Гость
Статьи
После диеты

После диеты

Два месяца сидела на диете, считала калории, не срывалась, не перегибала палку, всё в меру и оптимально. Готовилась к поездке на Пхукет. А поездка не получается и меня понесло... Мороженое, тортики, конфеты в неограниченных количествах, как будто подсознательно хочу отомстить чему-то. Ещё и мартини. Как выйти из этого зажора?

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
Кеhое
#1

Не надо " выходить "--продолжай мстить своему организму..

Гость
#2

лето будет и без Пукета, будете бегать в мини и шортах, фигура понадобится
а в Пухете вас никто не знает, там в любом виде можно

Гость
#3

Если питаться три раза в день нормальной пищей впрок, тортики и мороженое в больших объемах не поместятся. Так что если есть возможность - закажите себе трехдневное питание либо из кафе либо из какого нибудь бренда где наборы с продуктами для готовки и ешьте. Если нет такой финансовой возможности, приготовьте себе сразу на пару дней блюда на завтрак, обед и ужин, и пока не съедите - не беритесь за сладкое. Ешьте плотно, чтобы было чувство сытости надолго. Вы таким образом восстановите график питания и снизите уровень сахара в крови, и есть так хаотично сладкое уже не захочется.

Охотница за обеспечунами
#4

У меня как-то всегда получается похудеть именно в отпуске.
Там много ходишь, купаешься. На солнце аппетита почти нет.

Лера
#6

У меня срывы случаются из-за стрессов, который бьет по надпочечникам и от этого кортизол растет. Поэтому я когда худею, начинаю пить супренамин для восстановления работы надпочечников, после этого уходит желание заедать стресс. Если хочется десертик, выбираю ПП десерт и вес все равно продолжает снижаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#7

У меня зажоры из-за стресса и высокого кортизола бывают. Пью супренамин, чтобы его нормализовать, сажусь на интервалку, убираю сладкое и вес начинает уходить