Гость
Статьи
Стремительно худею

Стремительно худею

Ладно, если бы я была полной девушкой, меня бы это радовало. Но я за 2 месяца потеряла 4 килограмма, и это при том, что весила я изначально 52. Я не хочу, чтобы так дальше продолжалось! Я и так худышка, а сейчас вообще стану на суповой набор похожа. А толстеть не получается. Ем все, ем много - не помогает. Хотя - завтракать я часто забываю, в течении дня могу запросто одной булкой перекантоваться. Такие дни, когда не хочется ничего есть, бывают примерно раз в неделю. А так вроде бы ем нормально. Подскажите, какого хрена я начала так худеть?! Что может быть причиной? Я НЕ ХОЧУ!

Красавица
50 ответов
Последний — Перейти
маргоритоС
#1

мне бы ваши проблемы)))

маргоритоС
#2

хотя... нет! лучше быть толстой, чем тощей... ИМХО

Гость
#3

лучше быть худой. автор вам к доктору надо.

Iva
#4

Лучше иметь недовес, чем перевес. Автор, может работаете много или нервничали в последнее время.

Мария
#5

Кому как, по мне лучше быть худенькой, чем необъятных размеров.

Автор, возможно у Вас в последнее время был стресс, возможно Вы устали, много работали и Ваш организм просто устал. Сходите к врачу, желательно к эндокринологу для начала, проверьте работу щитавидной железы.

Nena
#6

К врачу Вам надо!Анлизы сдать и всё такое...Тогда точно будете знать причину.

Nena
#7

анализы

observer
#8

от стресса худеете

24
#9

гиперф ункция считовидки может бить....

Гость
#10

глисты, стресс, щитовидка, диабет, онколоия.... к врачу!!!!!!!!!!!!

Гость
#11

похоже на глисты или онкологию.

Алена
#12

К перечню добавлю туберкулез. Неплохо бы к врачу.

#13

Kakoi yjas, ya toje stremitelno poxudela, posle rodov. Iznachalno bila 50 kg- rost 164. Posle pervix rodov stala 43kg, koe-kak nabrala 3 kg zaberemenela opyat, posle vtorix rodov ele-ele derju 46-47 kg. Shitovidku proverila-skazali,shto normalno. Jivu ya zagranizey, zdes prosto bez simptomov ne proveryayut.

Гость
#14

Разводка. 52-4кг=48 кг. идеальный вес. Если конечно вы не каланча за 2 метра роста.

Красавица
#15

Глистов у меня нет, СПИДА тоже. Недавно была на медосмотре.

Красавица
#16

Я 170 ростом . Я не хочу быть Бухенвальдом!!

Аkула
#17

да глисты у вас, у красавиц это тоже иногда случается

Lucy
#18

Да ладно, автор, вы толще меня. Я себя бухенвальдом не считаю. Я даже половину шмоток на себя надеть не могу в магазинах из-за того, что не лезут на меня. Значит кто-то еще тоньше. Есть еще изящнее нас, типа моделек и балеринок. Да и за 2 месяца 4 кг потерять - это не стремительно. Лето сейчас, жарко, кушать из-за этого не хочется, да вы и сами говорите, что можете забыть покушать. Я тоже забываю и тогда вес точно не прибавляется. Вы попробуйте кушать регулярно и нормально и наберете вес. Я летом ездила на недельку отдохнуть, так думала,что при шведском столе 1 раз в день похудею. Ничего подобного - утром в 9 завтрак, вечером в 18 ч ужин (пару бутеров). Так я набрала вес. Сейчас дома кушаю как попало, поэтому все, что набрала, уже давно сбросила.

mee
#19

щитовидка

Гость
#20

,

Amber
#21

к врачу надо

Гость
#22

Автор, может быть щитовидка. Я также похудела за месяц буквально на 5 кг. еще и думаю что что-то худеется легко и слишком быстро, сдала анализы а там тааакая гиперактивность щитовидки что мама родная

Гость
#23

Да вы что.. плохо как и одно, так и другое. Не может быть стремительного похудения, также как и стремительного набора веса без причин. Особенно если вы не меняли ничего в своей жизни, как питались, так и продолжаете питаться, и вот такие повороты. Обязательно к врачу, анализ крови полный, к эндокринологу также обязательно.Не хочу вас пугать, но я такие стремительные похудения видела в связи со злокачественными образованиями.

Гость
#24

на волчанку проверьтесь...

Гость
#25

ей тоже свойственно беспричинное похудение

Гость
#26

но вероятнее всего, действительно щитовидка

Гость
#27

туберкулез

Э
#28

к врачу,возможна онкология,не дай бог, конечно!

Зяма
#29

Сегодня утром в передаче Малахов +,женщина расказывала,она не мотивированно похудела на 20 кг.Так у неё что то с желудком,ферменты не срабатывали.

Игорь
#30

Вот вы дуры то все ,человека напугаля,а вариантов гляньте сколь,вы все кукушки

Манане
#31

у меня такое било, при росте 176 било 62кг а все подряд ела, оказалось что шитовидка сдурела...пью таблетки сейчас, за три года до 74 дошла.. худею сейчас:)

Кукла.
#32

Я тоже худею очень стремительно. После стресса пропал апетит. Мне уже худеть больше нельзя, а я худею в месяй по киллограму. Ем два раза в день, а больше не хочется. Что делать не знаю.

Гость
#33

у меня было еще "веселее"...когда разошлась с молодым человеком пыталась убедить себя не переживать...но организм то не обманешь...стала худеть примерно на 800 гр в день(((сначала радовалась,но через пару недель пришла в ужас!!!стала анализы,оказалось,что был гормональный сбой...так что не шутите с этим!

Оксана
#34

А какие анаkизы необходимо сдать?

Оксана
#35

А какие анализы необходимо сдать?

#36

я вешу 45 рост 168 но я люблю себя и меня любят и мне мой вес не очень мешает,я конечно хочу набрать не достающие кг но не получается...и я не считаю себя "суповым набором"на меня даже многие вещи не на лизают.а вам девушка просто нужно учится любить себя.

#37

и вообще девочки девушки и женщины посмотрите сколь желающих похудеть их миллионы!а мы тут жалуемся нам половина женщин завидует:):):)

#38

Может просто нарушен обмен веществ. С нашей экологией все возможно. Можно попить БАДы, которые его нормализуют. Моя подруга втечение нескольких лет то набирала вес то теряла. Ей посоветовали попить Ларисэл или что нибудь подобное. Сейчас вес тоже скачет, но впределах 2-3 кг

кошка
#39

похудела за 4 дня на 2 кг.я в шоке отправили здать анализы на вич теперь сижу и боюсь прям в шоке хожу

Kler
#40
Гость

Разводка. 52-4кг=48 кг. идеальный вес. Если конечно вы не каланча за 2 метра роста.

52 - это хороший вес и нафига худеть? Если за два дня уже 48, то через неделю и до 45-43 дойдет.

идите автор на анализы.

Юлец
#41
Lucy

Да ладно, автор, вы толще меня. Я себя бухенвальдом не считаю. Я даже половину шмоток на себя надеть не могу в магазинах из-за того, что не лезут на меня. Значит кто-то еще тоньше. Есть еще изящнее нас, типа моделек и балеринок. Да и за 2 месяца 4 кг потерять - это не стремительно. Лето сейчас, жарко, кушать из-за этого не хочется, да вы и сами говорите, что можете забыть покушать. Я тоже забываю и тогда вес точно не прибавляется. Вы попробуйте кушать регулярно и нормально и наберете вес. Я летом ездила на недельку отдохнуть, так думала,что при шведском столе 1 раз в день похудею. Ничего подобного - утром в 9 завтрак, вечером в 18 ч ужин (пару бутеров). Так я набрала вес. Сейчас дома кушаю как попало, поэтому все, что набрала, уже давно сбросила.

Я недавно была на фитнесе, видела женщину с меня ростом, но более объёмную, а по весу она на 2 кг меньше, чем я! Не факт, что вы с автором одинаковые...

Даша
#44
Гость

Автор, может быть щитовидка. Я также похудела за месяц буквально на 5 кг. еще и думаю что что-то худеется легко и слишком быстро, сдала анализы а там тааакая гиперактивность щитовидки что мама родная

скажите,а после этого начали набирать вес??

Sania_hyi_sosi
#46

Возможно это через стрессы или депрессию,сходите к психологу,также возможно у вас диабет

Зайка бабайка
#46
маргоритоС

хотя... нет! лучше быть толстой, чем тощей... ИМХО

тут двоякое мнение конечно...прямо капец какой тощей конечно лучше не быть, вообще доской такой. Это и проблемы с организмом ну точнее со здоровьем серьезные..а тостой тоже быть не хочется, по факту одно и тоже, что тощая пролемы, что тощая проблемы. Нужно найти золотую середину))

Зайка бабайка
#47
Красавица

Ладно, если бы я была полной девушкой, меня бы это радовало. Но я за 2 месяца потеряла 4 килограмма, и это при том, что весила я изначально 52. Я не хочу, чтобы так дальше продолжалось! Я и так худышка, а сейчас вообще стану на суповой набор похожа. А толстеть не получается. Ем все, ем много - не помогает. Хотя - завтракать я часто забываю, в течении дня могу запросто одной булкой перекантоваться. Такие дни, когда не хочется ничего есть, бывают примерно раз в неделю. А так вроде бы ем нормально. Подскажите, какого хрена я начала так худеть?! Что может быть причиной? Я НЕ ХОЧУ!

Бегите скорее к врачу, диетологу, или по пищеварению...потому что это уже не смешно, очень серьезно и очень опасно для вашего здоровья. Поэтому не затягивайте, лучше сейчас выяснить в чем проблема и быстренько спасти вас. Как вон пишут, глисты и т.д. могут быть, все серьезнго!

Гость
#46
Гость

Разводка. 52-4кг=48 кг. идеальный вес. Если конечно вы не каланча за 2 метра роста.

Это нормальный вес для 160 средне-низковатый девушек, я вот 177 и 49 вешу, после сердечного приступа похудела и это не нормальный вес для 175-180, а два метра, к вашему сведению, это 200 см

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47

Что с вами в итоге было?

Следующая тема