Гость
Статьи
Турбослим-контроль …

Турбослим-контроль аппетита!!!!

Девочки,кто пробовал,что скажете?

182 ответа
Последний — Перейти
Болик
#1

Просто займи свой рот чем-нибудь другим!

Гость
#2

Полная фигня, как и все от Эвалар, развод на деньги. Правда, стоит копейки, но противно по максимому, все у них дешевка - БАДы, кремы, не работают.

Лешачок
#3

Я уверенно говорю - ерунда. Пробовала сама. А еще покупала чау "Жуйдемен" отравилась так, что неделю востанавливалась.

Lapo4ka88
#4

Прекратите вы пить эти все таблетки...чаи... Я год назад выпила чай подобный,чуть в больницу не увезли(((( Все это основываеться на одном принципе- МЕНЬШЕ ЖРАТЬ! Волю надо..волю иметь..а не чаи с таблетками пить..потом неизвестно какие последствия...Я больше ни чаи ни таблетки...ни за что в жизни!!!!!

Алёна
#5

А я постоянно хочу есть...И всё время борюсь с этим, как я устала, вот поэтому я бы и хотела принимать какие-нибудь препараты, но какие?..

Soninamama
#6

Короче,я все поняла,и полностью с вами согласна!!!

пупсег
#7

тоже вот пила турбослимы все и экспресс, и ночной и дневной и дренаж, ни фига, гадость всякая, теперб поняла что только здоровый образ жизни и голодания помогут. ЕСли Алена все время хочется есть , ешь овощи, фрукты столько вкуснятины же есть некалорийной.. навари цветной капусты, потуши капусту, помидоры с оливковым маслом, арбуз купи и сама съешь его, но если начнешь голодать сначала три дня, через месяц на семь дней, я уже 10 пробовала, желудок сузился и такого волчего аппетита уже нет, а у меня тож раньше был аппетит дай боже.. Всем удачи!

Ангел
#8

Я эти Турбослимом заработала себе гастрит и холецистит. Думаю не стоит тратить деньги на эту дрянь. Лучше взять себя в руки и просто меньше ЖРАТЬ!

LadyL
#9

Купила турбослим контроль аппетита, 20 таблеток 150 рублей стоят. Думала с их помощью отказаться от позднего ужина, но эффекта ожидаемого не увидела. Жрать как хотелось до, так и после приёма.

Просто так
#10

чай купила в аптеке "похудей" сбросила 3 кг, за 2 недели, просто ела как обычно, только чуть-чуть не доедала. попробуйте рекомендую, и чай вкусный и стоит 50 руб. 20 пакетиков)

Евгения
#11

Пробовала турбослим принимать день и ночь,реально лично мне помагало и дез диет килограмма на 3 похудеть,но тоже знаете ли меру в еде знать надо,решила купить турбослим для подавления аппетита,результата никакого,съела как конфетки,как хотела жрать так и хочу.. лучший способ подавить аппетит съесть что-то нелюбимое или то что надо долго жевать,говядину к примеру))

ЕМ ПЕЧЕНЬЕ
#13

ПИЛА ТУРБО СЛИМ ДРЕНАЖ.... ИЗВИНИТЕ ЗА откровенность.. в туалет 5 дней не ходла...ну его это турбо слим

Гость
#14

Пила турбослим день и ночь мне помогло похудела на 8 кг за 3 недели сейчас взяла контроль аппетита не знаю попробую. что получу потом напишу

Наталья
#15

Купила турбослим дренаж, но почитала отзывы - перехотелось. Девушки у кого проблемы с гормонами не советую пить эту гадость, а вкус кстате тоже отвратительный.

Гость
#16

Странные вы, ждете от БАДов чудес, а они просто способствуют похудению на фоне физических нагрузок и диеты одновременно, усиливая эффект. И об этом везде честно пишут!!! Вы читаете вкладыши и инструкции? Также и таблетки эти для контроля аппетита помогут тем, у кого периодически возникает нестерпимое желание съесть что-нибудь сладкое или мучное, когда уже никакая сила воли не помогает. Так вот они просто сглаживают это желание, помогая самому справиться с ним. Не ждите того, что вам не надо будет напрягаться! Про другие препараты, в частности, турбослим-экспресс, могу то же самое сказать - эффект есть. Если заниматься спортом и соблюдать диету.

рита
#17

тоже столкнулась с проблемой лишнего веса.поправилась на 15кг,замучил аппетит зверский и тяга к сладкому.пить ксеникал имеридию побоялась.месяц назад стала пить экстракт гарцинии иконтроль аппетита(эвалар).за месяц -3кг,талия -10см.аппетит реально уменьшается.мне кажется 2 бада вместе дают больший эффект.буду пить их и дальше.

Lady
#18

Вчера попробовала первый раз вечером, когда дико захотелось что-нибудь слопать.Через 5 минут создалось такое впечатление, что поела)), желудок отпустил, а чувство голода исчезло (и это с моим то аппетитом))) Так что пока радует!!

Настёна
#19

Отличные ! Кушаешь одну таблетку и чувство голода притупляется, желудок перестаёт бурлить! Наелась 2мя ложками супа! Невероятно!

Карина
#20

Девчонки, если нравятся больничные палаты - то можно есть все подряд, а потом на это писать плохо! А непробовали с врачом поговорить??? Я к биодобавкам отношусь негативно, но моя подруга их поклонница! И не один БАД не пила без ведома врача, после его совета - пила. А аппетит хорошо контролирует вроде Ларисэл. Ксати на портале уже о нем говорилось и в статьях и на форуме

Синичка
#21
Карина

Девчонки, если нравятся больничные палаты - то можно есть все подряд, а потом на это писать плохо! А непробовали с врачом поговорить??? Я к биодобавкам отношусь негативно, но моя подруга их поклонница! И не один БАД не пила без ведома врача, после его совета - пила. А аппетит хорошо контролирует вроде Ларисэл. Ксати на портале уже о нем говорилось и в статьях и на форуме

Ко всему надо подходить с умом! БАД может помочь только если его принимать правильно и по назначению. Вот взять тот же Ларисэл, он хорошо помогает в регуляции обмена веществ но например в головных болях он бессилен! Поэтому правильно принимайте и Ваше отношение к биодобавкам изменится!

сВЕТЛАНА
#22

Пью второй день, есть хочется намного меньше. Рекомендую всем.

Галя
#23

Купила,думала не поможет,есть не зхочу реально,как писали на самом деле перестает бурлить живот,на психологическом уровне тоже не хочется есть,оч понравилось!Помимо этого я хожу в зал,не ем мучного и сладкого,много хожу пешком!

Гость
#24

да....прочитала...и передумала покупать...Спасибо всем!

asssa
#25

Доброго время суток всем! Уверяю самый отличный способ похудеть это сдать кровь. И диетологи уже по анализу крови смотрят что можно, а что нельзя кушать. недели 2 кушаю то, что можно сказать прописали.И правда кило уходят! И самое главное не изнуряешь себя всякими диетами!!! и придерживаешься этому графику постоянно, проблем с весом не будет!

Драко
#26

Мне помогло. Их надо до еды разжевать и садится кушать, насыщение придет гораздо быстрее и долго еще есть не захочется.

Лина
#27

Я бы не сказала что это дешевые таблетки !!! За месяц выходит 500р-700р....Вот мне допустим Эвалар помог...Контроль аппетита...Я стала РЕАЛЬНО МЕНЬШЕ ЕСТЬ....Т.е это хорошее средство чтобы меньше есть....Так что советую.....Таблетки содержат экстрат худии(кактус)Прочитайте про него в инете

Марина
#28

Ну я пока только 2 таблетки разжеала, чтобы разгрузочный день выдержать - помогает, действительно кушать не так силько хочется, чувство голода притупляется.

Настена
#29
Синичка

КаринаДевчонки, если нравятся больничные палаты - то можно есть все подряд, а потом на это писать плохо! А непробовали с врачом поговорить??? Я к биодобавкам отношусь негативно, но моя подруга их поклонница! И не один БАД не пила без ведома врача, после его совета - пила. А аппетит хорошо контролирует вроде Ларисэл. Ксати на портале уже о нем говорилось и в статьях и на форуме

Ко всему надо подходить с умом! БАД может помочь только если его принимать правильно и по назначению. Вот взять тот же Ларисэл, он хорошо помогает в регуляции обмена веществ но например в головных болях он бессилен! Поэтому правильно принимайте и Ваше отношение к биодобавкам изменится!

Поддержую, пока я заметила только Ларисэл, который нормально регулирует аппетит (через обмен веществ). При переедании отлично помагает Мезим

Анжелика
#30

Купила себе пачку контроля аппетита.Очень не понравилось.кушать хочется так же...

Юля
#31

Vchera kypila, zavtra poprobuy. Nacelena na rezyltat. I ewe ih nuwno prinimat reguliarno (3 - 4 t v den). A ne 50 raz havat i umirat, chto ne pomogaet!

Людмила
#32

Я покупала Дренаж, показалось фигней полной. Сегодня днем купила контроль аппетита, специально перед обедом. Результат - съела меньше обычного, вечером перед ужином я аж 2 таблетки разжевала и итог. Положила себе как всегда на тарелочку ужин, съела 2 кусочка и понимаю, что больше не хочу. Я в шоке, неужели не фигня все-таки. Попробую дальше, а там может привыкну не есть на ночь глядя))))))))

Натали
#33

Нетерпиться опробовать контроль аппетита, все мнения такие разные, так что лучше самой все опробовать. Я студентка, учусь до 4х и очень хочется кушать во время учебы и мысли становятся не о том))) Так что попробую)

Гость
#34
Soninamama

Девочки,кто пробовал,что скажете?

фигня

Диана
#35

Пью второй день, действительно аппетит уменьшился, так легко уже кажется похудела)))

fybnf
#36

только что сьела 2 таблетки контроля аппетита думала потом чай с медом попью но даже чая теперь не хочется. значит все таки помогает.

Маргарита
#37

А я вот пью и получаю удовольствие, за день и за ночь на 600 грамм худею, каждый день! Правда ем я их когда захочу.

Ксения
#38

начала контроль аппетита. мне помогает. страстная любительница похрустеть, сладкое тоже очень люблю. есть не хочется, живот не бурлит. и еще очень удобно, потому что я на учебе до поздна, и больше не стыдно за урчащий желудок и не дает наестья на ночь, когда приезжаю домой с учебы. так что я не жалуюсь и очень довольна!

Елена
#39

Ну вот я теперь даже и не знаю - стоит или нет?

Народ,посоветуйте что-нибудь действительно эффективное!

лирика
#40

это постоянная борьба с собой уже жить не даёт. Так зимой хочется чего-то ужасно неполезного скушать...даже не заметила как 4 килограмма пришло. И никакой турбослим тут не помогает. Изнурительные тренировки выматывают, а потом этот наркотик - сладкое..и все по замкнутому кругу...

Подскажите,как перестать кушать сладкое...да и вообще как перестать есть)))

Елена
#41

Девчата, почитайте статьи Гинзбурга на http://d-slim.ru/articles.html Он там все подробно объясняет как худеть правильно.

Elena
#42

Принимала турбослим-контроль аппетита. Действительно помогает. Могла вообще ничего не есть с его помощью. А вот аппетинол мне не помог, а стоит в несколько раз дороже.

гость!
#43

хочу очень попробывать контроль аппетита,стоит ли?(

Софья
#44

Решила попробовать турбослим контроль аппетита, купила по дороге домой съела 1 таблетку.прихожу домой,подхожу холодильнику открываю и понимаю что тошнит еды лежащий там вплоть до напитков,даже пить не хотелось. и главное желудок не болит .состояние нормальное! может быть это по большей части самовнушение, все равно результат есть, прошло 2 дня -2 кг!

а если уж у кого появляются проблемы со здоровьем,то в таблетках вины нет,просто надо консультироваться с диетологом,все подряд пихать в себя нельзя.

а насчет тех,кому не помогает, внушили себе что уже ничего не поможет и думайте о том, что аппетит не одолеть.

я больше чем уверена,что эти таблетки помогают на 10% остальное дело вашей психики,настроя,желания.

ВИКУЛИЧКА
#45

зима холодно и для сугреву жрать охота прям сил моих нет. да и погулять лишний раз не выйдешь.

Ил
#46

Вот вы лолы - все он работает...

выпили подождали 10 минут воабще нихавать может только пить иногда хочется но ниче минералки хлабысть - я уже пол недели нечего неем воабще классно только турбослим вкинул и пошел

Ил
#47
лирика

это постоянная борьба с собой уже жить не даёт. Так зимой хочется чего-то ужасно неполезного скушать...даже не заметила как 4 килограмма пришло. И никакой турбослим тут не помогает. Изнурительные тренировки выматывают, а потом этот наркотик - сладкое..и все по замкнутому кругу...

Подскажите,как перестать кушать сладкое...да и вообще как перестать есть)))

как как береш и не еш ничего воабще пьеш воду, кофе, чай (зеленый) 3 дня держися потом приходит эйфория ты уже воабще хавать нехочеш главное продержись 3 дня потом сама офигееш как ето мощно ничего нехочется ваще

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Голден Феритейл
#48

Вообще то все диетологи говорят-голодание вредно.Организм потом вернет все килограммы-проверено. Я пользовалась Эвалар Дренаж-худела нормально,но это не должно становиться системой! а в системе-дробное питание,есть мало(но Есть обязательно!), пить воду(не чай),и бегать побольше! и будет фигура-сказка. а если вес встал и не уходит-проверьте гормоны,может щитовидка шалить.

Гость
#49

турбослим контроль аппетита это для тех кто хочет или уже сидит на диете, а не для тех, кто постоянно точит что то вкусненькое и не хочет ничего с собой делать!!!!!и вот ещё.......если вы хотите в это верить, то всё будет хорошо у вас, а если нет......то он и не поможет))))))

Гость
#50

С сегодняшнего дня тела на диету. Тоже купила эти таблетки,попробовала и есть расхотелось минут через 10,живот перестал урчать.да и пить не хочется. Посмотрим как проявят себя вечером завтра,послезавтра

Следующая тема
Предыдущая тема