Гость
Статьи
как вам CONTROL ?

как вам CONTROL ?

Привет! Кто пробовал новый кисло молочный продукт Контрол? помогает, какие мнения

Moved
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тот, который надо пить до еды, чтобы меньше съесть? С таким же успехом можно просто выпить воды перед едой, чтобы заполнить желудок. А какое-то мудреное объяснение про какие-то его чудо-свойства - просто рекламная уловка.

#2

а еще лучше купить 1 л обычного кефира и будет вам счастье. все эти пузырьки с волшебным кефиром -пустая трата денег

Гость
#3

О великая сила зомбоящика!

Алина
#4

пью его уже второй день. после него какая то тяжесть появляется в желудке.... не знаю, но когда я пила кефир или воду,такого эффекта не было. мне пока нравится.

Лепа
#5

пила где-то месяц примерно, фигня полная, еще и на вкус гадость

svetik
#6

Я пробовала, ради интереса. По ощущениям есть не хотелось, если выпивать за полчаса до еды. Если есть желание ограничить себя в еде - он помогает это желание реализовать. Так что, все от нас самих зависит.

Лена
#7

ой, а я подумала тема про фильм "Контроль":))) а тут про какой-то кефир, гы)))

автор, всё это рекламная шняга)))

Дарина
#8

Никакая ни шняга!!! пила в течении 2х недель - похудела на 8 кг!!!))))) безумно счастлива!!! потом пробовала заменить контрол кефиром или йогуртом - эффект совсем не тот!!!

классная штука(особенно с апельсиновым вкусом))!!! рекомендую, реально действует!!!

гость
#9

Дарина

вам врать-то не стыдно ?

Гость
#10

8, 9, Эта Дарина наверное работает на производстве Контрол)))). Контрол полная фигня!

ПАНДОРА
#11

У меня подружка купила, начала по утрам пить. Говорит, что ещё больше есть стало хотеться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарина
#12

вы офигели!!???? это совсем не ложь!!!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: