Гость
Статьи
Коктейль для похудения

Коктейль для похудения

Кто-нибудь пил Энерджи Диет от Nlstar? Очень заманчиво пишут, за 3 дня о этого коктейля можно от 5-10 кг сбросить.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коктейль-дристун? А как еще можно за три дня сбросить 5-10 кило? Только дристать безостановочно, больше никак. В итоге получите обезвоживание организма и нехватку витаминов и микроэлементов.

Гость
#2

Еще нарушение микрофлоры.

#3

Это где такой купить можно?

БОГДАН
#4

Проверьте, что входит в состав, есть ли сертификация минздрава. Не думаю что можно за 3 дня 5 кило сбросить, может за месяц можно ито если ваш вес за сотню зашкаливает, иначе это не здорово. не стремитесь к быстрым результатам, подумайте сколько времени вы на бирали вес, худеть правильно как минимум столько же.

#5
Львица

Это где такой купить можно?

Зайдите на www.nlstar.com там все написано, одна знакомая моей свекрови на этом коктейле похудела за неделю, я хочу попробовать, просто не охота деньги на ветер бросать, тысяч 5 надо будет отдать за этот коктейль, там идет программа "Старт", где пьешь этот сытный коктейль 5 раз в день, в теч. 3-х дней, и еще разрешенные напитки и овощи, а потом уже идет программа "Закрепление", коктейля пьешь меньше и че там еще... Короче зайдите на сайт, я сама еще толком не помню, там все есть, и вообще можно заказывать не через интернет, даже в нашем маленьком городе есть распространитель, не придется платить за доставку.

#6
БОГДАН

Проверьте, что входит в состав, есть ли сертификация минздрава. Не думаю что можно за 3 дня 5 кило сбросить, может за месяц можно ито если ваш вес за сотню зашкаливает, иначе это не здорово. не стремитесь к быстрым результатам, подумайте сколько времени вы на бирали вес, худеть правильно как минимум столько же.

Состав вроде бы хороший как пишут - все витаминное и полезное, там и белки, кажется, и полезные жиры.

БОГДАН
#7
AnfisKa

Состав вроде бы хороший как пишут - все витаминное и полезное, там и белки, кажется, и полезные жиры.

Я вам скажу, что замены белковым коктейлем приёмы пищи, на мой взгляд самое, удобное, дешёвое и правильное решение. Удобное - потому что очень удобно за пару секунд приготовить питательный и полезный завтрак. Дешёвое - потому что если подсчитать деньги которые вы тратите на простую еду и на белковые коктейли, всегда дешевле коктейль. Правильно - по причине первых двух вариантов :) и потому что достигаете сразу нескольких эффектов - оптимальное питание, максимуму питательности, минимум калорий, витамины и минералы, здоровье наконец. Если вы не в курсе то Голивудские звёзды именно так и питаются.

За свою карьеру я сталкивался с несколькими фирмами, но с этой ещё нет, они сейчас растут как на дрожах :) проверю дам знать.

БОГДАН
#8

http://www.nppbad.ru/news/detail.php?ID=101

БОГДАН
#9
БОГДАН

Я вам скажу, что замены белковым коктейлем приёмы пищи, на мой взгляд самое, удобное, дешёвое и правильное решение. Удобное - потому что очень удобно за пару секунд приготовить питательный и полезный завтрак. Дешёвое - потому что если подсчитать деньги которые вы тратите на простую еду и на белковые коктейли, всегда дешевле коктейль. Правильно - по причине первых двух вариантов :) и потому что достигаете сразу нескольких эффектов - оптимальное питание, максимуму питательности, минимум калорий, витамины и минералы, здоровье наконец. Если вы не в курсе то Голивудские звёзды именно так и питаются.

За свою карьеру я сталкивался с несколькими фирмами, но с этой ещё нет, они сейчас растут как на дрожах :) проверю дам знать.

Значит так, :)

Фирма и правда новая, распространяется методом прямых продаж, плюс в том что таким методом можно распространять в основном только качественные товары, минус в том, что из за того, что фирма новая мы не знаем о качестве продукции. :)

уважающие себя фирмы MLM (сетевой маркетинг = прямые продажи) регестрируются в Ассоциации Прямых Продаж, там я эту фирму в списках не нашёл, как и не нашёл сертификаций на англоязычной версии сайта, на русскоязычном сайте сертификация выданная от 2008го года. в нормальных странах на биодобавки сертификацию нужно продлевать каждый год. Самое интересное, что я не могу сказать, что коктейль плохой :) если принять, что всё что задекларировано так оно и есть то состав и правда не плохой, просто не понятно кем подтверждено и почему такая странная реклама 5 кг за неделю :)

БОГДАН
#10

при правильном питание посредством БАДов (Биологически Активные Добавки) приходиться знать, что надо расчитывать сколько белка поступает в организм, следует понимать, что человек который не занимается спортом должен потреблять в районе 1,2-1,5 гр белка на килограмм веса тела. Например привесе 60 кг надо бы принимать около 80 гр белка. Ещё надо знать что за один приём пищи не усваивается больше чем 30 гр.

в составе я нашёл, что на 100гр продукта есть 37,6 гр белка а в один коктейль надо 30 гр продукта = 13 гр белка. теперь посчитайте сколько таких коктейлей надо выпить чтоб набрать норму :), но в любом случае при условии, что всё как на этикетке лучше чем то что вы едите из магазина. Ведь курятина тоже источник белка. Однако с её поглощением мы ведь едим и всю химию которой бедного цеплёнка пичкают, чтобы он выглядел как взрослый, а от этого проблемы и с обменом веществи со здоровьем. Это лишь маленький пример. К сожалению у меня их много :(

#11
БОГДАН

при правильном питание посредством БАДов (Биологически Активные Добавки) приходиться знать, что надо расчитывать сколько белка поступает в организм, следует понимать, что человек который не занимается спортом должен потреблять в районе 1,2-1,5 гр белка на килограмм веса тела. Например привесе 60 кг надо бы принимать около 80 гр белка. Ещё надо знать что за один приём пищи не усваивается больше чем 30 гр.

в составе я нашёл, что на 100гр продукта есть 37,6 гр белка а в один коктейль надо 30 гр продукта = 13 гр белка. теперь посчитайте сколько таких коктейлей надо выпить чтоб набрать норму :), но в любом случае при условии, что всё как на этикетке лучше чем то что вы едите из магазина. Ведь курятина тоже источник белка. Однако с её поглощением мы ведь едим и всю химию которой бедного цеплёнка пичкают, чтобы он выглядел как взрослый, а от этого проблемы и с обменом веществи со здоровьем. Это лишь маленький пример. К сожалению у меня их много :(

Спасибо большое, не ожидала таких подробных ответов, но так что же делать стоит брать или нет?

#12
БОГДАН

Я вам скажу, что замены белковым коктейлем приёмы пищи, на мой взгляд самое, удобное, дешёвое и правильное решение. Удобное - потому что очень удобно за пару секунд приготовить питательный и полезный завтрак. Дешёвое - потому что если подсчитать деньги которые вы тратите на простую еду и на белковые коктейли, всегда дешевле коктейль. Правильно - по причине первых двух вариантов :) и потому что достигаете сразу нескольких эффектов - оптимальное питание, максимуму питательности, минимум калорий, витамины и минералы, здоровье наконец. Если вы не в курсе то Голивудские звёзды именно так и питаются.

За свою карьеру я сталкивался с несколькими фирмами, но с этой ещё нет, они сейчас растут как на дрожах :) проверю дам знать.

Ну я бы не сказала что дешево, за 1 банку на 15 порций 1600 руб. просят. Лично мне надо будет взять банки три.

А кем вы работаете? Если не секрет, конечно.

БОГДАН
#13
AnfisKa

БОГДАНЯ вам скажу, что замены белковым коктейлем приёмы пищи, на мой взгляд самое, удобное, дешёвое и правильное решение. Удобное - потому что очень удобно за пару секунд приготовить питательный и полезный завтрак. Дешёвое - потому что если подсчитать деньги которые вы тратите на простую еду и на белковые коктейли, всегда дешевле коктейль. Правильно - по причине первых двух вариантов :) и потому что достигаете сразу нескольких эффектов - оптимальное питание, максимуму питательности, минимум калорий, витамины и минералы, здоровье наконец. Если вы не в курсе то Голивудские звёзды именно так и питаются.

За свою карьеру я сталкивался с несколькими фирмами, но с этой ещё нет, они сейчас растут как на дрожах :) проверю дам знать.Ну я бы не сказала что дешево, за 1 банку на 15 порций 1600 руб. просят. Лично мне надо будет взять банки три.

А кем вы работаете? Если не секрет, конечно.

Я тренер по питанию

БОГДАН
#14

а какая у вас цель? зачем хотите коктейли брать?

свяжитесь со мной по скайпу так легче переписываться the_slav

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lina
#15

Повторю то, что уже писала в другой теме про этот коктель: Девчонки! Не тратьте деньги зря! Мой тренер "посоветовал" попробавать программу СТАРТ, я купила 3 банки + чай. Так вот: на вкус коктели, действительно, вкусные, НО: на 2 день я поняла, что не могу так питаться! это химия! проще вместо коктеля выпить кефир, или съесть творог обежжиренный или фрукт. Кстати, белковая пища, фрукты почему-то под запретом на программе старт! А это ведь самая что ни на есть здоровая пища! Конечно, можно спорить, что сейчас все продукты не полностью натуральные, но все равно, это лучше, чем пить сомнительную жижу.

Насчет эффекта: разводишь 30гр порошка + 200 мл молока 1.5%. Выпиваешь, есть не хочется, но и не сытно. Так .. ровное состояние какое-то. Ябы сказала, что тот же эффект будет, если за 20 минут до еды выпить стакан теплой воды (он по крайней мере не 1600 руб стоит!!!!)

Берегите себя и здоровье! не попадайтесь на сетевой маркетинг! Эти люди - "продвиженцы" очень настойчивы.. честно говоря, сначала думала, что у меня хороший тренер (грамотно ведет тренировки), но теперь уверена, что это не так.