Гость
Статьи
Самая жесткая диета

Самая жесткая диета

Девочки, нужно срочно получить роль в спектакле. Получу если сброшу 7 кило за 2,5 недели. Пожалуйста, поделитесь каким-нибудь рецептом. Буду очень благодарна, если вы не станете "вправлять мне мозги".

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ксения
#51

У меня подруга за три месяца похудела на 22кг, питалась можно сказать одним кефиром и водой, и ни на кого не орет и не ходит ни какой трупак,нвоборот стала счастливая от того что стройнвя и подтянутая.

Гость
#52

За 10 дней -10 килограмм ( чай или кофе в любом количестве в прикуску с медом ) на себе проверила 😃

татьяна
#53

подскажите что эта за японская диета .Я не могу ни как похудеть

Анастасия
#54

я трое суток ничегошеньки не ела, только воду пила и ни на грамм не похудела!!!

майя
#57

девочки делайте 2 дня в неделю клизму и в эти дни пить только воду!!! результат на лицо в прямом выражении...

Gulichka
#58

Приветик девушки! Я хотела рассказать свою историю, раньше я была худенькой. Но гены с стороны папы полны, а с мамы все почти худые! Где то 5 классе я набрала такую вес, иза "семечек"что все обзывали. До 9 класса была полной но если честно про диет худеть не подумала. Но после 9 на 3 месецном каникулах начала кататься на роликах, тогда это была модно. Я каталась с 7 вечера до примерно 1 час ночи. Потела очень, но ела хорошо ни в чем себе не отказала. Но заметила что похудела за 2 месяца, была 57 и теперь 50. Уже 3 года держу свой вес. И хотела еще похудеть, много диет пробовала, самая эффектная была "3 дневная банановая с молоком", за 3 дня ушло 2.200кг. Хорошая терпимая. ДЕВУШКА НЕ НАДО ДИЕТ, ПРОСТО занимайтесь чем-то физическим. Вот самая эффектная.

Гость
#59

http://dietimira.jimdo.com/ Вот хороший сайт с множеством диет)

Анастасия
#60

Девочки, я вот всю жизнь говорила что я толстая при весе 48 кг и росте 167 см, но после беременности и ее прерывания, лечения гормонами, я начала набирать не по дням а по часам.... сейчас мой вес 84, делаю упражнения, контролирую рацион, но думаю что бы такое что бы было более эффективно.... самоя большая проблема, это ноги и попа, вот что сделать чтобы в первую очередь похудели ножки..... заранее всем спасибо))))))

#62

►Начни бороться с лишним весом прямо сейчас! Похудение по биокомпенсационному методу доктора биологических наук Галины Николаевны Гроссманн не просто оздоровительное, а именно лечебно- омолаживающее, без специальных диет, при привычном нормальном многообразном четырехразовом питании, без применения лекарств и препаратов, без физических нагрузок и каких-либо изнурений. С первого дня курса похудания жиры начинают сгорать и утекать из тела естественным путём (с мочой, потом, дыханием) с темпом до 15 кг за 4 недели (мужчины-до 17 кг). Оздоравливающее воздействие метода доктора Г.Н. Гроссманн настолько эффективно,что уже за первые 2-3 недели приходит в норму давление и содержание сахара в крови, снижается холестерин, уходят диабетические признаки, нормализуется сон. Возвращается внешний вид по Вашему максимуму, становится талия поставленной, лицо — моложе и красивее, а кожа — гладкой и ровной. Это, естественно, чудо и это чудо делает доктор Г.Н. Гроссманн уже более 20 лет. Похудательный метод Галины Николаевны Гроссманн научно обоснован, проверен успешной многолетней практикой и даёт 100%-ый результат.
►Бесплатный доступ к недельному курсу - https://vk.cc/6RQpQi

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#63
гость 5 и 9

а от голодания, кстати, я не худею. Т. е. мне надо недели 3 ничего не есть, только тогда - очень медленно притом! - худею.

Такая же фигня . Просто сразу в стоп- лист вес 😒 а ещё и спорт не добавить , так как голодно очень … хотя многие прям мимолетно худеют пару дней не поев ничего

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: