Гость
Статьи
йога

йога

Девочки, хочу вот заняться йогой. Здоровье немного поправить и жизненный настрой улучшить. Расскажите кто куда ходит? Интересуют именно центры по йоге, а не фитнесс-клубы, где йога как просто отдельный вид занятий идет. Если возможно, то сориентируйте немного по цене.

Машуля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я дома йогой занимаюсь. по двд.

Гость
#2

да дома лучше, когда ни кто не отвлекает..

Гость
#3

город Нью-Йорк мы так понимаем?

Машуля
#4

Город Москва. Извините.

Гость
#5

я хожу абонемент 2200 руб. за месяц (8 занятий). нравится. Москва

Эфа
#6

гость 5, а куда вы ходите? и давно?

Гость
#7

Школа танцев на профсоюзной. Нет, не давно...второй месяц...

Эфа
#8

Гость, вот эта - http://www.shkolatancev.ru/ioga.html ?

Эра
#9

5. Гость скорее всего ходит в www.yoga.ru - там абонемент на 8 занятий стоит 2200 руб. Я там тоже 3 года занимаюсь. Настоящая классическая йога, без всяких "прибамбасов" есть классы разных уровней, на разных станциях метро (цена зависит от уровня зала). Вам, как новичку, надо сходить на 4 ознакомительных занятия. Совет, выбирайте преподавателя с большой практикой (там о каждом на сайте есть информация), хотя там любой - это квалифицированный специалист:)

Гость
#10

8. Эта

Гость
#11

Для начала можно походить в клуб,а потом можно прекрасно заниматься самостоятельно,дома,под ДВД или запомнив свою последовательность. Удобно,место и время подбираешь сам.

Елена
#12

9 - Эра, а в этом центре как-то нормируется количество учеников в группе? Или как повезет? не люблю, когда люди занимаются чуть ли не друг на друге )))

Гость
#13

я хожу в Йога центр "ЭЛЕМЕНТ" во Владимирском Пассаже-2

Там высококлассные мастера. я туда хожу уже пару месяцев и мне нравится.

Самое главное самочувствие улучшилось! Высвободился огромный запас энергии.

Плюс там Тайский масскаж суперский.

Я думаю это все что нужно чтобы развить своё физическое состояние и дух!

Можете посмотреть здесь http://www.yogaelementcenter.ru/

Елена
#14

Йога в Волжском. Искусство Жизни Представляет Базовый курс. Все подробности на www.sriyoga.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

"Здоровая йога" - это онлайн йога клуб, где дают с одной стороны травмобезопасную йогу, а с другой объясняют все тонкости отстройки асан и внутренней работы. В общем разительное отличие от изобилия видео, где вам только говорят куда переставлять руки и показывают эффектные позы. Т.е. вам не только покажут, что делать, но и научат как.

Форум: Здоровье
Всего: 190 242 темы
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы