Гость
Статьи
Внимание! Тайная диета …

Внимание! Тайная диета Кремля!

Нашла классную диету. Советую просто всем кто хочет похудеть. Очень легко придерживаться, и практически нет чувства голода. И если с юмором подойти к ней даже интересно. Допустим Вам выдается ежедневно 40 долларов или скажем евро. Вы должны за день вложиться в них, т.*****. рассчитать свой рацион так что бы потратить только 40$ согласно таблице. Лужков похудел на этой диете на 15 г., а корреспондент "КП" за 2 месяца испытания похудел на 11 кг. Думаете вредно дредно для здоровья - врач-карделог в своем интервью в "КП" рекомендует ее читателям, более того он сам придерживается этой диеты вот уже четверть века. Если я кого-то заинтересовала могу закинуть суда таблицу. Ну а кто уже считает у.*****., предлагаю поделиться меню и рецептами интересных и вкусных блюд, своими наблюдениями и т.д. и т.п. Жду... :)

Звездочка
13 493 ответа
Последний — Перейти
Kузина
#1

Ксюша, если чувствуешь себя голодной, значит что-то не так. Может тебе увеличить количество "дозволенных" продуктов?

Kузина
#2

Ларка, да ты меня давно уже догнала и перегнала. Я же маленькая - 161см. Для меня 62 это ещё ой-ой-ой как много. Я мечтаю о 57, но что-то пока не очень получается...

Kузина
#3

Маричка, ну ладно, неважно что там вчера. Сегодня делаем всё правильно! У тебя правильные продукты есть? Мясо-рыба-курица?

Anonymous
#4

Мой благоверный сегодня первый день со мной на диете!!!) У меня - четвёртый день, кормила его три дня "диетическими продуктами", но сахар в чай он добавлял и хлеб ел. Взвешивались вместе в понедельник. Было 75 у меня и 95 у него. Не удержалась утром (хотела через неделю сделать себе сюрприз), достала весы. Минус три кг ОБА!!! Ну и все, теперь вместе у.е. считаем))

Светтт
#5

Опять подписываться забываю) Это я 18.20.51))

Marichka
#6

Кузина, пью кофе, пока не хочу кушать, но продукты правильные есть, пока буду держатся, а вот вечером...

Marichka
#7

Светтт, классно минус 3 и как оно, легко пошло, а ещё с мужем, молодец, поздравляю!

Marichka
#8

Ларка, спасибо за поддержку, стараюсь как могу, да не всегда получается. Уже как бы и не тяжеловес, но телеса то есть, хочется этих 10 кг сбросить, а они как заколдованные, ну никак не хотят уходить, я себя всё радую что это организм привыкает, кожу подтягивает, да что-то не очень себе верю, вот и нарушаю.

Cветтт
#9

Маричка, спасибо за первое поздравление!) Но что-то думаю, что дальше пойдёт помедленнее, а муж и "купился" на "быстро и легко"! Даже жалко, что Новый год на носу, придётся прерывать диету, а я уже приспособилась и что интересно - постоянно чувствую себя абсолютно сытой. И за счёт чего эти минус три - не знаю, объемы те же, щёчки на месте). А втягиваешься быстро, это точно. Правда, рекомендуемый полдник пришлось перенести на второй ужин, т.к. полдники не приветствуются на работе. Но вроде на ночь есть можно?

Kузина
#10

Маричка, не надо совсем держаться! Сьешь что-нибудь низкоуешное! А то к вечеру будешь такая голодная что не до контроля будет. Я сейчас пойду разогрею свой кусок курицы, и у меня ещё зелёный салат есть. Будет ланч на 3уе. А если не есть совсем днём, к вечеру мне намного труднее себя контролировать.

Kузина
#11

Светтт, поздравляю с первым отвесом! Мой муж тоже на меня насмотрелся и за компанию подсел. Он нарушает направо и налево, а худеет быстрей меня. Даже обидно. :) Мужчинам эта диета вообще очень хорошо подходит.

Светтт
#12

Кузина, спасибо! Ну так и мой вряд ли второй день без хлеба выживет (с сахаром решено - спасибо заменителю). Но сегодня законные 26 у.е., молодец, конечно - мужчины редко на диеты добровольно соглашаются. А диета подходит, потому что они мясо любят, практически все (кроме редких вегетарианцев.

Kузина
#13

Светтт, не в том смысле подходит, что они любят. Я тоже мясо люблю, а вот муж мой сладкоежка патологический. У них метаболизм другой, гормональный фон другой. У них с этой диетой лучше получается при прочих одинаковых условиях.

lu-lu
#14

Ну вот девочки,похоже моя беременность закончилась...Наверное не судьба.Я перенесла эту новость более-менее спокойно,а вот муж...Он плакал и постоянно повторял:"я был так счастлив,так счастлив".Ушёл в другую комнату и сидит там без света.Ужасно!Я ,при виде его,тоже заплакала.И вам всем тут шороха наделала.Ох,я и не думала,что так тяжело будет,ведь беременность была только несколько дней.Вы меня своими советами так быстро и хорошо настроили на материнство и - ничего.Маричка,теперь я понимаю твои чувства,когда у тебя не получалось забеременеть.Ну,ладно,что ж теперь делать.

Ксюша
#15

Держись lu-lu. Мы с тобой.

Ксюша
#16

Кузине. Я и сама не понимаю, почему голодная. Я просто может не правильно счита. Если одна сосиска -1, то две - 2 очка и т.д. Тоже касается и мяса -100 гр-0. Но двести то 0 быть не может. Еще пытаюсь воткнуть в сорок очков маленькую мандаринку, или помидоры-огурцы. Опять же сыр, творог. Вот и набегает много. Отказаться от этих блюд не могу. Так как есть все врямя одну курицу, или одну рыбу тяжко, а готовить сложные блюда некогда.

Kузина
#17

Лу-лу, не расстраивайся. Как ты думаешь, если уже настрой есть, может ты уже "сознательно" готова? Смотри на положительную сторону - теперь, если ты уже хочешь, то и витамины правильные попринимаешь, и алкоголь-никотин можно заранее ограничить. Здоровее будете. Только твой муж тебе теперь наверное совсем проходу не даст, со всеми книжками, которые он прочёл...

Kузина
#18

Ксюша, почему не может 200гр быть 0? Очень даже может. 0 умножить на что угодно, всё равно будет 0. В этом прелесть этой диеты - некоторые продукты просто не считаются. Конечно есть какая-то мера во всём, есть мясо и жир килограммами не стоит, но 100гр мяса это довольно маленький кусочек, насытиться им сложно, если без картошек-гарниров. А 200 или 250 - уже вполне прилично. И помидоры-огурцы довольно легко вмещаются в 40уе. А салат и кусок мяса или рыбы - уже еда. Или суп из овощей и курицы. Кабачки, капуста, брокколи - все не очень "дорогие". А с белком сытно. Сыр тоже бывает 0уе, между прочим, надо смотреть.

Ксюша
#19

А где можно узнать, сколько у.е. в сырах разнвх сортов. Я считаю по максимуму и все. Супы я не люблю даже традиционные. Меня всегда хватало только на второе, а раз его нельзя то и не надо. Так что я не очень избирательна в еде. Моя проблема - конфеты и всякие тортики-пирожные. Что касается махара в чистом виде, то без него я обхожусь всегда. Чай, кофе, каши предпочитаю употреблять в натуральном виде. Уже третий день обхожусь без своих предпочтений. Сегодня вообще есть не хочется, ничего. У меня ребенок заболел, так всю ночь с ним на руках промаялась. Так что не до еды. Кстати за сутки сбросила 900 гр. Сейчас вешу 68,400. Думаю, что такими темпами до 67 добегу быстро - это можно сказать мое плато, после этого организм начинает сопротивляться и каждый скинутый грамм ценится на вес золота. Кузина, спасибо за ответ. Попробую воспользоваться твоими советами. Всем успехов!

lu-lu
#20

Привет всем!Второй раз за неделю приходится перестраивать жизнь!Впредь буду осторожнее!Отчёт : вес 67 кг,но джинсы,которые были большими, почему -то сидят в обтяжку!Наверное из-за задержки воды.Ксюша,мы с тобой идём проктически "ноздря в ноздрю"!Какой у тебя рост?Я 176 см.Ты права,у меня тоже до 68-67кг дошло более-менее быстро,а теперь вес стоит,как вкопанный!66кг я в этом году уже не увижу.Если только напиться мочегонного вместе со слабительным,чтобы хоть одним глазком увидеть заветные 66кг(а может и недостижимые 65кг...).Девочки из старых,хоть у кого-нибудь вес снижается???Что-то нас хором застопорило на полпути!

Kузина
#21

Ксюша, я сыр смотрю на упаковке, у нас всё на всём пишут. Но если он развесной, тогда либо морочить голову продавцам, либо, действительно, считать по-максимуму.

Kузина
#22

Лу-лу, поскольку сегодня пятница, я на "низком" конце моих качелей. 62кг - 137 фунтов. Опять. Уже, наверное, в шестой раз. В 136 не верю абсолютно. На работе кризис. Опять. Хандра...

Ксюша
#23

lu-lu Увы не модель. Рост 168. Но мой минимальный вес во взрослой жизни - 60. 2 часа спорт плюс полуголодная жизнь. Вот решилась на этот эксперимент. Самой интересно.

lu-lu
#24

Я наконец посетила русский магазин!Купила большого зеркального карпа,сейчас варю бульон!На полки с халвой и семечками даже не взглянула!Я уже спрашивала раньше,но что-то никто не ответил : уешность бульона повышается или нет от овощей,которые там варились?Я добавила морковь,лук и стебель сельдерея.Уешек 5 наверное надо накинуть?

Marichka
#25

Лу-Лу, ага снижается, счас он возьмёт и снизится, качели, сплошные качели и я на их верхнем конце! А вот как наши сестрички, а где Бабочка, все пропали!

Marichka
#26

Кузина, да ну её эту работу, главное чтобы в семье всё было хорошо и что б все были здоровы, а на работе всё наладится.

Cветтт
#27

Лу-Лу, жаль, конечно, что так получилось, ты уже настроилась, а тут... Но постарайся не расстраиваться, всё ещё впереди! А вот мужа советую успокаивать всеми доступными способами. У меня год назад был выкидыш (беременность очень желанная, первая). Так вот я-то довольно быстро оправилась, а муж за этот год сильно постарел и болеть стал - то одно, то другое(((. Думаю, на нервной почве: настроился тоже на отцовство. И опять же - "вдруг я виноват", пиво по пятницам и всё такое, и "я бы всё сделал, чтобы тебе помочь", а чем тут поможешь. Зато сейчас готовимся сознательно, даже Новый год без шампанского намечается). Так что - успокаивай своего. А книжки, конечно, купил не зря, они вам ещё пригодятся!)

Светтт
#28

Кузина, ты права! Взвешались сейчас, я - те же 72, он - уже 90 (т.е. минус 5!!!). Блин, завидно даже.

Светтт
#29

Кстати, интересная штука выяснилась: пока в жизни мужа не появилась я, у него вес держался 83 кг где-то. Долго. Много лет. Интереса ради посчитали, сколько он набирал по КД (питался однообразно, поскольку жил один, а готовить не мастер). Оказалось - не больше 58 у.е.!!! Это он, получается, по КД жил себе, вес поддерживал, проблем с ним не знал. Приехала я и булочками раскормила на 12 кг за 4 года!!! Вот бессовестная!!!))))

lu-lu
#30

Девочки,я только-что так наелась,что сижу,чуть дыша и мне прямо так стыдно!Всё нулевое по уе,но по количеству!!!На двоих бы хватило с лихвой!Кто знает,как согнать воду из организма?Зелёный чай что-то уже не помогает.

Бабочка
#31

Всем привет!времени вообще нет!Lu-lu,лёгкое мочегонное-это семя укропа,1 ст.л на стакан кипятка,настаивать 2-3 часа.чай с лимоном обладает тем же свойством.Маричка как дела,что нового,как вес?у меня стоит,как вкопанный-72,2 ни туда и ни сюда!Кузина! дома потеплело?

Kузина
#32

Лу-лу, честно говоря я не считаю уе от овощей, варившихся в бульоне. Две морковки, луковица и стебель сельдерея на здоровенную кастрюлю воды - я лично не заморачиваюсь. Если даже там 5уе на кастрюлю, в кастрюле 10-15 порций... Ну их!

Kузина
#33

Бабочка, спасибо, потеплело. Всё в порядке, так, небольшое приключение.

Kузина
#34

Народ, где же все? Неужели уже выходные начались? Не исчезайте так все сразу! У нас на работе начинаются празднования. Сегодня был праздничный ланч и обмен подарками. Ланч начинался нормально - взяла я себе зеленый салат, смотрю, впереди лазанья и рис с овощами. Ну что, думаю, оставаться голодной или лазанья. Взяла кусок лазаньи. Маленький. А потом смотрю - там дальше ещё курица и овощи. А лазанья уже у меня в тарелке. Взяла ещё курицу, а из лазаньи выковыряла сыр, а пасту оставила. Где-то уе на 10-15 ланч получился. Много.

Kузина
#35

А потом были подарки и сладкое. Громадные подносы петифуров просто по всему оффису! Это ужас какой-то! Один я всё-таки сьела. Шоколадный. Уе, наверное, 10 потянул. А их так много, что они до сих пор везде стоят! Воды попить невозможно - всюду пирожные! Кошмар какой-то! А сейчас уже 5 часов, и опять есть хочется. А мне ещё здесь сидеть и сидеть - работы много. Кошмар. В подарок досталась бутылка какого-то ликёра.

Kузина
#36

Только что вспомнила - у меня же ещё курица есть! Которую я на ланч себе принесла - и забыла! Ура, живу!

lu-lu
#37

Кузина,а я тоже всё ещё кушаю.Мой рыбный бульончик!И на завтра хватит!И на послезавтра!Как всё-таки хорошо,что я в русский магазин зашла!А до какого часа у тебя рабочий день?Если у тебя уже 5 часов,то,по идее,уже скоро домой!У нас такая мерзкая погода,ужасный,дикий ветер.Ходили с собакой гулять;он как обычно,несётся,как ненормальный,выбегает из-за угла и его порывом ветра прямо подбросило в воздух.Он так испугался,хвостик(вернее,то что от него осталось) поджал и до конца прогулки от нас не отходил.Сейчас после каждой прогулки приходится его полностью засовывать в ванну.От того ожога вином у него всё-таки появились корочки под шерстью на спине.Но вроде ему уже не больно.

lu-lu
#38

У тебя с этой работой сплошные испытания на прочность!Всё время какие-то искушения в разных видах!Много полных людей вместе с тобой работают?И что у тебя за работа?

lu-lu
#39

Нас сегодня знакомые приглашали на вечеринку с шампанским.Мы не пошли.Надо мне сначала к врачу сходить,прежде чем пить алкоголь в больших количествах,может всё ещё будет нормально с беременностью.Вчера появились розоватые выделения и я уже решила - всё,конец,а сегодня - ничего нет.Не знаю,что это такое.

Marichka
#40

Да, Кузина, тяжело с этими праздниками, везде подарки, сладкое, сейлы, как бы продержатся и опять не сорваться по-полной. Кузина держись а, я буду равняться на тебя и буду тоже держатся.

Kузина
#41

Да обыкновенная работа - программист я. А сегодня у меня завал - сижу до упора, хотя дико не хочется. А тут ещё пирожные. И бублики с утра тоже лежат - пятница. Но по сравнению с петифурами они, конечно, неинтересны, и то хорошо. А народ разный - есть стройные, есть средние, есть несколько очень толстых.

Kузина
#42

Ха, Маричка, равняться на меня! Особенно после лазаньи и пирожного. Сама себе удивляюсь - зачем они мне нужны были? Просто голодная была. Но держимся дальше. Ем курицу и листья.

Kузина
#43

Вот одна из очень толстых дам только что подошла, спросила не хочу ли я взять пирожных домой. Я вежливо отказалась, а она взяла. И я сижу со своей курицей и драгоценными джинсами 8 размера, и мне так противно моё чувство превосходства. Кто я такая в конце концов? У неё ребенку год, она осенью ногу сломала - не до худения ей. Опасная это трясина - чувство превосходства на основании размера попы...

lu-lu
#44

Кузина,а почему это тебе противно от чувства превосходства?Тебе это похудение тоже не в подарок на день рождения досталось.Больше,чем полгода ты жила,ограничивая себя практически во всём!Ты этого добилась сама,а значит и ощущение превосходства законно!

Бабочка
#45

Кузина!сочувствую тебе!но чувство превосходства может выражаться по-разному(явно и в "душе"),если оно у тебя "в душе",то не страшно:))Девочки,предлагаю поработать сейчас за меня-в ресторане полным-полно,все со своими организациями отмечают,каждый день битком,приходится работать почти каждый день,да и без перерыва.Но есть одно "но" кушать вообще не хочу:тошнит от всех этих запахов!да и жарко на кухне-пью,пью,пью.Lu-lu,выделения бывают,у меня тоже пару раз такое было во время беременности,но к врачу обязательно иди!

Ксюша
#46

Сегодня у меня небольшой отвесик -200 гр. Но и то приятно, так как слопала больше 40 очков. Правда, ни мучного, ни конфетного не ела. Соблазнилась на мандаринку.Итак, на сегодня мой вес - 68, 200. Я помню весной все говорили о каких-то зигзагах. Уже перестали практиковать? Когда я сидела на низкокаллорийной диете, то практиковала один день только на воде. Сбрасывала до 1 кг, потом вес возвращался, но не весь. Так помаленьку и двигалась к заветной цели. А на Кремлевке это возможно? Поскольку постольку на женщинах лежит миссия не только родить ребенка но и вырастить его (в отличие от мужчин), наш организм изначально запрограммирован на откладывание всяческих веществ про запас и то, что он бьется с нами за накопленное это нормально. Что ж придется с ним бороться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

lu-lu
#47

Ксюша,мне зиг-заги уже не помогают!С сентября вес стоит намертво.

Marichka
#48

Ксюша, зигзаги, это можно сказать и наши срывы, это не для меня один раз зигзанёшь и потом пошло-поехало, так и тянет каждые 2-3 дня нарушать, легче честно придерживаться и не дёргать организм, а то он бедный не знает что ты хочешь и стоит в застое или качается.

Kузина
#49

Нет, я естественно, ничего не говорю и не делаю, но где-то в глубине есть такое чувство. И мне это неприятно - я вообще-то людей обычно по внешности не сужу. Да я вообще не очень сужу - неинтересно мне это. Но вот сидела, думала, и, похоже, это именно она мне на нервы действует. Есть другие, и толще - и мне всё равно. А она меня просто раздражает. Ну, это ладно, это меня не беспокоит!

Kузина
#50

Бабочка, так это даже хорошо что на работе такое! Есть не хочется, пьешь много - замечательно! Вот только работы много - но это ведь ничего?