Гость
Статьи
После диеты

После диеты

Похудев на 8-9 кг, хочу пока остановиться. Можно ли сделать перерыв (1-2 месяца), а потом опять продолжить? Наберутся ли прежние кг, если я буду продолжать заниматься спортом и уменьшу порции ( до диеты)? Кто как выходил из неё?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не еште ничего мучного, сладкого, и не еште после 18.00.

Все сотальное можно, но не большими порциями.

Гость
#2

перерыв сделать даже нужно, дать организму "освоиться" с новым весом. если не переедать, вес не должен расти.

а можно спросить, за какое время и на какой диете похудели?

Гость
#3

Посмотрите "Жизнь без сахара" - это моя тема. Я с неё не сорвалась, просто хочу попробовать разнообразить рацион. Вдруг не так получится поддерживать вес =) Если нет - придётся возвращаться на старое. Но конфеты - не больше 1 в день(а лучше горький шоколад) обещаю!!!

Автор
#4

Посмотрите "Жизнь без сахара" - это моя тема. Я с неё не сорвалась, просто хочу попробовать разнообразить рацион. Вдруг не так получится поддерживать вес =) Если нет - придётся возвращаться на старое. Но конфеты - не больше 1 в день(а лучше горький шоколад) обещаю!!!

Гость
#5
Автор

Посмотрите "Жизнь без сахара" - это моя тема. Я с неё не сорвалась, просто хочу попробовать разнообразить рацион. Вдруг не так получится поддерживать вес =) Если нет - придётся возвращаться на старое. Но конфеты - не больше 1 в день(а лучше горький шоколад) обещаю!!!

дайте ссылку, пожалуйста, так не могу найти

Автор
#6

http://www.woman.ru/health/diets/thread/3941029/

Гость
#7

прочитала, спасибо. вы молодец, рада за вас!

Гость
#8

не должно быть "после диеты", диета - образ жизни, а не "сегодня тертая морковка, а завтра щи с бараниной",..у меня мама худеть начала 15 лет назад и меня научила есть правльно, мы варим суп на воде (только овощи), утром геркулес, творог, на ужин крупы -рис, гречка, свежие салаты и прочее....худеть неделю, а птом есть все подряд месяц - это глупо......

Автор
#9

Не всё подряд есть, а просто иногда позволить тёмную шоколадку или ложечку кабачковой. Разве это так губительно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

не должно быть "после диеты", диета - образ жизни, а не "сегодня тертая морковка, а завтра щи с бараниной",..у меня мама худеть начала 15 лет назад и меня научила есть правльно, мы варим суп на воде (только овощи), утром геркулес, творог, на ужин крупы -рис, гречка, свежие салаты и прочее....худеть неделю, а птом есть все подряд месяц - это глупо......

Вот по-этому вы такая злобная.Я не агитирую всех налопываться тортов и фастфудов,но отказывать себе во всем-бред.Живем один раз.Голодный человек-злой человек.А кушать вкусно и не набирать вес-у многих даже не плохо получается)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: