Гость
Статьи
Внимание! Тайная диета …

Внимание! Тайная диета Кремля!

Нашла классную диету. Советую просто всем кто хочет похудеть. Очень легко придерживаться, и практически нет чувства голода. И если с юмором подойти к ней даже интересно. Допустим Вам выдается …

Звездочка
13 493 ответа
Последний — Перейти
Страница 270
Умка
#13451

Провинциалка, я тут прочитала, что надо не есть не после 6, а не есть за три-четыре часа до сна, этого достаточно. И ужинать конечно белком. Тогда все айс:)

Умка
#13452

Начались праздники, я пока на весы тоже не собираюсь вставать, вот испекла печенье из овсяных хлопьев с семечками и ем...обалденно... 2 мая продолжу диетиться! Провинциалка, хлебопечка это наверно очень вкусно, мои нервы не выдержали бы такого испытания в доме, я даже тостер боюсь покупать:)

Провинциалка
#13453
Умка

Провинциалка, я тут прочитала, что надо не есть не после 6, а не есть за три-четыре часа до сна, этого достаточно. И ужинать конечно белком. Тогда все айс:)

Да, я это уже давно знаю и везде на форумах пропагандирую )))))

Провинциалка
#13454

Хлебопечка - это очень вкусно!!!!!!!!!!! Очень-очень!!!!!!! Сегодня пекла сырный хлеб - действительно за уши не оттащить! У меня дочки хлеб едят, поэтому и купила. А старшую вообще не знаю чем накормить, так что я очень рада, что она хоть мой хлеб с удовольствием ест. Учится во вторую смену, у меня не всегда есть возможность за её питанием проследить. А тут хоть хлеба поест - всё не голодная...

Провинциалка
#13455

Умка, я тут недавно в наш мини-супермаркет зашла, гляжу - там кунжут развесной продают. Первая мысль была - надо тебе сказать, что нашла, где кунжут купить! Похохотала потом над собой ))))

Провинциалка
#13456

Про вес даже не пишу - всё грустно. вернулось всё,что ушло после белковой диеты и уходить больше не собирается...

Умка
#13457

Провинциалка, везет же вам, у вас кунжут на развес, я бы купила обязательно, я бы его перемолола и обваливала в нем рыбу и отбивные! У меня вес тоже так себе:( сегодня планировала чисто белковый день, но уже затесалось небольшое количество жиров. Ну ужинать точно буду только курицей, без всяких масел и салатов. Провинциалка, давай как-нибудь соберем волю в кулак, лето на носу! надо работать над собой...

Провинциалка
#13458

О! Это мысль! Что-то я не догадалась использовать молотый кунжут в качестве панировки, как-то никогда не задумывалась над этим, может потому что в продаже не встречала. Спасибо за идею!

Провинциалка
#13459

А насчёт воли в кулак - это да! Надо что-то делать. Я вот сейчас все вечера до поздней ночи просиживаю в интернете по-поводу летнего отдыха, а как подумаю, что мои жиры на пляже надо будет раскладывать... Фу, самой противно.

Провинциалка
#13460

Сейчас стараюсь воздерживаться от поздних ужинов. Ищу золотую середину, чтобы и голод не испытывать и лишнего не наесть. Пока остановилась на 19ч, максимум 19-30. Но первомайские шашлыки всё испортили, гадство!!!

Провинциалка
#13461

Дочка болеет опять, так что сижу дома и постоянно курсирую на кухню. А там одни соблазны. Сложно...

Гость
#13462

Kuzina, privet. S Dnjom Rozdenija tebja. Schastja, ljubvi, zdorovja tebe i tvoim rodnym i udovletvorjonnosti soboj. A nailutshimi pozhelanijami, Schastlivaja

schastlivaja
#13463

Vsem privet moi rodnye i dorogie. Ja vsjo ewjo tjazeloves i nikakoj sily voli u menja uzhe net. Nichego ne xochu, sizhu na divane i smotrju televizor i kazhdyj den' sebe obewaju chto vot zavtra uzhe tochno budu zanimatsja sportom, dietoj i krasotoj. Pustye obewanija. Ne znaju chto delat' i kak vyjti iz jetogo sostojanija. Pojetomy i ne pisala na forume, stydno. Vot esli bu ne DR KUzinu tak by i dal'she chitala tixo forum i depressirovala. Vsem zhelaju udachi! Ochen' soskuchilas' vami.

Умка
#13464

Счастливая, ты здесь, как же это приятно! Почему не пишешь, ну и что, что не сидишь сейчас на диете, мы все равно знаешь как рады тебя читать:) По поводу утраченной силы воли очень тебя понимаю, сама такая же. От себя могу посоветовать посидеть на Дюкане, очень дисциплинирует, не голодно и результат виден сразу! Попробуй! Пожалуйста, возвращайся уже к нам, мы с Провинциалкой вдвоем тут остались, нужны свежие силы!

Умка
#13465

Кузина, ну если вдруг забежишь сюда, то с днем рождения тебя, будь красива, здорова и счастлива!!

Умка
#13466

Провинциалка, про молотый кунжут для обваливания я у Аткинса похитила идею, он рекомендовал в книжке:) Ах, Аткинс, давно я по его системе не питалась, с его омлетами с сыром и ветчиной на завтрак и текилой и отбивными по вечерам в ресторане - было же у меня такое время, когда был такой безумный рацион и я была тоненькая! ну почти тоненькая:)

Умка
#13467

А вот еще вспомнила, как ездила несколько лет назад на Байкал, типа пионервожатой у подростков:) столовая натурбаземне очень не понравилась, и в основном я питалась кешью, фисташками и горьким шоколадом, иногда котлетами...похудела! все-таки жиры лучше углеводов! Такая красивая приехала с Байкала, сама от себя была в восторге, и насколько я была счастливее, хотя и голоднее, чем сейчас! нет-нет, надо брать себя в руки, Аткинс или Дюкан однозначно рулят!

Умка
#13468

Почему -то пост Счастливой вызвал у меня такую ностальгию по своей когда-то стройной талии и выступающим скулам, а не хомячьим щечкам!

Умка
#13469

И опять начались у нас праздники, надо выйти из них с наименьшими потерями, и все! Взяться за себя жестко и креативно! Да?

Провинциалка
#13470

Да! Да!! Да!!! Уже надо уже!!!!

Счастливая, как здорово, что ты зашла. Это всегда первый шаг на пути к снижению веса, пусть незначительному снижению.

Жаль, что Кузина к нам не забегает, мы уже по ней соскучились... Но всё равно с Днём рождения её!!!! Наверняка свой праздник провела без нарушений в диете - она у нас девушка волевая!!!!!

Провинциалка
#13471

А у меня началась жестокая депрессия - я уже ничего не хочу. Ни внешности ни здоровья, ни удовлетворения от достижения поставленной цели... Апатия какая-то наступила. Ем всё подряд и в любое время, возникают подлые мысли, что все мои трепыхания по поводу веса абсолютно бесполезны.

Провинциалка
#13472

Зато заметила, что стала спокойнее с детьми общаться, особенно со старшей дочкой - обычно приходится её заставлять за уроки садиться, а особенно музыкой заниматься, до крика доходит. А сейчас - всё спокойненько так, с шутками-прибаутками, ну и пусть я ей 100 раз уже сказала, а она не слушает, скажу в сто первый раз...

Вообще себя не узнаю! Углеводы что-ли так действуют на нервную систему?

Провинциалка
#13473

Хорошо ещё, что все традиционно шашлычные праздники подходят к завершению.

Провинциалка
#13474

Завтра решила посидеть на гречке. Разгружусь денёк, а потом с новыми силами на мясо налегать буду!

Умка
#13476

Девочки дорогие, привет! Совсем веточка наша загнулась:( Никто не диетится или просто некогда-неохота писать? Я вот совсем ушла в загул, сегодня буду из него выползать. 2 кило почти в плюсе, вот так-то мне за печеньки и халву в ночное время! Как я тут флагом не махала и не бросала лозунги, не помогла мне эта демонстрация, позор мне. В общем, я опять по новой все начинаю... Свадьба меньше через месяц, не буду ставить заоблачные цели, но хочу к ней весить 58 кило! ну ладно, 60.

Умка
#13477

Пошла запекать рыбу, решила, что рыба в ближайшие недели будет у меня основным рационом! ПИшите, как у вас дела!

Провинциалка
#13478

А я схожу с дистанции. Всё, надоело,отпускаю сама себя. Больше не могу ругать себя за нарушения и стонать, что никак не возьму себя в руки. Буду просто взвешиваться, стараясь не набрать вес.

Умка
#13479

Провинциалка, я тоже на какое-то время сама себя отпустила, решив, что вес будет держаться - сразу полез вверх:( Я с дистанции не схожу, но мне ни фига не худеется, добавляю с сегодняшнего физические нагрузки! К 21 июня ну очень надо 60 кило.

Провинциалка
#13480

Да, Умка, ты была права. Стоило только расслабиться - вес прибывает со страшной силой. Боже, ну почему мне такое наказание на всю жизнь????

#13481

Сайт для тех кто хочет похудеть легко и навсегда!!!!! http://putkstroynosti.ru/ Помогло многим - поможет и Вам!!!! Похудейте без диет и вреда для здоровья!!!!!

Умка
#13482

Похоже, никого тут нет давно, эх! а я все равно напишу. Никаких 60 кг я не увидела, наоборот, качаюсь на качельках, была 65 пару недель назад, но сейчас вернула свои 62 (причем не диетой, а исключительно плаванием -ездили отдыхать в Казахстан, и я после каждой калории бросалась в заплыв:) Опять собираюсь начать диетиться, в конце сентября поедем куда-нибудь на море, хочется быть красивой... Правда, завтра у меня день рожденья, в пятницу денюха у невестки, а в субботу юбилей у тети - будет банкет на теплоходе! а потом можно возвращаться к оч.полезной пище, мне уже даже надоело есть все подряд:)

Kузина
#13483

Привет, коллеги! Что-то смотрю у всех дела диетные не очень. У меня тоже. Столько, сколько сейчас, я не весила с 2005 года. Хреново, тяжело и проблемы с мотивацией. А может это у меня пери-менопауза, вроде уже может быть... В общем - хреново.

Kузина
#13484

Счастливая, как же я рада тебя видеть! Спасибо большое за поздравление - и тебя тоже поздравляю, совсем запоздало. А я на форум и не заглядывала, уже несколько месяцев. Хотелось верить что все тут дружно худеют, а я одна отрываюсь от коллектива, не хотела расстраиваться. А сегодня поняла что иначе никак. Надеюсь что ты ещё заглядываешь - дело ведь даже не в худении, просто повидаться хочется, хоть виртуально.

Kузина
#13485

Умочка, поздравляю! Эх, как я всё пропустила! Счастья вам, долгих лет, и всяческих успехов - в том числе и на нашем скромном поприще.

Kузина
#13486

Провинциалка, как же я тебя понимаю. Депрессуха это не то слово - поневоле задумаешься - а возможно ли это в принципе? Если чертов организм видит себя толстым, спортом заниматься не любит а пожевать не дурак. (Или дура? Организм женщины - все равно мужского рода? Как-то несправедливо. Может "тушка". Не так обидно как "туша" но довольно правдиво...) А мы пытаемся силой разума превратить себя во что-то другое. Некоторым удается.

Kузина
#13487

В общем, без форума бороться я не могу. А что-то делать надо, в свою одежду я не влезаю, хожу черт знает в чем, покупать теперешние размеры отказываюсь категорически. Раскопала где-то на дальних полках в шкафу кое-что из старого, тем и перебиваюсь, плюс юбки на резинке. Грустно, девушки.

Kузина
#13488

Может начать, как я обычно делаю - прямо сейчас? У меня есть салат из индюшатины - я его на ланч ела. С кофе. Белое мясо и в качестве заправки сальса из банки. Получается вкусно, намного легче чем с майонезом, но углеводов не нулевое количество. И соли много в соусе. И дома всё есть - и творог, и курица, и огурцы... И надо как-то заставить себя пойти в спортзал...

Kузина
#13489

Ну что ж, никого пока нет, буду отчитываться в виртуальное пространство. Со вторника - это у нас четыре дня - минус два фунта. Очень мало, но все таки движение в правильном направлении. Первое достижение - 69.5, избавилась от цифры 7. А то в какой-то момент уже видела 72 - и это наполнило меня священным ужасом.

Kузина
#13490

В спортзал сходила два раза - во вторник и в четверг, попробую сегодня опять добраться, и пару раз дома обруч покрутила. С диетой успех переменный, нарушения есть - но какой-никакой а все таки контроль. Сегодня на завтрак были кофе и сыр. Для вдохновения перечитываю форум - это мне всегда помогало. Где-то ещё у меня есть сохранённые обрезанные страницы из самого начала - надо их найти и почитать.

Kузина
#13491

Следующая цель, в фунтах. Сегодня утром было 153 - надо поскорее убрать "пятерку". 149, это у нас 67.6кг. Три фунта. Обычными темпами это у меня три недели. Посмотрим чего мне удастся добиться.

Kузина
#13492

Коллеги, если кто-то ещё иногда читает - черкните хоть пару строчек. Я знаю как не хочется ничего говорить когда ничего не происходит - но мне здесь так одиноко! :)

Умка
#13493

"Ууу, какие люди! Как приятно тебя видеть, Кузиночка! пасибо за поздравления, я теперь важная замужняя дама видимо и вес поэтому набираю, для статусности:) Нисколечко мнене худеется, день посижу и срываюсь, сегодня в очередной раз пытаюсь овладеть диетой Дюкана, где одни белки. Правда, начала ходить на бодифлекс, 2 раза аж сходила уже:) Но благодаря тому что продолжаю есть в любое время суток все, что не приколочено, вес с 62 до 65 добрался:(("

Умка
#13494

"В общем, попробую сегодня с Дюкана снова начать. Если снова не получится, добавлю к белкам овощи. Мне б на Дюкане хоть дней 5 высидеть для разгона! Видимо, потому что на одних белках тааак грустно, я все время срываюсь! Аткинс веселее, но у меня этап веры в Дюкана, новая секта:)"

Умка
#13495

"Кузина, а ты случайно не знаималась бодифлексом? Какие-то тут были разговоры несколько лет назад про бодифлекс. Очень мне интересно, реально это стоящая вещь или ерунда, очень уж странные тренировки!"

Kузина
#13496

Умка! Как я тебя понимаю - тяжело без мотивации. Но я тебе скажу с высоты моих почти 70кг - лучше прибей 65 пока они не поползли дальше! Чем скорее тем лучше - они же плодятся! Бей их!

Kузина
#13497

Бодифлексом я никогда не занималась. Классов у нас здесь нет, а сама я пробовала, но меня хватило ровно на 5 минут. Дома заниматься я не могу. Пытаюсь ходить в клуб, там есть эллиптик и станки для пресса. Самое сложное это заставить себя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kузина
#13498

А вот с Дюканом я экспериментировала. Вообще то мне понравилось - вот только я очень быстро съехала на знакомую территорию своей модифицированной низкоуглеводки. Просто потому что это мне знакомо. Вот только сейчас никак не сконцентрируюсь. Пытаюсь вернуться к "правильному" состоянию, когда я просто знала как надо и так делала. Без метаний и сомнений.

Kузина
#13499

Уезжаем на выходные. На природу с друзьями. А тут ещё ПМС. Как буду бороться - не знаю. Сегодня вес по-прежнему 69.5 - так что есть надежда на следующую неделю. Если конечно я не пойду вразнос на гуляньях. Пока что есть энтузиазм стараться. Но пить точно буду, иначе не получится. Посмотрим.

Умка
#13500

КУзина, у меня вот тоже не получается строго держаться Дюкана - не могу исключительно на белках существовать. Сейчас придерживаюсь скорее Аткинса, поскольку ем кроме чистых белков салаты и сыр, но вообще жир употребляю по минимуму-минимуму. Вес не особо уходит:( За неделю ушел один кило, то есть сейчас 64. На Дюкане бы за неделю все три ушли!