Гость
Статьи
Ну что ж, режим …

Ну что ж, режим фитоняшка включён. Новый марафон

Всем привет, девчули) Предлагаю начать с завтрашнего дня новый марафон. Будем общаться здесь (под этим постом)
Суть марафона проста:
1. Ставим цель до 1 сентября 2025 года)
2. Идём к ней и попутно поддерживаем друг друга )
Цели Вы можете поставить любые (по типу "накачать попу" или "научиться делать по 100 отжиманий за один подход" и т. п., но не слишком много. Выберите самые желанные, а остальные оставте на потом)
Под этим постом не стесняясь напишите свои цели и параметры (обхват ноги, руки, талии см)
ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО МАРАФОНА: НЕ СДАВАТЬСЯ. Если тебе трудно, жизнь стала казаться какашкой, мечта улетела ПИШИ СЮДА. Мы всегда поддержим и успокоим)
Предлагаю сразу перейти на ты, ведь все мы тут молодые девушки )
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Автор
#2
Если что начало завтра) отписывайтесь кто участвует
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#4
Смешно)
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 20 444 темы
Новые темы за сутки: 6 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова