Гость
Статьи
есть те, у кого диета …

есть те, у кого диета "5 ложек" стала образом жизни?

"5 ложек", "блюдечко","диета 200 грамм" - названия разные, смысл один)
есть тут те, кто уже похудел на такой системе питания и теперь это ваш образ жизни? строго соблюдаете?
поделитесь своими какими-то особенными секретами и предостережениями.
знаю, что есть такая тема, но там люди ЕЩЕ худеют, а интересует мнение именно ПОХУДЕВШИХ.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
куст малины
#1

нет таких....одни жирнухи

Гость
#2
куст малины

нет таких....одни жирнухи

а жаль(

#3

я пыталась, только вот ем раз в день на работе, когда пришла домой, съела все 35 ложек( мне это не подошло(

Гость
#4

Я всегда так питалась. В принципе малоежка. Мне 5-6 ложек хватает, чтобы наесться. Ну разве что очень любимого и вкусного блюда могу съесть чуть побольше. Похудеть, если не соблюлать калорийность 1000-1200 ккал в сутки не помогает, поддержать вес и не набрать - да. Уже 10 лет в одном весе.

Гость
#5
Гость

Я всегда так питалась. В принципе малоежка. Мне 5-6 ложек хватает, чтобы наесться. Ну разве что очень любимого и вкусного блюда могу съесть чуть побольше. Похудеть, если не соблюлать калорийность 1000-1200 ккал в сутки не помогает, поддержать вес и не набрать - да. Уже 10 лет в одном весе.

молодец!

Гость
#6
Миледи

я пыталась, только вот ем раз в день на работе, когда пришла домой, съела все 35 ложек( мне это не подошло(

))))))))

#7
Гость

))))))))

ещё у меня физ нагрузка, если не покушаю, плохо становится на занятии

Карина
#8

У меня была такая диета лет 6 назад , только я не знала как она называется а сама себе придумала - ела каждые 2 часа по 2-3 ложечки (салатики с растительным маслом) либо по четвертинке фруктов, овощей, или отварное мясо/рыба размером в свой кулачок и пила много зеленого чая. похудела за 3 недели кг на 8-9 точно.

Оксана
#9

a я посидела на ложках 3 недели, скинула 2,5 кг., затем сорвалась и набрала 4 кг.,аппетит был неуправляемыи, желудок начал болеть, ужас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Я на таком принципе питания нахожусь уже 1,5 года. За первые 2 месяца скинула 12 кг примерно. Сейчас держусь примерно в одном весе (плюс минус кг). Еще достаточно интенсивно занимаюсь фитнесом 3 р. в неделю. Уже привыкла и не хочу менять режим питания. На отдых или в командировках даю себе расслабиться, сразу набираю 1,5 - 2 кг. По возвращении возвращаюсь к привычному режиму питания и за пару дней эти кг уходят.

Очень рекомендую такой режим питания. У меня был выраженный гастрит - сейчас желудок практически никогда не дает о себе знать. И кожа значительно улучшилась - после родов и кормления она стала обезвоженной, как бумага.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: