Гость
Статьи
Мясная диета

Мясная диета

Всем привет! Хочется скинуть пару кг к лету, выбрала МЯСНУЮ ДИЕТУ. Недавно как то здесь уже выкладывали отзывы о ней. Но найти не могу. Девочки, кто-нибудь пробовал этот способ? Расскажите о результатах!

Краска
45 ответов
Последний — Перейти
Пума
#1

я в больнице лежала, меня врач посадил на мясную диету, 5 дней она длилась. За 1 день я должна была съедать 1 кг вареного мяса (говядина). Без соли и всего такого, просто мясо. Вес мой был тогда 85 кг, ушло без проблем 5 кг. Сейчас вешу 60 кг :)

Краска
#2

Теперь точно сажусь!!!

Зараза
#3

от мяса стареют)

Гость
#4

Зараза, а от чего молодеют?

Лапка Б
#5

а еще если будет еесть одно мясо, то запоры вам обеспечены. приготовьте карандашик в попе ковырять

Зараза
#6

4, от здорового питания, свежего воздуха и секса)

Зараза
#7

Лапка)))

Гость
#8

название одно чего стоит )) один шашлик

ухх
#9

Пума, какая-то у вас математика нескладная :) Пишите, что ушло 5 кг, а весите на 25 кг меньше. Колитесь, душенька, что делали?

ухх
#10

Я сидела на этой протеинке как-то. Надо 10 дней, я выдержала только 5. Похудела может на 1 кг, не больше.

ухх
#11

А с туалетом проблем быть не должно, так как зелень и некрахмалистые овощи разрешены.

Лина
#12

1. Пума. что ж за врач такой, который сажает на одно мясо? врачи не"сажают на диету", тем более такую. изверг какой-то

Краска
#13

Про отрицательную пользу для кишечника я тоже понимаю...но 10 дней не так то и много...думаю проблем не должно возникнуть!

Гость
#14

ваще, автор. Вам пару кило-то надо ))) какую-то мясную диету придумали ))) я пару дней не поужинаю - и пары нет

Краска
#15

мне бы 5-6))

Пума
#16

12, у вас, значит, не было ситуации, когда врачи сажают на диету. А у меня была. Так что все ок. 9, на мясе сидела в больнице, когда выписалась, поняла, что могу похудеть. Поэтому я придумала себе диету, которая как включала в себя и мясную, так и ограничение по ккал. При этом не важно, что есть, главное, считать. От мясной диеты нет запоров, по крайней мере у меня не было. Наоборот, стул налаживается.

Гость
#17

Пума, было. Но - определенный режим питания, а не диета. Тем более ВРАЧ. Вообщем, чувствую, мы с Вами друг друга не поняли )

#18

Автор, эта диета называется протеиновая

Краска
#19

Мнений много, но получается никто сам н ней не сидел...хочется услышать о результатах!

Нэнси Дрю
#20

Ешьте мясо с салатами заправленными различными маслами. Эффект точно такой же. Очень хорошо сочетать с квашенной капустой. Мясо + овощи = отсутствие запора.

Гость
#21

вроде в Китае или еще где , не буду врать, такая казнь была - человека в тюрьме кормили только мясом , правда, без овощей, без всего.Умирал месяца через 2 ....

Просто шла мимо
#22

Где-то читала, что мясная диета - прямая дорога к сердечной недостаточности. Причем "накрывает" очень быстро... С ╧ 21 согласна, я про это тоже когда-то читала..

Хомка
#23

Пост 21: А по-моему во Франции в период якобинской республики так казнили дворян (особо отличившихся).

ухх
#24

если не оибаюсь, то мясом и красным вином- такое сочетание вызывает гниение кишечника.

ухх
#25

ошибаюсь, сорри

Граф
#26

21 в китае. Только кончилась эта казнь с тех пор, как буря вынесла на берега поднебесной империи драккар с викингами.... один викинг убил какого то там чиновника и был приговорен к этой самой казни. Прожил он в клетке года два, и жрал одно мясо. И был очень недоволен когда мясо ему давать перестали и казнь отменили.

Просто если привык жрать мясо - то от него плохо не будет.

24 странно, после шашлыка с красным вином болит не желудок а голова)

#27

21 была я. Граф, неужели правда? даже не верится как-то...Что, два года одно мясо? А как же цинга и тому подобное?

#28

А кому такую диету прописывают?

Баба Фрося съела лося
#29

Зачем придумывать себе диеты, если похудеть можно и без них, и есть достаточно мяса, но не только мясо, и не называть это мясной диетой?

эни
#30

гадость...бее никогда бы не села на нее ...я и так мясо не оч лю

Сало
#31

садитесь на лактовегетарианскую сбалансированную диету , пожалейте зверушек)

Лерчик
#32

Я читала отзывы, что мужик, посидел на этой диете, сьросил 10 кг. потом, он себя ни в чём не ограничивал, ел что хотел, ну это не значит что можно жрать всё по 5 кг, всмысле он не отказывался от мучного, сладкого, и т.п., Ещё, на диете нельзя сидеть больше 10 дней!!! Ну если надо сбросить немного, то сидеть только один раз, а если много надо сбросить, то раз в два месяца...там пока не похудеете! А вообще, при такой диете можно не боятся, что что то там обвиснет, потому что в мясе содержатся....углеводы чтоли, вобщем что то, что убирает жир и подтягивает кожу! Сейчас вот вместе с мамой, доедаем дома все фрукты, и уже завтра садимся на эту диету, когда посижу до конца, приду ещё раз и напишу о результате!!!

Лерчик
#33

И кстати, если вы если хоть что то запретное, хоть одну крошечку! Хоть совсем чуть чуть, вся диета на смарку, тогда даже продолжать не надо, эффекта уже не будет!!! Если вы сорвались, подождите две недели, и попробуйте снова!

marakuya
#34

овощи и мясо без картошки,макарон и мучного, ем регулярно, наладились проблемы с кожей и стулом, вешу 50 кг, мяса ем норму, в день минимум кусочек мяса , но только курицу или рыбу( не очень люблю гвоядину и свинину),пару яиц, ну или пару котлет, разные овощи и льняное масло.

У меня конечно не было целью худеть, но были рпоблемы со здоровьем и кожей, ела много бутербродов, картошки , макарон, и нерегулярно мяса и редко рыбу, сейчас перестроила режим питания всей семьи и все очень хорошо ттт, полна сил, прищи ушли, запоров больше нет!!!!!!!!

п.с. Сало, адвайте не превращать тему о здоровье в морально нравственные поучения

ирина
#35

мясная диета лучше всего подходит мужчинам...но для достижения хороших результатов, желательна физ нагрузка) мой любимый сбросил 5 кг за 10 дней....к тому же, она хороша тем, что не приходится голодать особо :)

Юлия
#36
Зараза

от мяса стареют)

А от овощей тупеют.Особенно тепличных.

аня
#37

я похудела на 6 кг за 9 дней на этой диете.результат держался полтора года.

Гугулина
#43

Всегда в обсуждениях находятся тупые и злые людишки.

Автор, плюньте на них.

Ксюха
#45

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Диана
#49

Я против диет ,они могут здорово навредить организму и потом очень трудно восстановиться ,попробуйте лучше препарат Лида Максимум ,ведь когда я его принимала потеряла 12 кг. за один курс приёма. и без малейшего вреда организму.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

Это не мое. Мясо, особенно свинное, в принципе не могу есть. Очень жирная диета. Вместо нее я попробовала диету доктора Симеонса с Анат Штерн. Там курс длился полтора месяца и за эти дни я похудела на 12 кг! Всем Рекомендую