Гость
Статьи
похудела быстро

похудела быстро

Я всегда была полненькой, а после родов стала весить 75 кг при росте 165.Этот вес был у меня ещё три недели назад сейчас вешу 65 .Причин несколько :1- развод; 2- прекратила кормить ребенка; 3 - села на диету!!!!

диета суперовая - проверенная на подругах.Питательная и не сложная . Только если у вас проблемы с почками - не начинайте (тоже проверенно)

10дней НЕЛЬЗЯ употреблять:
1.Хлеб,мучные изделия. Крупы,включая рис! 2.Никаких молочных продуктов!Исключить их ВСЕ! 3.Сахар,ни в каком виде.ЗАПРЕЩЁН сукразит!
4.Все фрукты!В них есть сахар! 5.Морковь,кукурузу,картофель - ЗАПРЕЩЕНО! 6.Алкоголь и напитки,увы,тоже ЗАПРЕЩЁН!
Что МОЖНО есть: 1.Мясо,любое!Колбаса,пастрама...простите за некашерность,но даже сало можно!(без хлеба) 2.Любую рыбу.Если едите консервы,то старайтесь покупать их на воде.
3.Яйца,варёные,жаренные.
4.Все овощи,кроме перечисленных выше. Салаты можно заправлять либо оливковым маслом,либо лимонным соком.
К стати,жарить ТОЛЬКО на оливковом масле! Есть надо не менее 5раз в день!(даже,если не хотите - надо!Чем больше ешь - больше худеешь! ). Перед каждым приёмом пищи - выпить стакан воды.После еды - 30минут пить нельзя. После 20.00 - не есть! БОЛЕЕ 10 ДНЕЙ СОБЛЮДАТЬ ЭТУ ДИЕТУ - ЗАПРЕЩЕНО!!! Худеть начинют на третии сутки. Если,где то себя обманули...то всё!(Даже жвачку не можно.)Можете прекращать - диета не сработает!Можете сделать 2ух недельный перерыв и попробовать повторить диету. Кому надо сильно похудеть,можно повторять диету каждые 2месяца,по 10дней

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

1, +1)))

да еще и проблемы по женской части начнутся...

виноград
#3

деушки, да вы чего? Какие проблемы от того что поешь 10 дней мясо (рыба) с овощами + яйца?!

Странно, что злаки нельзя.

Ну потом через 10 дней добавить их с фруктами. и все.

вполне здоровое питание, некоторые так годами питаются.

Правда, не верю, что на таком питании 10 кг за 10 дней уходит:)))

Скорее, дело в том, что ребенка кормить гудью перестала, от этого все худеют.

Малу
#5

а разводиться и рожать перед этим обязательное условие?

Лора
#6

это обычная кремлевская диета. Лучше ее помесячно чередовать с нормальным питанием (с ограничением сладкого, конечно) и все будет супер.

Гость
#7

Автор! Да вы гений! Изобрели Кремлевскую диету!

автор
#8

девочки, я в диетах не разбераюсь.Это был мой дебют. Может и кремлевская...Извините если что. А похудела на 10 кг не за 10 дней, а за три недели (в теме есть). А за время диеты (10 дней) около 7 кг потеряла.

Гость
#9

Это не кремлевская диета а протеиновая.

Гость
#10

Сидела я на этой диетке...ушло всего 2 кг. Это не стоит таких мучений (ИМХО).

Советчик
#11

Тот же самый эффект или даже более эффективнее Вы бы сбросили лишние килограммы, если Вы бы исключили все углеводы и половину белков и сидели бы на овощах или так называемых монодиетах. Странновато, что при такой диете можно есть много мяса и ни есть молочных продуктов.

Гость
#12

Вот-вот...и удовольствия никакого:)

автор
#13

удовольствия я получила много , потому что обычно не ем так часто и так много мяса. готовила квусненько и красиво.если филе куриное, то с сельдереевым салатом, стейки с овощами,рыбные, куриные и мясные тюфтельки, котлетки. Жареные /тушеные овощи и т.д. Кстати можно салаты заправлять домашним майонезом на оливковом масле, яйцами и лимоном вместо уксуса.Я когда не сижу на дипте, то ем раз в день , ато и в два дня. Я не голодаю - просто апетит плохой.А вот похудела когда на "диету" села... самой странно: кушаеш в пять раз больше чем обычно и... худеешь))))

автор
#14

конечно моё похудение может быть связано с другими двумя факторами : развод (нервы.хотя обычно от нервов жру как не в себя)и то что грудью перестала кормить(пропала необходимость подкреплятся).Не знаю. Но подруга которая порекомендовала эту диету тоже похудела. вот

Гость
#15

Автор, скажите, плиз, а от такого быстрого похудения грудь не обвисла? Или спасло большое кол-во белка?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

София
#21

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: