Гость
Статьи
Диета - образ жизни!

Диета - образ жизни!

Пробую новый способ похудеть: питаюсь через день, т.е. один день ем все, следующий - на кефире и минералке, оказывается не сложно!, но начала недавно, так что эффект пока неизвестен. Если кто пробовал - делитесь результатами!

Дарья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется образ жизни как у вас приможет привести к чемунить плохому,есть через день,это ж ужас просто

Гость
#2

Эффект есть. Сижу давно. В выходные себя не ограничиваю. Мне удобно и организм уже привык, тем более, что в кефирные дни ем сухофрукты, а вечером могу и перекусить чего-нить.

CrAZy CaT
#3

А просто правильно питаться с редкими поблажками не судьба?..

Гость
#4

что-то я такое читала... у мышек такой ож приводит к остановке сердца.

#5

ну неужели нельзя просто ПОМЕНЬШЕ есть?

Гость
#6

5, у меня вот лично психологическая зависимость от еды, хочется именно нажираться и чтобы еда была вкусной теплой и много

Гость
#7

Гораздо проще и эфективнее;

Ничего мучного, ничего сладкого и не есть после 18.00.

В остальном еште ВСЕ кроме выше перечисленного.

И результат будет точно. Проверено.

Гость
#8

У всех организмы разные. Одним - одно помогает, другим - другое. Мне подходят кефирные дни.

Кстати, CrAZy CaT, а что Вы подразумеваете под словосочетанием "правильно питаться"?

гость
#9

Девочки, диета может и поможет, только после нее будет сложно удержать ваш вес. Самое верное решение, это пойти в клинику НИИ питания РАМН и обследоваться. Вам выдадут список продуктов, которые вы можете есть и время приема пищи (как правильно 5-ти кратное). Если вы думаете, что легко можно обмануть организм - вы заблуждаетесь. Предположим вы не едите после 6 часов. Получается, что вы не принимаете пищу более 12 часов. Организм запоминает это... И то, что вы съедите утром после сна будет превращено в жиры. Ничего полезного вы не получите от овощей и фруктов если мучаете себя голодовками. Утром вы должны есть углеводную пищу кашу, например. Можно съесть яблоко зеленое натощак с утра + кашу. Не пейте сладкие чаи и кофе и т.д. Меньше соли. Если вы чувствуете, что очень хотите есть не смотря на то, что поели 2 часа назад, выпейте стакан воды и если через полчаса вы по-прежнему хотите есть, перекусите.Но опять же, можно похудеть питаясь 4-5 раз в день. Так что диеты - это всё бред. Вы похудеете, но потом когда вы перестанете сидеть на этой диете, организм всю пищу будет превращаться в жиры и вы опять наберете свой вес. Если вы хотите похудеть - делайте это правильно. Кушайте мало, но 5 раз в день и только ту пищу, которая вам подходит. Если вы любите есть креветки, то помните что организм усваивает определенное количество этих креветок, сколько не помню. То что вы съедите сверх - будет гнить в вашем желудке. Если хотите похудеть - изучите побочные эффекты от диет.. Почитайте материал.

гость
#10

вот сайт http://www.hudeika.ru/ прочтите всё, что там написано! Там всё правильно написано о том, что я тут всем говорю. Мало того об этом говорят на всю страну по телевидению! И в клинике НИИ питания РАМН об этом тоже говорят.. Зачем вы насилуете себя! Питание как образ жизни у вас должен быть! И вы действительно похудеете.. А счетчики калорий - это всё туфта. Я например ввожу свой вес и рост и мне пишут, что всё впорядке.. Вес может и впорядке, только мой вес это сплошние жиры, не мышечная масса! МЫШЕЧНАЯ МАССА ТЕЛА И ЖИР (СКЛАДКИ ТАМ ВСЯКИЕ) ЭТО ГИГАНТСКАЯ РАЗНИЦА! Хотите знать вашу мышечную массу, обратитесь к специалисту..

гость
#11

Не бойтесь, вы не будете есть гречку каждый день)) будет вам и рыба и мясо!

Гость
#12
Гость

Гораздо проще и эфективнее;

Ничего мучного, ничего сладкого и не есть после 18.00.

В остальном еште ВСЕ кроме выше перечисленного.

И результат будет точно. Проверено.

вот умиляют такие рекомендации не есть после 6. А если я с работы в 7 прихожу? И ложусь в час? Мне что, закончить на 5-часовом кофе и до следующего утра ни-ни?

в тему вспомнила...год назад у меня гостила родственница с украины, у нее девиз -я не ем после 4 дня. (Шепотом - ну и ж*опа у нее! Просто огромная!)))))

Гость
#13

Гость

Гораздо проще и эфективнее; Ничего мучного, ничего сладкого и не есть после 18.00. В остальном еште ВСЕ кроме выше перечисленного. И результат будет точно. Проверено.

вот умиляют такие рекомендации не есть после 6. А если я с работы в 7 прихожу? И ложусь в час? Мне что, закончить на 5-часовом кофе и до следующего утра ни-ни? в тему вспомнила...год назад у меня гостила родственница с украины, у нее девиз -я не ем после 4 дня. (Шепотом - ну и ж*опа у нее! Просто огромная!)))))

Я написала ПРОВЕРЕНО.

Я многое перепробывала в погоне за похудением, и всяческие жиросжигающие таблетки, БАДы, чаи, клипсы, серьги,.....

Помогло только смена рациона питания. Окотором я выше написала.

За пол года я на 12 кг полегчала, и держу вес на этир трех правилах, уже 4й год.

Я с работы прихожу в 21.00..

Утром самый калорийный прием пищи-завтрак.

Обедаю на работе, и на ужин кефир, фрукты.. тоже на работе.

Я НЕ ЕМ ПОСЛЕ

Гость
#14

пардон за опечатки

Гость
#15

На ужин кефир и фрукты? То есть ужин у вас практически углеводный?

Гость
#16
Гость

На ужин кефир и фрукты? То есть ужин у вас практически углеводный?

Естественно.

Обезжиренный кефир. И вы уж извените но углеводы организму нужны.

И лучше если это будут ПРОСТЫЕ углеводы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюшка
#17

я так кушала, похудела сильно)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема