут какая была цель, когда по факту есть вот такое нередкое следствие, как беременность?

Я просто не вижу никакой проблемы. Бывает нежеланная беременность, для сего рожать? Чтобы потом ненавидеть ребенка и свою жизнь?

🌺
#10

Чем они вам мешают?)

Гость
#11

А если замужем и муж хочет и требует?

Гость
#12
Гость

А если замужем и муж хочет и требует?

Тут решается вопрос совместно, в нормальных семьях.

Гость
#13
Ева

Я просто не вижу никакой проблемы. Бывает нежеланная беременность, для сего рожать? Чтобы потом ненавидеть ребенка и свою жизнь?

Если человек допускает ненависть в свою жизнь, то у него и к запланированным детям любви не будет.

Гость
#14
Гость

Тут решается вопрос совместно, в нормальных семьях.

Решается или разводом, или походом на лево, если жена монашкой стала.

#15
Гость

Если человек допускает ненависть в свою жизнь, то у него и к запланированным детям любви не будет.

Давайте не будем притворяться святыми. Любое чувство, которое возникает у человека- это нормально. Ненависть, любовь, жалость, агрессия- чувствовать все это- норма.

Гость
#16
Ева

Глупость какую-то написали. Рожать или нет- решение исключительно девушки, которая беременна. А сексом, если вы не знали, занимаются не только с целью продолжения рода.

Вообще то если копнуть глубже, то совокупление это физиологический акт цель которого зачатие. Так природой задумано, ну или Богом, кому как угодно. А влечение придумано как раз чтобы зачатие состоялось.

Гость
#17

Выступают -это как? С транспарантами у Кремля?

Гость
#18
Ева

Давайте не будем притворяться святыми. Любое чувство, которое возникает у человека- это нормально. Ненависть, любовь, жалость, агрессия- чувствовать все это- норма.

Ненавидеть своих детей - это не норма для нормального общества.

#19
Гость

Вообще то если копнуть глубже, то совокупление это физиологический акт цель которого зачатие. Так природой задумано, ну или Богом, кому как угодно. А влечение придумано как раз чтобы зачатие состоялось.

То есть едите вы только для того, чтобы ваше тело не умерло? и так далее

Гость
#20
Гость

Вообще то если копнуть глубже, то совокупление это физиологический акт цель которого зачатие. Так природой задумано, ну или Богом, кому как угодно. А влечение придумано как раз чтобы зачатие состоялось.

Вы везде следуете так, как задумано природой, или только тогда, когда вам удобно? К врачам, надеюсь, не ходите. Ведь природой, ну или богом, кому как угодно, задумано умереть от аппендицита, или чтобы выпали все зубы к годам сорока.

#21
Гость

Ненавидеть своих детей - это не норма для нормального общества.

А кто определяет норму? Почему общество? Ненормально делать противоправные действия в отношении своего ребенка. А то или иное чувство по отношению к чему-либо общество не имеет права регулировать.

Гость
#22

Любая жизнь ведет к смерти. Чтобы не умирать - надо не жить. Пример вашей "логики", автор. Уже сиганули с моста?

Гость
#23
Гость

Вообще то если копнуть глубже, то совокупление это физиологический акт цель которого зачатие. Так природой задумано, ну или Богом, кому как угодно. А влечение придумано как раз чтобы зачатие состоялось.

Нет. Совокупление задумано Богом не только для деторождения, а для проявления любви. Только для деторождения-это у животных. У людей не так. Человек, в отличии от животных, секса хочет практически всегда.

#24
Гость

Вы везде следуете так, как задумано природой, или только тогда, когда вам удобно? К врачам, надеюсь, не ходите. Ведь природой, ну или богом, кому как угодно, задумано умереть от аппендицита, или чтобы выпали все зубы к годам сорока.

нет, вы что, человек оперирует тем, что задумано природой, только когда ему это удобно))))

#25
Ева

нет, вы что, человек оперирует тем, что задумано природой, только когда ему это удобно))))

апеллирует*

🌺
#26
Ева

То есть едите вы только для того, чтобы ваше тело не умерло? и так далее

А это было бы правильно.
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть ©
Но многое мы делаем из прихоти и похоти. Секс ради секса без контрацепции влечëт за собой аборты, а то даже и убийства младенцев.
Но человек такое существо, что всегда себя оправдает. Так оправдаемся же.

#27
🌺

А это было бы правильно.
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть ©
Но многое мы делаем из прихоти и похоти. Секс ради секса без контрацепции влечëт за собой аборты, а то даже и убийства младенцев.
Но человек такое существо, что всегда себя оправдает. Так оправдаемся же.

Было бы правильно или вы так и делаете?
Получается ваша жизнь лишена всего, что приносит удовольствие?

Гость
#28

Каждая женщина сама решает оставить ребенка или нет. Я в 19 не готова была мамой становиться. Тем более я сама тогда не уверена была кто отец. Мне гинеколог посоветовала химический

Гость
#29
Ева

То есть едите вы только для того, чтобы ваше тело не умерло? и так далее

Питание для поддержания жизнедеятельности, разве нет

#30
Гость

Питание для поддержания жизнедеятельности, разве нет

То есть, вы едите исключительно гречу и пьете только воду, не гуляете, не ходите в кино. Почему вы сидите на этом форуме? Это же не влияет на поддержание вашей жизнедеятельности

Гость
#31

Тётя Ася, у тебя яйцо выпало.

Гость
#32
Гость

Нет. Совокупление задумано Богом не только для деторождения, а для проявления любви. Только для деторождения-это у животных. У людей не так. Человек, в отличии от животных, секса хочет практически всегда.

Мужчина хочет всегда, как и самец у животных, а женщины цикл есть и хочет она только в определенные дни, а в остальные просто уступает мужчине

Гость
#33
Гость

Тётя Ася, у тебя яйцо выпало.

И пуговица на кителе оторвалась😁

#34

Если использовать контрацепцию не будет беременностей. И почему вы обращаетесь только к женскому полу? В сексе что мужчины не участвуют?

Гость
#35
Ева

То есть, вы едите исключительно гречу и пьете только воду, не гуляете, не ходите в кино. Почему вы сидите на этом форуме? Это же не влияет на поддержание вашей жизнедеятельности

Вы утрируете, от одних углеводов, которые в гречке содержатся нормальной жизнедеятельности не будет, еще и белки нужны

#36
Гость

Вы утрируете, от одних углеводов, которые в гречке содержатся нормальной жизнедеятельности не будет, еще и белки нужны

А чего только про еду ответили?

Гость
#37
Гость

Мужчина хочет всегда, как и самец у животных, а женщины цикл есть и хочет она только в определенные дни, а в остальные просто уступает мужчине

Да неужели?" И к мужу влечение твоё-" это не просто про период цикла. Влечение души есть, а затем и тела и не обязательно в период.

#38
Гость

Каждая женщина сама решает оставить ребенка или нет. Я в 19 не готова была мамой становиться. Тем более я сама тогда не уверена была кто отец. Мне гинеколог посоветовала химический

Лучше уж сделать аборт, чем растить ребёнка в нищете, без отца, будучи юной и незрелой для этого. Разные ситуации бывают, забеременеть легко, а вот вырастить ребёнка сложно, это большая ответственность. Я уважаю женщин и девушек здравомыслящих и делающих аборты, более того, я их очень поддерживаю. Это всяко лучше чем рожать не имея пригодных условий лишь бы "не брать грех на душу"

🌺
#39
Ева

Было бы правильно или вы так и делаете?
Получается ваша жизнь лишена всего, что приносит удовольствие?

Бывает, и я поступаю неправильно, я же не ангел во плоти).
А бывает и так, что именно правильность приносит удовольствие.
В общем, сложно. Поймëте ли?

Гость
#40
Гость

Мужчина хочет всегда, как и самец у животных, а женщины цикл есть и хочет она только в определенные дни, а в остальные просто уступает мужчине

Вы за всех не говорите

#41
🌺

Бывает, и я поступаю неправильно, я же не ангел во плоти).
А бывает и так, что именно правильность приносит удовольствие.
В общем, сложно. Поймëте ли?

Я-то прекрасно все понимаю. Надеюсь, что и вы когда-то поймете.

#42
yoojin

Лучше уж сделать аборт, чем растить ребёнка в нищете, без отца, будучи юной и незрелой для этого. Разные ситуации бывают, забеременеть легко, а вот вырастить ребёнка сложно, это большая ответственность. Я уважаю женщин и девушек здравомыслящих и делающих аборты, более того, я их очень поддерживаю. Это всяко лучше чем рожать не имея пригодных условий лишь бы "не брать грех на душу"

Посмотрите на те же самые мусульманские страны, они кишат ненормальными семьями с кучей детей, которые ходят в лохмотьях и не имеют возможности получить образование, начинают работать в лет 10-12, вырастают, плодятся и так по кругу

🌺
#43
Ева

Я-то прекрасно все понимаю. Надеюсь, что и вы когда-то поймете.

Вы категоричны. А категоричный человек - всегда немножко дурак.

#44
🌺

Вы категоричны. А категоричный человек - всегда немножко дурак.

Я не категорична, напротив. Категоричные высказывания поступали от вас. Чего же вы тогда себя дурой называете, не будьте так категоричны к себе)

#45
Гость

Мужчина хочет всегда, как и самец у животных, а женщины цикл есть и хочет она только в определенные дни, а в остальные просто уступает мужчине

Уступает мужчине и хочет только в определённые дни? Это вы где такой бред вычитали? Если сами фригидны не ровняйте всех под себя. Всем известный факт то, что во время овуляции женщины более возбужденные и чаще хотят близости, но это не значит что так ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в эти дни

🌺
#46
Ева

Я не категорична, напротив. Категоричные высказывания поступали от вас. Чего же вы тогда себя дурой называете, не будьте так категоричны к себе)

Я не против абортов. Да, это плохо, но жизнь состоит из плохого и хорошего, и надо это принимать.
Где тут категоричность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
🌺

Я не против абортов. Да, это плохо, но жизнь состоит из плохого и хорошего, и надо это принимать.
Где тут категоричность?

"Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть"

Вроде как вы использовали эту цитату. Как по мне- это яркий пример категоричности.

Гость
#48

Потому что секс - это удовольствие и способ получения денег от мужчин, и прочих благ. Без секса не бывает брака, а брак - это способ манипуляции мужчинами и их средствами, активами. И законы разрешают нам трахаться и делать аборты. Хотя, конечно, лучше не делать, но контрацепция подводит любая. Особенно если активная половая жизнь и не один муж. А ты сиди ной дальше.

Гость
#49
yoojin

Уступает мужчине и хочет только в определённые дни? Это вы где такой бред вычитали? Если сами фригидны не ровняйте всех под себя. Всем известный факт то, что во время овуляции женщины более возбужденные и чаще хотят близости, но это не значит что так ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в эти дни

Да уж. Фригидным женщинам, конечно, не понять, зачем секс нужен.

🌺
#50
Ева

"Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть"

Вроде как вы использовали эту цитату. Как по мне- это яркий пример категоричности.

А в вашем понимании правильное питание - это только гречка и вода.
И это вы не категоричны, хохо