Гость
Статьи
Как часто вы едите …

Как часто вы едите вредные продукты?

Как часто вы едите всякую ***, типа пельменей, чипсов и т.д.? Потому что у меня в последнее время создается впечатление, что из моего окружения это ем только я. Ну не так, чтобы каждый день, но …

Ивка
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Ивка, вы у врача-нарколога спросите че там вредного)

И у диетолога)

Strela
#52

50, обозвать можно словами по причине сарказма.

психа
#53

а пельмени почему вредно?

Хорхелина
#54

Ивка, в пиве много полезного, главное - не злоупотреблять.

Еще красное вино - ну очень полезное, опять-таки в меру.

Strela
#55

54, мало ли какой таджик их лепил...

Ивка
#56

А шампанское чем вредно, кроме того, что много калорий?

#57

Ивка - ну там же спирт.

Неужто не знаете чем вреден алкоголь?

Strela
#58

Кстати вот... ссылочка на вредные добавки... http://www.bibicall.ru/content/view/728/97

психа
#59

мне кажется они просто на медуз похожи.

Ивка
#60

Неа, не знаю, и пью шампанское тож периодически. Ну не люблю я вино.... И пиво тоже люблю...:-)

Сузи
#61

только такое и ем.

Як северный
#62

Не ела их все лето, а теперь меня пробило - зашла в магаз, потом домой... колбаса сервелат с хлебом, чипсы Lays и мороженое Балтийское, а потом шоколадкой Твикс все это отполировала:) Отвратительно себя чувствую. Но раз в квартал такое устраивать надо, чтоб не забыть, "для чего мужику ***** нужна" -))))

Сузи
#63

только мясные продукты не ем, но мне не нра просто.

Як северный
#64

тетка на Севере работала на мясокомбинате рассказывала, что фарш для пельменей в таких огромных екотлах перемешивался. Туда залезали крысы по ночам и ели фарш. Когда утром снова включалась перемешка, то не все крысы успевали выскочить:) Пельмени леплю дома, когда время есть.

Неженка
#65

32, я с вами абсолютна согласна, что экологически чистыми продуктами можно питаться, если только жить в деревне и самим все выращивать :)) Грязный воздух, плохая вода - это все понятно... Но зачем еще себя травить дополнительно вредными продуктами, если можно этого не делать?

Э
#66

Пока сидела дома в дектрете питалась исключительно здоровой пищей, а как пошла работать - приходишь с работы, ну когда там правильный ужин готовить - нахваталась мивины, пельменей, колбасы и т.п. И лето на улице, у нас + 40 - стоять на кухне и потеть готовить?? Нет уж увольте - пошла в кафешку с подругой пивком холодным побаловалась, шашлычки поели, рыбками и кальмарами сушеными закусили - супер. А зимой наработе только и делаешь, что кофеек с шоколадками гоняешь. И как это вам удается питаться такой правильной пещей постоянно?? Ума не приложу. Овожи, фрукты сырые это понятно - но одной же травой сыт не будешь. Но зато не курю

#67

64, могу сказать, что и в Москве на любом мясокомбинате таже самая история. Крысы не только в пельмени попадают, но и во все колбасы. У меня дедушка всю жизнь на мк проработал. Мы колбасу дома никогда не ели.

Сузи
#68

я люблю сливочное мороженное, чипсы лэйс макс или эстрелла со сметаной и луком, молочны шоколад. еще колу и т.п. это мое любимое.

Сузи
#69

а в макдоналдсе раза два была. в детстве.

Муся
#70

Я вот просто обожаю помидоры со сметаной, могу есть только их:) Овощи все тоже очень люблю. Чипсы не ем практически вообще, а вот от вредной картошки в виде дранником, например, отказаться не могу:) Благо готовить их трудно, а от столовских меня воротит. Люблю иногда что-нибудь острое, или жаренную картошку с грибами:)

Влюбленная.
#71

ем то,что хочется,если это будет что-то вредное,то буду есть вредное,если полезное,то-полезное.

розовая пантера
#72

хорхелина, я бы вас попросила не писать про меня "типа". неприятно\

Безумная
#73

ну после моей ветки про шаурму,я ее точно не ем (спасибо всем, кто этому поспособствовал). Я ем майонез... мороженное... кальмары всякие... это из вредного. Зато практически ничего жареного: ни мяса, ни картошки, ни блинчиков не употребляю. Еще проблема - кофе и шоколад.

Гость
#74

Ой, ниче не могу с собой поделать, подселя на всю эту гадость (чипсы, сухарики, майонез в салатах, сладкие с краситемями всякими, ужас..). Иногда удается питаться более-менее правильно, но на долго меня не хватает. мне 25 лет

Быстрая
#75

По-моему, тут уже все в одну кучу смешивают: вредное для фигуры и вредное для здоровья. А это далеко не одно и то же всегда.

Вот объясните, чем жареная картошка (в умеренных количествах) или блинчики (домашние) ну или мясо жареное (если это, конечно, не основной рацион и каждый день) - что в них вредного? Хотя я встречала людей, которые откровенно считали сливочное масло и сыр вредными для организма))).

Да и печенье или кусочек шоколада - тоже не отрава. Ну что в них вредного-та? Другой вопрос, что если только ими и питаться, то точно кони двинуть можно. Но, извините, то же будет, если вы будете питаться только одним суперполезным, но калорийным продуктом (например, оливковым маслом).

Быстрая
#76

А то, я смотрю, уже мало кто к еде относится как к еде (т.е. к источнику энергии и жизни). Теперь каждый,блин, "сам себе Авиценна": едой лечатся, смотрят, где скока омеги-три (вдруг недоложили), где спрятался "опасный холестерин", или сидит опасный сахар. А с другой стороны как посмотришь, с какой радостью народ расхватывает "Активии", хлопья "Фитнесс" и прочие "якобы целебные продукты", и ваще тогда логика "здорового питания" теряется окончательно : почему это чипсы - вредно, майонез - вредно, а "Активия" - это офигеть как полезно??

Хорхелина
#77

75 Быстрая, согласна! Тоже удивляюсь такой дремучести.

Например, ╧70 Муся, где тут среди перечисленных вами продуктов - вредные? помидоры со сметаной? :))

Анонимус
#78

Пельмени обидели ни за что ни про что? Дрянью обозвали, а между тем - отличная еда, если из хорошего мяса, да своими руками леплены - мммм....

Гость
#79

78, я тоже читала и не понимала, неужели все покупают пельмени готовые. Нам то по религии нельзя кабы какое мясо есть, но даже если и было можно, в жизни бы не купила в магазине их или другие полуфабрикаты, котлеты, блинчики и т.д. Все это только сами готовим. В фаст фуд вообще не хожу, по какому то случаю очень редко в ресторан если попаду и то ем немножко, и очень подозрительно, представляю как там это все готовится,бррр. Вообще я брезгливая на счет еды. Даже хлеб вот захочится, нафантазирую как там продукты не моют, все смешивают, духовые шкафы не моют...

Кат
#80

ничего из вышеперечисленной дряни не люблю - поэтму не ем. Пельмени может раз в год, по какому-то странному стечнию обстоятельств. Чипсы года три назад ела в последний раз... колбасу сосиски - вобще не ем, в семье было не принято...

Гость
#81

Часто. Чипсы люблю, в Макдональдсе иногда бываю, дома делаю шаурму. Главное, чтобы было много всяких соусов, это мой бзик.

Гость
#82

Пища всё вреднее и вреднее становится. Не думаю, что мы помрём от этого, приспособимся, мутируем ))

Kott
#83

меня вот поражет народ который говорит про вредную и полезную еду,а при этом (ну можно промолчать конечно про элементарное образование в данной области),не пользуется элементарной логикой.Помнится мне одна приятельница заливала что как это я могу принимать антибиотики и есть всякую гадость,она дескать не такая.При этом человек курил уже лет 10 как и баловал себя легкими наркотиками периодически.

Почему пельмени запихнули во вредные-я тоже не понимаю.

По-моему есть надо что любишь и что хочешь,а если сидеть на одних "полезных" продуктах,будешь злой и голодный:)

Гостиха
#84

Ивка: вы хоть обневерьтесь вся, а еда в Макдональдсе для меня лично гадкая и мерзкая, рвотный рефлекс вызывает гадкое мясо в гамбургерах, курица воняет неизвестно чем. Так что не надо никому "отчет отдавать", у всякого свой вкус. Дрянь-пельмени из заглавного поста - имеются в виду покупные, следовательно, неизвестно, из чего, следовательно, вредные. Из вредного я булки люблю - для желудка нехорошо, для фигуры тоже. Долго не ела хлеб вообще, а потом каааак купила батонище, как слопала его в одно лицо... ужас.

анонимус
#85

ем все, стараюсь меньше майонеза - не люблю его просто, а также терпеть не могу сладкие десерты- очень уж они приторные и химические. За день хомячу по чуть-чуть печенье, шоколадки, бывает гречку и курицу, жирную дорогую рыбу, овощи и фрукты если захочется. Утром запеканку готовую ем, вечером есть вообще не хочется. Вес нормальный и стабильный, не толстая

#86

Мы все едим вредные продукты каждый день, т.к ничего не вредного не осталось уже. Даже такие простые вещи, как овощи, хлеб, молочные продукты, мясо, рыба и пр., тоже содержат всякую ***, либо выращиваются с использованием химикатов. А особенно, конечно, радуют всякие Активии с растишками, во народ разводят:((

#87

периодически тянет на Pepsi, как кошку на валерианку.

наверное всё таки из-за кофеина

хотя кофе не люблю :))))))))))))

pouchistique
#88

шоколад - мой наркотик, сейчас не ем уже месяц, потому что на диете, а так каждый день съедала 100граммовую плиточку, а иногда и больше. обожаю сыры, любые: обычные, с плесенью, плавленные. ем и с хлебом и просто так. из напитков - черный кофе без сахара, раньше не могла без черного крепкого чая, теперь кофе его практически вытеснил. из алкогольных напитков - виски с колой и водка с соком с друзьями перед похом в клуб в больших количествах. вино, шампанское и прочие слабые терпеть не могу, от них клонит в сон и на следующий день состояние ужасное. правда мартини с сыром люблю, но только если никуда не иду.

pouchistique
#89

чипсы не люблю, иногда соблазняюсь с парнем за компанию, потом комом в горле встают, отвратительное ощущение. из фастфуда ем иногда тортиллу в Hesburger'е, из печеного люблю пирожки, пирожные, торты и сладкие булки терпеть не могу и не ем никогда. в последнее время еще что-то на хот доги подсела, хотя к булке и сосискам по отдельности равнодушна

Приятного аппетита!
#90

Еда - дурная дорогостоящая привычка, приносящая вред живому организму!

...Он бросил пить, курить, любить и сквернословить...

...Осталось бросить есть, и тихо умереть!...

pouchistique
#91

автор, а фифы меня, кстати, тоже сильно раздражают. причем именно фифы, а не люди, которые предпочитают здоровые продукты из-за приверженности к здоровому образу жизни потому что так хотят, а не потому что так модно или просто потому что нравится вкус, как Ингеборге. они обычно не придираются к вкусу других и не указывают, чем надо питаться

импрессио
#92

22 - а что вредного в крошке-картошке*? Я там обедала- очнеь вкусно. Стакан горрячего шоколаду и гречневая каша - м.м.м.м.

Наверное, фифа
#93

Хе-хе, автор, я по вашей классификации, наверное, фифа. :) Много лет назад жрала эту дрянь. Не каждый день, но частенько. А потом поумнела и поняла, что я у себя одна, зачем же себя травить? Щас реально плохо становится после такой пищи. Тяжесть в желудке, жажда, отрыжка и прочие "прелести". Да и невкусно, если честно. Другое дело - морепродукты, салатец из свежих овощей, всякие вкусные крупы, типа киноа. Про хрюкты я вообще молчу. Могу их есть килограммами, сладости отдыхают. :) В-общем питаюсь правильно и вкусно. Никогда не ем то, что мне не нра. Это неправильный подход. Еда должна приносить удовольствие. :)

Ивка
#94

Фифа:-), а если удовольствие приносит вредная еда????

Ивка
#95

А вообще могу сказать, что я не особый фанат этих вредностей, просто иногда очень хочется. И мне кажется, что когда хочется, отказывать себе в этом, просто глупо...

Наверное, фифа
#96

94, 95, Ивка, ну дык это ж ваше личное дело. Хочется вредного - ешьте "на здоровье", как говорится. :) По-моему, главное - не быть в неведении. Я, например, раньше не подозревала, насколько это всё вредно, и хавала всякую гадость сдуру. А когда человек знает, что к чему, он может это контролировать и "травиться" только изредка, не насося себе большого вреда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жильберта
#97

из вредного ем в Макдоналдсе иногда, очень люблю двойной чизбургер))) Кроме Мака...кажется больше ничего...чипсы, колбасу, копчености не ем вообще. Шаурму вредным продуктом не считаю. Еще вредные продукты которые я употребляю-текила, ром, виски))) но я их тоже нечасто...

vv
#98

стараюсь не есть сосиски колбасу, очень редко когда пиццу делаю их могу туда покрошить. от сладкого, шоколада, мороженного, мучного отказаться не могу((( Пельмени иногда ем когда некогда готовить и муж себе варит.. если б не он я бы и не покупала их. Картошку жаренную ем.

Элси
#99

из вредного - люблю пиво :) живое, местного производителя :))) и редко копченую рыбу. Что касается остального -я ПРАВДА не люблю все что принято считать вредным и оч люблю полезные продукты - всякие овощи-кефиры-каши на воде и мясо на пару без жиринки :)))) многие не верят :)

Хорхелина
#100

vv, от сладкого, шоколада, мороженного, мучного зачем отказываться

совсем?

Элси, живое пиво и копченая рыба - что вредного? Вы ж не каждый день это едите?