Гость
Статьи
Девочки подскажите …

Девочки подскажите пожалуйста что делать с такой фигурой

Расскажу по порядку.С детства я была довольно худенькой.До 23 лет своей фигурой я была довольна.Ела когда хотела и что хотела-и ни капельки жира.А потом мне вырезали аппендицит но врачи что то там напутали и сделали ещё одну операцию.Что они там сделали никто толком не обьяснил только живот мне распороли от пупка и практически до самого низа.Ну вот после этого у меня начал расти живот.И причем руки ноги и всё остальное худое а живот как у беременной.Мне даже места в общественном транспорте уступают.Самое обидное что я много чего перепробывала чтоб от него избавиться и ничего не помогает.Если сижу на диете то худеет всё кроме живота.Я пробовала ипресс качать но эффекта практически нету.Может у когото тоже есть такая проблема?Может есть хоть какойто способ от него избавиться?Я буду очень благодарна вам за совет.

Ангел
17 ответов
Последний — Перейти
Бабуся Ягуся
#1

Так живот еще продолжает расти? Или все-таки перестал уже?

Линда
#2

если проблема не решается трациционными способами, не лучше ли обратиться к специалисту?

ангел
#3

попробуйте корсет поносить..

Гость
#4

Автор, у меня у тети рос живот когда у нее была опухоль в матке! Это очень серьезно идите к врачу!

Пилот
#5

согласна с 4 постом!только вчера была программа здоровье!девушка думала что у нее 5 месяц беременности, а у нее опухоль!

Гость
#6

У вас мышцы перерезаны, с этим ничего не сделать.

#7

В суд на врачей подать надо!!!!!!

Гость
#8
Гость

У вас мышцы перерезаны, с этим ничего не сделать.

Это скорее похоже на правду.Хотя если мыщцы перерезаны,живот должен висеть (знаю одну мадам с такой проблемой).Точно в суд на них.Напартачили что-то

#9

а может они мышцы перерезали,потом ввели что-нить,что поддерживает...а оно не прижилось и началось воспаление,поэтому и растёт...я вообще далека от медицины,просто размышления на тему

#10
Гость

У вас мышцы перерезаны, с этим ничего не сделать.

Скорее всего.Может врачи перерезали,потом что-нить ввели ,что бы поддерживало,а это начало гнить

#11

ой извините,комп глючит )

гость
#12

блин,автор,к сожалению не знаю как вам помочь!!!врачи эти с...ки!!!!

С Камчатки я
#13

Возможно чуток эффективнее будет, если будете заниматься в поясе для похудения.

Ангел
#14
Гость

У вас мышцы перерезаны, с этим ничего не сделать.

Мне тренер с фитнесса точно так же сказал.Говорит что идеально плоского живота уже не будет никогда.Но говорит что всё равно надо заниматься.Будет хотя бы не такой большой.А у меня уже нет никакого желания.Я ходила заниматься в течении двух месяцев практически через день ну живот конечно уменьшился но совсем чуть чуть.

Ангел
#15
Гость

Автор, у меня у тети рос живот когда у нее была опухоль в матке! Это очень серьезно идите к врачу!

Я тоже сначала подумала что у меня что то с организмом и пошла на полное обследвание.И у меня ничего не обнаружили крогме кисты яичника.Я вот теперь думаю может это оно мне даёт?

Мари
#16

Какого рода киста? У меня последние несколько лет была киста яичника, и каждый день жиdот раздувался в 2 раза(тоже как у беременной) и болел(не сильно,но когда умеренно нажимаешь на него) - всех врачей перепробовала,к кому только не ходила-никто ничего толком сказать не мог,типа незнают откуда и что да как, пока этой весной на скорой не увезли с разрывом этой самой кисты,вырезали(лапароскопия)-с тех пор все проблемы с животом пропали, спасибо Богу, если бы не воспалилась так бы и ходила мучалась, а воспалилась от отмены противозачаточных таблеток..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kote
#23

Купить Редуксин без рецепта с доставкой по почте в любой город - http://reduxin.esy.es/

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: