Гость
Статьи
На диете, но не …

На диете, но не худею((( Плиз, помогите!!!!!!!!!!

Я уже 4 дня сижу на фруктах! 1 день: 6 киви +1 ст кефира, 2 день: 3 гружи+1 ст кефира, 3 день: 2 апельсина+1 банан+1ст кефира, 4 день: 2 персика+1 яблоко+ 3 абрикоса+ 2 ст кефира! И что вы думаете, я сбросила только 300 гр!!!((((( У меня рост 163, вес 55.6 кг.... щас я 55.3 Кто нибудь мне может подсказать почему я тааак медленно худею((((( Раньше я помню, если день ничего не поем, минус 1 -1.5 кг.... Плиииз, подскажите почему так плохо(((((

Оляля
71 ответ
Последний — Перейти
Лизка Турбина
#1

а шо это за диета, то?вы еще живая хоть?

выбирай любую версию))
#2

организьм начал с мосха))) или ты уже старая

Оляля
#3

Живая) Просто минус 300 гр((( У меня сила воли есть, но вот от этого результат 0(((

Гость
#4

Ну сколько можно говорить. Знаете, что автор, займитесь арифметикой, вот вам задачка: в одном килограмме жира 3500 ккал. За день, при вашем небольшом весе, если вы и так не занимаетесь спортом вы тратите около 1500 ккал. А теперь посчитайте калорийность всего, что вы съели за эти дни и узнаете, сколько вы должны были потерять... у вас получится около полукилограмма... впзможно, у вас немного жидкость задерживается, возможно вам, парон, покакать надо. А при голодовке 1 кг за день - вода, вода и только вода.

Гость
#5

Упс, сорри, в 1 кг жира 7000 ккал, ошиблась. Автор, пересчитывайте :)

Гость
#6

кокой кошмар

Гость
#7

автор ну и диету вы себе выбрали...потом все вернется, будьте уверены...а вес не уходит потому что огромное количество воды потребляете, что в фруктах содержится. наверно так.

Angi
#8

действительно не понятно, что за диета. Вы таким рационом себе здоровье только подорвёте. Если это закос под монодиету, то её обычно устраивают на один день и получается разгрузочный день, но это либо фрукты, либо овощи, либо кефир. Долго на таких диетах сидеть - вредно для здоровья. Может у вас раньше жидкость быстро уходила, отсюда и такой эффект был. А вообще, я например, ориентируюсь не по весу, а по объёму, так как вес может кол*****ся в пределах кажется то и 500 гр то ли 1кг в разные периоды цикла.

И вообще, автор, спортом надо заниматься!

Федосова
#9

Я бы для начала рекомендовала вам поход к эндокринологу

Оляля
#10

4, я забыла дописать, что 3 дня по 1.5 часа ходила быстрым шагом.... т.е сжигала больше каллорий, чем съедала.... А насчет стула.... несколько раз в день.... т.е. с этим все нормлаьно..... И ещё воды в день где -то 2 литра выпиваю.... Что я делаю неправильно?

Angi
#11

ха ха, смешной модератор :))) было слово к о л е б а т ь с я

Jelena
#12

с таким питанием, просто организм перешел на полную экономию энергии, он просто готовиться к полному голоду. нужно как мин. 700 кал. употреблять

Оляля
#13

Так что мне делать? Я так поняла - "слезать" с этой диеты..... а вот как например сбросить 5 кг за месяц? И если кто знает - реально ли это? Может у кого то есть хороший опыт " минус 5 кг за месяц" и не возврат кг... или это из области фантастики? Я уже так устала в борьбе с этими 5 кг((((

Jelena
#14

у вас нормальный вес, я роста 164 и вешу 63 кг. и то не парюсь. надо есть по малу, каждых 3-4 часа. желательно больше фруктов и овощей, но про хлеб зерновой и мясо тоже не забывать. воду пить, вообщем ничего нового

мики
#15

Автору - Вы хотите экстремальный для Вас вес, поэтому только постоянная система питания, с постоянным слежением поможет добиться мягко скажем небезопасного результата

мики
#16

С весом 50 кг при росте 163 Вы грубо нарушаете пропорции тела. Соответственно и обмен веществ нужно сбивать жестко и грубо,не смотря на обмен веществ и правильность в питании, естественно во вред здоровью, женскому в первую очередь

Гость
#17

хочешь похудеть зашей рот на месяц, а потом все равно буудешь поправляться, потому что мозг не выдержит или станешь анорексичкой

Алёна
#18

у Вас вес в физиологической норме, а при этом кг очень медленно уходят. я сама 173, вешу 55 кг, очень хочу похудеть, но пока только на пару кг получается.

Кошка
#19

вы замедлили себе обмен веществ

Алёна
#20

16, это смотря какая у человека кость.

мики
#21

Алена, про "кость" это большая фантазия. Максимум на тяжелую кость можно накинуть килограмм, ну не как не тринадцать

Гость
#22

Я уже пятый день ем только 2 яичных белка в день и воду. Похудела на 4, 700 кг.

Гость
#23

Изначальный вес был 62, 200

#24

22, мама дорогая! вы нам еще с этого света пишите?

А то!
#25

22 - ужас. Автор вполне может быть что вам эта диета не подходит, может попробуйте белковую. она легче переноситься. Я вот только на белк-ой сбрасываю, а вот от фруктов вообще ни как. У всех организмы разные.. Или попробуйте гречку, многие на ней худеют. У меня был результат за 4 дн. 3 кг. Но потом чем чаще садилась на неё тем меньше сбрасывала

#26

от фруктов то вобще не очень худеют, в них сахару много. мы тут сегодня первый день худеем по Протасову. Загляните ан ветку, если понравится, то присоединяйтесь.

яхууу
#27

не ешь после 5 , пей зеленый чай с лимоном или с обезжиренным молоком, и по вечерам круги наматывай :) сладкое жирное не ешь. пей витамины, вот и все.

гость
#28

И кто вам интересно придумал такую диету?? В грушах и бананах, содержится

очень много глюкозы. Их при диете вообще нельзя есть. Лучше всего худеть

на бульонах и овощных супах. И для желудка полезно и чувство голода не так

мучает. И пореже вставайте на весы, лучше измерять себя метром, потому что

бывает, что объёмы уменьшились, а вес остался прежний.

EVA
#29

Ну 300гр за первые 4 дня неплохо)) Я три недели сидела на яблоках и огурцах. За первую неделю вообще не похудела, думала, что на первой неделе мой организм в стрессовой ситуации жиры запасает (так говорят многие диетолги:), за следующие 2 недели сбросила 2 кг, а потом мои руки опустились и я решила бросить это дело(((( Мне 18. рост 168 вес 59

мерзкая
#30

автор, вы неправильно худеете. вам правильно говорят. во фруктах много глюкозы, навряд ли похудеете.

Оляля
#31

Да, видимо мне надо на белковую сесть..... Но она такая вредня для печени......

гость
#32

Ну вы автор прям из крайности в крайность. Есть надо всё, НО по чуть чуть!

И тогда сами не заметите, как похудеете. И вообще самая лучшая диета та, на

которой сможете сидеть всю жизнь! А на одних фруктах вы долго не протянете,

всё равно сорвётесь и ещё больше веса наберёте.

sweetkisa
#33

автор, а сколько Вам лет? Я раньше очень быстро худела на протеиновой диете, а сейчас она не действует(( Мне 27 лет.....думаю и-за возраста происходят такие штуки((

ЛИА
#34

"Уже 4 дня", не смешите! Я просидела на диете 3 недели, каждый день занималась на велотренажере до полуобморочного состояния, ходила быстрым шагом по часу как минимум и не похудела ни на грамм, ни на сантиметр в объеме. Пошла к эндокринологу, сказал сдать кровь на гормоны. Сдала - все в порядке. Так что у вас не самый плохой случай

Оляля
#35

sweetkisa а что за протеиновая диета?

Оляля
#36

sweetkisa забыла, мне 23 года

Баба Фрося съела лося
#37

"если день ничего не поем, минус 1 -1.5 кг" - такого не бывает, это Вы покакали на след. день, наверное))))))). Максимально можно сбросить 500 грамм за 1 день (без потери жидкости). А диета дает ненадежный результат. Она замедляет обмен веществ, в то время как спорт его ускоряет. Вот и получается у Вас плюс/минус 0. Питайтесь полноценно и продолжайте занимайться спортом.

ЛИА
#38

Кстати, где-то давно читала, что начинаешь худеть после 3 дня. Не знаю насколько это правда

ааа
#39

не надо никаких монодиет. Никаких белкових и ф руктових.Поймите и послушайте человека с дуетним стажем. Самая лучшая диета есть всё, регулярно через каждие два часа маленькими порциями(200 гр)Очень медленно пережёвивая.Научиться растягивать на 15 мин. Через 20 мозг получает инф ормацию о ситости. По вечерам не есть, но и не голодать.Если сильно голод докучает можно випить молоко кеф ир, яблоко сьесть, пару креветок, яйцо, сами смотрите. При таком питании, обмен сильно повишается, психика налаживается после всех монодиет, что очень сильно взаимосвязано. И если ви ешхё к тому же двигаетесь много, то похудеете очень легко. И ешхё забудьте о похудении.Пусть ето будет ваш образ жизни на ближайшее время. понимаете. Сами увидите результати

Люся
#40

Спортом заниматься надо! Аэробикой какой-нибудь. Просто пробежки недостаточно. Бананы кстати очень калорийны, имейте в виду. Лучше кусочек сыра съесть вместо банана)

Алёна
#41

А можно узнать,как у Вас сейчас обстоят дела(автор)?
Я вот ем очень мало примерно так же,как и Вы тут описали,но за 5 дней ушло 4 килограмма.Зато внешне это никак не заметно.Просто ужас.

Гость
#42
Алёна

А можно узнать,как у Вас сейчас обстоят дела(автор)?Я вот ем очень мало примерно так же,как и Вы тут описали,но за 5 дней ушло 4 килограмма.Зато внешне это никак не заметно.Просто ужас.

это трендёж

#43

Кому чего... я, если похудеть надо, пью кефир в качестве основного "насытителя" (хотя терпеть его не могу, но если надо и действует - вперед и с песней) и заедаю голод кусочком сыра (не двухсотграммовым, естессна), яйцом свежесваренным, салатом из огурцов-помидоров, опять же кусочком куриной грудки отварной (не самое дорогое мясо). Не всем вместе, конечно, а по отдельности. Можно какой-нить хлебец зерновой сточить... На сладкое тянет первые три дня со страшной силой, сладкоежка я, а потом как-то тяга эта и слабеет.

:)
#44

Раньше ты питалась правильно и сбалансированно(3-4 раза в день как все нормальные люди), твой оргнизм привык этому, потом ты резко ограничила его, и он начал "пугаться" что ты его не кормишь, а еду которую ты ела(фрукты) он потреблял намного сильнее чем надо, ибо тут уже инстинкт срабатывает-мы на подсознинии думаем что наступит голод и организм начинает "запасаться" жировой массой, как может. чтобы такого не происходило стоит есть нормально, 4 раза в день, сладкое не есть и мучное(или есть не каждый деньб до 12 часов дня), и спортом заниматься. тогда сто пудов похудеешь. а если тебе так голодать нравится, то постепенно объем пищи уменьшай. а так ты только срываться будешь и толстеть, это я тебе точно говорю.

Maks
#45

nu prosta pipez dev4enki dolznu bolwe vesit 4em 50 kg i ne vzatsa odni koza da kosti

u menja naprimer sportivnoje telo slozenija 169 i 72 kg

i u devuwki mojei toze sportivnoje 168 62 mne nravatsa

iz druzei vse govorat toze seksualno vugledit :D

sovetoju vam zonatsa sportom i zabrosit kakieto dietu

begat po 10 Km v den pobolwe vodu i odzumanija . nekakix problem eshe 4e xo4esh

Анжела
#46

3 дня ни о чем не говорят.1 НЕДЕЛЯ:

- питание 6 разовое, разбиваем порции, не превышая "отправную точку" (смотрите предыдущие выпуски)

- откажитесь сначала от соусов и майонезов, замените ваш любимый соус на соевый.

- овощные салаты заправляйте не сметаной и майонезом, а маслом оливковым либо растительным.

2 НЕДЕЛЯ:

- отказ от тортов, плюшек, сахара, газированных напитков. Если не можете, замените их на курагу, чернослив, вяленые персики, фрукты.

3 НЕДЕЛЯ:

- Отказ от всех видов алкоголя.

За три недели мы просто убираем продукты без которых можно обойтись, далее разберем, что надо заменить.

4 НЕДЕЛЯ:

- Ни какой жарки, только варка или пароварка или запекайте в фольге.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рушана
#49

Во-первых: сколько Вам лет? До сорока лет если диета выбрана правильная, всегда есть результат и легко теряешь в весе. Вопрос только в том, кто-то за неделю, а кому то понадобиться месяц а то больше. Есть такое слово: КОНСТИТУЦИЯ ЧЕЛОВЕКА!..:-) Если человек имеет плотное телосложение, - то и результат не быстрый, надо набраться терпения. Нужно просто определить для себя от чего вы поправляетесь, тем самым, ограничив именно эти продукты питания, а не полностью исключать полезные продукты. Хотите раньше времени состариться и подорвать здоровье. Тогда потом не удивляйтесь, почему волосы лезут, ногти ломкие и хроническая усталость... Имея практически идеальный вес, вы маетесь дурью. Ограничьте: хлеб, сахар, всё мучное и кондитерское, и соль!.. Главное не забывайте пить воду: 2 литра в день!!! Именно вода поможет вам похудеть, вот увидите!..

Анна
#50
Анжела

3 дня ни о чем не говорят.1 НЕДЕЛЯ:

- питание 6 разовое, разбиваем порции, не превышая "отправную точку" (смотрите предыдущие выпуски)

- откажитесь сначала от соусов и майонезов, замените ваш любимый соус на соевый.

- овощные салаты заправляйте не сметаной и майонезом, а маслом оливковым либо растительным.

2 НЕДЕЛЯ:

- отказ от тортов, плюшек, сахара, газированных напитков. Если не можете, замените их на курагу, чернослив, вяленые персики, фрукты.

3 НЕДЕЛЯ:

- Отказ от всех видов алкоголя.

За три недели мы просто убираем продукты без которых можно обойтись, далее разберем, что надо заменить.

4 НЕДЕЛЯ:

- Ни какой жарки, только варка или пароварка или запекайте в фольге.