Гость
Статьи
Рост 161 вес 52 кг.

Рост 161 вес 52 кг.

Девочки, вес 52 кг при росте 161 - нормальный, недостаточный или лишний? Возраст - 30 лет, не рожала.

Гость
101 ответ
Последний — Перейти
Ав
#1

У меня 160 рост и вес 52, но сегодня взвешивалась - 51.800. Мне 23, дважды рожавшая, все говорят скелет я)) ну я так не думаю, на пару кило можно и похудеть)

Ав
#2

у меня животик выпирает, поэтому я не считаю себя скелетом)

Гость
#3

gf

муся
#5

больные вы!

Автор
#6

Короче я так поняла худеть надо. А вот месячные у меня прекращаются когда ниже 50 кг.

Хмм
#7

Автор, у вас с головой нормально ??? Куда вам ешхе худеть ???

Хмм
#8

А вам ешхе 30 лет !!! Блин , до тридцатника дожии,а ума.........НЕТ

НАТИК
#9

так это не более, чем 44 размер одежды. так куда же худеть: до детского 42 размера??? я сама 160 вес 52кг

Моська
#10

автор, вес понятие относительное

вот я 164, вес 49-51 кг но я не тощая совсем, если бы мышцы были нормально проработанны спортом, то уверенна, что объемы тела были худее на несколько см, а вес был бы больше по-любому!

так что напишите параметры - объем груди, талии, бёдет в сантиметрах!!!

Моська
#11

9 кстати во многих магазинах Россиийского именно производства 44-ый мне великоват например

я обычная, стройная да, но никак не тощая, и попа есть, и чуть жирка на боках и ляжки, лицо не худое, и вобще кости нигде не выпирают

если тело расплывается и есть складочки жирка, думаю надо не худеть и голодать, а заниматься спортом...

со мной в группе на курсах учится девочка - она меня намного худее по объемам тела, прлоский животик, попка маленькая кругленькая, ручки тоже, мы с ней одинакового роста, она вся упругая, весит 55-56 кг - я была удивлена!

на 5 кг больше чем я весит, но тело стройнее моего...

а она оказывается танцами занимается со школы, уже лет 10, если не больше!

Так что...

вес это всё фигня..

при одном и том же весе и росте можно ой как по-разому выглядеть!

Она самая
#12

Анорексички достали, честное слово. Ну сколько можно?

#13

Нормальный.Вы себя чувствуете в нём комфортно? Это главное! Главное ЗДОРОВЬЕ!

Жо
#14

дистрофик

***
#15

идеальный вес

Гость
#16

А я вешу 45 кг при росте 165 - все говорят, что стройная (не худая)! Так что у кого как. Зависит от вашей кости.

Гость
#17

57 кг. при росте 162-мужчины в восторге, я тоже. Главное, чтобы это были килограммы не сплошного жира, а мышц+прослоечка жирка тоже приветствуется.

Девочка
#18

у меня рост 162-164 около того. вешу 48 кг. еще хочу чуть схуднуть. еще пол года назад было 54 кг. худела при помощи фитнеса, результат пришел через пол года. теперь вот поддерживаю. но фитнес был регулярным - 3 раза в неделю+сауна+не каких булок и майонеза.

Девочка
#19

так что не сколько вам Автор худеть надо - сколько спортом заниматься. ручки ножки подкачать) попу) никому не помешает. тем более в 30 лет. мне 28. и с каждым годом лучше не становишься. если раньше ела вес подряд и ничего не делала - и все было ок, сейчас уже не то)

мулатка-шоколадка
#20

170 вес 46
все говорят что худовата но мне нравится
мне кажется вам нужно похудеть немного
но в принципе это индивидуально для всех соотношение -рост-вес- зависит от вашего телосложения костей и тд
сложно сказать не видя вас- фотку скиньте- проще будет

Гость
#21

у меня 170 и вес 51, хочу немного поправиться.

Гость
#22

У меня такой рост и вес. Все говорят, стройная, а я все время хочу похудеть на пару кг. Но плохо получается. Каждый раз посмотрю на себя и думаю, что все у меня нормально, можно съесть еще кусочек тортика. Так и живу.

Валерочка(ВРАЧИХА)
#23

существует научный подход:индекс КЕРНИГА=масса тела(кг)/рост (М в квадрате),в норме от18,5 до 24,9, ВОТ и ВСЕ!Считайте сами!:))))))))))Н.,мой вес 57кг/1,7 в квадрате(2,89)=19,7!все отлично!правда?

:(((
#24

Да! Скиньте фотку,без лица.Только фигуру сфоткайте.

алена
#25

молодцы у кого есьть сила воли

скво
#26

автор худейте ,вы жирная при таком росте . я тоже 161 , но вес 43 кг , никто дистрофаном не называл , все говорят стройная , а вообще я себя блюжу , не жру , и хожу в спортзал ,мне 28

скво
#27

мулатка шк, у меня подруга как вы 170, 44 . очень изящная ,

Гость
#28

При таком весе автор вам надо весит 40 кг, не больше! Толстуха!

Юлия
#29

совсем чтоли сума сошли!!!!!!!если она толстуха,то все кто так считает-больные на голову!это идеальное соотношение.у меня такое же! и конечно соглашусь со многими, кто говорил ,что все зависит от телосложения!если спортивное-то всё отлично!радуйтесь и не парьтесь!

Юлия
#30

советы должны давать только разумные люди!

KOYOT
#31

Хочу найти подруг анорексичек. аська 460 799 995

Гость
#32

при росте 160 вешу 60 кг, все говорят, что стройная размер 36 еврп- 42 российский ,так что кг еще ничего не значит.

Гость
#33
Гость

Девочки, вес 52 кг при росте 161 - нормальный, недостаточный или лишний? Возраст - 30 лет, не рожала.

я думаю что вес то нормальныйно похудеть еще ктла на 3 стоит

Beneva
#34

Мой рост 161 см. 50 кг для меня - минимум, т.к. если еще худеть - лицо и руки прямо скелетонскими становятся и позвоночник выпирает (страшное зрелище, скажу я вам!!). А так, 52-53 кг для меня - то что надо! Мне, кстати 24 года и я еще не рожала. Автора ни критиковать ни хвалить не стану, так как правы те, кто говорит, что все зависит от конституции, типа телосложения. Хотя все же считаю, что для 30-летней дамы такие показатели ооочень даже ничего!

mira
#35

я 161-162 ростом, сейчас вешу 57, хочу похудеть до 53, в этом весе чувствовала себя отлично всегда. но, если б смогла, похудела бы до 51, это самый низкий вес, который у меня был с 20 лет. сейчас мне 31 год, ребенку 5 лет. у автора отличное соотношение роста-веса.

mira
#36

но я уже похудела примерно за 2,5 месяца с 65 кг до 57. так что думаю, что 3-4 кг это для меня предел возможностей. итак пришлось полностью пересмотреть свое питание, во многом себе отказываю. не ем после 18.00 только кефир или зеленый чай. или зеленое яблоко......

Наира
#37

а вот у меня рост 151 см а вес 52 кг. я считаю это не нормально! а в то же время есть как все нормальные люди не могу. ем в день раз 10. подскажите какую нибудь не мучительную но эффективную диету пожалуйста=)))

Lera
#38

а как вы думаете:рост 173см в 16 лет - это нормально?

мда...
#39

Автор, Вам пару килограммов можно набрать. Ваше соотношение роста и веса идеально для девушек 15-19 лет. А так как Вы старше - Вам можно набрать пару кило.

Гость
#40

Чувствую себя здесь как корова...168 см в 14 лет...Масса 56 кг >_

Лера
#41

если вы спортом не занимались( т.е у вас не развитая мускулатура) вам надо худеть! и это будет не анорексия, а нормальный вид. Вы наверняка выгялдите нормальной, но с далеко не идеальной фигурой. Если хотите близкий к модельному вид ваш вес должен быть максимум 47, желательно 43-45. Если хотите спортивный вид и крепкое телосложение ваш вес 48-49,5. Советую сначала согнать жирок, и привести мышцы в тонус, а потом только работать на набор.

Насчет того как этого добиться- либо мало кушать, либо кушать нормально но много бегать. можно и то и то. но не голодать! снижать углеводы ближе к вечеру, часто кушать понемногу. следить за сахором( чтобы он не скакал). Повторяюсь, если вы хотите быть худой но при этом кушать нормально, вам придется очень много заниматься( аэробная нагрузка) и все равно питаться в пределах разумного, но позволить можно будет кое-что. Если хотите быть сухой, то аэробная нагрузка минимум по часу через день. Пульс не меньше 140. Для тонуса рекомендую 3 раза в неделю по часу силовые.

Ну и обязательно не нервничать и высыпаться. Кофе, зеленый чай.

Обезжиренное молочное, мясо, рыба. Омега-3 жиры. Кальций, витаминный комплекс. Контрастный душ. Сауна. = это все вам поможет быстрее стать сухой.

Маша
#42
Lera

а как вы думаете:рост 173см в 16 лет - это нормально?

Лер,у меня в 16 лет рост 177см,все вполне нормально и даже лучше)Прекрасный рост,только за фигурой следи и вообще шик будет)

Гость
#43

У нас в группе наибольшим успехом у пацанов пользуеться девушка с весом 50 кг при росте 160 см, смотрится стройнягой, между прочим танцами занимаеться( а нам всего по 18 лет, а не 30). Достали уже со своей анорексией!

Люся
#44

а как вы думаете для роста 175 вес 57 - нормально? Я нормостеник.

Vifi
#45

Я вот тоже бы не против похудеть.

Танча
#46

44, для нормостеника при 175 положено иметь 75 кило, и не меньше 65.

wareness
#47

Да девушки, я вот так почитала, почитала и ужаснулась. Так как я медик, и эта тема меня касается, сделала вывод из всего прочитанного выше. И скажу результат не в вашу пользу. Большая половина из вас, больные женщины. Самое страшное, что для вас это норма. А когда человек, начинает считать болезнь нормой, это не есть адекватность. Какой душевно больной человек(неадекватный) посчитает себя невменяемым. Он улыбаясь вам в лицо, будет говорить, что он здоров, при это неся всякую чепуху. Разве это не чепуха, когда девушка пишет, что при росте 161 она весит 43 и считает это нормой. А самое страшное, что она и другим советует такое. А глупые, не созревшие или слабые личности, которым чужое мнение важнее своего, воспринимают это за норму. И мне становиться страшно и больно как медику. Что женщина, в место того, что бы пойти к специалисту. Проконсультироваться и получить квалифицированную консультацию, и выйти из этой ситуации красивой и здоровой. Нет же, ей проще слушать неучей да ещё прислушиваться к ним. Послушайте меня, разве вы прейдете к доярке, за консультацией по удалению аппендикса, это-же смешно. А вот мне страшно, потому, что есть и такие люди. Дорогие, любимые, красивые и замечательные женщины. Вы все индивидуальны и все по своему красивые. Не слушайте эти бредовые идеи. Если уж и кажется, что вы полнее чем вам хочется. Возьмите книгу о питании. Прочитайте что такое углеводы, жиры, белки и аминокислоты, как они работают в нашем организме в каких процессах они участвуют и вы всё поймете. Это же так просто. Любите себя, и все вас полюбят. Помните что вы одна такая и больше таких нет. Зачем стремиться, быть похожим на кого-то. Не ленитесь узнать о своем организме больше, раз уж вы задались таким серьезным вопросом, как похудение. Желаю вам, крепкого здоровья и настоящего женского счастья!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#48

Да че Вы несете, нормальный рост при 161 - 41 кг. Я при росте 158 вешу 41, худею до 38. Советую и вам всем заняться собой и не успокаивать себя, что от роста нужно отнимать 110 и будет идеальный вес

Люся
#49
Алиса

Да че Вы несете, нормальный рост при 161 - 41 кг. Я при росте 158 вешу 41, худею до 38. Советую и вам всем заняться собой и не успокаивать себя, что от роста нужно отнимать 110 и будет идеальный вес

120 можно отнимать от роста 180 и выше, но может иногда, если тонкая кость, можно еще от 170-175, но от 158!!! Извини дорогая, но похоже, что утебя анорексия!

ЛЕЙЛА
#50

ПРИ РОСТЕ 165 ВЕШУ 43 КГ )))НО НИКАКИЕ КОСТОЧКИ У МЕНЯ НЕ ТОРЧАТ,ГРУДЬ 2,5,И С ПОПОЙ ТОЖЕ ВСЁ В ПОРЯДКЕ,ЕДИНСТВЕННОЕ ХУДОВАТЫ РУКИ,И НОГИ ЧУТЬ...НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ АНОРЕКСИЧКОЙ,ДАЖЕ СМЕШНО)))))))))))))))))))НО,ПОПРАВИТЬСЯ ДО 50 КГ ХОТЕЛА БЫ,НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ КАК?