Гость
Статьи
Диета и алкоголь

Диета и алкоголь

Наверняка многие из нас не против выпить хорошего вина, прохладного пива в жаркий день, а то и пригубить "коктейль из баночки". Некоторые, такие, как я - делают это регулярно. Вопрос алкоголизма оставим в стороне. Меня интересует вот что: алкоголь, как известно, штука калорийная. Есть ли такие диеты, которые можно совмещать с алкоголем? Ну и вообще, можно ли похудеть, не отказываясь от алкоголя?
Анна
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#108
Anonymous
Шмонька права! Не бывает толстых алкоголиков, так что можете садиться на винно-водочную диету и будет вам счастье)))). Только не закусывайте)).
Алкоголики пьют столько , что работать не могут и закусывать не чем, потому не толстые . А те кто нормально обеспечен при частом приёме алкоголя обязательно кушают больше чем надо и толстеют. Вот если бы изобрели средство чтобы растворять калории алкогольные )))) . Поскольку без алкоголя многим скучно , а с ним держать фигуру невозможно
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#109
Вообще алкоголь не есть хорошо само по себе. Пока явных последствий регулярной выпивки вы не видите, вам все смешно. Скрытая зависимость говорит в вас на уровне - это так коасно расслабиться. Надумаете наполнить жизнь чем - то полезным, отказаться от алкоголя - попробуете капли мидзо. Пить после этого лекарство просто неприятно, потом станет отвратительно