Гость
Статьи
Здоровое питание, …

Здоровое питание, худение и ГОЛОД

Девушки, помогите советом. Пару недель назад начала питаться правильно, считать калории - хочу похудеть (сейчас около 67 кг при 165 см) и перестать хавать всякую ***. Ем около 1200 калорой в день. И постоянно ощущаю жуткий голод! Неужели так и должно быть? Как же всю жизнь так жить, постоянно хотя жрать?
Мое примерное меню:
Завтрак: овсянка, банан или другой фрукт (только не надо начинать про калорийность бананов), кофе с каплей молока. Иногда маложирный творог вместо овсянки.
Обед: обычно покупаю сюндвич в кафе здорового питания - цельнозерновой хлеб, индейка, куча овощей, все без маёнеза. И еще овощной супчик там же. И яблоко обычно.
Ужин: большой салат из овощей с каплей оливкового масла, небольшой кусок рыбы или курицы на грилле.

Ну вот и вопрос: что сделать, чтобы при таком, как мне кажется, сбалансированном и полезном питании не хотеть сожрать все, что не прибито? Сейчас понимаю, что раньше ела ну очень много... Чипсы, порожные, шоколадки, МакДональдс, мороженое - килограммами. Стыдно вспоминать.

Спортом заниматься не хочу и не буду, потому как ленива до ужаса, спорт ненавижу. И не говорите, что "надо", каждый сам для себя решает.

Pasta
41 ответ
Последний — Перейти
Тут
#1

*** себе 1200 ккалл, тут все 2200. Я ем также, только без обеда вообще и не считаю, что это мало. рост 170, вес 62

Гость
#2

это гораздо больше 1200 ккал

Гость
#3

сюндвич с каплей маёнеза! Только не надо начинать про калорийность продуктов вообще!

Пума
#4

вы детей через сколько хотите иметь? ответьте, плиз, иначе таблетку не порекомендую :)

Груша
#5

нужно привыкнуть к ощущению голода. а насчет спорта, автор, - зря. будет у вас всё тело (если продержитесь) похудевшее... и дряблое

Pasta
#6

Ага, ну так и знала, что сейчас понабегут голодающие, годами сидящие на морковке, и будут орать, что это много. Нет, это около 1200 ккал.

Завтрак: овсянка - 150 (на воде), банан - 150

Обед: сюндвич - 350, суп (жидкий, одна вода почти) - 100, яблоко - 100

Обед: салат с чайной ложкой масла - около 200, кусок рыбы (нежирной) - 150

И кто тут не умеет считать?

Груша
#7

Паста, 6. а почему сЮндвич? )))))

Pasta
#8

Груша, патаму шта с транслита :) Гы-гы-гы, сюндвич :)

Гесихора
#9

Пума , а можно про таблетку поподробней ?

Гесихора
#10

Паста , а ви время приема писчи соблюдаете , после 18:00 кушаете ?

Pasta
#11

Пума, да, да, что там про таблЭтку?

#12

еще курицу грилль на вечер, вареную не хотели? и кусок небольшим не бывает))) а спорт нужен, можно танцами заменить, но без упражнений все вашу худеющее существо повиснет, а при послдеующем поеданиии курицы грилль на ночь обрастет новым слоем жира и возникнет целлюлит и растяжки. да и этим нужно жить а не ждаь конца недели

Pasta
#13

Гесихора, Нет, не соблюдаю... я, знаете ли, не верю, что если я съем свой салат в 18:01, да даже в 22:00, он немедленно осядет на жопe.

Pasta
#14

Девушка, а какая нафик разница - грилль (грудки, без кожи, без масла, без всего) или вареная? А живу я, знаете ли, несколько другими вещами - семьей, хобби, музыкой, а не правильным питанием. Это между делом.

Гесихора
#15

Паста , слишала что надо мясо естй на ноч , тогда болйше каллорий сжигаетса

Гесихора
#16

Сорри , *** транслит ((((

Груша
#17

14, ???????? ну так и на кой вы эту тему создали?

Гость
#18

14 ???????????????????????????????????

Груша
#19

Гесихора, есть целое направление "похудеть во сне". там подробно раскладывается, что можно и что нельзя есть на ночь (за пару часов до сна, естесственно)

Гесихора
#20

Груша , Спасибо поисчу в нете

Груша
#21

Гесихора, если вы в Германии, то вот страница www.SchlankimSchlaf.com + полно книжек на эту тему

Гость
#22

4 а про таблетку?
автору, пей больше чай б/с зеленый и ли черный, воду б/г.

Дума
#23

А я месяц не ем после 18-00, не ем булки, мороженое-пирожные и т.д. и т.п., всякие жирности, занимаюсь каждый день зарядкой и ни на грамм не похудела:(( Хотя муж сказал, что визуально стала стройнее. Только не понимаю, почему вес стоит. Объясните пожалуйста.

xxx
#24

Дума -потому тчо месяц - это мало для того, чтобы вес начал правильно уходить. Скоро пойдут результаты - не переживай, главное - не бросай. Я как на фитнес начала ходить, о месяца 2 вообще не менялась, даже объемах, а потом как поперло))

Гость
#25

6 Pasta и не умеет считать. Ваш супчик наверное из чистого сала сделан. Калорийность высока что-то. 16 ккал/100г - овощной суп. Но растительного жира мало. Необходимо 15-20г в сутки.

Если жкт в порядке, можно попробовать добавки типа отрубей, таблетки-наполнители и тп.

Гость
#26

Автор, пару недель мало. Правильное питание должно быть ежедневно всю жизнь. Тогда будет устойчивый результат. И зря вы не хотите спортом заниматься - после трнировки (у меня во всяком случае) есть совершенно не хочется несколько часов. Уже не говорю о том, что спорт элементарно улучшает здоровье, ускоряет метаболизм и просто создает хорошее настроение. И это важно.

Пума
#27

миридиа помогает худеть и есть меньше, чем вы себе понаписали.

Лана
#28

У меня сейчас такой же вес), только я на один см ниже вас). И начала 2 недели назад)))). У меня тоже самое. Постоянное чувство голода. Эту проблему я решила ежевечерними занатиями спортом. Напрыгаешься. устанешь и ничего не хочется уже. Крысота!!! А вообще из опыта скажу, что это чувство голода не уйдет никогда))). И через полгода похудения будет хотеться нажраться сладкого или чипсов(((((((((((

Привыкайте.

Наташа
#29

Посоветуйте какую-нибудь диету, чтоб без подсчёта колорий, а то я с каждым годом только прибовляю в весе.

Незнакомка
#30

Здравствуйте девочки!!! Хочу худеть с вами...вместе веселей)))) но я за полный голод по Поль Бреггу)))) самоые лучшие результаты..поверьте))))

алена
#31

А я вот жру и жру,и не полнею:)

кристина
#32

ну ты жирная

кристина
#33

выпивай пол литра воды какждое утро за пол часа до еды,и ешь что хотешь,а перед сном пол головки репчатого лучка:)помогает,сама пробовола,за неделю до 4 кг скинуть можно:)

#34

Надо заботиться не только о фигуре,но и об организме в целом. Так как когда мы худеем, это стресс для организма. Он не получает всех полезных веществ,которые ему необходимы.

Пейте кедровое молочко вместо ужина, благодаря витаминам, необходимым минеральным веществам и аминокислотам, организм не голодает, нет безумной тяги к еде. Т е вроде и меньше кушаете, но в то же время организм доволен, иммунитет повышен.

Советую

Мышка
#35

У меня рост 176, при весе 62... На завтрак кофе и мюсли, обед -салат из капусты с каплей яблочного уксуса, а ужин - зло! Зеленый чай - неограниченно! Неделя - минус 3-4 кг!

Эл *Помогу худеть!*
#36

Привет!... если у вас есть лишний вес то вам сюда!... гарантия того что вы от него избавитесь 100%!!!... У нас можно найти безопастные препараты которые сертифицированы и полностью законны! Не какого обмана всё реально! С нами вы избавитесь от лишнего веса!

Обращаться:

http://vkontakte.ru/club18889946

Аська:

429311095(Писать что были привлечены Элом! Обязательно!)

637136895 ( Это я! Сам Эл писать что вы от меня не обязательно! хД)

Эл *Помогу худеть!*
#37

В группе имеется вся информация!

мilla
#38

Не понимаю, вы что, действительно считаете. что мало едите? И при этом еще чувствуете голод?

#39

Ешьте то же самое, но 4 раза в день)) Отличное питание!

Taisa
#40

Вот на этом сайте имеется вся информация по счету калорий и что нужно употреблять и т.д. [url=http://i-krasota.ru/?rid=13517]http://www.i-krasota.ru[​/url]

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42

Можно еще помогать себе придерживаться режима и легко считать калории при помощи приложений! https://vk.com/wall-35807199_493901 Среди этих можно выбрать подходящие !

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: