Можно и не очень долго,но небольшие холики помогают сбрасывать жир,главное не только по прямой.
Малинка
[2640995354]
#5
Веснушка
Сообщение было удалено
Вы 5 кг за сколько сбросили?))
малышка
[2100999437]
#6
на роликах труднонаучиться нормально кататься, лучше веслосипед... сейчас катаюсь и на том и на том похудела на 6 кг за 2 недели. Катаюсь через день по часу где-то.
Настёнка
[1745058811]
#7
Я катаюсь по 3-5 часов в день(как получится) уже две недели,сбросила 6 кг.Правда есть минус:после долгого катания ужасно болят ноги и поясница...Готовы к этому?Дерзайте)))Удачи!
Пётр
[3286356770]
#8
Покупай ФСК роллы, и помимо обычного скоростного катания, желательно под гору, делать еще и прыжки. 10 минут прыжков на роликах ( чисто по себе сужу) заменяют 1 час катания, по затратам сил. Да и ноги с попой в прыжках работают больше.
ksenia
[3288618320]
#9
5 кг за сколько можно сбросить?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!