Гость
Статьи
Как часто вы едите …

Как часто вы едите вредные продукты?

Как часто вы едите всякую ***, типа пельменей, чипсов и т.д.? Потому что у меня в последнее время создается впечатление, что из моего окружения это ем только я. Ну не так, чтобы каждый день, но …

Ивка
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Уся
#101

А я бельмени только домашние ем. А так как делать их лень, то и не ем почти. А полуфабрикаты не покупаю, как-то брезгливо. Из вредного люблю блины, но редко себе их позволяю. Ну и иногда пару конфет в день. Еще мороженое под настроение. Но такие сладости стараюсь совсем по чуть-чуть есть А если очень хочется сладенького, покупаю себе ананас и съедаю.

Хорхелина
#102

101 -Из вредного люблю блины""

еще одна "понимающая"!

не путайте вредное для фигуры (если вы склонны к полноте) и вредное для здоровья!

Шалала-балала
#103

Я не ем чипсы , пельмени, почти не ем мясо, просто потому что не хочу.

От печени меня тоже воротит. Один раз на каком-то официальном обеде подали печень, так приготовили, она ваще не пахла, завалили зеленью.. я откусила кусок ее... до сих пор мне дурно.. проглотить не смогла, пошла незаметно плеваться (сорри за такие подробности)

Ивка
#104

Кстати, а как насчет пиццы? Да, это, может быть, вредно для фигуры. А в общем, что туда добавляется: помидоры (невредно), грибы (невредно), сыр тоже, ананасы (невредно), а вот в совокупности у некоторых получается, что тоже вредно.... Странно...

pouchistique
#105

Ивка, пиццу я тоже очень люблю

Зинфандель
#106

А я домашние пельмени вредной едой не считаю. Почему их с чипсами сравнивают? Это далеко не одно и то же по вредности для здоровья!

i330
#107

Я считаю, надо разделять вредную_еду и вредную_для_фигуры_еду. Например, покупные пельмени я вообще никому не советую есть - слышали про крысок, которые бегают по мясокомбинатам? :) Даже если это миф, то не думаю, что соевый белок, красители и т.п. стОит включать в свой рацион. А вот, например, сливочное масло или хороший шоколад, если есть их понемногу, - нормальная еда. (Много вообще есть вредно, даже огурцы :)) Короче, из любви к себе я почти не ем вредной еды, а всякие калорийные, но не слишком вредные штучки иногда себе позволяю.

Гость
#108

а я вообще почти не ем...и нормально!

Наверное, фифа
#109

104 Ивка, так вредна не сама пицца, а всякое г в лице загустителей и прочих охуителей, которыми её щедро сдабривают в пиццериях. А сама по себе пицца, если ей злоупотреблять, "вредна" тока для фигуры. Засчёт высокой калорийности и легкоусвояемых углеводов.

108 Эт вы зря. Вы-то, может, и не едите, но организм рано или поздно сам себя начнёт есть. А это уже ненормально! Кстати, те, кто пытается похудеть, просто моря себя голодом, действительно начинают активно сбрасывать вес, но тока в первую очередь засчёт мышц, а не жира.

Ирга
#110

Чипсы не люблю, Макдаки всякие тоже. Пельмени - пару раз в год и только самодельные, вредными их не считаю. Пиццу, да, люблю, но далеко не всякую, знаю места, где никаких загустителей туда не кладут, делают по-старинке. Что же я люблю из откровенно вредного? Хорошую выпечку иногда. В принципе, ничего полезного - сахар, жир, витаминов-минералов ноль, но вкусно! Еще леденцы jolly ranchers (химия и сахар) люблю. Раз в год покупаю пачку (450 гр). Колбасы, жареное во фритюре и пр. - только в гостях, символически, если ничего больше нет.

Эльф
#111

Я вот обожаю фрукты, овощи и зелень. По-моему, классный вкус у них. Мясо тоже люблю, рыбу меньше. Чипсы, колбасу, пельмени, всякие блинчики и пиццы покупные не ем дома вообще, в гостях бывает. Лишним весом не страдаю, скорее наоборот, поэтому для меня вопрос стоит не в калорийности, а во вредных добавках. Поэтому дома часто делаю и пиццу, и те же блинчики, пельмени, правда, нет. Очень вкусно питаюсь, невкусное я просто не смогу заставить себя съесть.

#112

Я ем чипсы очень редко, не потому что не люблю, просто проблемы с желудком..Мне 21, с 16 по 19 лет я просыпалась с утра и первое что я делала - выпивала стакан колы=)))) Щас я на неё смотреть не могу... Люблю сладкий чай, 3-4 ложки сахара, а это ооочень вредно))) Пельмени терпеть не могу, привкус не нравится...А вот жареное жирное мясо или курица....жареный картофель.....вот это я люблю кушать регулярно)))) Овощи, фрукты не очень люблю, всё таки ими сыт не будешь))) Раньше очень люблю ходить в макдак, но после прочитанных статей о нем, как то резко разлюбила))))

#113

Раньше очень люблю = раньше очень любИЛА__)))

Гриб
#114

Бабы вечно тянут в рот всякую гадость. А потом хныкают и на форумах жалуются

#115

Гриб : А мужики что, ведут исключительно здоровый образ жизни? ХА - ХА

Гриб
#116

115 Что едим - все впрок!

Гость
#117

116, что, и не какаете даже??

Гриб
#118

117 Ну если водкой запить, то усвоится без остатка ;-)

#119

Гриб так не бывает)

Гриб
#120

119 Все бывает.

Вот женщины едят без толка, клюют-клюют чего-то. То невкусно им, от того - талия растет, от того - прысчики...

А мужик что ни съел - хоть грамм еды - все в дело, все в результат: или враг побежденный, или гениальное изобретение...

Гость
#121

я грибы кушаю)))))))))))

Гость
#122

121, ну как, торкает?

Гость
#123

ага,но с мухамароФ тока;)))

Наверное, фифа
#124

Гриб, а не боитесь, что подцеплю вас на вилочку да склюю нафик. :) Кстати, вы не ядовитый? Грибочки-то я люблю, особенно собирать их. Ну-ка, ну-ка, где вы прячетесь? :)

111 О, Эльф, наш человек. :) Я вообще считаю, что невкусно питаццо - это преступление.

112 Фортунка, ну не скажите, овощами можно не то что наесться, а, простите, и нажраться. До последнего, конечно, лучше не доводить, а то на душе как-то тяжело становится. А фрукты надо есть не для того, чтобы наесться, а чтоб покайфовать. :) Неужели вас никогда не тянет на сочную клубнику, ароматную дыню, румяный персик, сладкую черешню или на худой конец на фаллический банан? ;О :D

Хорхелина
#125

Fortunka, у вас айгезия, а вы такая молодая.

и такие нездоровые привычки...

Гость
#126
Ивка

Как часто вы едите всякую дрянь, типа пельменей, чипсов и т.д.? Потому что у меня в последнее время создается впечатление, что из моего окружения это ем только я. Ну не так, чтобы каждый день, но все-таки. А то есть такие фифы, которые питаются исключительно овощами и фруктами. А то даже стыдно иногда бывает, смотрят укоризненно, типа "что, опять чипсы???" и усмехаются. Мне 27, фигурка похуже стала. Но я считаю, что иногда можно себе позволять то, что хочется.

Алина
#127

я читала что очень многие худеют с бодифлекс кто занимался поделитесь пожелуйста

http://vk.com/club19288544

Actress
#130

Может этим вашим "фифам" как вы выразились нравятся овощи и фрукты??не всем нравится пожирать эти чипсы,и пр фаст фуд это же жирно и проотивно,к тому же вредно для здоровья,так зачем себе гробить здоровье и фигуру если есть гораздо вкуснее продукты,к примеру фрукты это же так вкусно а сколько там витаминов?!!!я люблю практически все фрукты и ягодки,они такие вкусные и ароматные и я ненавижу толстых людей потому что знаю что они едят фаст фуд из за этого они мне противны сколько в них жира а еще эти жалобы "оой я толстая что делать???(((, ЖРАТЬ ПОМЕНЬШЕ вот что тебе делать,извиняюсь что немного не по теме но имхо лучше съесть тарелочку фруктов залитых молок нежели жрать гамбургер или хот дог,что может быть приятнее красивой стройной фигурки,хорошего здоровья и знать что ты правильно и вкусно питаешься:фрукты,овощи,мясо,орехи так все это вкусно и питательно главное все это правильно приготовить и будет вкуснее любого фаст фуда,я не ем фаст фуд хотя иногда позволяю себе кусочек пиццы и только в хорошей пиццерии или сама готовлю, а так я за здоровое и вкусное питание!!!!

Кассандра
#131

Я не ем всю эту гадость потому что не люблю.Пиццу готовлю раз в полгода и то полезную,а не как из пиццерий и магазинов.Ем много овощей,фруктов,круп и молочной продукции.Пельмени не люблю,полуфабрикаты тоже не понимаю не считая что беру замороженные овощные смеси,они очень удобны и более полезней чем вы всю эту гадость едите.Мяса мало ем не люблю я вот и все,ем иногда курицу,а вот рыбу обожаю почти каждый день рыба.И я себя к этому не принудила,просто не люблю вредную продукцию!

Гость
#132

Я готовлю домашнюю колбасу иногда,буженину вместо магазинных.Детей тоже этим не кормлю.Это вредно,не полезно.Не пьем пакетированные соки и газировки,не едим полуфабрикаты,всякий мусор в виде чипсов,сухариков,колбас,сосисок,йогуртов и прочего.У самой две дочки:одной 5 лет и другой 10 лет.Муж также питается не любит вредное.Да и вообще если девушка не ест это то сразу фифа,на понтах и прочее.

#131

Я к примеру не особо воспринимаю вредные блюда. И всякого рода чипсы..бууеее. Уже 10 лет занимаюсь в спортзале по этому стараюсь приготовить что то вкусное и без вредное. А за чипсами в магазин детей не отпускаю. Готовлю им цитрусовые

Гость
#135
Гость

Ем все типа "вредные" продукты. МакДак, Крошка-картошка, Чипсы и даже Пиво пью!! Рост - 172, вес - 54. Умрите все от зависти!!!

Булимичка?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#136
Actress

Может этим вашим "фифам" как вы выразились нравятся овощи и фрукты??не всем нравится пожирать эти чипсы,и пр фаст фуд это же жирно и проотивно,к тому же вредно для здоровья,так зачем себе гробить здоровье и фигуру если есть гораздо вкуснее продукты,к примеру фрукты это же так вкусно а сколько там витаминов?!!!я люблю практически все фрукты и ягодки,они такие вкусные и ароматные и я ненавижу толстых людей потому что знаю что они едят фаст фуд из за этого они мне противны сколько в них жира а еще эти жалобы "оой я толстая что делать???(((, ЖРАТЬ ПОМЕНЬШЕ вот что тебе делать,извиняюсь что немного не по теме но имхо лучше съесть тарелочку фруктов залитых молок нежели жрать гамбургер или хот дог,что может быть приятнее красивой стройной фигурки,хорошего здоровья и знать что ты правильно и вкусно питаешься:фрукты,овощи,мясо,орехи так все это вкусно и питательно главное все это правильно приготовить и будет вкуснее любого фаст фуда,я не ем фаст фуд хотя иногда позволяю себе кусочек пиццы и только в хорошей пиццерии или сама готовлю, а так я за здоровое и вкусное питание!!!!

➕➕➕

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: